Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Давно не забегала! Как вы тут? Мы растём, наедаем щечки)

Юночка, Васюшку с Днём рождения! Счастья, удачи, здоровья! Пусть только радует вас своими успехами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Александра // сказал(а):

Девочки, всем привет! Давно не забегала! Как вы тут? Мы растём, наедаем щечки)

Юночка, Васюшку с Днём рождения! Счастья, удачи, здоровья! Пусть только радует вас своими успехами!

Санечкаааа!!! Как здорово,что ты заглянула домой сегодня!! Спасибо за поздравления дорогулька???

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Как здорово?  у меня прям улыбка до ушей пока читала)это же так мило!а наблюдать за этим вообще бесценно) Ты молодец,что устроила такой праздник!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у нас все хорошо) времени только нет свободного совсем, но это не страшно) Маруся просто чудо! Целовала бы её постоянно)

@ЮнаСлавкина какой праздник сделала доченьке! Молодец! Очень здорово)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Как здорово?  у меня прям улыбка до ушей пока читала)это же так мило!а наблюдать за этим вообще бесценно) Ты молодец,что устроила такой праздник!

Галюня,как я рада,что ты улыбаешься!) Алисонька чувствует твои эмоции и это значит,ей тоже хорошо!)))

Спасибо роднулька!)?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

Таааак. И БТ хорошая, да? Я так поняла, ты пока тест не хочешь делать? На завтра запланировала?

А раньше такие задержки случались?

Вот я с тобой согласна. Очень похоже. Тест!!!!!! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Cwetozek и выделений нет? А когда ты тест делала последний? 

Так добавились сегодня после собеседования,  я там сильно перенервничала, прихожу домой, а там коричневые выделения.  Теперь отлёживаюсь. Всё ещё надеюсь.  Вдруг пронесёт.

Тест буду делать завтра с утра, если М по-настоящему не начнутся. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Александра // сказал(а):

@ЮнаСлавкина у нас все хорошо) времени только нет свободного совсем, но это не страшно) Маруся просто чудо! Целовала бы её постоянно)

Мы всегда рады вам,Санечка!! Как будете готовы,покажитесь нам?

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Galink@ сказал(а):

 А еще у меня небольшое чп было?ездили в приемный покой (как обычно муж паникер заставил)наложили один шовчик....это у меня нож неудачно соскочил,порез маленький,но глубокий....теперь блин к травматологу ходить?

Ссылки скрыты.

Я с тебя угораю. Тебе рожать а она пальцы режет :D

33 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ещё есть на тыль стороне кисти..) Держись силач!! Ещё чуточку!!

Проснулась,такая сладенькая..с Днём рождения доченька.. в гостиной все сидят тихо,она и не подозревает что ее ждёт.. переодеваю ее,причесываю..беру за ручку и веду по коридору..тут она уже что то понимает..указательный палец в рот и смущаясь подходит к арке..шары!!) глазки вспыхнули!!) тут все видят именинницу и аккуратно так,не пугая.. С Днём рождения,Васюшааа..!!))) я рядом,она бросается мне на шею,обнимает и в ухо мне День рожденияяя... осторожно проходит в комнату..шары.. бежит к подаркам на столе! Хватает кису,которую она так ждала!! Эти глазёнки!! Девочки!! Эти глазёнки!! Столько восторга..!!!)?????☺️

Интерактивный пуфистик!))

Потом был тотик,с задуванием свечек(это понравилось больше всего,моей занозе)).

Ради эмоций и есть смысл жить. Мамочка умничка. 

Прям мимимимимимими

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина так милооо ❤️❤️❤️ И волшебно! Ты супер мама!!! 

Спасибо,Санюль! Желаю тебе!!! Совсем скоро!! Забеременеть!! Дочей!!?? Ты вскоре познаешь это чудесное чувство!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я с тебя угораю. Тебе рожать а она пальцы режет :D

Ради эмоций и есть смысл жить. Мамочка умничка. 

Прям мимимимимимими

Моя жизнь-эмоции!)) Пишем! Разукрашиваем! Сами выбираем цвета✌️!!)))

Спасибо,дорогая!?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Мариша 99 Мариша,что сыночку подарили?

Подарили деньги,он уже сам лучше знает,что ему нужно. Юночка,как же всё красиво и мило у вас получилось!Я тоже читала,как ты описала и такие приятные эмоции переполняли. Васюшенька,прелестная малышка!:kiss2:

38 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Мариша 99 с днем рождения сына! С 20 литием! Какая красивая дата! Пусть все его цели обязательно осуществляться! 

Спасибо,Сашенька!:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ох как здорово!!! Какие эмоции! Так описала, я аж дыхание затаила пока читала)) крепко вас обнимаю! И прекрасных родителей и сладкую именинницу! Все твои усилия и терпение 3 года назад теперь приносят невероятные плоды!!! ❤️❤️❤️

@Cwetozek кулачки тебе на завтра! Пусть сюрприз будет // 

 

@Диана1978-1 молодец, держись! Сколько ещё осталось? 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Ди,ну также веселей?зато я отвлеклась от выискиваний ощущений  и симптомов родов)  в приемном тоже поугарала...врач велел медсестре мужику наложить на стопу гипс, а она его спрашивает “у него чего?”, врач говорит “палец сломан”? а она “а че только стопу?давайте по самое-самое”

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо ❤️? Дай Бог. Такая атмосфера праздничная, сижу улыбаюсь. 

Господь Благослови!?

Улыбка твоя,такая ценная!) Спасибо!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...