Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ладно. Позвоню завтра в Иваново дали мне тут телефончик. Вощьмет поедем туда. Нет значит забью и всё.

Что значит забью, Кать? Ты наоборот, наращивай кожу. Реальность иногда не такая какой мы ее себе представляем. Что ж теперь, отказываться от мечты из-за этого?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А ты то причём? 

 

13 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ ушло, значит ушло! Главное, чтобы вам двоим было сытно и спокойно! 
о, и у меня первые М - лило как из ведра. Держись! 
 

@NewBabyMom поделишься, когда будешь готова? 
 

@Юлия@ ой, Юль, а почему думаешь что из за тебя? Ты и так такую колоссальную работу по сбору, распределению и контролю проделала! А на мнение все имеют своё право. Все было корректно сказано, ИМХО

Я же первая все ей высказала. И Света которая Светлая Дюжина потом сказала зачем на беременную накинулись. 

13 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Дорогие мои!! Родные! ?❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️?

Вечер мой сегодня начался совершенно удивительно! Пришло сообщение от нашей хозяюшки Юляшки,что к нам летит подарочек Васятке ко Дню рождения!! Я потеряла дар речи..слёзы хлынули.. остолбенела на пару секунд.. Так получилось,что подарки мы дарим друг другу только внутри семьи,никаких подарков из вне мы не получаем.. Я даже растерялась по началу.. Потом мне стало так тепло❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Я говорила вам и скажу ещё раз! Дыру в сердце моем вы заполнили своей любовью и вниманием! Спасибо,что вы рядом!

Юляша,ты удивительный,чуткий и отзывчивый человек! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо тебе за эти эмоции!???????????

@NewBabyMom Кристюша!! Я поздравляю вас с дочуней и с отличным скрином! Легкой вам беременности и родов в срок!!?❤️

Дорогая моя, давно я планировала подарочек для Васены) спасибо)))

12 часов назад, EAU сказал(а):

Не смей так думать!!!!! Вот не смей!!! Обиделась Таня Енотик не на тебя, ей стало просто стыдно (я надеюсь) а ты замечательная и все делала и говорила правильно!!!!

Девочки, я тут с вопросами - кто сталкивался и как всегда что делать ;)))

1. Пошла к гинекологу - все у меня замечательно, месячных даже в перспективе нет, все хорошо, отправили на УЗИ. На УЗИ увидели расширение вен в матке - записали к сосудистому хирургу (на след неделе) - кто-нибудь с таким сталкивался?

2. Вася отказывается есть пюре - и овощное и мясное и фруктовое. Развожу фруктовое водой - пьёт с удовольствием. Видать консистенция не нравится - может такое быть из-за зубов? У нас 2 нижних вылезло, левый верхний прорвался, правый верхний готовится. Но ведёт себя хорошо - не ад кромешный. Я особо не парюсь - не видела взрослых которые пьют только бутылочку, но все же.... творожок не ест, дала даниссимо (сама ела) съел несколько ложек с удовольствием. 

Стыдно или нет ей, я не знаю. Спасибо Маришка) по питанию не подскажу, мы все едим. 

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@NewBabyMom с хорошим УЗИ и с девочкой ?♥️@Waiting_for_a_miracle я тут, я тут))) что-то дел очень много, читаю, но не пишу? судорожно жду завтрашнего УЗИ ???

Кулачки самые крепкие @@@@@@@@ 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Добрый день домику! 

Закрутилась с утра сегодня. Бегали в садик фотографироваться. Потом в поликлинику на прививку.

@ЮнаСлавкина дорогую Василису с Днём Рождения! Здоровья, счастья, новых открытий!

Ссылки скрыты.

Тебе букетик)

Хозяюшка наша дорогая,спасибо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Катюш, даже не думай принимать это близко к сердцу! Хирурги-особая порода людей, ну, те, что мне попадались. Кто мне лапару делал, тоже не без фокусов и напарник его такой же, но к нему народ едет толпами и из разных областей, многих берет, когда от них все отказались..Вот и представь,хирург реально был занят, обход, подготовка к операции..тут как бы это он у тебя один, а ты у него не одна, у него может там кровью кто-то лежит истекает.. Успокойся, перезвони завтра, объясни свою ситуацию и посмотришь на его ответ, нет так и нет, найдешь другого. Во Владимире нигде не делают? Далековато тебе до Мск.. Если тебе нужны будут контакты у кого я делала, пиши, позвонишь, просто поговоришь, для разнообразия так сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11.03.2020 в 05:47, KoShk_@ сказал(а):

Ну что, девочки?

