Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

27 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Выглядит хозяином дома, жалко выражение не разобрать. Такой уси пуси , так и хочется потискать.

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириша,спасибо!? Как ваш денёк прошёл? Ты выспалась ? завтра экг?

12 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина по мне ползает. Сна ни в одном глазу. Остальные все уже спят . укачивать буду. 

А ты ей сказала о подарке?

Скажу завтра. Сегодня у неё все смешается!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Galink@ сказал(а):

РД рядом 10 минут и мы на месте,а по ночным дорогам и того меньше) Вот после осмотра, и похода в туалет обнаружила немного бежевых следов на бумажке...но думаю это просто из-за осмотра)Алиса переодически давит мне в бока)ну и вроде как бывает живот каменеет,но интервалы большие

нее)ждем в этом месяце хотя бы?

вот кстати интересная мысль,что-то в этом есть?

@Юлия@ Юлечка,пусть Рома поскорее засыпает) и кстати я так поняла ты Васене подарок отправила? это очень здорово)молодец!

Затихла доча? Бежевые следы без слизи?

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 какая ж ты классная!!! Восхищаюсь тобой!!!

@ЮнаСлавкина нашу тёзку с днём рождения, СЧАСТЬЯ ей и здоровья, остальное все будет и есть!! Вы молодцы, так все организовали!!

20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я тогда читала, так как в «событии» не участвовала не стала высказывать своего мнения. Да в какие то моменты можно было бы мягче девочка и так с тонусом лежала НО я прекрасно помню, что до того дня ты несколько раз писала девочки милые если у кого то не получается напишите в ЛС чтобы ваш адресат не остался не подарка... конечно тут любого взорвет.не грузись лишний раз)

@ЮнаСлавкина с днём рождения нашу Ваську ???

беременность не болезнь, не является индульгенцией поступать как свинья.

 

Ссылка на это сообщение

Ха-ха... мы снова не спим до часу... моя лиса кормится сиськой, глаза закрывает и спит 20 минут... а теперь вот в шезлонг усадила - пусть сидит, если не спится... а она тихооонько так сидит, игрухи рассматривает, даже без музыки...

@Galink@ Галь...а Галь... давай завтра к ночи...))) а?... Что-то мне подсказывает, что все же завтра...

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Ха-ха... мы снова не спим до часу... моя лиса кормится сиськой, глаза закрывает и спит 20 минут... а теперь вот в шезлонг усадила - пусть сидит, если не спится... а она тихооонько так сидит, игрухи рассматривает, даже без музыки...

@Galink@ Галь...а Галь... давай завтра к ночи...))) а?... Что-то мне подсказывает, что все же завтра...

Я уже ничего не планирую и не загадываю?но не возражаю? Полечка,умничка)пусть чуток поиграет и спатки)

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Galink@ делаем ставки? :Crazy:

Нифига вы у нас ночь кромешная а тут ажиотаж ?

на ночь этк можно не ставить? я потопала спать, а то мне как бы на перевязку утром топать? 

Всем спокойной ночи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@EAU важный мишка ❤️ Похож на из звездных войн старых, забыла их рассу ?

Я поняла о ком ты, ага!!!! Очень похож!!! Только те так мило «разговаривали» а наш ржёт и орет ультразвуком ;))))) но вообще хорошо себя ведёт, не придраться!!! 

Цезику обнимашки!!!!! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я тогда читала, так как в «событии» не участвовала не стала высказывать своего мнения. Да в какие то моменты можно было бы мягче девочка и так с тонусом лежала НО я прекрасно помню, что до того дня ты несколько раз писала девочки милые если у кого то не получается напишите в ЛС чтобы ваш адресат не остался не подарка... конечно тут любого взорвет.не грузись лишний раз)

@ЮнаСлавкина с днём рождения нашу Ваську ???

Спасибо за поддержку Ирина) поэтому и раздали адреса в октябре ещё! Почти 2 месяца на подготовку и отправку. И да ещё, посылка у неё международная, она дольше едет. Тут моя по России  до Юны неделю едет 1 классом. Силом никого не тянули в обмен. И меня тогда саму от гормонов штырило))) 

Ладно, поехали. Господь судья.

@EAU классный мишка))) 

Мой сопит лежит))) и я спать буду) всем доброй ночи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина без слизи...ну не совсем прям затихла,но вроде активность чуть уменьшилась

Вот девочки, у меня пробка ни разу не отходила, я даже не знаю как она выглядит. У меня воды отходили. УПС( тоже считается матом-удалено) и потекло 

@Eleni@// делаем ставки, я за начало этой ночью 

9 часов назад, EAU сказал(а):

А мы приехали в Питер, я хоть поездила нормально на машине, вроде камер не было, а то разоряюсь (Спец скорость сфоткала)

Ссылки скрыты.


