Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

13 минут назад, Galink@ сказал(а):

Расскажешь потом как Полинке)понравилось или нет)

как мне сказала невролог, в 3 мес всем деткам нравится... посмотрим... Егору нравилось... и в 3, и в 8... у одной массажистки делали... а вот в 6 мес в пк делали - ему не нравилось...

@Салли спасибо..) да, большая стала...

@Waiting_for_a_miracle @Lionesss пасиб

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, потопала я в жк? надо прогуляться пока тепло и солнце! Подозреваю,что вы тут настрочите дофига?

Удачного похода)

Я с первым  тоже так вот потопала на последних месяцах на прием, а вернулась уже через несколько дней с сыном))

Ссылка на это сообщение

@Lionesss Оль ага! я дома тоже только утреннюю зарядку делаю или по вечерам йогу. Полноценную тренировку дома никак не сделать - или вечно чтото отвлекает, или утяжелитель вешается (а еще лучше с разгону запрыгивает)..

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Салли сказал(а):

Удачного похода)

Я с первым  тоже так вот потопала на последних месяцах на прием, а вернулась уже через несколько дней с сыном))

А у меня был случай с приёмом на 39 неделе - пошла на приём, там мне сказали, - если до пятницы не родишь, положим в рд до родов. В итоге дочь родилась в среду ? не хотела видимо, чтоб мама в роддоме просто так валялась) ?

 

32 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Lionesss Оль ага! я дома тоже только утреннюю зарядку делаю или по вечерам йогу. Полноценную тренировку дома никак не сделать - или вечно чтото отвлекает, или утяжелитель вешается (а еще лучше с разгону запрыгивает)..

Вот мой утяжелитель помнится, попкой садился на голову ??? классика ? или садился так, что ничего не поделаешь.. Так что как у тебя - без вариантов) хотя я и зарядку сейчас делаю крайне редко ?

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Пол дня пришлось активно попередвигаться, щас вот легла отлёживаюсь.
Вроде все ок. 

времени совсем уже не хватает. Голова забита тысячами надо?

я вот подумала про ваши результаты. Пойми меня правильно только, но ведь это хорошо, что никаких причин серьезных не найдено. Значит вы с мужем здоровы. 
хотя чисто морально было бы наверное легче, знать почему. 
 

Ссылка на это сообщение

Ох, лапульки, написали кучу страничек))) я сегодня соц.защиту штурмовала) штурм удался наполовину, продлила пособия на Рому, на девочек не продлили, превышает доход((( на 100 р ррррррр. Злая я.

Ещё, вчера родила подруга))) фото с которой недавно в домик выставляла) сыночек у них)

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@Alarsy какой крассавчиииииик! а поза то! царь, не иначе))))

 

вот не поверишь, зовут его Цезарь :D

@Юлия@ 100р...как бы не расшиковаться на эту сумму 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ириночка❤️ Ира,ты с сульфацилрм осторожно, а может и вовсе не нужно. Он ужасно жжёт и сушит, от этого слизи будет только больше. Мне кажется это физиологический насморк. Он чихает?

Ага чихает. 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нам тоже сульфацил назначали. Следи за кашлем и температурой. Влажный воздух и питье. Скоро все пройдёт!

Врач посмотрела горлышко сказала, чуть чуть воспалено но это от соплей. Спасибо Юн, надеюсь это наши самые страшные болячки ??

Ссылка на это сообщение

@Lionesss молодец))) у меня Саша тоже решил долго не лежать. Положили меня, чтоб под присмотром была, сказали "еще долго", в он взял и в ту же ночь родиться решил)

@Юлия@ с сыночком подружку)

@Alarsy ему очень идет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ага чихает. 

Врач посмотрела горлышко сказала, чуть чуть воспалено но это от соплей. Спасибо Юн, надеюсь это наши самые страшные болячки ??

В доме никто не болеет?

@Zebra // ты прог начала?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Alarsy сказал(а):

вот не поверишь, зовут его Цезарь :D

@Юлия@ 100р...как бы не расшиковаться на эту сумму 

У меня собака была Цезарь... Цезулик, а кота звали Бонапарт 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Eleni@// ооо, принцесса! красотуличка! 

@EAU спасибо, Мариш! Я нормально. В спорт ударилась, вот бы еще алкоголь сократить было бы вообще отлично)С психологом работаю, на работе работаю, жду новый цикл (который, зараза, уже дня на 2 опаздывает)

Со вчерашнего дня новые указания на работе, не ходить в офис, а работать из дома, как то тааак не продуктивно получается пока. Зато можно в спорт зал не в 6 утра мчать, а в любое время спокойно сходить. 

