Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, Юночка! Вот дрыхнет звезда... устала от массажа...

О да,они сладко спят после упражнений!) звездой?на вашей кровати?)

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина тут уж не от меня зависит. Был бы рядом -запустила бы:))) Пишут, что от 24 до 48 часов. Но  тянет знатно.  с учетом, что у меня своя, нужно стараться уже, не ждав 24 часа

я зато сегодня подстриглась, покрасилась. Вобщем, подготовилась беременность встречать красиво:))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

О да,они сладко спят после упражнений!) звездой?на вашей кровати?)

ага... в комбинезоне после прогулки...)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aicha сказал(а):

@Eleni@// Просто мадемуазель Поли..:reverans:Я думала вы на бал нарядились, а вы на массаж)))

@Alarsy Кошара знатный у тебя, красавец мужчина!

Да, ничего собственно и не стряслось, но кроет что-то необыкновенно. Просто с эмоциями не справляюсь, а такое со мной если и бывает, то редко и недолго. Думала, съезжу отвлекусь, а стало еще хуже.

все будет, зайка, обнимаем тебя :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина тут уж не от меня зависит. Был бы рядом -запустила бы:))) Пишут, что от 24 до 48 часов. Но  тянет знатно.  с учетом, что у меня своя, нужно стараться уже, не ждав 24 часа

я зато сегодня подстриглась, покрасилась. Вобщем, подготовилась беременность встречать красиво:))))

Я думаю твоя о будет в течении 10ти часов.

Красотка! Покажись!)?

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

ага... в комбинезоне после прогулки...)))

Не жарко ей?)

Ссылка на это сообщение

@Aicha я помню, как ты писала о детях, что думаешь, что не дает и не время. Я вчера  тоже себя на такой мысли очередной раз поймала. Вот чегоэтот фоликул не растет, видно не время сейчас. А потом решила, что я себе придумываю те мысли, которые должна гнать. Выжму из этого цикла все, даже если  не хочет расти, и пусть цикл собьеться от Дюфа. Главное мне результат. А пострадать о том, что не время я успею к крайнем случае, если не получиться. Тогда для меня это будет замечательное оправдание. Я тебе тоже желаю верного решения и быстрой дороги

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я думаю твоя о будет в течении 10ти часов.

Красотка! Покажись!)?

Не жарко ей?)

нееет, балкон нараспашку...))) даже мордашка пахнет свежим воздухом...)))

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Отмените пока купания,Ир.

@EAU смотрела Снаф 102? Я не смогла.. Девчули,б и впечатлительные,даже не ходите читать,что это за фильм!

Сегодня, завтра точно без купаний) я к родителям приехала «отоспаться» ? нам ещё завтра на кровь, после завтра на ЭКГ.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Aicha я помню, как ты писала о детях, что думаешь, что не дает и не время. Я вчера  тоже себя на такой мысли очередной раз поймала. Вот чегоэтот фоликул не растет, видно не время сейчас. А потом решила, что я себе придумываю те мысли, которые должна гнать. Выжму из этого цикла все, даже если  не хочет расти, и пусть цикл собьеться от Дюфа. Главное мне результат. А пострадать о том, что не время я успею к крайнем случае, если не получиться. Тогда для меня это будет замечательное оправдание. Я тебе тоже желаю верного решения и быстрой дороги

От дюфа цикл не сбивается и если положено прийти м он их не сдержит. 

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Сегодня, завтра точно без купаний) я к родителям приехала «отоспаться» ? нам ещё завтра на кровь, после завтра на ЭКГ.

Без кислорода малышику совсем нельзя,нужно чтобы дышал хорошо! Вот и правильно! Отменяй купания,ничего за пару недель не случится)). Ты конструкцию соорудила?

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

не дома, не удобно себя фоткать:) Позже сделаю

Ага ага!) ждём?

5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

нееет, балкон нараспашку...))) даже мордашка пахнет свежим воздухом...)))

