Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Почему? Его же можно закрыть и спокойно передвигаться до сл капельницы чтобы каждый раз не ковырять новую дырку.

Вот, да. 
Почему нельзя-то?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@EAU Марин,как он отказывается? Выплевывает  или позывы рвотные? 
По поводу узи. Степень варикоза поставили или просто сказали расширение?размеры написали?

Рот закрывает и всё ))) 

не, просто сказали расширение вен и отправили к хирургу, вот пойду 17-го

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, только что закончилась пресс конференция с премьер министром: Данию закрывают на карантин. Все школы, садики, университеты, государственные не критические предприятия и тд закрываются. Все кто может работать из дома- работать из дома. Запрет на сбор более 100 человек в помещении. Чувствую, завтра утром в магазине будет аншлаг и драка за туалетную бумагу 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я очень расстроенная. Курс продлили. Капельницы ставить некуда. Вид у меня- как с того света отпросилась. Сегодня ездила на выставку- не могла не поехать, так мои контрагенты по одному перезванивали спрашивали что со мной. А я ненавижу это. Ненавижу когда видят меня слабой. Пришла домой старший опять козлить начал- но быстро словами муж на место поставил. 
короче, завтра опять капельницы. А уже не знаю куда их ставить, все руки и кисти в синяках. Не знаю, сижу рёву 

Дианочка, ты сильная женщина, красивая, милая, и поверь, контрагенты просто интересуются здоровьем, что нормально!

ты не супер герой из комиксов, ты живой человек!!!   И эти капельницы это намного лучше чем взять и свалиться овощем на полгода!! А то и больше!!!! Просто доделай курс и все!!! 

3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ой, девочки, только что закончилась пресс конференция с премьер министром: Данию закрывают на карантин. Все школы, садики, университеты, государственные не критические предприятия и тд закрываются. Все кто может работать из дома- работать из дома. Запрет на сбор более 100 человек в помещении. Чувствую, завтра утром в магазине будет аншлаг и драка за туалетную бумагу 

Я вот сидела сегодня на кухне и как раз говорила мужу что именно так и начинается Зомби Апокалипсис!!! 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Почему? Его же можно закрыть и спокойно передвигаться до сл капельницы чтобы каждый раз не ковырять новую дырку.

Не разрешают

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Рот закрывает и всё ))) 

не, просто сказали расширение вен и отправили к хирургу, вот пойду 17-го

После ложечки закрывает или даже не пробует?

Я думаю это из за зубов. Больно кроше..

Если бы у тебя было запущенно,тебе было бы больно и тяжесть внизу живота. Щас возможно самое начало и все прекрасно поддаётся лечению. Компрессионные чулки и слышала ещё гирудотерапия помогает. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ой, девочки, только что закончилась пресс конференция с премьер министром: Данию закрывают на карантин. Все школы, садики, университеты, государственные не критические предприятия и тд закрываются. Все кто может работать из дома- работать из дома. Запрет на сбор более 100 человек в помещении. Чувствую, завтра утром в магазине будет аншлаг и драка за туалетную бумагу 

Какая же жуть.. надо консервов и воды накупить и я щас серьезно..

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@NewBabyMom спасибо тебе! Надеюсь ко мне успел сегодня залететь. Мы старались?

☺️@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Не разрешают

Тогда ложись в стационар,а.? Переживаю за тебя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ой, девочки, только что закончилась пресс конференция с премьер министром: Данию закрывают на карантин. Все школы, садики, университеты, государственные не критические предприятия и тд закрываются. Все кто может работать из дома- работать из дома. Запрет на сбор более 100 человек в помещении. Чувствую, завтра утром в магазине будет аншлаг и драка за туалетную бумагу 

Ох не к добру это все ((

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle У нас тоже самое. З завтрашнего дня все закрыто. Концерты, кинотеатры, Школы, сады, университеты 

@ЮнаСлавкина Юн, что я там делать буду? за малых буду дергаться. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

После ложечки закрывает или даже не пробует?

Я думаю это из за зубов. Больно кроше..

Если бы у тебя было запущенно,тебе было бы больно и тяжесть внизу живота. Щас возможно самое начало и все прекрасно поддаётся лечению. Компрессионные чулки и слышала ещё гирудотерапия помогает. 

Ложку съедает и все, кривится и рот закрывает.

насчет чулок - а как чулки помогут матке?!?! Не , никаких болей, тяжести и тд нет.... надо послушать что хирург скажет

как там наша Наташа Кнатуся, не заходила давно ;(( учитывая анамнез, переживаю за неё 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle У нас тоже самое. З завтрашнего дня все закрыто. Концерты, кинотеатры, Школы, сады, университеты 

@ЮнаСлавкина Юн, что я там делать буду? за малых буду дергаться. 

У тебя няня отличная! Твоя помощница! Тебе нужно закончить курс и прийти в себя.

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Ложку съедает и все, кривится и рот закрывает.

насчет чулок - а как чулки помогут матке?!?! Не , никаких болей, тяжести и тд нет.... надо послушать что хирург скажет

как там наша Наташа Кнатуся, не заходила давно ;(( учитывая анамнез, переживаю за неё 

Я думаю,больно Васятке. Погоди пока,не приставай. Давай пока ему привычную пищу. Зубик проклюнется потом попробуешь ещё раз.

Чулки кровотоку помогают.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, EAU сказал(а):

Не смей так думать!!!!! Вот не смей!!! Обиделась Таня Енотик не на тебя, ей стало просто стыдно (я надеюсь) а ты замечательная и все делала и говорила правильно!!!!