@Alarsy какой крассавчиииииик! а поза то! царь, не иначе))))

@Диана1978-1 эй куда куда! ты мне так и не ответила - тебе кнута или пряника? 

@ЮнаСлавкина ооо как интересно!! покажешь нам именинную принцесску завтра? и ее реакцию! 

@Galink@ отлично тебе прогуляться)) пусть в ЖК чтото хорошее скажут)) 

Ага,покажу?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ага чихает. 

Врач посмотрела горлышко сказала, чуть чуть воспалено но это от соплей. Спасибо Юн, надеюсь это наши самые страшные болячки ??

Поправляйтесь! Сопли у грудничков- это кошмар! Я Анну из отделения патологии новорожденных с соплями привезла, но быстро разобрались тогда@EAU Мариша, Васька загляденье! Славный малый ?@Lionesss Привет! Аня в порядке (ты спрашивала много страниц назад ?). Ноги прошли, тьфу-тьфу. Это вирус такой, многие дети тут «с ногами» после болезни.

Про коронавирус- у нас тут мужа племенница недавно из Китая вернулась, танцевала там в театре. Контракт приостановили. Отсидела 2 недели на домашнем режиме, врач регулярно приходил. Сейчас сняли карантин, ждём их в гости. Но с другой стороны- если б вдруг что, перезаражали бы запросто. У них то членов семьи никто не изолировал, да и соседи по самолету, попутчики в дороге... так и расползлось бы

У нас сегодня Свекровь пришла знакомиться с внучкой )) я их наедине оставила и быстренько побежала посылку от мамы получать. Свобода )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ тогда вирусняк скорее всего. Ну я бы только промывала Аквамарис или хьюмер. Сульфацил это глазные капли, и наши доблестные врачи прописывают их всем подряд. Потом сдвигается местная микрофлора в носике и могут часто мучать сопли. Решать тебе. Моим от него было хуже

@ЮнаСлавкина Юна, смотрела я Брукс, Транс и Сестры Магдалены. Последнее своеобразный фильм. Вот хочу ещё Солнцестояние посмотреть. Тебе он понравился?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девчата, сделали нам массаж...))) сначала Полина улыбалась, т.к. делали ту же гимнастику, что и мы с ней... (точнее на те упражнений, которые мы делали с ней, она улыбалась, остальные переносила спокойно) дальше ей надоело, она начала ругаться, потом плакать... но! стойко выдержала весь массаж, еще и упражнения на фитболе… когда же я ее взяла на руки, Полина успокоилась, а тетеньке-массажистке, которая мне продолжала объяснять, как мы будем дальше поступать, "высказала" все, что о ней думала... да с такой обидой в голосе...

сегодня наверное еще папе жалиться будет...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

@Eleni@// зайка маленькая)

как массажистка сказала, Полина тот ребенок, который дается массаж делать... сегодня просто человек новый, и делает непонятно что... а дальше проще будет...

но вот как она свои "гуууу" ей выговаривала... я прям умильнулась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ привет Ленусь. Из-за коронавируса?

да, забрала только что своего ребенка. Все закрыли, и школы, и сады, и секции. Вроде еще и кинотеатры, общественные развлекательные места  иигровые комнаты в ТЦ

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 точно, и учительница сказала, что 27 возможно не придел. Жесть,  нам сегодня только книги по  ДПА выдали. 

2 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

У нас с сегодняшнего дня тоже карантин, до 23-го. Я из Кишинева.

у нас вобще по плану каникулы должны были быть с 23 до 27. Но тут то не только школы закрыли. С одной стороны и правильно. Но с другой, куда ж детей садиковских девать, когда ты на работе? Сейчас почитаю, закрыли ли авиасообщения. А то взрослые летают, а дети дома сидят

2 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

Сейчас в больнице 8 детей под подозрением. Сегодня будут результаты. 4 из этих детей принадлежать двум мамам (3 одной, 1 другой), которые в период жесткой уже ситуации в Италии, полетели туда с детьми, одна на шоппинг (шоппинг, Карл), другая - повидать друзей. Мамы обе тоже под подозрением.

я в шоке... У меня у мужа сотрудник тоже вчера с Испании прилетел. С женой ездили 8 марта отмечать на 4 дня. У них ребенок маленький. Муж взял на работу житкий спирт :))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...