Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

4 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Леночка, я вчера вас тоже поздравляла с 3 месяцами, ты пропустила видимо.

С прибавочкой вас! 

Порылась сейчас в декабрьском домике и нашла ситуацию с Таней на стр. 177. Ссылку не могу сделать.

Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@ на отличный результат

спасибо, Юлечка!

5 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Леночка, я вчера вас тоже поздравляла с 3 месяцами, ты пропустила видимо.

С прибавочкой вас! 

Порылась сейчас в декабрьском домике и нашла ситуацию с Таней на стр. 177. Ссылку не могу сделать.

Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@ на отличный результат

а тот домик не удалили разве?

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle приветик Женя? Дела у меня как оказалось не очень. Пришли высокие риски по крови... Сегодня переслала кровь и УЗИ. Поревела, сейчас за сыном в садик поеду. Согласилась на инвазивный тест. Когда будет пока не знаю... Так что как-то так... 

С Богом,Анюточка! Уверена,все у вас отлично!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) я все таки склоняюсь к тому, что если по УЗИ все норм, то на кровь могут масса факторов повлиять. Потому верю, что у вас все отлично. И кулаки зажимаю @@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  только вернулась с собеседования,  ужасно перенервничала. Теперь обнаружила коричневые выделения,  легла на диван и успокаиваюсь. ?

Держите за меня кулачки, я уверена что что-то там есть, боюсь спугнула я своим стрессом. 

А ещё у меня ощущение,  что половые губы распухли, я их стала ощущать при ходьбе,  это что-то означает?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99Мариша, сынулю с нём Рождения! Успехов, здоровья, отличных друзей и подруг. Пусть во всём жизнь ему улыбается на пути??

@ЮнаСлавкинаЮночка, твою куколку с трехлетним! Пусть растёт самой счастливой и самой прекрасной девчушкой! Пусть только надёжные и только добрые люди её окружают и только с улыбкой пусть идёт по жизни ???

14-15-58-Otkrytka-s-Dnem-Rozhdeniya-devochke.png

Девочки, привет милые

Мы нагулялись с девочками. Погода сегодня прекрасная у нас?. Сейчас Аннушка легла спать а я вас читаю

Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) Анечка,спасибо большое!!:kiss2: Молюсь за вас и очень верю,то всё хорошо! :kulachki: 

@Юлия@ Юлечка,ты необыкновенная умничка!У тебя большое и доброе сердце!!:heart:

@Мама_лапочек дочек Викуля,спасибо большое!!:kiss2:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юленька, на счёт ситуации с Енотом. Не кори себя пожалуйста ?. Просто так сложились обстоятельства. Очень хорошо помню ту историю. Мое мнение такое, что в жизни может случится всё что угодно, главное оставаться открытым. Ты как ответственный человек подняла вопрос и это было правильно, ты не могла на это не среагировать. Получатель Тани как и сама Таня стали заложниками обстоятельств. С одной стороны я понимаю, что при постоянной угрозе она жила в больнице и Тайный Санта далёк был от приоритета, но с другой стороны нужно было просто опередить ситуацию и написать об этом в ЛС тебе и адресату. Ну что так вышло, сложная сейчас ситуация, я отправлю позже. Танюша просто дождалась пока её сами начали об этом спрашивать, сочла за несправедливость и обиделась. Юль, если мучает тебя это, напиши ей в ЛС, я думаю она уже всё забыла давно, но тебе станет легче. Хотя ещё раз повторюсь, ты себя не кори- ты не сделала ничего плохого ?

Вчера смотрела очень классный фильм, глубокий, сложный... Называется: Не отпускай меня. Очень рекомендую ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) Анечка, пусть все будет хорошо ??? На сколько знаю, могу ошибаться, но ведь самое важное говорят узи

@6arupa(Аня) я что-то не поняла по сроку, считается же по М, а не по результатам узи и 1 скрине до 14 недель, дальше просто не информативно...что-то я не понимаю ?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина поздравляю тебя с прекрасной принцессой именинницей! Пусть ее на пути ждут интересные события, прекрасные эмоции, добрые люди, невероятные приключения! 

%D0%B4%D1%8022.gif

@Мариша 99 Маришенька и тебя с днем рождения сына!!!!  20 лет! вот это да! Желаю ему побед, новых высот, тепла в душе и добрый людей на пути! 

1540907157_14-let-pozdravleniya-docheri.

@Яна 2013 Яночка, тогда успехов вам! пусть все ваши действия принесут долгожданный результат! кулачки вам! 

@6arupa(Аня) Анют, крепкие крепкие кулачки держу за вас и за хороший результат! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

@6arupa(Аня) Анечка,спасибо большое!!:kiss2: Молюсь за вас и очень верю,то всё хорошо! :kulachki: 

@Юлия@ Юлечка,ты необыкновенная умничка!У тебя большое и доброе сердце!!:heart:

@Мама_лапочек дочек Викуля,спасибо большое!!:kiss2:

Спасибо))))

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

спасибо, Юлечка!

а тот домик не удалили разве?

