Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Ксю 555 спасибо, Ксюшик, но я еще не готова планировать!! Сначала отчаянно хотела прямо сейчас, в эту секунду, и чтобы девочка обязательно! но это же  не правильно, это способ обмануть себя и попытка вкпрыгнуть в вагон уже уехавшего поезда! так нельзя! Мне нужно сначала головешку свою поправить, а потом и планировать/ 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Galink@ сказал(а):

и куда ж тогда податься и напроситься на осмотр??

Меня в жк смотрели на кресле перед госпитализацией. Не ковыряли конечно. Шейку на готовность проверяют только так.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Бабка в конце стрельнулась от того,что вся их миссия это фигня! От разочарования..Нашёлся человек который все это смог пережить и нифига он не миссия..это просто мяско.

Мне кажется нет... там же девушка помнишь типа достигла отрешения полного... и бабка заглянув в глаза что-то увидела.... я подумала что она увидела что-то типа успокоения ну и пошла стрельнулась чтобы и самой туда быстрее

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 к мужу)))) пусть "осмотрит" хорошенечко))))))) 

ну как вариант?

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Меня в жк смотрели на кресле перед госпитализацией. Не ковыряли конечно. Шейку на готовность проверяют только так.

у меня в РД завтра врач вечером знакомая дежурить будет,может к ней заеду,пусть посмотрит)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, EAU сказал(а):

Мне кажется нет... там же девушка помнишь типа достигла отрешения полного... и бабка заглянув в глаза что-то увидела.... я подумала что она увидела что-то типа успокоения ну и пошла стрельнулась чтобы и самой туда быстрее

Тут по разному можно понять этот момент. Куда бабка собралась если после самоубийства она все равно не попадёт туда,где была эта девушка.. я в глазах девушки в тот момент увидела туннель.. короче,загадка)) и всех мучает этот вопрос,для чего все это нужно было??) что за секта и  к чему шли..?))

20 минут назад, Galink@ сказал(а):

ну как вариант?

у меня в РД завтра врач вечером знакомая дежурить будет,может к ней заеду,пусть посмотрит)

Дозревает Алисонька!) скоро запросится)).

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

Ну что, девочки?

В 4.45 11.03.2020 г. родилась наша принцесса 3120 гр и 50 см. Опять все быстро, но в роддом успели. Лежим в родзале пока, сисю сосёт старательно ))

Галюнь, извини, что без очереди влезла )))

Урааа, счастье то какое! ???Ириночка, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья, хорошего аппетита и крепкого сна маленькой куколке???

Вот так сидишь на работе целый день, а тут столько событий

@Eleni@// Полиночку, сладкую девочку с тремя месяцами?. Расти здоровой, счастливой на радость мамочке, папочке и братик????

9 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага. Вчера позвонила в сад. На сл неделе поеду заново перезаполню документы и с апреля нас ждут в группе!)) С Богом!?

Васену с важным событием, пусть у куколки все сложится и в садике ей будет комфортно и интересно. ?Юна, и тебе спокойно пережить первые дни, мне кажется твоя девочка очень общительная и все у неё будет хорошо. 

9 часов назад, EAU сказал(а):

Это мать только начала! )))

Он и в жизни большим кажется, плюс он в отличной форме - довольно стройный и фигура уже маленького мальчика, а не грудничка - когда перетяжечки на ручках/ножках и тд

вот вам наши улыбки ))

Ссылки скрыты.


 

Вот здесь он серьёзный )

О Боже, а брови, а взгляд ??? я сражена наповал?

8 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Васька тотик себе приготовила с тремя свечками!) ходит себя поздравляет и "свечки" задувает))).

Какая умничка! Ну родители, теперь даже не представляю, сколько всего вам надо этой красотке дарить? надеюсь много подарков?

8 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Поговорила с врачем. :( продлевают капельницы ещё минимум на 5 дней. Минимум. А может ещё дольше :( не получилось быстро выпрыгнуть, как врач вчера думал. Ещё один препарат добавили :( 

Даночка, давай выздоравливай скорей, хватит нас уже расстраивать??

