Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Девочки, можно я поною маленько(((( Хотя может я и не права.... Короче 

Я тут все опредеоялась с лапарой где делать у кого так как ссу страшно да и наркоз первый раз ну и хочется чтобы сделали хорошо и не навредили. Так вот вроде определились с  мужем. Я позвонила. Договорилась что приедем на след неделе. Это было перед тем как я залегла на 2 недели с трахеитом. Ладно отудобила с мужем порешали что поедем в понедельник. Звоню врачу сегодня извиняюсь что пропала т.к. болела. Говорю можно мы приедем в понед на след.неделе. А он мне и говорит что типа позвоните мне в понед. Вдруг меня коронавирус срежет. И положил трубку. Занавес. Я не успела даде задать ни одного вопроса куда ехать как его найти ко скольким можно полъехать стоимость приема....ничего. Чтобы вы понимали ехать нам 4 часа на автобусе. Автобус в 7 утра. Муж отпросился на три часа со смены раньше, мне за два дня надо написать заявл на работе за свой  счет. Надо купить билеты на автобус. В понед едут студенты и покупать их надо тоже заранее. Короче у меня просто опустились руки и я уже не хочу ничего абсолютно. Мне и так решение о лапаре далось не просто а тут такоп отношение. Короче может я не права и загоняюсь но мне стало от такого отношения очень обидно

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Катюша, в баню этого врача, не воспринимай так, может попробовать еще раз набрать или пусть муж ему звонит и попробует договорится, а если нет, то значит не твой доктор??

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14// Катюша, в баню этого врача, не воспринимай так, может попробовать еще раз набрать или пусть муж ему звонит и попробует договорится, а если нет, то значит не твой доктор??

Машунь, мужу сказала он категорически сказал что мы к этому врачу не поедем. Просто я то уже настроилась.....теперь надо переигрывать....это было у вас в Москве нам поближе. А теперь придется езать в Иваново. Надо еще звонить договариваться а то может оттуда врач и не возьмет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Машунь, мужу сказала он категорически сказал что мы к этому врачу не поедем. Просто я то уже настроилась.....теперь надо переигрывать....это было у вас в Москве нам поближе. А теперь придется езать в Иваново. Надо еще звонить договариваться а то может оттуда врач и не возьмет.

Катюш,ты в Москве договаривалась?

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина звонить ему еще раз смысла нет. Он сказал мне звоните в понед. Вот интересно сильно бы он обрадовался если я ему в пять утра позвонила.....? И.к. в семь у меня автобус. А ехать просто так такую даль и ткрять день на работе мне тоже не хочется

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Катюш,ты в Москве договаривалась?

Да

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// ох, Катюша. Надо позвонить еще раз и как-то все разузнать. Не обращай внимания на грубость и не принимай близко к сердцу. Врач как специалист может быть классным, но воспитание может хромать, не у всех хватает терпения общаться с пациентами. Плохо, что нет человека с которым можно нормально общаться и согласовывать все детали.

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Катюш, ну может занят человек, может пациент у него. Это для тебя важное дело, а для него один звонок из сотни, и уж тем более врач не в курсе таких ваших обстоятельств. Не принимай близко к сердцу ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Натка30 сказал(а):

@Салли да просто с каре на каскад перешла) показывала себя) попробую сейчас загрузить

Ссылки скрыты.

Хорошо тебе @Cwetozek тестит где? @Luchik_solntsa Не отпускают так с больницы. Я же не лежу там. Ходу2 раза на капельницы в день. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день домику! 

Закрутилась с утра сегодня. Бегали в садик фотографироваться. Потом в поликлинику на прививку.

@ЮнаСлавкина дорогую Василису с Днём Рождения! Здоровья, счастья, новых открытий!

Ссылки скрыты.

Тебе букетик)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ну что раскисла? Пожалей себя, но не больше двух минут! И вперёд за здоровьем! Ты чего, мать, это ж не шутки, когда так кроет. Надо чуть потерпеть, а после лечения снова горы сворачивать будешь

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@//Екатерина14// ох, Катюша. Надо позвонить еще раз и как-то все разузнать. Не обращай внимания на грубость и не принимай близко к сердцу. Врач как специалист может быть классным, но воспитание может хромать, не у всех хватает терпения общаться с пациентами. Плохо, что нет человека с которым можно нормально общаться и согласовывать все детали.