Зацелуй нашу прелестиночку,как проснётся!!)

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

От дюфа цикл не сбивается и если положено прийти м он их не сдержит. 

у меня немного сдерживает. Вернее, у меня опыт не очень богат конечно. Но в прошлом цикле задержало на 3 дня то, что я тогда выпила больше из-за мнимой Б. Хотя раньше дейсвительно не сдерживал, мазня начиналась, а потом М

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина жуть конечно что твориться, про грибы и рейвершу пардон поржала чуток, но такие секты нужно ловить и уничтожать, особенно когда психоз на лицо

В том то и дело,они не осознают,что это секта и что их затягивает.. Девушка просто считала себя освободившейся.. бедный ее муж за всем наблюдал со стороны..

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

уколола я сегожня ХГЧ утром. Пол дня норм, а сейчас сильно конечно все тянут начало. Пощел видно процесс 

@@@@@@@@ на страстный кекс!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

у меня немного сдерживает. Вернее, у меня опыт не очень богат конечно. Но в прошлом цикле задержало на 3 дня то, что я тогда выпила больше из-за мнимой Б. Хотя раньше дейсвительно не сдерживал, мазня начиналась, а потом М

Возможно у тебя о была позже,вот цикл и задержался чуть. Ну в любом случае,очень крепко держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@! Божьего благословения вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В том то и дело,они не осознают,что это секта и что их затягивает.. Девушка просто считала себя освободившейся.. бедный ее муж за всем наблюдал со стороны..

А они и не осознают, соответствующие органы должны это делать. У нас туго с этим. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина тут уж не от меня зависит. Был бы рядом -запустила бы:))) Пишут, что от 24 до 48 часов. Но  тянет знатно.  с учетом, что у меня своя, нужно стараться уже, не ждав 24 часа

я зато сегодня подстриглась, покрасилась. Вобщем, подготовилась беременность встречать красиво:))))

Желаю успешной встречи твоей яйцеклетки со сперматозоидов, пусть у них будет плодотворный союз?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Без кислорода малышику совсем нельзя,нужно чтобы дышал хорошо! Вот и правильно! Отменяй купания,ничего за пару недель не случится)). Ты конструкцию соорудила?

 

Нет ещё, я же эти дни у родителей буду, мы как цыгане с чувалами на два дня переезжали и так 

Ссылка на это сообщение

@Aicha Аида у нас тут клуб анонимных планюх, говори что тревожит, мы здесь для этого. Я начну - меня зовут Саша и я отчаявшаяся планюха. Каждый конец цикла с отрицательным тестом меня приводит в уныние и я не знаю как с этим бороться. Но проходят дни и М унынье утихает и я благодарна всем тем, кто меня поддерживает. Это конечно утрировано ? Но я надеюсь ты меня поняла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Galink@ сказал(а):

@Мама_лапочек дочек я уже сегодня настроилась крутить? а вот кексы мы пару раз пробовали, но как это сказать то тут...не пропеклись они у нас,муж боится себе волю дать:D

@Alarsy да я тоже ничего против этой даты не имею) просто у меня кошка,вот я всех под одну гребенку? 

@Яна 2013 а тебя как в ИГ найти?

yana_011187

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Alarsy сказал(а):

А они и не осознают, соответствующие органы должны это делать. У нас туго с этим. 

Тоже интересовалась этим вопросом. Девушка соскочила с темы так и не ответив..

17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Нет ещё, я же эти дни у родителей буду, мы как цыгане с чувалами на два дня переезжали и так 

Организуй,эт же не долго и не сложно. Амирчику спать будет спокойнее.. на завтра и на послезавтра мои крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

 

Галечка, она в жк не будут смотреть теперь на кресле... не дай Бог, ты у них начнешь рожать.... это мне так говорили в жк, когда я просила меня посмотреть с Егором на последних неделях...

и куда ж тогда податься и напроситься на осмотр??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...