Мне позволили пивоооооо

Ой, какой лапуляяяя... 

9 часов назад, EAU сказал(а):

Вот мы ;)))

Вот скажи сколько мужиков было угроблено твоими глазами? 

Изменено пользователем Инка-Гёрла
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Вот девочки, у меня пробка ни разу не отходила, я даже не знаю как она выглядит. У меня воды отходили. упс и потекло 

@Eleni@// делаем ставки, я за начало этой ночью 

Ой, какой лапуляяяя... 

Вот скажи сколько мужиков было угроблено твоими глазами? 

Спасибо ))))) ой, упс знает, я только официальных мужей считаю... Ру 3-ий ????

9 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Galink@ а у тебя пробка не отходила? У меня дома за два дня начала отходить

@Диана1978-1 малыши прекрасны❤️

@EAU 0чудесная семья?

Спасибо большое!!!!! 

Изменено пользователем Инка-Гёрла
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, EAU сказал(а):

@Диана1978-1 какая ж ты классная!!! Восхищаюсь тобой!!!

@ЮнаСлавкина нашу тёзку с днём рождения, СЧАСТЬЯ ей и здоровья, остальное все будет и есть!! Вы молодцы, так все организовали!!

беременность не болезнь, не является индульгенцией поступать как свинья.

Спасибо Мариш!)?

Рассказывай,где вы там,в Питере остановились?

26 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Вот девочки, у меня пробка ни разу не отходила, я даже не знаю как она выглядит. У меня воды отходили. Херак и потекло 

@Eleni@// делаем ставки, я за начало этой ночью 

Ой, какой лапуляяяя... 

Вот скажи сколько мужиков было угроблено твоими глазами? 

У меня пробка отошла в 32 недели..)

52 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Ха-ха... мы снова не спим до часу... моя лиса кормится сиськой, глаза закрывает и спит 20 минут... а теперь вот в шезлонг усадила - пусть сидит, если не спится... а она тихооонько так сидит, игрухи рассматривает, даже без музыки...

@Galink@ Галь...а Галь... давай завтра к ночи...))) а?... Что-то мне подсказывает, что все же завтра...

?☺️

Уснула?)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички, всем чудесного настроения !:love:

Ссылки скрыты.

8 часов назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Самое удачное, что я уже шевеления чувствую ?

Поздравляю с шевелюшками?

8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Бедный мой муж? уже прочитала, что в среднем 7-10 дней выходит. От почек зависит. Начну по тестам с 5 дня отслеживать. 

С 5 рано, начни хотя бы, с 7 дпо

8 часов назад, Galink@ сказал(а):

Отчитываюсь....я скаталась в РД,попросила глянуть...короче мы еще сидим долго...шейка примерно 2.8 пропускает один палец,и головка высоковато

Не расслабляйся, дорогуля, все может начаться очень неожиданно, ты первородка.?

Пусть пальчик поскорее заживет ?

7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Немного больше есть, но коричневая и не так как обычно при месячных. Следующий день будет всё ясно  у меня обычно сильно льёт. 

Как дела, тестик делала ( обещала в пятницу)?

5 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

Пытаюсь вас догнать. Ещё 11 страниц, поэтому, пока успеваю сегодня:

@ЮнаСлавкина, Василису с Днём рождения! Пусть растет счастливой, доброй и красивой девочкой и радует свою семью!

@Мариша 99, старшего, но , я уверена, для тебя такого маленького, сыночка - с юбилеем! Пусть оправдывает все твои надежды и пусть будет счастливым!

И девочки - всем, всем, всем - СПАСИБИЩЕ за поздравления с рождением принцессы! И да, она пока без имени ))

Приветик, Иришка. :girl_bye:Напиши, как вы с доченькой, когда выпишут?

Так непривычно, что тебя не нужно поздравлять с беременной неделькой, нужно срочно кому-то,  заполнить пятницу:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириша,спасибо!? Как ваш денёк прошёл? Ты выспалась ? завтра экг?

Скажу завтра. Сегодня у неё все смешается!)

Спасибо Юн более ни менее выспалась. Меня вырубило. Денёк в борьбе с соплями рррр, мелкий кушает плохо половину нормы((( темпы нет.

Ссылка на это сообщение

а я похоже пропустила свою О в этом месяце, делала тест на О три дня назад полоски были хорошо видны, думала придет позавчера- вчера-сегодня, но не мочила тесты, забывала, а вчера замочила, а он бледняк конкретный, тогда был ярче в разы... так что я в этом месяце либо без овули либо лоШ:D не знаю можно тут это слово писать или нет, забанят еще... 

