Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Galink@ сказал(а):

а ведь главное хотЦа мучного то:D:confusion:

Так это тело может энергии про запас требует. Может пельмешек?

Я за домашним пельмени сейчас убила бы.

Ссылка на это сообщение

@Alarsy так это ОН?! Какой красавец!!!!!  А у меня мой кот умер, инсульт, 3 недели, второй инсульт и всё, выпилился!! 17 лет прожил, снова заводить не хочу, такая ответственность и не уехать...

но если когда-нибудь заведу, то кудрявого ;)) а если собаку, то голубого риджбека

Ссылка на это сообщение

@EAU очень даже нужные фразы. Правильно, Василия нужно с колготок научить разбираться в вине, пиве и цветах. Достойного сына растите?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

@Alarsy там прямо на лице (именно на лице) читается абсолютная уверенность в своей неотразимости и собственном превосходстве....

пушистая такая!! Линяет?

ой, как это милоооо!!!!! Мой кстати начинает чего-то похожее на «мааа».... 

сегодня утром в постели с мужем учили Ваську важным первым фразам:

- Мама, вот пиво!

- Мама, какого цвета пионы тебе принести?

- Мама, ты спи, а я почитаю

ну и тд ????

@Galink@ кексы?! Ржу в голос, мой ко мне отказался в этом плане даже приближаться как живот появился, со словами « Блин, я не могу тыкать &₽&@& в сына!!!» ????

фразы огонь?очень важные! да у тебя животик то маленький был? а мой хочет ей дорогу показать, а то она мне весь бок уже раздолбала?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прислали мне новость, что в Киеве объявят карантин в школах до конца марта. 

Блиннннннннн. Может ещё не точно? Ну это же ад какой- то 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU очень даже нужные фразы. Правильно, Василия нужно с колготок научить разбираться в вине, пиве и цветах. Достойного сына растите?

Да!!!! Я прямо балдею от открывающейся перспективы!!! Вообще прикольно, это невероятное осознание что можно сделать человечка!! И ведь он часть тебя, следовательно и черты характера и многое совпадает....

папа тут спросил - какие там следующие этапы развития?

я говорю - ну как, Сейчас пойдёт, потом детсад, потом школа потом институт 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 держись дружок. Вот думала вчера, а прикинь если бы Б наступила и такой кризис у тебя ?, даже представить боюсь твое состояние

Знаешь, я тоже об этом думала. А ещё думала что могли гормоны такое спровоцировать. Крио же было. А там такое количество гормонов в поддержке 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, я на температуру 36.9 никак не реагировала вообще (я измеряю электронным) читала что нормальная темпа у них от 36 до 37 или даже больше. 
если он кашляет ночью не постоянно, то это просто сопли в носоглотку стекают и он откашливается. 

Да Мариш это нормальная температура.

пришли мы от Лора, все таки это сопли. Назначили промывание физраствором, отсасывать 2 раза в день и капли султфацил натрия 20% 5 дней потом повторный приём.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Так это тело может энергии про запас требует. Может пельмешек?

Я за домашним пельмени сейчас убила бы.

:Dот булок или пельменей я бы тож не отказалась...но я имела ввиду ПА с мужем?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

@Alarsy так это ОН?! Какой красавец!!!!!  А у меня мой кот умер, инсульт, 3 недели, второй инсульт и всё, выпилился!! 17 лет прожил, снова заводить не хочу, такая ответственность и не уехать...

но если когда-нибудь заведу, то кудрявого ;)) а если собаку, то голубого риджбека

ага он, у меня их два, второму 20...со мной пес прожил 17 лет, его потеря тяжело мне далась, но собаку капец как хочу, да это ответственность серьезная, для меня во всяком случае, для меня животные - члены семьи. 

Только что, Cwetozek сказал(а):

А ласковый? Трогать можно?

очень ласковый, но темпераментный, иногда корчит рожи когда я его целую и лапой перекрывает мне губы, но от моей любви не спрятаться не скрыться :D никому и нигде 

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек  спасибо. Да...время все покажет. А как получилось? Он в начале лета потерял паспорт. По работе уехать не мог. Потом его в сентябре отпускали на 2 дня. Я ему сказала "пошли сделаем, документы подадим" На меня психанули и накричали "я тут приехал на 2 дня, а ты мне голову забиваешь паспортом" Ну ок. В итоге в октябре рождается Саша. Нас в пк торопят с документами. В ноябре я делаю абсолютно все документы на Сашу. А он наконец на паспорт. Паспорт он получает в конце декабря "пошли все менять ребенку". На улице морозы, документы у меня все сделаны, я уже планирую отъезд, его на работу забирают. Ну вот так...Он потом приехал в 23:45 31 декабря и 1 января в 7.00 уехал.А потом мы уже уехали.

