Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Отчитываюсь....я скаталась в РД,попросила глянуть...короче мы еще сидим долго...шейка примерно 2.8 пропускает один палец,и головка высоковато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Поздравляю Васену с 3-летием!!! ?? Юночка, желаю твоей замечательной крошке, самое главное - это здоровья крепкого!? ?? яркой и счастливой жизни, и чтобы всегда в её жизни была поддержка и любовь близких и родных людей????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Отчитываюсь....я скаталась в РД,попросила глянуть...короче мы еще сидим долго...шейка примерно 2.8 пропускает один палец,и головка высоковато

Ну не знаааю, я этим "еще сидим долго" не особо верю. Мне точно также говорили за примерно 15 часов до родов. И симптомов никаких не было вообще. В общем ждем, что там Алиса надумала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Отчитываюсь....я скаталась в РД,попросила глянуть...короче мы еще сидим долго...шейка примерно 2.8 пропускает один палец,и головка высоковато

Насчет долго-не долго - ситуация может изменится быстро )

А ты как вообще? Как чувствуешь себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за поддержку ??? мы с мужем надеемся до последнего ??? 5 беременность, должно же и нам когда нибудь повезти...

Лайки кончались ?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

@//Екатерина14// @Яна 2013 @Alarsy @Elena_puzik❤️ @Luchik_solntsa @Ксю 555 @Мариша 99 @Диана1978-1 @Lionesss @Aicha @Cwetozek @Tanya_Veresk девчата!

Мне тут стая аистов повстречалась на пути, потрындели, туда-сюда... Как дела, спрашиваю? А они такие, да вот, к девочкам летим, скоро, говорят, прилетим! Мальчишек несем, да девчат! :aistbp::aistbp::aistbp:

Так что, девочки, летят к вам ваши ненаглядные малыши, скоро будут, я договорилась!:t8313::t8313::t8313:

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! на вас, мои хорошие! :Hello:

16519772_91667nothumb650.jpg

:reverans::kiss2:

Спасибо, так приятно??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

Ну не знаааю, я этим "еще сидим долго" не особо верю. Мне точно также говорили за примерно 15 часов до родов. И симптомов никаких не было вообще. В общем ждем, что там Алиса надумала)

 

3 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Насчет долго-не долго - ситуация может изменится быстро )

А ты как вообще? Как чувствуешь себя?

Ну вот вся надежда на то что все может не предсказуемо вдруг начаться)а так я хорошо, Лисеныш пинается, иногда чувствую треники,редко правда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Натка30 сказал(а):

Доброе утро девочки,закружилась совсем я.Тооько читать вас успеваю.Мы во вторник вышли в садик после месячного больничного и нас поздравляли.Нам 9 числа исполнилось 4 года.IMG-9d9ff397d307a317112e75b135b4d499-V.thumb.jpg.d5b56cac6fcd10ecddd1206081d95f3a.jpg

IMG-6908c4ebb1b9b3bd591fc898c2c2a6b5-V.jpg

Сыночка с прошедшим Днём Рождения! Чтобы рос здоровым и счастливым на радость папе и маме?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Galink@ сказал(а):

Отчитываюсь....я скаталась в РД,попросила глянуть...короче мы еще сидим долго...шейка примерно 2.8 пропускает один палец,и головка высоковато

Хаха... тут за час ситуация может измениться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ меня с открытием один палец, правда в 41 неделю начали стимулировать ? Желаю,  чтоб все произошло само и все прошло на отлично ???♥️ 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 С Днём рождения и юбилеем сыночка! Пусть в его жизни всё сложится наилучшим образом и всегда с ним рядом идёт удача, любовь и уверенность в своих силах! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли о, пошла искать стих. Я тоже не поняла наверное ?

@Galink@ осмотр обычно стимулирует к родам. Долго понятие относительное. Малышке вернее, пусть все пройдёт замечательно. 

У меня за полтора суток до родов было 2 пальца. Но шейка была уже очень короткая. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Cwetozek ты только не принимай близко к сердцу, но распухшая хлюпающая (забанят если напишу, но думаю ты поняла) просто до слез...прости

Тебе смешно, а я не пойму что с телом происходит. Никогда таких ощущений не было. Хлюпающего ничего нет. Ощущение тяжести и как-будто набухло. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Хаха... тут за час ситуация может измениться 

Ага,поэтому я не унываю?и все еще надеюсь на рыбу по гороскопу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Tanya_Veresk сказал(а):

@ЮнаСлавкина Поздравляю Васену с 3-летием!!! ?? Юночка, желаю твоей замечательной крошке, самое главное - это здоровья крепкого!? ?? яркой и счастливой жизни, и чтобы всегда в её жизни была поддержка и любовь близких и родных людей????

Танюша,спасибо дорогая!?

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

У меня вечерний моцион. Все Вены закончились разве что на ногах остались 

Ссылки скрыты.

@Салли про то что ты талант. Покажи чем хвасталась ;) 

Крепись, мы тебя поддержим!!!

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Салли а, так это твой стих???? Умница 

@Galink@ сколько уже срок? 

@6arupa(Аня) Боже, зайка, держим кулачки 

 

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Салли нашла, ты такая умница❤️❤️❤️

@Cwetozek как твоя мазня, не усиливается? 

@Салли нашла, ты такая умница❤️❤️❤️

Спасибо большое!:kiss1::kiss1:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

5000

Ну должно быстро выйти, правильно все у тебя муж вычитал)от организма зависит,но уж к 10дпо точно должно выйти....держим кулачки@@@

14 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Galink@ меня с открытием один палец, правда в 41 неделю начали стимулировать ? Желаю,  чтоб все произошло само и все прошло на отлично ???♥️ 

Спасибо)пока еще срок позволяет подождать и использовать мужа?

11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

@Galink@ осмотр обычно стимулирует к родам. Долго понятие относительное. Малышке вернее, пусть все пройдёт замечательно. 

У меня за полтора суток до родов было 2 пальца. Но шейка была уже очень короткая. 

Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Galink@ сказал(а):

Отчитываюсь....я скаталась в РД,попросила глянуть...короче мы еще сидим долго...шейка примерно 2.8 пропускает один палец,и головка высоковато

Ну, значит 13 ей не нравиться.  Может ей 14 больше нравиться?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...