Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

30 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@МашуляСашина Машуль, как узи?  Ты ж вроде на сегодня говорила? 
@ЮнаСлавкина Какая красотища!!!! Ох как хотелось бы увидеть реакцию именинницы!))

@Ксю 555 Ксюш, ты знаешь все что нужно купил. В маленьком местечковом магазине все было, кроме хлеба и молока. А из больших ТЦ подружки присылают фото пустых полок: ничего нет, все вынесли под чистую! Вот что значит паника! 

Сами сидим ждём,когда проснётся наша золотуля!) я уже ей платюшко приготовила?

49 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну вот, она в итоге платно сходила в 12и 3 дня. 

@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все скрины пройдёт отлично!

32 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Офигеть как красиво?

 

5 минут назад, Салли сказал(а):

@Мариша 99 как же здорово и трогательно:girl_in_love_2:

❤️❤️????❤️❤️❤️❤️

23 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle с новым циклом ?

Ух ты! Манты сама лепила? Я никогда их не делала... Мне кажеться я для этого не очень аккуратна

Ага!)) манты леплю сама!) Национальные блюда у нас часто в меню?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариша, хочу поздравить твоего сына С Днем Рождения!Он у тебя уже такой взрослый и самостоятельный)и в самом начале пути!Желаю ему на этом пути принимать правильные решения и оставаться самим собой)

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек да делала, но там ктр был маленький и скрининг делать не стали, потом делала по ктр в 12+6 УЗИ норм, кровь плохая, и сегодня УЗИ норм кроме одного показателя, кровь узнаю завтра

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Да,Юночка,отпустили,вот только что зашел.Малышня на него запрыгнули и давай поздравлять,целовать.А он меня обнял,поцеловал и говорит-"спасибо,мамулька за всё" Я так расплакалась.Как время быстро летит...  Юночка,как у вас красиво!!!:class: Мой Андрюша,посылает самые тёплые и добрые пожелания имениннице!!:kiss2:

Ууиииии!! Спасибо!☺️Милота!!!☺️☺️☺️☺️
Андрюше,нашему герою наши поцелуи!! ?????????
 

8 минут назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, дорогая, поздравляю твою девочку с Днем Рождения!Пусть Васюшка растет счастливой и здоровой)Этот год будет для нее очень важным и особенным,и наполненным интересными впечатлениями!Главное с ней рядом такие замечательные родители?

Ссылки скрыты.

Галюня!! Спасибо родная!! ❤️❤️❤️❤️❤️Тебе желаю легких родов!?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Как красиво и атмосферно. Хорошего вам вечера, пусть для Васюшки всё будет волшебно и незабываемо ?

Спасибо дорогая!?

3 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

@Мама_лапочек дочек да делала, но там ктр был маленький и скрининг делать не стали, потом делала по ктр в 12+6 УЗИ норм, кровь плохая, и сегодня УЗИ норм кроме одного показателя, кровь узнаю завтра

Анют,на узи какой показатель смутил врачей?

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Для встречи именинницы все готово!) Подарочки ждут принцессу!)

Ссылки скрыты.

К столу у меня сегодня манты и крылышки на гриле!)))

Какая прелесть, приятного и веселого вам вечерочка!?

43 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@МашуляСашина Машуль, как узи?  Ты ж вроде на сегодня говорила? 
@ЮнаСлавкина Какая красотища!!!! Ох как хотелось бы увидеть реакцию именинницы!))

@Ксю 555 Ксюш, ты знаешь все что нужно купил. В маленьком местечковом магазине все было, кроме хлеба и молока. А из больших ТЦ подружки присылают фото пустых полок: ничего нет, все вынесли под чистую! Вот что значит паника! 

Хорошо, что купили все, что нужно.

От того, что люди паникуют ничего не изменится..Пусть Господь хранит людей от этой страшной эпидемии!:molitva:

@Elena_puzik❤️ как твое самочувствие, Ленуля, овульку чувствовала? У тебя УЗИ  на 22 ДЦ?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Какая прелесть, приятного и веселого вам вечерочка!?

