Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У меня сейчас 37 день цикла,  нормально 32.

Таааак. И БТ (базальная температура) хорошая, да? Я так поняла, ты пока тест не хочешь делать? На завтра запланировала?

А раньше такие задержки случались?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

как твоя мазня, не усиливается

Немного больше есть, но коричневая и не так как обычно при месячных. Следующий день будет всё ясно  у меня обычно сильно льёт. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Ну должно быстро выйти, правильно все у тебя муж вычитал)от организма зависит,но уж к 10дпо точно должно выйти....держим кулачки@@@

Муж не читал, я написала, что он бедный. Я читала сегодня много всего по этому поводу. Есть конечно у меня сегодня шанс остаться без кекса :(((( на работе он. Не известно, когда прийдет и будет ли в состоянии. Если что буду надеяться на вчерашний и завтрашний забег.

У меня то и М думаю прорваться, если нужно им будет к тому времени. Но их я в гости не зову. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Ну, значит 13 ей не нравиться.  Может ей 14 больше нравиться?

Скоро узнаем? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Таааак. И БТ хорошая, да? Я так поняла, ты пока тест не хочешь делать? На завтра запланировала?

А раньше такие задержки случались?

БТ (базальная температура) сегодня было хорошая, обычно ща два дня до месячных снижается. Меряю с июля,  всегда чётко, БТ вниз, значит завтра надо выйти с прокладкой. Задержек таких не было последний год, но судя по всему и О запоздала.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Муж не читал, я написала, что он бедный. Я читала сегодня много всего по этому поводу. Есть конечно у меня сегодня шанс остаться без кекса :(((( на работе он. Не известно, когда прийдет и будет ли в состоянии. Если что буду надеяться на вчерашний и завтрашний забег.

У меня то и М думаю прорваться, если нужно им будет к тому времени. Но их я в гости не зову. 

Ой,я такая невнимательная)если уж сегодня совсем никак,то завтра обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Муж не читал, я написала, что он бедный. Я читала сегодня много всего по этому поводу. Есть конечно у меня сегодня шанс остаться без кекса :(((( на работе он. Не известно, когда прийдет и будет ли в состоянии. Если что буду надеяться на вчерашний и завтрашний забег.

У меня то и М думаю прорваться, если нужно им будет к тому времени. Но их я в гости не зову. 

Успеха вам. Пусть весенние флюиды подействовуют на положительный результат!!!@?‍♀️?‍♀️?‍♀️??

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Ой,я такая невнимательная)если уж сегодня совсем никак,то завтра обязательно!

Будем стараться. Тебе статус позволяет?

@Cwetozek спасибо ?

Ссылка на это сообщение

 А еще у меня небольшое чп было?ездили в приемный покой (как обычно муж паникер заставил)наложили один шовчик....это у меня нож неудачно соскочил,порез маленький,но глубокий....теперь блин к травматологу ходить?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

 А еще у меня небольшое чп было?ездили в приемный покой (как обычно муж паникер заставил)наложили один шовчик....это у меня нож неудачно соскочил,порез маленький,но глубокий....теперь блин к травматологу ходить?

Ссылки скрыты.

Ой, Галюнь, ну как так то?! Ты давай осторожнее там!

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek пусть все у тебя получится и случится. ???

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

 А еще у меня небольшое чп было?ездили в приемный покой (как обычно муж паникер заставил)наложили один шовчик....это у меня нож неудачно соскочил,порез маленький,но глубокий....теперь блин к травматологу ходить?

Ссылки скрыты.

Береги себя, солнышко! Пускай скорее заживает. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Galink@ сказал(а):

 А еще у меня небольшое чп было?ездили в приемный покой (как обычно муж паникер заставил)наложили один шовчик....это у меня нож неудачно соскочил,порез маленький,но глубокий....теперь блин к травматологу ходить?

Ссылки скрыты.

Это котлеты что ли??

Береги себя!

Будешь потом дочке рассказывать,  вот мама тебя никак дождаться не могла и с таким нетерпением котлеты крутила, что аж шрам остался ?