В 4.45 11.03.2020 г. родилась наша принцесса 3120 гр и 50 см. Опять все быстро, но в роддом успели. Лежим в родзале пока, сисю сосёт старательно ))

Галюнь, извини, что без очереди влезла )))

Ириш, с рождением принцессы ???вкусного молочка, спокойных ночей и крепкого здоровья ?

@ЮнаСлавкинаЮночка, нашу прекрасную девочку, сладкое солнышко с днем рождения! Пусть растёт здоровой и счастливой, радует родителей! ?❤️

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Салли сказал(а):

@Юлия@ Юль, тогда и ты, и Марина, и я высказались. Ты написала так  как было на самом деле. И все верно. Никто не хотел, чтоб она уходила, и ты ни в чем не виновата

Может быть... Теперь появилось чувство вины.

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариночка, с Днем Рождения сынули!!!

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Если бы)пока только иногда тренировочные, ну и покалывания интенсивней в шейку куда-то чтоли, то тянет ....но все это кратковременно

давай все же завтра родим, а?..))) високосный год, пятница 13-ое...)) 

мы с мужем по такому принципу дату свадьбы выбирали...)))

 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариш, с днём рождения сынульки! @Elena_puzik❤️ У нас одни инфицированный был, потому что тестов не было. 2 дня назад завезли 5000 тестов. Ты думаешь чего все закрыли? Ещё 2 недели назад мне все медики говорили что уже все пульмонологии забиты. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, с Днем Рождения сынули!!!

давай все же завтра родим, а?..))) високосный год, пятница 13-ое...)) 

мы с мужем по такому принципу дату свадьбы выбирали...)))

Ггггг,

я тоже боялась что Васятка засобирается 13,тока в понедельник(ещё интереснее))).

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Катюша, вот позвони в Иваново, а потом думай про Нижний... т.к. тут вроде как на ЭКО либо с лапарой, либо с гистероскопией берут... не знаю точно, а то может и только к лапарой… так что узнавай, лап... а вообще, я бы этому дядьке чуть позже перезвонила и после "Здрасте", объяснила вкратце картину, что живете далеко и надо точно знать, когда ехать

43 минуты назад, Салли сказал(а):

@Юлия@ Юль, тогда и ты, и Марина, и я высказались. Ты написала так  как было на самом деле. И все верно. Никто не хотел, чтоб она уходила, и ты ни в чем не виновата

эх, а я не помню этого всего... ((((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девочки, можно я поною маленько(((( Хотя может я и не права.... Короче 

Я тут все опредеоялась с лапарой где делать у кого так как ссу страшно да и наркоз первый раз ну и хочется чтобы сделали хорошо и не навредили. Так вот вроде определились с  мужем. Я позвонила. Договорилась что приедем на след неделе. Это было перед тем как я залегла на 2 недели с трахеитом. Ладно отудобила с мужем порешали что поедем в понедельник. Звоню врачу сегодня извиняюсь что пропала т.к. болела. Говорю можно мы приедем в понед на след.неделе. А он мне и говорит что типа позвоните мне в понед. Вдруг меня коронавирус срежет. И положил трубку. Занавес. Я не успела даде задать ни одного вопроса куда ехать как его найти ко скольким можно полъехать стоимость приема....ничего. Чтобы вы понимали ехать нам 4 часа на автобусе. Автобус в 7 утра. Муж отпросился на три часа со смены раньше, мне за два дня надо написать заявл на работе за свой  счет. Надо купить билеты на автобус. В понед едут студенты и покупать их надо тоже заранее. Короче у меня просто опустились руки и я уже не хочу ничего абсолютно. Мне и так решение о лапаре далось не просто а тут такоп отношение. Короче может я не права и загоняюсь но мне стало от такого отношения очень обидно

Кать,, не обижайся на меня, но я бы отложила. В связи с коронавирусом. Пойми это Больницы они сейчас все будут забиты больными. Подожди месяц 

@NewBabyMom с неделькой! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ириш, с рождением принцессы ???вкусного молочка, спокойных ночей и крепкого здоровья ?