8 часов назад, Alarsy сказал(а):

Все деток конфеток выкладывают, а я свою секси чику вам подсуну 

image.jpeg

Ух ты прям царица, лапы то как сложила, красавица?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тоже интересовалась этим вопросом. Девушка соскочила с темы так и не ответив..

Организуй,эт же не долго и не сложно. Амирчику спать будет спокойнее.. на завтра и на послезавтра мои крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я думала ты про нашу постоянную кроватку) так то да он будет в люльке спать тут всё сделаю 

1 час назад, Galink@ сказал(а):

и куда ж тогда податься и напроситься на осмотр??

А на какое число у тебя госпитализация?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Моя звездочка сегодня

Ссылки скрыты.

Какие глаза  красивые, а цвет?, просто небесно-голубые. Леночка, поцелуй от меня эту сладкую кофетку???

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ на прием 19.03 , о госпитализации вроде речи не шло?

 

7 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Девочки, я с УЗИ, все хорошо, тоже девочку обещают )) Завтра кровь.

миииии?еще одна девчуля в наших рядах!Поздравляю???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Я старуха, меня нет ни ИГ

Добро пожаловать в мой клуб?

17 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Девочки, я с УЗИ, все хорошо, тоже девочку обещают )) Завтра кровь.

С хорошим узи тебя! И девочкой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom с девчушкой тебя! Теперь имя можно придумывать. Или уже готово? 

@Ириночка❤️ Ириш, у меня с Софией тоже было, но сказали физиологическое. Здесь в принципе насморк не лечат особо. Из рекомендаций: повышать влажность воздуха и понижать его температуру, сделать наклон кроватки, как девочки уже советовали, при необходимости отсасывать сопли и промывать соленой водичкой. Вот и все. Такие рекомендации и для детей и для взрослых. Скорейшего вам преодоления сопливого препятствия! Малявочке нужен носик и что бы дышать и чтобы кормиться хорошо. 
Кстати, а как у вас с кормлением? Наладили? (Я пропустила все, наверное) 

@Салли Юльчик! Дай просто крепко обниму! На все решения, касающиеся своего личного счастья и детей нужно много силы и уверенности! Я твёрдо верю в «счастливая мама - счастливые дети» что бы это ни значило в каждом конкретном случае! Так что обнимаю тебя и поддерживаю! 

Девочки, а что наша Таня Енотик, так и не приходила после той истории с Сантой? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Девочки, я с УЗИ, все хорошо, тоже девочку обещают )) Завтра кровь.

Какая прелесть! Поздравляю с девочкой! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom а есть варианты?)

@//Екатерина14// Катюшик, а как у тебя дела? 

@Мариша 99 Маришка, а как ваши дела? Как детки? Как твоё планирование? 

Девочки, я вас пока по-терроризирую всех))) нужно же узнать как у нас тут дела))) а перечитывать 300 страниц я не готова. Прошу простить, и рассказать как вы)))

@6arupa(Аня)Анют, как себя чувствуешь? Как пузожитель? Уже знаешь кто? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@NewBabyMom а есть варианты?)

@//Екатерина14// Катюши, а как у тебя дела? 

@Мариша 99 Маришка, а как ваши дела? Как детки? Как твоё планирование? 

Девочки, я вас пока по-терроризирую всех))) нужно же узнать как у нас тут дела))) а перечитывать 300 страниц я не готова. Прошу простить, и рассказать как вы)))

@6arupa(Аня)Анют, как себя чувствуешь? Как пузожитель? Уже знаешь кто? 

Женечка, у меня все по старому. Потихоньку планируем, но без особой надежды. Готовлюсь к лапаре и скорее всего потом на эко. 

Видела твои фото с отдыха! Красота неописуемая! 

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// а когда лапара? Или пока больше морально готовишься? Желаю тебе самого чудесного  здорового чуда в срок! 
 

а отдых, дааааа! Я бы с удовольствием вернулась ещё недельки на 2-3))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...