6 минут назад, Tanya_Veresk сказал(а):

пусть все у тебя получится и случится

Спасибо тебе?

Ссылка на это сообщение

@Galink@ пусть заживает поскорее! Какой муж заботливый )) Я б ни за что не поехала ))) у меня за «холостяцкие» времена столько шрамов на руках ???

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Galink@ ого! Ну вот тебе и ответ выше, почему роды ещё не начинаються. Пальчик нужно успеть зажить

Мы когда ехали в премный покой,я говорю “боюсь что шов наложат,больше чем родов”

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Это котлеты что ли??

Береги себя!

Будешь потом дочке рассказывать,  вот мама тебя никак дождаться не могла и с таким нетерпением котлеты крутила, что аж шрам остался ?

 

ну если быть точнее это уже фрикадельки,которые примерзли,а мне надо было их в пакет переложить?

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

@Galink@ пусть заживает поскорее! Какой муж заботливый )) Я б ни за что не поехала ))) у меня за «холостяцкие» времена столько шрамов на руках ???

Спасибо)да у меня вообще все заживает “как на собаке”?я бы тоже не поехала, но тут надо было чуток стянуть....только теперь заатра тащится к травматологу на перевязку?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Galink@ сказал(а):

 А еще у меня небольшое чп было?ездили в приемный покой (как обычно муж паникер заставил)наложили один шовчик....это у меня нож неудачно соскочил,порез маленький,но глубокий....теперь блин к травматологу ходить?

Ссылки скрыты.

Вот поэтому глубоко беременным,ножи брать в руки нельзя!) только Релакс и отдых!)) мужу так и скажи..☺️
Пусть ранка скорее заживает,останется след и всегда будешь помнить,что за пару дней до родов наложили шовчик)).

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

@Мариша 99 как же здорово и трогательно:girl_in_love_2:

Спасибо,Юлечка!:kiss2: 

4 часа назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, спасибо. Я сюда постеснялась выложить?

 

Юлечка,прости и меня не внимательную!!!Ты очень большая молодец!Радуй нас своим талантом и прекрасным волшебством!:kiss2:

3 часа назад, Galink@ сказал(а):

@Мариша 99 Мариша, хочу поздравить твоего сына С Днем Рождения!Он у тебя уже такой взрослый и самостоятельный)и в самом начале пути!Желаю ему на этом пути принимать правильные решения и оставаться самим собой)

Галочка,спасибо большое!!:smilie_girl_321: Пусть пальчик скорее заживает!!:kulachki:

@6arupa(Аня) Анечка,всеми мыслями,мы с тобой!Ждём вместе с тобой!!:heart:

39 минут назад, Tanya_Veresk сказал(а):

@Мариша 99 С Днём рождения и юбилеем сыночка! Пусть в его жизни всё сложится наилучшим образом и всегда с ним рядом идёт удача, любовь и уверенность в своих силах! ???

Танюшенька,спасибо большое!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Салли а, так это твой стих???? Умница 

@Galink@ сколько уже срок? 

@6arupa(Аня) Боже, зайка, держим кулачки 

Ага ага!) это стих для моей Васятки!! Юленька нас в личку поздравила,я решила поделиться в доме?

Таланты наших девочек безграничны!!

 

 

@Мариша 99 Мариша,что сыночку подарили?

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Красота! Мама постаралась @Waiting_for_a_miracle Женечка с новым циклом@Galink@ ты ещё здесь?? :D

?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка хорошего вечера? Красота у вас, молодцы, Васюше обязательно понравится ?

Спасибо Машуля!) Васюшка довольна,мы с мужем счастливы!))?☺️

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Galink@ ну ты и цыркач ? Пусть быстренько все заживет! ?

Ага,я такая:Crazy: спасибо)

@ЮнаСлавкина Юночка,спасибо)да уж история будет? рассказывай как там Васена отреагировала на сюрприз?

@Мариша 99 Мариша,спасибо)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...