Девочки, я тут с вопросами - кто сталкивался и как всегда что делать ;)))

1. Пошла к гинекологу - все у меня замечательно, месячных даже в перспективе нет, все хорошо, отправили на УЗИ. На УЗИ увидели расширение вен в матке - записали к сосудистому хирургу (на след неделе) - кто-нибудь с таким сталкивался?

2. Вася отказывается есть пюре - и овощное и мясное и фруктовое. Развожу фруктовое водой - пьёт с удовольствием. Видать консистенция не нравится - может такое быть из-за зубов? У нас 2 нижних вылезло, левый верхний прорвался, правый верхний готовится. Но ведёт себя хорошо - не ад кромешный. Я особо не парюсь - не видела взрослых которые пьют только бутылочку, но все же.... творожок не ест, дала даниссимо (сама ела) съел несколько ложек с удовольствием. 

По венам не подскажу. 

По еде - может зубы конечно. А может просто не хочет - тоже имеет право. По творржку - мой аж дрожал за Темой (с фруктами, особенно черника), но наотрез от Агуши отказывался. И домашний не ел, хотя делала я и на закваске, и горячим способом и заиорозкой. Кстати, ел шикарно бифивит и йогурт с йогуртницы. Ещё любил Нарине покупное с бананом. 

@Диана1978-1 спасибо, зайка. И тебе завтра на капельницу@@@ пусть пройдёт легко

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ой, девочки, только что закончилась пресс конференция с премьер министром: Данию закрывают на карантин. Все школы, садики, университеты, государственные не критические предприятия и тд закрываются. Все кто может работать из дома- работать из дома. Запрет на сбор более 100 человек в помещении. Чувствую, завтра утром в магазине будет аншлаг и драка за туалетную бумагу 

Жень, а сколько там случаев?

11 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle У нас тоже самое. З завтрашнего дня все закрыто. Концерты, кинотеатры, Школы, сады, университеты 

Но на работу же пока все ходят?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я очень расстроенная. Курс продлили. Капельницы ставить некуда. Вид у меня- как с того света отпросилась. Сегодня ездила на выставку- не могла не поехать, так мои контрагенты по одному перезванивали спрашивали что со мной. А я ненавижу это. Ненавижу когда видят меня слабой. Пришла домой старший опять козлить начал- но быстро словами муж на место поставил. 
короче, завтра опять капельницы. А уже не знаю куда их ставить, все руки и кисти в синяках. Не знаю, сижу рёву 

Пореви, иногда нужно. Ты просто женщина. Не робот. Всё пройдёт, просто потерпи. Сейчас так нужно, взять и потерпеть. Ты просто устала быть сильной. Но по другому ты не сможешь. Потому Пореви, а завтра будет новый день и солнышко завтра обещают. Специально для тебя❤️

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Жень, а сколько там случаев?

Но на работу же пока все ходят?

На работу ходим. И даже частные кружки не все закрыли. Магазины, метро работают. Но развлекательные зоны, детские комнаты должны закрыть. На работе у нас прислали распоряжение часто обрабатывать руки, уборка с лез средствами. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@NewBabyMom На данный момент 514 подтверждённых, 1114 на карантине(из за тесного контакта с заражёнными). Для сравнения ещё вчера было только 200 подтверждённых. 

Какой ужас (

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@NewBabyMom На данный момент 514 подтверждённых, 1114 на карантине(из за тесного контакта с заражёнными). Для сравнения ещё вчера было только 200 подтверждённых. 

Ого! У нас пока один официальный. Но сколько на самом деле.... Явно не один

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ага. Я про Украину тоже внимательно читаю, у нас же родители там.. и они и по возрасту и по состоянию здоровья в группе риска. 
Дианочка, ты держись с капельницами! Не отменяй! Здоровье важнее всего! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

На работу ходим. И даже частные кружки не все закрыли. Магазины, метро работают. Но развлекательные зоны, детские комнаты должны закрыть. На работе у нас прислали распоряжение часто обрабатывать руки, уборка с лез средствами. 

У нас та же ситуация. Школы/сады закрыты, мероприятия все отменены. На работу пока ходят все. В соседней Румынии уже постановили, что месяц будут все из дома работать, а у них что-то около 30 случаев, может меньше.

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ого! У нас пока один официальный. Но сколько на самом деле.... Явно не один

У нас 4 и тоже пока не ясно сколько на самом деле. Я уже боюсь открывать утренние новости. Число людей с подозрением растет, а значит и число подтвержденных случаев будет расти.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юна, у нас с друзьями всю молодость была дурная привычка звонить в 12 ночи и поздравлять с ДР. Я тебе конечно звонить не буду, но у нас 12:))) Поздравляю Василису с 3хлетием! Как я поняла, у неё очень мудрый папа и красивая мама, с родителями ей повезло! А в этом году она пойдёт в сад - пусть найдёт себе там верных друзей. Огромного счастья ей и конечно же здоровья ❤️❤️❤️???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Жень, а сколько там случаев?

Но на работу же пока все ходят?

Да, на работу ходят 

@Elena_puzik❤️ Лега была первая. @ЮнаСлавкина теперь я поздравлю. Волшебную девочку с днём рождени! Счастья, здоровья, новых друзей, огромной любви, и ровной жизненной дороги??????????????????????☀️☀️☀️☀️??????????‍♂️??‍♀️??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...