Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

17 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Подарили деньги,он уже сам лучше знает,что ему нужно. Юночка,как же всё красиво и мило у вас получилось!Я тоже читала,как ты описала и такие приятные эмоции переполняли. Васюшенька,прелестная малышка!:kiss2:

Спасибо,Сашенька!:kiss2:

Молодцы!! Уверена,что сынок твой на подаренные деньги купит подарок для сестрёнок и для мамы?

Спасибо родная!?

17 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина ох как здорово!!! Какие эмоции! Так описала, я аж дыхание затаила пока читала)) крепко вас обнимаю! И прекрасных родителей и сладкую именинницу! Все твои усилия и терпение 3 года назад теперь приносят невероятные плоды!!! ❤️❤️❤️

@Cwetozek кулачки тебе на завтра! Пусть сюрприз будет // 

@Диана1978-1 молодец, держись! Сколько ещё осталось? 

Женюля,девочка моя дорогая! Мое сердце срослось с твоим..ты чувствуешь..?? Спасибо!?

15 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Диана1978-1 Ди,ну также веселей?зато я отвлеклась от выискиваний ощущений  и симптомов родов)  в приемном тоже поугарала...врач велел медсестре мужику наложить на стопу гипс, а она его спрашивает “у него чего?”, врач говорит “палец сломан”? а она “а че только стопу?давайте по самое-самое”

Теперь ты увидела,как врачи умеют развлекаться))))) ржууууу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Диана1978-1 какая сладенькая девочка. Что-то они у меня в оригинале не показались. 

У 3 пацана, муж в вечном пубертатный и кобель мопс. Так что девочки это не про меня :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Пытаюсь вас догнать. Ещё 11 страниц, поэтому, пока успеваю сегодня:

@ЮнаСлавкина, Василису с Днём рождения! Пусть растет счастливой, доброй и красивой девочкой и радует свою семью!

@Мариша 99, старшего, но , я уверена, для тебя такого маленького, сыночка - с юбилеем! Пусть оправдывает все твои надежды и пусть будет счастливым!

И девочки - всем, всем, всем - СПАСИБИЩЕ за поздравления с рождением принцессы! И да, она пока без имени ))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

У 3 пацана, муж в вечном пубертатный и кобель мопс. Так что девочки это не про меня :D

Да погоди ты,как бабахнет ща еб! Девочка!)) потом поговорим..!!)))

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Ой, Женьчик, до понедельника точно ещё . Говорю медсёстрам, которые не могут поставить капельницу, позовите наркоманов, они там у вас в психиатрии лежал- они точно поставят не глядя с закрытыми глазами :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

У 3 пацана, муж в вечном пубертатный и кобель мопс. Так что девочки это не про меня :D

Я про тобой процитированную принцессу☺

Фотки  мопса есть?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Диана1978-1 Ди,ну также веселей?зато я отвлеклась от выискиваний ощущений  и симптомов родов)  в приемном тоже поугарала...врач велел медсестре мужику наложить на стопу гипс, а она его спрашивает “у него чего?”, врач говорит “палец сломан”? а она “а че только стопу?давайте по самое-самое”

По пояс. ???????будешь как слоник ходить 24 месяца 

Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ Спасибо,Ириша! Твои новогодние подарочки у нас до сих пор очень актуальны!) 

Скорее определяйтесь с именем!) Делись с нами сразу!) Как ты себя чувствуешь? Как доченька?

Ссылка на это сообщение

Мои на прогулке сегодня 

Ссылки скрыты.

@ЮнаСлавкина ага, ковёр под Бакса подбирали ?????

6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я про тобой процитированную принцессу☺

Фотки  мопса есть?

Знаешь, я не исключаю мысль, что за девочкой я пойду в детский дом. Я серьезно, любви у меня на всех хватит 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Знаешь, я не исключаю мысль, что за девочкой я пойду в детский дом. Я серьезно, любви у меня на всех хватит 

Ого! Сильно! Если ты реально чувствуешь на это силу,то действуй! Прям респектище!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ого! Сильно! Если ты реально чувствуешь на это силу,то действуй! Прям респектище!

Знаешь, я много ездила по детским домам как волонтёр. И помогала и хотела для себя понять смогу ли я полюбить чужого ребёнка. Поняла что смогу, и даже разницы не буду видеть между своим и приемным 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юна, как ты все красиво устроила и описала! Необыкновенная милота! Уииии...