Хорошо, что купили все, что нужно.

От того, что люди паникуют ничего не изменится..Пусть Господь хранит людей от этой страшной эпидемии!:molitva:

@Elena_puzik❤️ как твое самочувствие, Ленуля, овульку чувствовала? У тебя УЗИ  на 22 ДЦ?

спасибо, Ксю. Вчера сильно очень тянуло. Утром было норм, а сейчас опять тянет. Но я еще сегодня связываю это с тем, что Дюф сегодня начала. У меня на него может быть такая реакция. На УЗИ написано 22-23. 23 -это воскресенье, потому пойду на 22 в субботу. Муж меня уже боиться ;))))) Вод думаю, сегодня его соблазнить, или завтра. Вроде читала, что лучше через день, что они более активные. Но боюсь, что бы поздно не было. Как -то этот цикл у меня сьехал совсем. Но поставила в график, что сегодня О. Мне так будет легче считать, когда Дюф начала пить. Вот теперб думаю и читаю, как понять, что ХГЧ укол вышел и тест можно делать 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, спасибо. Я сюда постеснялась выложить?

 

 

Юльчик, прости меня, невнимательную:confusion:, ты очень талантлива, наша прекрасная феюшка:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

спасибо, Ксю. Вчера сильно очень тянуло. Утром было норм, а сейчас опять тянет. Но я еще сегодня связываю это с тем, что Дюф сегодня начала. У меня на него может быть такая реакция. На УЗИ написано 22-23. 23 -это воскресенье, потому пойду на 22 в субботу. Муж меня уже боиться ;))))) Вод думаю, сегодня его соблазнить, или завтра. Вроде читала, что лучше через день, что они более активные. Но боюсь, что бы поздно не было. Как -то этот цикл у меня сьехал совсем. Но поставила в график, что сегодня О. Мне так будет легче считать, когда Дюф начала пить. Вот теперб думаю и читаю, как понять, что ХГЧ укол вышел и тест можно делать 

Тоже вспомнила, как меня мой боялся:hohot: ПА через день, это хорошо, но лучше сегодня! :heart:

Насчет выхода укола, ничего не знаю, девочки подскажут

Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) а овуляция у тебя отслежена? Я почему про 12 недель спрашиваю, потому что на этом сроке всегда точные показатели, дальше фотометрия может плясать из-за особенностей родителей. В 12 недель какой был срок по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ @Ксю 555  БТ 37 но тест кристайльный ? Я даже забыл в график сегодня зайти ?

я все таки не теряю надежду 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Юльчик, прости меня, невнимательную:confusion:, ты очень талантлива, наша прекрасная феюшка:embrace:

Ксюшенька, вообще не за что  извиняться?? бывает. Мы же с Юлия@ обе Юли)) Спасибо за теплые слова:confusion::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Василиса❤️

Значит я правильно подумала ? Красивейшее имя ? 

@Салли талантище просто ?

@Elena_puzik❤️ так приятно, хоть кто то не теряет ??? я просто вообще ничего не чувствую кроме приближающейся М

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ @Ксю 555  БТ 37 но тест кристайльный ? Я даже забыл в график сегодня зайти ?

БТ (базальная температура) не падает,значит надежда есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женечка, привет. Завтра, но вот с утра сначала Гришу на прививку надо отвезти, а потом вернуться к 11,45 на узи, а все в разных районах, в общем постараюсь успеть на УЗИ,  если нет, то смогу попасть 18 марта только

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женечка, привет. Завтра, но вот с утра сначала Гришу на прививку надо отвезти, а потом вернуться к 11,45 на узи, а все в разных районах, в общем постараюсь успеть на УЗИ,  если нет, то смогу попасть 18 марта только

Зажала @@@@@@@, чтобы ты успела на УЗИ,  завтра!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...