Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Доброе утро девочки! Ночь была фиговая....только я надумала спать,как проснулся муж?с ним такое редко бывает, но он до утра почти не спал то ворочался,то вставал....я блин не могла из-за не уснуть...в остальном все тихо и спокойно? вы там про пробку спрашивали,вроде ничего такого не отходило) поехала я к травматологу,надеюсь примет

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa у меня в том цикле даже одинаковых полосок не было,а О была,по УЗИ словила,только вот оказалась не в тот день когда думала ,а раньше,поэтому пролет был

Доброе утро девочки.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! Я уже на низком старте Злату на узи вести, прям переживаю как все пройдёт)) решила на такси ехать- первый раз, вот и переживаю ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Натка30 Рыжулька! Как солнышко!

15 минут назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро, девчата! Я уже на низком старте Злату на узи вести, прям переживаю как все пройдёт)) решила на такси ехать- первый раз, вот и переживаю ))

На УЗИ @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро девочки! Ночь была фиговая....только я надумала спать,как проснулся муж?с ним такое редко бывает, но он до утра почти не спал то ворочался,то вставал....я блин не могла из-за не уснуть...в остальном все тихо и спокойно? вы там про пробку спрашивали,вроде ничего такого не отходило) поехала я к травматологу,надеюсь примет

Муж переживает) представляю, что с ним будет, когда ты в роддом поедешь)

17 минут назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро, девчата! Я уже на низком старте Злату на узи вести, прям переживаю как все пройдёт)) решила на такси ехать- первый раз, вот и переживаю ))

вам. Все будет хорошо?

11 минут назад, Натка30 сказал(а):

фото со стрижкой спрашивали вчера.Воть)

Ссылки скрыты.

Ой, тебе идет! Кучеряшки такие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро девочки! Ночь была фиговая....только я надумала спать,как проснулся муж?с ним такое редко бывает, но он до утра почти не спал то ворочался,то вставал....я блин не могла из-за не уснуть...в остальном все тихо и спокойно? вы там про пробку спрашивали,вроде ничего такого не отходило) поехала я к травматологу,надеюсь примет

@@@@@@@ к травматологу!?

21 минуту назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро, девчата! Я уже на низком старте Злату на узи вести, прям переживаю как все пройдёт)) решила на такси ехать- первый раз, вот и переживаю ))

Все будет клубнично, @@@@@@@ на УЗИ !?

16 минут назад, Натка30 сказал(а):

фото со стрижкой спрашивали вчера.Воть)

Ссылки скрыты.

Лапуля?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго пятничного утречка!!:Hello:

@Натка30 Тебе очень хорошо! Я думала это укладка, а это свои так красиво кучеряшатся.

@Luchik_solntsa А прог.то не сдала? Не будешь? Мне кажется это важно, полоски то прям яркие были..

@Galink@ Ложись после травматолага, а то вдруг сегодня, а ты устала)))

@Polala // @@@@ вам на узи и путешествие! Все будет гуд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Так непривычно, что тебя не нужно поздравлять с беременной неделькой, нужно срочно кому-то,  заполнить пятницу

По пятницам была я:bye2: у меня теперь каждую пятницу и воскресенье день грусти. Пью АД, не свои которые раньше пила, другие, они слабенькие, но их можно при планировании Б. А так как я пока не знаю, я планирую или нет, то на жесткий препарат не  перехожу. Муж активно планирует как потратить деньги, которые мы откладывали "на ребенка, на ЭКО". На День Победы едем в Питер, билеты уже купили. Еще он записался на курсы инглиша и планирует снова ходить в художественную студию (он рисует). И снять на лето дачу...и жить там, и сделать ремонт в коридоре. Я пока молча взираю на это все. И еще он снова начал курить. Не курил 1.5 года.  У меня вал работы скопился, тружусь, это хорошо отвлекает, устаю так, что думать ни о чем не могу к вечеру. Хочу лежать и рассматривать картину на стене. Так в общем как-то все... на троечку.

@EAU Вася просто потрясающий. Столько харизмы и очарования! 

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

@Кнатуся как самочувствие, В прекратились? 

Ксюш, нет, не прекратились, машет слизью бордово-коричневой. В среду на УЗИ, фиг его знает, чего там...уж хотелось бы, что бы прекратились и там оказалось все нормально. А то мне вот только чистки не хватало для полноты ощущений, ттт. 

@Натка30 Хорошенькая, такая милая и нежная. И кудряшки рыженькие классные!

А это я играюсь)) Муж новый телефон на 8 марта подарил. Мило

20200313_101258.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотки?

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

5 рано, начни хотя бы, с 7 дпо

Крошка, я ж не с целью беременности. Мне нужно отследить, как укол выходит. Беременный не раньше 10 дпо

@Кнатуся рада тебя видеть. Пусть узи будет хорошим?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

У меня начался новый цикл. Пол ночи ходила искала то спазмолитик, то болеутоляющее.  И явно что-то ночью отошло. Надеюсь в следующем цикле получиться поменьше нервничать, это явно имело негативный эффект.  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Натка30 ну я на узи не пойду, поэтому не заморачиваюсь - пролет и ладно, я стала спокойнее относиться к этому после последнего цикла, слишком тяжело я его пережила

Пролёт полётом, а прогестерон то мы тебя отправляли сдать. А с ним О знать нужно. Я тоже с тестами вообще не подружилась. Ну прям вообще 

Только что, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро!

У меня начался новый цикл. Пол ночи ходила искала то спазмолитик, то болеутоляющее.  И явно что-то ночью отошло. Надеюсь в следующем цикле получиться поменьше нервничать, это явно имело негативный эффект.  

С новыми циклом, новыми возможностями? ты не думай, было или не было. Главное иди нужной дорогой?

2 часа назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро, девчата! Я уже на низком старте Злату на узи вести, прям переживаю как все пройдёт)) решила на такси ехать- первый раз, вот и переживаю ))

На узи, @@@@@@@@@

2 часа назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро, девчата! Я уже на низком старте Злату на узи вести, прям переживаю как все пройдёт)) решила на такси ехать- первый раз, вот и переживаю ))

На узи, @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Мои на прогулке сегодня 

Ссылки скрыты.

@ЮнаСлавкина ага, ковёр под Бакса подбирали ?????

Знаешь, я не исключаю мысль, что за девочкой я пойду в детский дом. Я серьезно, любви у меня на всех хватит 

Мальчики выглядят так, как-будто не очень охотно сидят ?Такие серьёзные. 

Взять ребёнка из детдома очень сложно и ответственно, преклоняю голову перед всеми кто на такое решается. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...