@ЮнаСлавкинаЮночка, нашу прекрасную девочку, сладкое солнышко с днем рождения! Пусть растёт здоровой и счастливой, радует родителей! ?❤️

Спасибо Светуля!!)

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Диана1978-1 Ди,ты на капельнице?

Фотоотчет

Ссылки скрыты.

20 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, с Днем Рождения сынули!!!

давай все же завтра родим, а?..))) високосный год, пятница 13-ое...)) 

мы с мужем по такому принципу дату свадьбы выбирали...)))

Ввмокосеый год, пятница 13 ?????

Ссылка на это сообщение

Девчата, а мы с приема!

Привес аж 1 кг за месяц...))) 5900 г мы и 61 см...)))

а еще мы завтра манту делаем... а в среду БЦЖ!!!

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Фотоотчет

Ссылки скрыты.

Ввмокосеый год, пятница 13 ?????

да...))) мы так в июне 2008 поженились, в пятницу 13-го..))

2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Eleni@// это было в декабре. Ты редко заходила, Полинушка же родилась)

эх... жаль... в смысле, что пропустила...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, рассказываю. У нас большое Швейные Производство. Моя торговая марка Детская одежда, но шьём и многое другое. Так вот нам директивно спустили указание остановить Производство и гос заказ медицинских масок и халатов. От так 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@//Екатерина14// Катюша, вот позвони в Иваново, а потом думай про Нижний... т.к. тут вроде как на ЭКО либо с лапарой, либо с гистероскопией берут... не знаю точно, а то может и только к лапарой… так что узнавай, лап... а вообще, я бы этому дядьке чуть позже перезвонила и после "Здрасте", объяснила вкратце картину, что живете далеко и надо точно знать, когда ехать

эх, а я не помню этого всего... ((((

Да завтра позвоню в Иваново узнаю что да как. А по поводу эко...у меня же была консультация он лайн с Ре из клиники Папа мама и малыш.она сказала что они берут и без лапары просто с лапарой больше шансов если есть какие то неполадки. Так сказать лапарой мы подстелим соломки и будем знать врага в лицо. А так в принципе она не настаивала

13 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Кать,, не обижайся на меня, но я бы отложила. В связи с коронавирусом. Пойми это Больницы они сейчас все будут забиты больными. Подожди месяц 

@NewBabyMom с неделькой! 

Да не что ты я не обижаюсь. Через месяц в мае для меня не вариант. У меня там горячая пора открывпется ОГОРОД называется. Длится до сентября. Так что либо в апреле либо уже до октября. Т.к. после операции тягать по 3 бочки воды за вечер я не смогу. Да и сажать надо. Так что за Иваново еще плюс то что там НИИ материнства. Не общая больничка со всеми больными так сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата, а мы с приема!

Привес аж 1 кг за месяц...))) 5900 г мы и 61 см...)))

а еще мы завтра манту делаем... а в среду БЦЖ!!!

да...))) мы так в июне 2008 поженились, в пятницу 13-го..))

эх... жаль... в смысле, что пропустила...

Отличный привет! Так держать!!) На прививки @@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть перенесёт легко!

20 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Фотоотчет

Ссылки скрыты.

Ввмокосеый год, пятница 13 ?????

Уууумничка!) пусть облегчение скорее наступает!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Мариша 99родная моя, сыночка с юбилеем! Счастья, здоровья, любви и исполнения всех его желаний ❤️??

Светуля,спасибо большое!!Димульку мои поцелуйчики!:kiss2:

24 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, с Днем Рождения сынули!!!

Леночка,огромное спасибо!!Сладкую,маленькую звёздочку зацелуй от меня!:smilie_girl_321:С отличными результатами вас!Мои крепкие кулачки на прививки Полиночке!Пусть всё пройдёт легко! :kulachki::kulachki:

37 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Мариша 99 Мариш, с днём рождения сынульки! 

Дианочка,спасибо большое!!:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...