@Ксю 555 Ксюнь, видела что ты меня теряла, все хорошо, я не пропала, просто ничего не успеваю ...на работе завал, а потом с Данькой то в музей, то в кино то еще куда :Crazy: 

Я зато в этом месяце знаете что решила? - никаких тестов до задержки. Хотя как мне теперь определять задержку не зная когда была О неизвестно, но в общем никаких тестов. Если получится- все равно узнаю:D 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а я похоже пропустила свою О в этом месяце, делала тест на О три дня назад полоски были хорошо видны, думала придет позавчера- вчера-сегодня, но не мочила тесты, забывала, а вчера замочила, а он бледняк конкретный, тогда был ярче в разы... так что я в этом месяце либо без овули либо лоШ:D не знаю можно тут это слово писать или нет, забанят еще... 

@Ксю 555 Ксюнь, видела что ты меня теряла, все хорошо, я не пропала, просто ничего не успеваю ...на работе завал, а потом с Данькой то в музей, то в кино то еще куда :Crazy: 

Я зато в этом месяце знаете что решила? - никаких тестов до задержки. Хотя как мне теперь определять задержку не зная когда была О неизвестно, но в общем никаких тестов. Если получится- все равно узнаю:D 

Зато не будешь нервничать весь цикл, поддерживаю и держу @@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Galink@ сказал(а):

 А еще у меня небольшое чп было?ездили в приемный покой (как обычно муж паникер заставил)наложили один шовчик....это у меня нож неудачно соскочил,порез маленький,но глубокий....теперь блин к травматологу ходить?

 

Ох, пусть заживает скорее! Это ты так в роддом не хочешь, да?))))

8 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Юлечка,прости и меня не внимательную!!!Ты очень большая молодец!Радуй нас своим талантом и прекрасным волшебством!:kiss2:

Спасибо, Мариша, большое!:confusion::kiss2:

8 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Проснулась,такая сладенькая..с Днём рождения доченька.. в гостиной все сидят тихо,она и не подозревает что ее ждёт.. переодеваю ее,причесываю..беру за ручку и веду по коридору..тут она уже что то понимает..указательный палец в рот и смущаясь подходит к арке..шары!!) глазки вспыхнули!!) тут все видят именинницу и аккуратно так,не пугая.. С Днём рождения,Васюшааа..!!))) я рядом,она бросается мне на шею,обнимает и в ухо мне День рожденияяя... осторожно проходит в комнату..шары.. бежит к подаркам на столе! Хватает кису,которую она так ждала!! Эти глазёнки!! Девочки!! Эти глазёнки!! Столько восторга..!!!)?????☺️

 

Потом был тотик,с задуванием свечек(это понравилось больше всего,моей занозе)).

 

Ох, как описано все...аж слезы. Очень трогательно и мило. Вы большие молодцы!? Васена-прелесть:kiss2:

8 часов назад, Александра // сказал(а):

Девочки, всем привет! Давно не забегала! Как вы тут? Мы растём, наедаем щечки)

Юночка, Васюшку с Днём рождения! Счастья, удачи, здоровья! Пусть только радует вас своими успехами!

Сашенька, привет. Как растете?

7 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

У 3 пацана, муж в вечном пубертатный и кобель мопс. Так что девочки это не про меня :D

Возможно эта ошибка не просто так?

7 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

Пытаюсь вас догнать. Ещё 11 страниц, поэтому, пока успеваю сегодня:

@ЮнаСлавкина, Василису с Днём рождения! Пусть растет счастливой, доброй и красивой девочкой и радует свою семью!

@Мариша 99, старшего, но , я уверена, для тебя такого маленького, сыночка - с юбилеем! Пусть оправдывает все твои надежды и пусть будет счастливым!

И девочки - всем, всем, всем - СПАСИБИЩЕ за поздравления с рождением принцессы! И да, она пока без имени ))

Ирин, вы между какими-то выбираете? 

7 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Мои на прогулке сегодня 

 

 

Знаешь, я не исключаю мысль, что за девочкой я пойду в детский дом. Я серьезно, любви у меня на всех хватит 

Чего парни такие серьезные на фото?) У меня когда-то насчет ребенка из детского дома тоже такие мысли были...

6 часов назад, EAU сказал(а):

А мы приехали в Питер, я хоть поездила нормально на машине, вроде камер не было, а то разоряюсь (Спец скорость сфоткала)

Мне позволили пивоооооо

Как в Питере погода? Ой, Василий клевый. И фотки у него все-хоть на обложку. На фото он так на пиво смотрит)))

6 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Вот девочки, у меня пробка ни разу не отходила, я даже не знаю как она выглядит. У меня воды отходили. Херак и потекло 

 

У меня все 3 раза воды не отходили сами, прокалывали уже в роддоме. С первым пробка отошла за день до родов.

Всем доброго утра!?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...