Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

были в гостях в Орехово,в басике я наплескалась!

Как здорово!!! Мы тоже ждём, когда к маме моей приедем, у них отличный бассейн 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Оооочень насыщенно!) были в гостях в Орехово,в басике я наплескалась!! Как же я кайфовала????

Как вы отмечаете праздник? Что сынульке подарили? 

Днюшку отметили в узком кругу с роднульками, потом Максим пошел к друзьям,  подарили деньги ( 2 тыс),  пусть купит то,  что ему нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 поздравляю с рождением сыночка! За таким богатырем как за каменной стеной! Пусть все в его жизни сложится просто отлично! :flower:

Спасибо, дорогулька?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ меня саму интересует вопрос об овуле, тест просто никак не равняется...БТ (базальная температура) не растет...сегодня позже сделаю еще тест и хватит с меня 

Ссылка на это сообщение

@Светлая дюжина дай Бог Вам с мужем сил и здоровья! Я счастлива, что у нас пятеро. Но нам тяжело. Нагрузка большая, качество страдает, внимания, сил не хватает. Надеюсь только, что Господь управит. Глупо наверное, но по мере того, как рождались дети, пришло понимание, что я не все меньше и меньше контролирую процесс и часто могу только молиться.Дела рук моих исправи. Но... Все равно молюсь и о том, чтобы Бог дал еще деток. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Zebra // сказал(а):

Как здорово!!! Мы тоже ждём, когда к маме моей приедем, у них отличный бассейн 

Васюшка увидела бассейн и кричит Мореееееее!!)) ребёнку срочно нужно показать море))))

8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Днюшку отметили в узком кругу с роднульками, потом Максим пошел к друзьям,  подарили деньги ( 2 тыс),  пусть купит то,  что ему нужно.

Как же я люблю такие праздники в кругу семьи! Никакой кутерни и чужих людей в доме)). Мы тоже Ромке деньгами дарим,учим его правильно тратить)). 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 С именинником вашу семью! Здоровья крепкого, верных друзей и всяческих успехов! 
@Светлая дюжина с именинницей! Всех благ доченьке!

Привет, домику! Прошу прощения у вас, если кого обидела ? Я набегами, у меня с успеваемостью не очень )) Если где-то перестараюсь- проседаю в другом чем-то )) 

Глянула погоду на след неделю- весна, таки!  Так что посылаем лучики тепла в ваши дома! Ну и планирующим- заразности от Златы пиу!

AB3CB6B3-5D32-4048-88FF-F0BCA20DB247.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Васюшка увидела бассейн и кричит Мореееееее!!)) ребёнку срочно нужно показать море))))

как мало нужно для радости :Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Светлая дюжина сказал(а):

А тут потом можно фотки удалить? 

Да, вставляешь, потом чистишь вложения. Но смотрю ты через спец сайт вставила. Ты невероятная умница и да для меня героиня ??

2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

@Диана1978-1 устала, домой хочу к семье.

Совсем скоро будешь зайка потерпи ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой я тоже про близнецов хочу рассказать ) как-то попросили нас забрать Сашкиных племянников из садика, ну вот выходим мы из садика, ну идем и ладно, а они как побежали в рассыпную! у меня паника, за кем бежать :D Саня такой - лови и не отпускай их из рук))) учешут не догонишь! Вот разделили их и вели до дома за руку ))) в общем в панике я растерялась ) 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, всем доброго весеннего утра! У нас по-весеннему тепло и солнечно, погода радует. Мы сегодня в спортивном зале, старший сдаёт на жёлтый пояс по дзюдо, а мы с младшим его ждём. Потом должна мама приехать и привезти нам блинов, я так за неделю и не решилась жарить, поэтому блины со сгущенкой сами к нам едут )))

@Юлия@ , @Светлая дюжина, поздравляю ваших принцесс с прошедшим Днём рождения!

Спасибо большое)

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Юлия@ это я что ли? ? Я аж раскпаснелась вся, кровь к щекам хлынула! Сижу опять улыбаюсь. ?  Сейчас буду идти и улыбаться на всю улицу 

Ты милая! Вот увидишь, в скором времени будем рассматривать твои // на тесте! 

2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

А Федор вообще солнышко!

А почему именно 11 страничку?

Пока я домашними делами занималась тебе уже ответили)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Юлия@ сказал(а):

 

Ты милая! Вот увидишь, в скором времени будем рассматривать твои // на тесте! 

 

:girl_in_love_2: 

Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки, хгч так и не пришел, я ложусь спать, всем доброй ночи:kiss2:

вот блин я хотела дождаться твой хгч и спать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Алёнушка,вы очаровашки с Русланчиком!Обнимаю тебя!Ловлю ваши волшебные памперсы с радостью!!!Зацелуй от меня сладкие щёчки!:kiss2:

@Ксю 555  Ксюшенька,сынулю с Днём рождения!!:flower:Крепкого здоровья,удачи и успехов во всех его начинания!Пусть исполнится всё о чем мечтает!!:heart:

@Светлая дюжина Светуля,какая вы красивая семья!!Девочки,просто прелестны,красавицы!Ты мой герой!Доченьку с наступившим Днём рождения!Крепкого здоровья и успехов во всём!!:smilie_girl_089:

@Polala // Полиночка,ловлю ваши заразности от Златочки!!Спасибо большое!Зацелуй от меня лапулечку!:kiss2: Погодка у вас,почти такая же как и у нас,но у нас ещё прям зима,сегодня и вчера +12+16 и дождик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Alarsy сказал(а):

как мало нужно для радости :Crazy:

Видела бы ты меня!))) стока счастья!!)) два часа!! Уплавалась!)) и ещё на тренировку сходила,9 км матанула)))

А,ещё мужа соблазнила?☺️

2 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Доброго вечера, домик. Я на минутку, а у @Кнатусявроде узи в выходные должно было быть? Есть новости или она не пошла? 

Светуль,вроде не было дома Натуськи. Ждём..

Как Димулька? Как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Всех с первым днем весны?

@Юлия@Юляша, домик замечательный, 2 года назад в марте мы всем домиком разглядывали // на 8 ДПО?

@Ксю 555 Дорогулька, спасибо за февральский домик, было так уютно?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Видела бы ты меня!))) стока счастья!!)) два часа!! Уплавалась!)) и ещё на тренировку сходила,9 км матанула)))

А,ещё мужа соблазнила?☺️

 

классно! рада за вас! :D а я батрачила весь день и у нас холодина, ты мой альтер эго :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина привет, милая? эх, я жду её новостей?

Димулька нормально, завтра прививка???боюсь до ужаса, но решила идти ставить платную, надеюсь, что все пройдёт хорошо. 

Сама... Сама я как развалин какая-то, голова 3 дня болит, 2 дня норм и по-новой.. Врач невролог, которого мне посоветовали, в отпуске, остальные у нас не вау, вот все ещё не дойду до допплера?все времени нет. 

Как твои дела? Как наша занозка? Как Роман? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...