Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Ксю 555 Ксюшенька спасибо, что интересуешься, нет не делала, жду сегодня - завтра, все к этому. Я сильно не расстроилась в этом цикле, у меня в январе была апоплексия - пусть организм восстановиться нормально.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо Юн более ни менее выспалась. Меня вырубило. Денёк в борьбе с соплями рррр, мелкий кушает плохо половину нормы((( темпы нет.

Кушает плохо из за забитого носика,ему дышать сложно.. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Вот девочки, у меня пробка ни разу не отходила, я даже не знаю как она выглядит. У меня воды отходили. УПС( тоже считается матом-удалено) и потекло 

@Eleni@// делаем ставки, я за начало этой ночью 

Ой, какой лапуляяяя... 

Вот скажи сколько мужиков было угроблено твоими глазами? 

Мне кажется ещё больше были угроблены улыбкой☺☺☺

Ссылка на это сообщение

Доброе утро или уже день))) всем отличной пятницы! 

Пузиков пятницы и понедельника у нас теперь нет, дорогие планюшки, надо заполнить пробелы)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро!

У меня начался новый цикл. Пол ночи ходила искала то спазмолитик, то болеутоляющее.  И явно что-то ночью отошло. Надеюсь в следующем цикле получиться поменьше нервничать, это явно имело негативный эффект.  

с новым беременным циклом! и поменьше нервов это круто ;)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Натка30 сказал(а):

фото со стрижкой спрашивали вчера.Воть)

Ссылки скрыты.

Очень хорошо получилось??

Так женственно 

19 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

С новыми циклом, новыми возможностями? ты не думай, было или не было. Главное иди нужной дорогой?

Спасибо за поддержку ?

9 минут назад, Салли сказал(а):

@Cwetozek с новым циклом тебя! Пусть окажется удачным!

Спасибо тебе, когда не одна с этим,  то проще 

10 минут назад, Alarsy сказал(а):

с новым беременным циклом! и поменьше нервов это круто ;)

Спасибо

Вот сейчас два дня депрессии, отряхнусь и дальше буду. 

Думаю что бы себе такого позволить , что я себе беременной не позволила бы. Как компенсацию. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я уже спрашивала давенько, но меня так благородно проигнорили :D спрошу сейчас еще раз - для чего колите хгч? вам его прописывают (ну не считая стимуляции конечно), я посмотрела наши аптеки - у нас его даже в продаже нет :think1: за мои годы планирования ни разу никто даже не заикался о нем 

и про овариамин читаю вас - прям какой-то волшебный препарат...тоже без врача можно начать? 

ой, привет что ли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Девочки я уже спрашивала давенько, но меня так благородно проигнорили :D спрошу сейчас еще раз - для чего колите хгч? вам его прописывают (ну не считая стимуляции конечно), я посмотрела наши аптеки - у нас его даже в продаже нет :think1: за мои годы планирования ни разу никто даже не заикался о нем 

и про овариамин читаю вас - прям какой-то волшебный препарат...тоже без врача можно начать? 

Я колола в первый раз. Врач сказал, что фоликул медленно рос, сидит, нужно помочь ему лопнуть. У меня свой цикл, не стимуляция. 

В целом, были у меня уже сомнения один раз, что фолик не лопнул. Цикла три назад. Потому решила, что на войне все средства хороши, ничего такого в этом уколе нет. Могут быть стенки толстые у фолика. Он не помогает их взростить, а вот выходу ЯК может помочь. Ты подтверждало О на узи? У тебя, в целом, по БТ (базальная температура) она была. ЖТ на узи в последнее время видели? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Натка30 сказал(а):

фото со стрижкой спрашивали вчера.Воть)

Ссылки скрыты.

хорошенькая такая!

2 часа назад, Салли сказал(а):

Муж переживает) представляю, что с ним будет, когда ты в роддом поедешь)

 

главное чтоб не перегорел раньше времени?

@Ксю 555 Спасибо,Ксюш)я уже домой вернулась,сказали прийти 24 шов снять? не знаю только как я попаду)

1 час назад, Aicha сказал(а):

Доброго пятничного утречка!!:Hello:

@Galink@ Ложись после травматолага, а то вдруг сегодня, а ты устала)))

Читаешь мои мысли)

@Cwetozek С новым циклом тебя!Пусть все обязательно получится)а пока порадуй себя чем-нибудь вкусненьким?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я колола в первый раз. Врач сказал, что фоликул медленно рос, сидит, нужно помочь ему лопнуть. У меня свой цикл, не стимуляция. 

В целом, были у меня уже сомнения один раз, что фолик не лопнул. Цикла три назад. Потому решила, что на войне все средства хороши, ничего такого в этом уколе нет. Могут быть стенки толстые у фолика. Он не помогает их взростить, а вот выходу ЯК может помочь. Ты подтверждало О на узи? У тебя, в целом, по БТ она была. ЖТ на узи в последнее время видели? 

то есть по сути он помогает лопнуть фоллику?и если есть своя О то его не колют? да подтверждали в январе и осенью 

@Galink@ как твой палец раненый боец? 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy Я хгч колола т.к были стимуляции. И овариамин пробовала,он свободно продается...и без врача,но в моем случае вряд ли он помог и в Б цикле я его не пила

@Alarsy палец норм:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Galink@ сказал(а):

@Alarsy Я хгч колола т.к были стимуляции. И овариамин пробовала,он свободно продается...и без врача,но в моем случае вряд ли он помог и в Б цикле я его не пила

@Alarsy палец норм:Crazy:

а то я тут думы думаю :think1: может самой себе чего прописать...а по циклам вашим бегаю и все кто колют хгч все потом // , ну кроме стимуляции конечно - вам то уж конечно все было преднаписано :D

Ссылка на это сообщение

А вот выделения сегодня уже коричневатые?слизи прям чуток,на пробку не похоже,если только малюсенький кусочек. 

Ссылка на это сообщение

и еще вопрос - стимуляцию не назначат, если своя овуля есть?

блин мне просто тааак интересно, что сейчас мой Г начнет со мной делать...какие дальнейшие действия...:think1:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Шов можно и самому снять, это не так сложно. 

ну вот врач так и сказал,что если не получится прийти,то могу сама...но я сама точно не буду?но знаю кого попросить

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alarsy сказал(а):

то есть по сути он помогает лопнуть фоллику?и если есть своя О то его не колют? да подтверждали в январе и осенью 

@Galink@ как твой палец раненый боец? 

Да, в этом вся его функция

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

А вот выделения сегодня уже коричневатые?слизи прям чуток,на пробку не похоже,если только малюсенький кусочек. 

У меня так пробка начинала отходить. И ее было так много...... Я думала, что с кулачек. А вышло с 3х литровую банку. Но потом прям слиз была, грязная 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...