Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

По этим словечкам через поисковики к нам маньяки наведываются))).

вот я наивная дура, я ведь даже не подумала об этом, а как же извращенцы, которые по беременным сохнут.... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ладно, девочки, не буду грузить своим настроением и капельницами. Всем хорошего дня 

Ты это куда?стоять! Тут у нас шумно,не уходи в мысли! Оставайся 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Ладно, девочки, не буду грузить своим настроением и капельницами. Всем хорошего дня 

ты чего? грузи и наоборот меня настроение :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

вот я наивная дура, я ведь даже не подумала об этом, а как же извращенцы, которые по беременным сохнут.... 

И не только по беременным.. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

И не только по беременным.. 

да фу...я об этом даже думать не хочу :this_1:

хотя иногда такие тупые посты на бп бывают, что реально задумываешься - тролль или совсем идиотка написала... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@NewBabyMom боже мой как жутко... дай Бог пусть все обойдется и не будет эпидемии...как же это страшно 

Самое обидное, Саш, это вот такое безответственное отношение людей. Даже те, которым четко сказали, что они на домашнем карантине 14 дней, некоторые из них успели в Бухарест смотаться, в Украину сьездить, в Италию... С другой стороны- почему их не остановили? Должны же быть данные паспорта. 

Потом еще многие заполняют эпидемиологические бланки неверной информацией о своих контактах. Сейчас уже ввели санкции за это, но из 10000 прибывших, 20% неверно заполнили. Иди ищи их. По магазинам, небось, разгуляивают.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Васюшка умничка!!! Знает, видимо, что день варенья скоро) хорошо вам в садик пойти???????

@Ксю 555 @Диана1978-1 девочки, у меня тестов нет дома... Сейчас отсчитаю время от предполагаемой О дней 14, если М не придут, тогда сделаю.) мы ж сейчас не в активном планировании, поэтому забросила я и БТ (базальная температура) и тесты. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

да фу...я об этом даже думать не хочу :this_1:

хотя иногда такие тупые посты на бп бывают, что реально задумываешься - тролль или совсем идиотка написала... 

Или идиот.. троллей на самом деле оч много.. в такие вопросы даже не захожу.

1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина Васюшка умничка!!! Знает, видимо, что день варенья скоро) хорошо вам в садик пойти???????

@Ксю 555 @Диана1978-1 девочки, у меня тестов нет дома... Сейчас отсчитаю время от предполагаемой О дней 14, если М не придут, тогда сделаю.) мы ж сейчас не в активном планировании, поэтому забросила я и БТ и тесты. 

Ага)). Спасибо Оленька!?

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка,репетируйте-репетируйте?кстати с садиком тоже можно порепитировать...проиграть различные ситуации с которыми она может там столкнуться) Легкой вам адаптации?

Пока у нас тока дневной сон,"как в садике"))

Спасибо,мегапуз?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибочки!

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Все деток конфеток выкладывают, а я свою секси чику вам подсуну 

image.jpeg

у меня такой котяра был... когда Егора ждала...

55 минут назад, Galink@ сказал(а):

Нашего папочку это явно не обрадует? ну главное чтоб собралась) вы массаж сегодня же решили начать?уже ходили?

папочка, я думаю любому дню теперь обрадуется...))) массаж решили сегодня начать... вот, ждем массажиста

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aicha сказал(а):

@EAU Такой парень шладкий, мне кажется, он за месяц заматерел как-то..и такие у вас улыбки, вам не возможно не улыбаться в ответ)))

 А катетер нельзя поставить? А я как.. я по разному.. Во мне зреет многобукв и скоро я вас своим нытьем задолбаю. 

О! У меня три дня. как есть инстаграмм, подруга мне завела, сказала, что я как чукча одна без иг, теперь я знаю зачем он мне нужен, я на Васю буду смотреть)))пошла искать, это может затянуться)))

Не накапливай)рассказывай что стряслось!

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Или идиот.. троллей на самом деле оч много.. в такие вопросы даже не захожу.

ну идиотка это был сарказм, к тому что таких не бывает и это говорит о том, что это точно тролль, а вот какого пола - это неважно по сути, я тоже стараюсь не читать, но иногда попадаются на глаза 

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибочки!

у меня такой котяра был... когда Егора ждала...

папочка, я думаю любому дню теперь обрадуется...))) массаж решили сегодня начать... вот, ждем массажиста

Расскажешь потом как Полинке)понравилось или нет)

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ладно, девочки, не буду грузить своим настроением и капельницами. Всем хорошего дня 

Ты чего это??? А ну вернись! 

14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Моя звездочка сегодня

Ссылки скрыты.

Какая прелесть!? как подросла Полиночка!

25 минут назад, Alarsy сказал(а):

ой :hohot::hohot::hohot: я назвала приличное слово а оно вон как все переиначило! надеюсь в бан не отправят 

Что там было теперь не узнаю))

На самом деле все было хорошо у нас. Иначе я бы не решилась на ребенка. Но что стало потом с человеком я не знаю.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, потопала я в жк? надо прогуляться пока тепло и солнце! Подозреваю,что вы тут настрочите дофига?

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// ооо, принцесса! красотуличка! 

@EAU спасибо, Мариш! Я нормально. В спорт ударилась, вот бы еще алкоголь сократить было бы вообще отлично)С психологом работаю, на работе работаю, жду новый цикл (который, зараза, уже дня на 2 опаздывает)

Со вчерашнего дня новые указания на работе, не ходить в офис, а работать из дома, как то тааак не продуктивно получается пока. Зато можно в спорт зал не в 6 утра мчать, а в любое время спокойно сходить. 

@Alarsy какой крассавчиииииик! а поза то! царь, не иначе))))

@Диана1978-1 эй куда куда! ты мне так и не ответила - тебе кнута или пряника? 

@ЮнаСлавкина ооо как интересно!! покажешь нам именинную принцесску завтра? и ее реакцию! 

 

 

 

@Galink@ отлично тебе прогуляться)) пусть в ЖК чтото хорошее скажут)) 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @Alarsy спасибо...)))

 

24 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Eleni@// Какая хорошенькая? ты видела я тебя про массаж спрашивала? у вас же сегодня начало?

ответила выше...))) пасиб...

@Cwetozek ага...)))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, потопала я в жк? надо прогуляться пока тепло и солнце! Подозреваю,что вы тут настрочите дофига?

Хорошего похода в жк тебе!))))  я вот на оьед вышла, а как пришла - уже 5 страниц настроили, вот только дочитала) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Eleni@// Полиночка,красотуля!Такая сладкая лапочка!!Платье очень красивое!:smilie_girl_321: Зацелуй сладкую звёздочку  и от меня!:kiss2:

обязательно, Мариночка..)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...