Ссылка на это сообщение

@EAU да, время летит ухххх. Мне осенью на работу нужно выходить, а я не хочу совсем ?. Первый раз я с удовольствием пошла, а теперь не знаю как из декрета выйти. Малышка очень привязана и ко мне и к сисям. Ох с этими сисями вчера ржала. Сидит она на против меня. Оттягивает мою футболку, трогает руками сисю, потом оттягивает свою кофточку и щупает свои прыщики. Это такая умора, капец ???

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да Мариш это нормальная температура.

пришли мы от Лора, все таки это сопли. Назначили промывание физраствором, отсасывать 2 раза в день и капли султфацил натрия 20% 5 дней потом повторный приём.

Пусть проходят скорее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

:Dот булок или пельменей я бы тож не отказалась...но я имела ввиду ПА с мужем?

???

Это было слишком завулированно для меня

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Вот я тоже помню с Андреем так выманивали - неа, не помогло ?

Нам очень помогло. Правда, мы старательные ))

Я уже перехаживала (как, впрочем, и с сыном), меня гиня отпустила на три дня еще погулять и мужетерапией заниматься. Прихожу через три дня на прием, а она в шоке - шейка шикарная, рожать сегодня будем. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU да, время летит ухххх. Мне осенью на работу нужно выходить, а я не хочу совсем ?. Первый раз я с удовольствием пошла, а теперь не знаю как из декрета выйти. Малышка очень привязана и ко мне и к сисям. Ох с этими сисями вчера ржала. Сидит она на против меня. Оттягивает мою футболку, трогает руками сисю, потом оттягивает свою кофточку и щупает свои прыщики. Это такая умора, капец ???

Прикольно!!!!! А я смеялась когда Ваське было месяца 3, он на Ру лежит (а у Ру грудь волосатая) Вася лежит, перебирает волосы, ищет сисю, находит и так недоуменно смотрит на меня типа «че за херня?!?!» 

????

я о выходе из декрета даже думать боюсь....

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Салли капец, даже на Новогодние праздники не был с семьёй. Юля, все что не делается всё к лучшему. У тебя козырь, его ребёнок. И если он нормальный мужик, будет строить мостик, а если нет.... Ну тогда зачем он такой вовсе?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Салли сказал(а):

@Мама_лапочек дочек  спасибо. Да...время все покажет. А как получилось? Он в начале лета потерял паспорт. По работе уехать не мог. Потом его в сентябре отпускали на 2 дня. Я ему сказала "пошли сделаем, документы подадим" На меня психанули и накричали "я тут приехал на 2 дня, а ты мне голову забиваешь паспортом" Ну ок. В итоге в октябре рождается Саша. Нас в пк торопят с документами. В ноябре я делаю абсолютно все документы на Сашу. А он наконец на паспорт. Паспорт он получает в конце декабря "пошли все менять ребенку". На улице морозы, документы у меня все сделаны, я уже планирую отъезд, его на работу забирают. Ну вот так...Он потом приехал в 23:45 31 декабря и 1 января в 7.00 уехал.А потом мы уже уехали.

Ну блин, это не совместной проживание, люди в гостевом браке чаще видятся!!! 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Васюшенька,сладкая карамелька!Умничка!Ждёт свой праздник!!:kiss2:

40 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

 @Мариша 99 ты как? 

Спасибо,Дианочка,я в порядке,всё хорошо.А ты лечись,не балуйся!Пройди всё до конца!!:udachi:

@Alarsy Сашенька,кот шикарный!!:class:

Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ урааа! с рождением доченьки!!! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!!!

@Юлия@ спасибо хозяюшка! 

@Eleni@// с 3 месяцами Полиночку!

@Диана1978-1 Диан, а на тебя что больше действует: кнут или пряник? Может договориться с собой: если закончу курс лечения, то.. и пообещай себе чтото оочень хорошее. Ну или наоборот - если сорвусь, то... и придумай наказание)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...