Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Салли @Lionesss @Waiting_for_a_miracle спасибо девочки)из хорошего я нагулялась конкретно так?аж 2 часа)  а в остальном новостей никаких...прием прошел как обычно, вес,давление и т.д на кресле смотреть не стали?следующий прием 19.03

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, EAU сказал(а):

ООО я тут главная по забаниванию из-за мата )))) не советую!! Притом что я пол слова написала буквами, а половину знаками

@Waiting_for_a_miracle Ты как, Женечка? Следила за вашим отпуском, такая красота!! И видела твой первый день на работе )))

а нам говорят что дети коронавирусом даже не заражаются...

на сколько я знаю, есть двое подтвержденных смертей детей. Один новорожденый от мамы. И ребенок 2х лет. Но по статистике мало очень детей заболевших

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Моя звездочка сегодня

Ссылки скрыты.

красавица мамина:smilie_girl_321:

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Eleni@// ооо, принцесса! красотуличка! 

@EAU спасибо, Мариш! Я нормально. В спорт ударилась, вот бы еще алкоголь сократить было бы вообще отлично)С психологом работаю, на работе работаю, жду новый цикл (который, зараза, уже дня на 2 опаздывает)

Со вчерашнего дня новые указания на работе, не ходить в офис, а работать из дома, как то тааак не продуктивно получается пока. Зато можно в спорт зал не в 6 утра мчать, а в любое время спокойно сходить. 

@Alarsy какой крассавчиииииик! а поза то! царь, не иначе))))

@Диана1978-1 эй куда куда! ты мне так и не ответила - тебе кнута или пряника? 

@ЮнаСлавкина ооо как интересно!! покажешь нам именинную принцесску завтра? и ее реакцию! 

@Galink@ отлично тебе прогуляться)) пусть в ЖК чтото хорошее скажут)) 

какая ты умничка!!!! Я на спорт в 6 утра не способна....

@Ириночка❤️ выздоравливайте!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Eleni@// Лен, Полинку с 3-мя месяцами. Красавица растёт, а глаза голубые очень красивые ?

спасибо...))) вот в том-то и секрет Полинкиных глаз...))) они только на солнышке такие, т.е. когда свет попадает, а так они серые... причем глубокого серого цвета

 

1 час назад, Galink@ сказал(а):

@Салли @Lionesss @Waiting_for_a_miracle спасибо девочки)из хорошего я нагулялась конкретно так?аж 2 часа)  а в остальном новостей никаких...прием прошел как обычно, вес,давление и т.д на кресле смотреть не стали?следующий прием 19.03

Галечка, она в жк не будут смотреть теперь на кресле... не дай Бог, ты у них начнешь рожать.... это мне так говорили в жк, когда я просила меня посмотреть с Егором на последних неделях...

1 час назад, Galink@ сказал(а):

@Eleni@// Молодец Полинка!массаж перенесла стойко)теперь пусть скорее он даст свои результаты?

ну, я считаю массаж панацеей во многих случаях для грудничков... только вот спит она плохо после него... пришлось на улицу бегом бежать, чтобы хоть пару часов поспала не просыпаясь...

@Elena_puzik❤️ спасибо...)))

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Просто мадемуазель Поли..:reverans:Я думала вы на бал нарядились, а вы на массаж)))

@Alarsy Кошара знатный у тебя, красавец мужчина!

3 часа назад, Galink@ сказал(а):

Не накапливай)рассказывай что стряслось!

Да, ничего собственно и не стряслось, но кроет что-то необыкновенно. Просто с эмоциями не справляюсь, а такое со мной если и бывает, то редко и недолго. Думала, съезжу отвлекусь, а стало еще хуже.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ириночка❤️ тогда вирусняк скорее всего. Ну я бы только промывала Аквамарис или хьюмер. Сульфацил это глазные капли, и наши доблестные врачи прописывают их всем подряд. Потом сдвигается местная микрофлора в носике и могут часто мучать сопли. Решать тебе. Моим от него было хуже

@ЮнаСлавкина Юна, смотрела я Брукс, Транс и Сестры Магдалены. Последнее своеобразный фильм. Вот хочу ещё Солнцестояние посмотреть. Тебе он понравился?

Какой из фильмов тебе понравился больше? 
Солнцестояние рекомендую. Слышала о нем  давно,но из за неоднозначных отзывов решила глянуть только щас,чтобы иметь своё мнение по этому фильму.. Скажу так,фильм достаточно реалистичный если ты знаешь с чем столкнулся во время просмотра. Люди,которые не сталкивались ни с чем подобным в своей жизни,примут этот фильм за сюр.. Была у меня одна знакомая.. семья,муж двое детей..заскучала тетя.. начала искать себя..тетя начитанная и образованная..все ей опостылело.. начала поиски и нашла! Поездка на Алтай..к "местам силы".. показывала она потом после поездки фото и видео тех мест где,по ее словам она обрела свободу.. поселение,стоят деревянные домики по кругу и в центре поселения как алтарь.. вот прям такая же фигня как в кино.. знакомая поведала как они там "искали себя".. плясали голыми под дождем,распугивая местных грибников.. до плясок кушали грибы и пили отвары каких то травок,чтобы лучше раскрыться и испытывали оргазм во время танца... это только малая часть о чем поведала девушка.. мне то было понятно куда она попала..а она!!с таким обожанием высказывалась о предводительнице всего этого дурдома... она говорила будто блаженная.. пыталась я ее в чувства привести,но ей так было комфортно в том куда она влипла... продолжение истории я не знаю.. 