@Cwetozek Ждем завтра тест! С полосками! С двумя! @@@ 

@Galink@ Дааа..что б не делать, лишь бы не рожать))) заживай давай поскорее!

 

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Знаешь, я много ездила по детским домам как волонтёр. И помогала и хотела для себя понять смогу ли я полюбить чужого ребёнка. Поняла что смогу, и даже разницы не буду видеть между своим и приемным 

Тогда не жди,Диан! Подари свою любовь ребёнку,который в этом нуждается!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ещё есть на тыль стороне кисти..) Держись силач!! Ещё чуточку!!

Проснулась,такая сладенькая..с Днём рождения доченька.. в гостиной все сидят тихо,она и не подозревает что ее ждёт.. переодеваю ее,причесываю..беру за ручку и веду по коридору..тут она уже что то понимает..указательный палец в рот и смущаясь подходит к арке..шары!!) глазки вспыхнули!!) тут все видят именинницу и аккуратно так,не пугая.. С Днём рождения,Васюшааа..!!))) я рядом,она бросается мне на шею,обнимает и в ухо мне День рожденияяя... осторожно проходит в комнату..шары.. бежит к подаркам на столе! Хватает кису,которую она так ждала!! Эти глазёнки!! Девочки!! Эти глазёнки!! Столько восторга..!!!)?????☺️

Интерактивный пуфистик!))

Ссылки скрыты.

Потом был тотик,с задуванием свечек(это понравилось больше всего,моей занозе)).

Как ты все описала))) здорово! Молодцы вы, устроили такой праздник! Васена с киской прям мимими)))

1 час назад, Александра // сказал(а):

Девочки, всем привет! Давно не забегала! Как вы тут? Мы растём, наедаем щечки)

Юночка, Васюшку с Днём рождения! Счастья, удачи, здоровья! Пусть только радует вас своими успехами!

Привет! Как вы? Как Машуля?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Как ты все описала))) здорово! Молодцы вы, устроили такой праздник! Васена с киской прям мимими)))

Привет! Как вы? Как Машуля?

Спасибо Юляша!! Твой подарочек я очень постараюсь забрать завтра!? Спасибо? Васятка будет очень рада!!!

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

@Диана1978-1 собачка милая такая))) восстанавливайся скорее!

Не могу уложить сына спать ррррр. Сама раньше него вырублюсь

Ромашка разгулялся?))

Ссылка на это сообщение

Я тогда читала, так как в «событии» не участвовала не стала высказывать своего мнения. Да в какие то моменты можно было бы мягче девочка и так с тонусом лежала НО я прекрасно помню, что до того дня ты несколько раз писала девочки милые если у кого то не получается напишите в ЛС чтобы ваш адресат не остался не подарка... конечно тут любого взорвет.не грузись лишний раз)

10 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Я же первая все ей высказала. И Света которая Светлая Дюжина потом сказала зачем на беременную накинулись. 

Дорогая моя, давно я планировала подарочек для Васены) спасибо)))

Стыдно или нет ей, я не знаю. Спасибо Маришка) по питанию не подскажу, мы все едим. 

Кулачки самые крепкие @@@@@@@@ 

@ЮнаСлавкина с днём рождения нашу Ваську ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Галюня,опиши свои ощущения сейчас. Как Алисонька себя ведёт? У тебя рд рядышком?

РД рядом 10 минут и мы на месте,а по ночным дорогам и того меньше) Вот после осмотра, и похода в туалет обнаружила немного бежевых следов на бумажке...но думаю это просто из-за осмотра)Алиса переодически давит мне в бока)ну и вроде как бывает живот каменеет,но интервалы большие

26 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

По пояс. ???????будешь как слоник ходить 24 месяца 

нее)ждем в этом месяце хотя бы?

15 минут назад, Aicha сказал(а):

 

@Galink@ Дааа..что б не делать, лишь бы не рожать))) заживай давай поскорее!

вот кстати интересная мысль,что-то в этом есть?

@Юлия@ Юлечка,пусть Рома поскорее засыпает) и кстати я так поняла ты Васене подарок отправила? это очень здорово)молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...