 

9 минут назад, Polala // сказал(а):

@//Екатерина14// Катюш, ну может занят человек, может пациент у него. Это для тебя важное дело, а для него один звонок из сотни, и уж тем более врач не в курсе таких ваших обстоятельств. Не принимай близко к сердцу ?

Девочки, да я понимаю что мы для врачей никто и звать нас никак. Но хотелось бы более человеческого отношения. Если бы я жила побоиже мне бы пофиг было. А для меня любая пездка это целый квест

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Салли сказал(а):

@//Екатерина14// сложная ситуация. Все равно так нельзя разговаривать. А как его фамилия? А то напоминает кого-то. Других вариантов нет?

@Диана1978-1 умничка!?

Юлечка ты его точно не знаешь. Варианты есть. Просто врое уж определились. Надо теперь звонить договариваться с другим врачом. Ну или забить на все и ехать в Нижний на эко без всякой лапары.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девочки, можно я поною маленько(((( Хотя может я и не права.... Короче 

Я тут все опредеоялась с лапарой где делать у кого так как ссу страшно да и наркоз первый раз ну и хочется чтобы сделали хорошо и не навредили. Так вот вроде определились с  мужем. Я позвонила. Договорилась что приедем на след неделе. Это было перед тем как я залегла на 2 недели с трахеитом. Ладно отудобила с мужем порешали что поедем в понедельник. Звоню врачу сегодня извиняюсь что пропала т.к. болела. Говорю можно мы приедем в понед на след.неделе. А он мне и говорит что типа позвоните мне в понед. Вдруг меня коронавирус срежет. И положил трубку. Занавес. Я не успела даде задать ни одного вопроса куда ехать как его найти ко скольким можно полъехать стоимость приема....ничего. Чтобы вы понимали ехать нам 4 часа на автобусе. Автобус в 7 утра. Муж отпросился на три часа со смены раньше, мне за два дня надо написать заявл на работе за свой  счет. Надо купить билеты на автобус. В понед едут студенты и покупать их надо тоже заранее. Короче у меня просто опустились руки и я уже не хочу ничего абсолютно. Мне и так решение о лапаре далось не просто а тут такоп отношение. Короче может я не права и загоняюсь но мне стало от такого отношения очень обидно

Если это сам хирург был, то это может быть и нормально. Знаю хороших хирургов, а как люди сволочи, жёсткие и неприятные. Конечно проще с человечным врачом,  но иногда лучше со скотиной работать, если результат ожидается хороший. 

Ссылка на это сообщение

@Polala // Поль, я все понимаю. Просто сижу и слезы на глазах. 

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Если это сам хирург был, то это может быть и нормально. Знаю хороших хирургов, а как люди сволочи, жёсткие и неприятные. Конечно проще с человечным врачом,  но иногда лучше со скотиной работать, если результат ожидается хороший. 

Хирург. Может и нормально не спорю. Но меня отворачивает от таких людей. Психика у меня с натурой больно видимо нежные. Со мной попроще надо почеловечнее

Ссылка на это сообщение

@Натка30 @Elena_puzik❤️ @Ксю 555 @Cwetozek @NewBabyMom @ЮнаСлавкина @Aicha @Салли @МашуляСашина @Яна 2013 @Polala //  @Юлия@ дорогие и любимые мои девочки,огромнейшее спасибо вам,за очень тёплые и добрые пожелания!!Мне очень приятно.Читаю и слёзы радости катятся,такое тепло в душе и на сердце,от каждого вашего слова.Надеюсь,что сына сегодня отпустят вечером домой и я ему всё передам.:kiss2::kiss2:

@//Екатерина14//  Катюшенька,моя хорошая,я желаю тебе,что бы ты нашла своего врача,что бы  всё получилось!Пусть Господь благословит и поможет тебе с выбором!Молюсь за тебя!:heart:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ладно. Позвоню завтра в Иваново дали мне тут телефончик. Вощьмет поедем туда. Нет значит забью и всё.

Перезвони ещё раз в Москву. При личной встрече ты все поймёшь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...