Фильм посмотри. Страшно становится от того,что это реально существует! И если знать историю викингов,так же будут понятны приношения,описанные в фильме.. Смотреть фильм нужно без отрыва и вникать..

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Нет

Купаете каждый день?

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина жесть конечно. Посмотрю. Транс понравился. Брукс хорош, но мне в нем остроты не хватило немного

Лофт ещё глянь из жести Мучениц.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Какой из фильмов тебе понравился больше? 
Солнцестояние рекомендую. Слышала о нем  давно,но из за неоднозначных отзывов решила глянуть только щас,чтобы иметь своё мнение по этому фильму.. Скажу так,фильм достаточно реалистичный если ты знаешь с чем столкнулся во время просмотра. Люди,которые не сталкивались ни с чем подобным в своей жизни,примут этот фильм за сюр.. Была у меня одна знакомая.. семья,муж двое детей..заскучала тетя.. начала искать себя..тетя начитанная и образованная..все ей опостылело.. начала поиски и нашла! Поездка на Алтай..к "местам силы".. показывала она потом после поездки фото и видео тех мест где,по ее словам она обрела свободу.. поселение,стоят деревянные домики по кругу и в центре поселения как алтарь.. вот прям такая же фигня как в кино.. знакомая поведала как они там "искали себя".. плясали голыми под дождем,распугивая местных грибников.. до плясок кушали грибы и пили отвары каких то травок,чтобы лучше раскрыться и испытывали оргазм во время танца... это только малая часть о чем поведала девушка.. мне то было понятно куда она попала..а она!!с таким обожанием высказывалась о предводительнице всего этого дурдома... она говорила будто блаженная.. пыталась я ее в чувства привести,но ей так было комфортно в том куда она влипла... продолжение истории я не знаю.. 

Фильм посмотри. Страшно становится от того,что это реально существует! И если знать историю викингов,так же будут понятны приношения,описанные в фильме.. Смотреть фильм нужно без отрыва и вникать..

Купаете каждый день?

Тоже мне рейверша!! Нельзя было попроще? Не уезжая - таблами закинуться и в клубешник, или на фестиваль какой-нить 2-3дневный..

а если деньги есть, то в США на Burning Man.....

 

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Лофт ещё глянь из жести Мучениц.

Воооооо!!! Ты смотрела Мучениц!! Чего там бабка в конце увидела? Ты поняла???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

??????

@Мариша 99 ты как? 

@Ксю 555 Ксю, ты как? Как детки? 

Все хорошо, слава Богу, как всегда в домашних заботах (уроки, уборка, готовка и т.п), мне нравится роль домохозяйки, хотя лет 5 назад, даже и мысли не допускала, что буду сидеть на иждивении мужа:D 

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Все деток конфеток выкладывают, а я свою секси чику вам подсуну 

image.jpeg

Какой красивущий котик!!!!!!?

4 часа назад, EAU сказал(а):

я о выходе из декрета даже думать боюсь....

А может и не выйдешь :P

4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Она очень ждёт шары и тотик со свечками! Помнит как отмечали в прошлом году. Шары я уже заказала,тотик привезёт папа завтра вечером. Шарами украшать буду когда Васька спать днём будет. Проснётся.. а туууууут!! Красота!) буду на видео снимать ее реакцию!)  Папа ещё котика привезёт интерактивного. Васюшка давно на него запала))).

Представляю, восторг твоей принцессы!?

4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Диан, да в то то и дело что... ничего! Если совсем кратко, то все соответствует сроку, никаких отклонений в развитии органов, никаких тромбов или очагов инфаркта в плаценте, хромосомный тест не выявил никаких аномалий. Я вот начну готовиться к встрече, напишу тут вам кратенько что знаю, хочу совета спросить что еще у них поспрашивать.. хотя мысленно уже готова услышать "причины не  установлены". 

Теперь, когда известны результаты,  можно снова смело планировать!?

4 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Моя звездочка сегодня

Ссылки скрыты.

Сладенькая милашечка !:smilie_girl_321:

4 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

Их и правда обходит, но, видишь, симптомы на лицо. Ждут результатов теста.

Страшно...Пусть Бог хранит от этой заразы:molitva:

3 часа назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина Васюшка умничка!!! Знает, видимо, что день варенья скоро) хорошо вам в садик пойти???????

@Ксю 555 @Диана1978-1 девочки, у меня тестов нет дома... Сейчас отсчитаю время от предполагаемой О дней 14, если М не придут, тогда сделаю.) мы ж сейчас не в активном планировании, поэтому забросила я и БТ и тесты. 