нет, есть он. И прошлогодние тоже есть. Я иногда апрельский перечитываю)))

25 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Юлия@ Юленька, на счёт ситуации с Енотом. Не кори себя пожалуйста ?. Просто так сложились обстоятельства. Очень хорошо помню ту историю. Мое мнение такое, что в жизни может случится всё что угодно, главное оставаться открытым. Ты как ответственный человек подняла вопрос и это было правильно, ты не могла на это не среагировать. Получатель Тани как и сама Таня стали заложниками обстоятельств. С одной стороны я понимаю, что при постоянной угрозе она жила в больнице и Тайный Санта далёк был от приоритета, но с другой стороны нужно было просто опередить ситуацию и написать об этом в ЛС тебе и адресату. Ну что так вышло, сложная сейчас ситуация, я отправлю позже. Танюша просто дождалась пока её сами начали об этом спрашивать, сочла за несправедливость и обиделась. Юль, если мучает тебя это, напиши ей в ЛС, я думаю она уже всё забыла давно, но тебе станет легче. Хотя ещё раз повторюсь, ты себя не кори- ты не сделала ничего плохого ?

Вчера смотрела очень классный фильм, глубокий, сложный... Называется: Не отпускай меня. Очень рекомендую ?

Спасибо за поддержку) может ты права. писать в лс я ей не буду. Я написала ей что не надо отправлять посылку и это за неё сделала другая девочка, меня сделала крайней, типа куда девать подарки, которые она купила.

Ссылка на это сообщение

девчульки, а меня с новым циклом! УРА! 

Сидим все сегодня дома, мы с мужем работаем. В очередной раз поблагодарила Бога, что у меня такая работа что я могу работать с любой точки мира, лишь бы там был интернет. У нас сейчас в компании для других отделов пытаются настроить и организовать такую же продуктивную работу из дома.

Муж сейчас пошел в магазин, посмотрим что там.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девчульки, а меня с новым циклом! УРА! 

Сидим все сегодня дома, мы с мужем работаем. В очередной раз поблагодарила Бога, что у меня такая работа что я могу работать с любой точки мира, лишь бы там был интернет. У нас сейчас в компании для других отделов пытаются настроить и организовать такую же продуктивную работу из дома.

Муж сейчас пошел в магазин, посмотрим что там.. 

На сегодняшний день работа дома это конечно огромный плюс.

Желаю тебе в новом цикле прлодотворнуб яйцеклетку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 я нормально, пашу на работе. Что-то капец все накопилось.

На счет пошива масок и халатов это конечно ужас. Я так боялась что беременная попаду под эпидемию короновируса. У нас все скрывают. Заболевших почти нет. Школы, сады, госучреждения все работают.

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женююююля!!) Спасибо за поздравления!)

1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Мариша 99Мариша, сынулю с нём Рождения! Успехов, здоровья, отличных друзей и подруг. Пусть во всём жизнь ему улыбается на пути??

@ЮнаСлавкинаЮночка, твою куколку с трехлетним! Пусть растёт самой счастливой и самой прекрасной девчушкой! Пусть только надёжные и только добрые люди её окружают и только с улыбкой пусть идёт по жизни ???

14-15-58-Otkrytka-s-Dnem-Rozhdeniya-devochke.png

Девочки, привет милые

Мы нагулялись с девочками. Погода сегодня прекрасная у нас?. Сейчас Аннушка легла спать а я вас читаю

Викуля ,спасибо!)?

Фильмец глянула?

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ в таком случае просто отпусти и всё. У неё гормоны шкалят, беременность сложная...Я иногда захожу почитать как у неё дела, сложно ей и физически и морально. Но её это никак не оправдывает, а ты добрый и хороший человек ?. И думаю все ее эмоции не из-за тебя а вопреки её состоянию. Иди обниму ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девчульки, а меня с новым циклом! УРА! 

Сидим все сегодня дома, мы с мужем работаем. В очередной раз поблагодарила Бога, что у меня такая работа что я могу работать с любой точки мира, лишь бы там был интернет. У нас сейчас в компании для других отделов пытаются настроить и организовать такую же продуктивную работу из дома.

Муж сейчас пошел в магазин, посмотрим что там.. 

Женечка,с новым циклом тебя! Восстанавливайся скорее?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет?. На ночь глядя не рискнула. Выше писала, смотрела Не отпускай меня. Понравился очень

Хиии))) бояка)))) пойду почитаю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Юлия@ в таком случае просто отпусти и всё. У неё гормоны шкалят, беременность сложная...Я иногда захожу почитать как у неё дела, сложно ей и физически и морально. Но её это никак не оправдывает, а ты добрый и хороший человек ?. И думаю все ее эмоции не из-за тебя а вопреки её состоянию. Иди обниму ?

Я тоже иногда читаю апрелят. Наблюдаю за ней. Тяжёлая беременность у неё. Я вот не могу быть всегда унылой какашкой) мне мужа моего жалко) 

Бегу, Викуля! Обнимашки)))

@Waiting_for_a_miracle с новым циклом! Восстанавливался скорее!

 

Меня вечером не будет. У нас род.собрание в школе) всех люблю!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Я тоже иногда читаю апрелят. Наблюдаю за ней. Тяжёлая беременность у неё. Я вот не могу быть всегда унылой какашкой) мне мужа моего жалко) 

Бегу, Викуля! Обнимашки)))

@Waiting_for_a_miracle с новым циклом! Восстанавливался скорее!

Меня вечером не будет. У нас род.собрание в школе) всех люблю!

И я! И я хочу с тобой обнимашкииии!!)?☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, спасибо. Я сюда постеснялась выложить?

@6arupa(Аня) по узи вроде нормально все. Ждем кровь

 

Да, мой декабрьский домик не удален, я его иногда перечитываю??

@Waiting_for_a_miracle Женечка с новым циклом и скорейшего восстановления?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...