Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина Юночка! Целуй от меня Васену, нашу крошку милую, вкусную булочку!!! Здоровья крепкого ей, тебе и всем вашим близким и родным :flower:. Зашла в домик и первое что прочитала это про подарочек для крошки. Волосы дыбом! Я представляю какие были у тебя эмоции.... Это здорово! :embrace:

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Мариша 99 Мариш, с днём рождения сынульки! @Elena_puzik❤️ У нас одни инфицированный был, потому что тестов не было. 2 дня назад завезли 5000 тестов. Ты думаешь чего все закрыли? Ещё 2 недели назад мне все медики говорили что уже все пульмонологии забиты. 

Да я не то что думаю, я уверенна, что их 10тки. Если не сотни. 

Мне сегодня мама девочки с класса звонила, ребёнок ночью начал гореть у неё. Сопли, горло и тд. Утром ехали в Добробутна такси.  С третьего раза таксист согласился везти. Видели, что адрес больницы и отказывали. 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle приветик Женя? Дела у меня как оказалось не очень. Пришли высокие риски по крови... Сегодня переслала кровь и УЗИ. Поревела, сейчас за сыном в садик поеду. Согласилась на инвазивный тест. Когда будет пока не знаю... Так что как-то так... 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Iro4ka21 сказал(а):

 

@Galink@ на подходе?) 

Март месяц пладовитый будет у нас:D

Да, хотелось бы на этой неделе уже?

2 часа назад, Polala // сказал(а):

 

Крути-крути, 13е уже завтра ))

Накрутила?осталось подождать когда их прихватит в морозилке и расфосовать...кстати это было весело с музыкой и танцами?короче сейчас отдохну и пойду полы чтоли намою

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Galink@ Галенька, котлеты сделаешь и будешь готова)))) ?

Накрутила,сижу жду:Crazy:надо было спросить у Иры через сколько она после котлет родила?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle приветик Женя? Дела у меня как оказалось не очень. Пришли высокие риски по крови... Сегодня переслала кровь и УЗИ. Поревела, сейчас за сыном в садик поеду. Согласилась на инвазивный тест. Когда будет пока не знаю... Так что как-то так... 

Риски по крови а узи маркёры как? 

@6arupa(Аня) а какой срок с телефона не видно 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, с Днем Рождения сынули!!!

давай все же завтра родим, а?..))) високосный год, пятница 13-ое...)) 

мы с мужем по такому принципу дату свадьбы выбирали...)))

Я в тайне на это очень надеюсь:strashno: я люблю что-то такое магическое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

да...))) мы так в июне 2008 поженились, в пятницу 13-го..))

Мы тоже )) 2015 год. Когда в ЗАГС-е выбирали дату, все было забито под завязку до и после, 13-го свобода и красота, мы там единственные были, смешно )))

 

Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня)  с неделькой тебя!я в этих анализах ничего не понимаю,но держу крепкие кулачки@@@ пусть все с мылашом окажется хорошо???

@NewBabyMom  С неделькой тебя!Хорошего настроения и самочувствия?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) а, это заключение УЗИ на бумаге... Я не могу разглядеть цифры, вижу только риски внизу. А что на УЗИ врач сказала, что комментировала? Какие-то показатели завышены?

1 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

По УЗИ все хорошо было.

Запуталась совсем. Значит это кровь? Извини, туплю.

Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) удачи тебе огромной на инвазивный тест. Почему-то мне кажется, тут ошибка. Да и не дает скрининг 100% правильный результат, только на 70%, шанс на ошибку есть.

5 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Да один показатель завышен, венозный проток что-ли, понять не могу, а сама не запомнила

@NewBabyMom а нет центиль завышен, даже не знаю что это...

Почитала, что это оценка физического развития. 

@6arupa(Аня) Анечка, ты держись, пожалуйста. Очень тебя понимаю. Мне еще предстоит все узнать.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

                             
   
                                 




 



 




 


 

Девочки!! Эту красоту создала наша Феюшка Юленька!! Для моей Васёны!!! Я не могла не поделиться с вами!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Мы тоже )) 2015 год. Когда в ЗАГС-е выбирали дату, все было забито под завязку до и после, 13-го свобода и красота, мы там единственные были, смешно )))

у выас еще год свадьбы не високосный... а у нас, когда мы время выбирали, то ли одна, то ли две пары помимо нас уже было...)))

отписываюсь по поводу массажа: сегодня уже лучше прошло, почти не плакала... а секрет в том, что поспала немного, и за пол часа до массажа мамка покормила...))) теперь вот снова на сиське спит... расслабленная ужасно....

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка! Целуй от меня Васену, нашу крошку милую, вкусную булочку!!! Здоровья крепкого ей, тебе и всем вашим близким и родным :flower:. Зашла в домик и первое что прочитала это про подарочек для крошки. Волосы дыбом! Я представляю какие были у тебя эмоции.... Это здорово! :embrace:

Танюша,как я рада тебе!!) Спасибо дорогулька!! Я сама до сих пор пребываю в приятном шоке!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

@//Екатерина14// Катюша, вот позвони в Иваново, а потом думай про Нижний... т.к. тут вроде как на ЭКО либо с лапарой, либо с гистероскопией берут... не знаю точно, а то может и только к лапарой… так что узнавай, лап... а вообще, я бы этому дядьке чуть позже перезвонила и после "Здрасте", объяснила вкратце картину, что живете далеко и надо точно знать, когда ехать

эх, а я не помню этого всего... ((((

Леночка, я вчера вас тоже поздравляла с 3 месяцами, ты пропустила видимо.

С прибавочкой вас! 

Порылась сейчас в декабрьском домике и нашла ситуацию с Таней на стр. 177. Ссылку не могу сделать.

42 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle приветик Женя? Дела у меня как оказалось не очень. Пришли высокие риски по крови... Сегодня переслала кровь и УЗИ. Поревела, сейчас за сыном в садик поеду. Согласилась на инвазивный тест. Когда будет пока не знаю... Так что как-то так... 

Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@ на отличный результат

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...