Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина

С Днём Варенья дочки!???

@Натка30 с днём рождения!!! Пусть растёт и радует маму!

26 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Валюша, ты тестик не хочешь замочить?

Я решила завтра  делать, не хочу на пустые смотреть, они меня в депрессию вгоняют. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Юночка, с днём рождения твою принцессу! Желаю Василисе быть прекрасной, премудрой, прездоровой, препослушной и множество других пре- на радость мамочке! ?????

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, девочку твою ненаглядную с днем рождения!??? Пусть будет здорова и счастлива! Пусть на ее пути повстречаются хорошие люди, как можно больше, потому что они точно есть! Гип-гип! УРРРРРААААААА!??? 

Тебя целую, обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:!Всем хорошего дня!:udachi:

@NewBabyMom @6arupa(Аня) Кристиночка,Анечка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321:

@NewBabyMom Кристиночка,с прекрасной встречей тебя!С хорошим УЗИ!С доченькой!!Растите и развивайтесь крепкими и здоровенькими!!  Большое спасибо за прекрасное волшебство!!Очень нужно!!:)

13 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

  @Мариша 99 Маришка, а как ваши дела? Как детки? Как твоё планирование? 

Спасибо,Женечка,я в норме,детки тоже хорошо.Планирование моё идет потихоньку.Делаю всё,что от меня зависит,но на всё воля Божья. Очень желаю тебе,что бы всё у тебя получилось,как должно быть!Обнимаю тебя!:kiss2:

@ЮнаСлавкина Юночка,от всего сердца поздравляю Васюшеньку с Днём рождения!!Желаю крепкого-крепкого здоровья!!Расти самой счастливой!Интересных ей достижений,успехов на ее пути!!Много радости,добра и хорошего настроения!!Пусть Господь хранит и благословляет её во всём!Зацелуй от меня красотулечку сладкую!!:kiss2:

@Натка30 Наташенька,сынулю с прошедшим Днём рождения!!Здоровья,счастья и много добра и радости!:flower:Ты очень миленькая красотка.

@МашуляСашина  Машенька,мои крепчайшие кулачки на завтра,на УЗИ!!:kulachki::kulachki:Ждём вместе с тобой!!!

 

А у меня сегодня тоже праздничный и очень важный день.Сегодня моему самому старшему сынуле 20 лет.Он моя гордость и надежда!И я благодарна Богу,за то что он есть у меня.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

@Мариша 99 20 лет -шикарная дата!!!!!! Пусть его жизненый путь будет легким!!! Поздравляем!!!:flower:

@Натка30 я поздравляла, но еще раз с прошедшим:flower:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

А у меня сегодня тоже праздничный и очень важный день.Сегодня моему самому старшему сынуле 20 лет.Он моя гордость и надежда!И я благодарна Богу,за то что он есть у меня.

Как круто! Поздравляю с юбилеем сына!!! Это классно когла они уже такие большие!

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!Ну вот помните же я про котлеты вчера говорила?так вот я только вечером поняла,что мясо то из морозилки я не вытащила......вот же блин голова....короче кручу сегодня?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкинаЮночка, я поздравляю вас с Васюшкой!!! Васюшке здоровья богатырского, успехов на новом ее этапе в садике, всяких радостей и веселостей!!!:udachi::flower:

@NewBabyMom Кристиночка, спасибо тебе!! Тааак тронуло!!:kiss2:

@Диана1978-1 Заиц, забей на то, кто что там подумает, как посмотрит..Даже если и посмотрят, блин, все живые люди, никто ни от чего не застрахован..сегодня они посмотрят, завтра ты на них.. Лапки твои жалко..У нас ставят катеторы, поэтому и спросила, может попробуешь упросить?Что ему будет, если ты два раза за день с ним показываешься.. Держись! Наступит день, когда ты и это испытание будешь вспоминать, как пройденный этап, а сейчас на потерпеть!:mama::22_smart:

@Мариша 99 Ой, какой у вас юбилей! С Днем Рождения сына!!! Успехов ему во всем!!!

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

 

@Galink@ Галь что схватки начались?

Если бы)пока только иногда тренировочные, ну и покалывания интенсивней в шейку куда-то чтоли, то тянет ....но все это кратковременно

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

Поздравляю с рождением принцессу, вкусного молочка крошке, и спокойных ночей маме)

@Galink@ на подходе?) 

Март месяц пладовитый будет у нас:D

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 С Днем рождения сына? Пусть радует и дальше маму и папу, в жизни складывается все наилучшим образом, мечты пусть сбываются, счастья, здоровья и всего самого наилучшего ???????

image-9.jpg

Спасибо девочки за кулачки, надеюсь завтра попаду на узи, так как у Гриши завтра прививка утром еще, могу не успеть, так вот если нет, то пойду 18 только) 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариночка, с именинником вашу семью! Такая дата серьезная! Счастливой и благополучной жизни сыночку, верных друзей и успехов во всем!

46 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки доброе утро!Ну вот помните же я про котлеты вчера говорила?так вот я только вечером поняла,что мясо то из морозилки я не вытащила......вот же блин голова....короче кручу сегодня?

Крути-крути, 13е уже завтра ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...