Ждемс:kulachki:

3 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Ох, лапульки, написали кучу страничек))) я сегодня соц.защиту штурмовала) штурм удался наполовину, продлила пособия на Рому, на девочек не продлили, превышает доход((( на 100 р ррррррр. Злая я.

Ещё, вчера родила подруга))) фото с которой недавно в домик выставляла) сыночек у них)

Я тоже возмущаюсь, когда доход превышает лишь на немного, но льгот лишают..закон, ест закон..

Поздравляю подругу с рождением сыночка!?

7 минут назад, Aicha сказал(а):

 

Да, ничего собственно и не стряслось, но кроет что-то необыкновенно. Просто с эмоциями не справляюсь, а такое со мной если и бывает, то редко и недолго. Думала, съезжу отвлекусь, а стало еще хуже.

Аидочка, у  нас у всех такое бывает, мы же женщины. Пусть твой разум возьмет верх над эмоциями!:embrace:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, EAU сказал(а):

Тоже мне рейверша!! Нельзя было попроще? Не уезжая - таблами закинуться и в клубешник, или на фестиваль какой-нить 2-3дневный..

а если деньги есть, то в США на Burning Man.....

Не Марин,ей нужно было именно это психо.. там раздавили ее и начали лепить все,что кому то заблагорассудится.. Предводитель там какая то знатная психотерапевт,мозги знатно засрала..Реально,на глазах уходила девушка.. и она это совершенно не осознавала.. разговаривала реально как блаженная,а когда я ее вымораживала,становилась агрессивной и злой.. И при чем,у них есть группа ВКонтакте,девушка давала ссыль. Ходила я глянуть..отрывы всех кто там побывал как под копирку..они мысли излагают все одинаково,только слова разные.. Туда можно купить билет как тур очищающий к местам силы и бла бла бла... Я когда узнала обо всем этом у этой девушки интересовалась,а администрация в курсе,что там в лесу вытворяют вот такие вот "учителя"? Ведь "туристы" и те кто едет себя искать,едут туда и с детьми..

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, EAU сказал(а):

Тоже мне рейверша!! Нельзя было попроще? Не уезжая - таблами закинуться и в клубешник, или на фестиваль какой-нить 2-3дневный..

а если деньги есть, то в США на Burning Man.....

Воооооо!!! Ты смотрела Мучениц!! Чего там бабка в конце увидела? Ты поняла???

Бабка в конце стрельнулась от того,что вся их миссия это фигня! От разочарования..Нашёлся человек который все это смог пережить и нифига он не миссия..это просто мяско.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Aicha сказал(а):

@Eleni@// Просто мадемуазель Поли..:reverans:Я думала вы на бал нарядились, а вы на массаж)))

@Alarsy Кошара знатный у тебя, красавец мужчина!

Да, ничего собственно и не стряслось, но кроет что-то необыкновенно. Просто с эмоциями не справляюсь, а такое со мной если и бывает, то редко и недолго. Думала, съезжу отвлекусь, а стало еще хуже.

ой, нееет, не на массаж...))) нам сегодня 3 месяца... фотосессия очередная...)))

 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Фух, дети в порядке, тесты негативные.

Из 30 случаев под подозрением, 28 оказались негативными, еще два анализа процессируются. 

Слава Господу!!????????Весь день ждала от тебя новости!!

18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

уколола я сегожня ХГЧ утром. Пол дня норм, а сейчас сильно конечно все тянут начало. Пощел видно процесс 

Мужа сегодня соблазнила?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Eleni@// Ленулька,пусть звёздочка наша получает самое полезное от массажа и будет довольна и здоровенька???????

37 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Все хорошо, слава Богу, как всегда в домашних заботах (уроки, уборка, готовка и т.п), мне нравится роль домохозяйки, хотя лет 5 назад, даже и мысли не допускала, что буду сидеть на иждивении мужа:D 

Какой красивущий котик!!!!!!?

А может и не выйдешь :P

Представляю, восторг твоей принцессы!?

Теперь, когда известны результаты,  можно снова смело планировать!?

Сладенькая милашечка !:smilie_girl_321:

Страшно...Пусть Бог хранит от этой заразы:molitva:

Ждемс:kulachki:

Я тоже возмущаюсь, когда доход превышает лишь на немного, но льгот лишают..закон, ест закон..

Поздравляю подругу с рождением сыночка!?

Аидочка, у  нас у всех такое бывает, мы же женщины. Пусть твой разум возьмет верх над эмоциями!:embrace:

Сама в нетерпении☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина да каждый день в кипячённой воде 

Отмените пока купания,Ир.

@EAU смотрела Снаф 102? Я не смогла.. Девчули,б и впечатлительные,даже не ходите читать,что это за фильм!

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мужа сегодня соблазнила?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вечером. Он уколол и убежал на работу, предварительно сына завозит

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

вечером. Он уколол и убежал на работу, предварительно сына завозит

Надо успеть перед о запустит спермиков!)) держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...