Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Я знаю как себе улучшить настроение.  Нам подарили поездку на воздушном шаре, но всё откладывали из-за погодных условий. Беременной я бы туда не пошла, а сейчас можно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня так пробка начинала отходить. И ее было так много...... Я думала, что с кулачек. А вышло с 3х литровую банку. Но потом прям слиз была, грязная 

Ничего себе?так много

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Я знаю как себе улучшить настроение.  Нам подарили поездку на воздушном шаре, но всё откладывали из-за погодных условий. Беременной я бы туда не пошла, а сейчас можно. 

отличная идея :cool:

Ссылка на это сообщение

Если меня возьмут на работу, то я потом своё фото здесь тоже покажу. Сейчас боюсь, и так задают вопросы, если бы у вас были бы дети на каком языке вы бы с ними разговаривали бы. Или вчера, у Вас есть возможность иногда в 19 часов вечера иногда работать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

и еще вопрос - кто-нибудь сдавал анализа на анти тела к хгч? и были ли они? 

и вообще слышали о таком? 

Привет, я сдавала..Антител не было..

Всем хорошего дня и прекрасного настроения. Москва, предупреждает о сильном ветре, будьте внимательны и осторожны..

Ссылка на это сообщение
Только что, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Привет, я сдавала..Антител не было..

спасибо, а по своей инициативе, или были какие-то показания? извини если достаю 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek очень крутая идея? у меня вот муж хочет с парашютом прыгнуть?

20 минут назад, Натка30 сказал(а):

С прогестерон без рецепта продают? Я в понедельник на контрольный мазок,спрошу может пропишет мне его

без рецепта)

Ссылка на это сообщение

@Alarsyя@Alarsyя сдавала антитела. Но по причине выкидыша

 

10 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Если меня возьмут на работу, то я потом своё фото здесь тоже покажу. Сейчас боюсь, и так задают вопросы, если бы у вас были бы дети на каком языке вы бы с ними разговаривали бы. Или вчера, у Вас есть возможность иногда в 19 часов вечера иногда работать?

О, это они любят. Когда есть дети, то спрашивают, кто будет сидеть с ребёнком на больничном? 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Alarsy сказал(а):

спасибо, а по своей инициативе, или были какие-то показания? извини если достаю 

Нет не достаёшь, спрашивай все..

Я по своей инициативе сдавала..Искала, копала..

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Мы с манту вернулись.

@Galink@ Галенька, смотрю, ты еще тут?...))) но не надолго...))) я думаю, что к ночи все будет...))) у нас на 13.03 есть еще 12 часов...)))

Ссылка на это сообщение

@Alarsy Сашулька, меня на стимуляцию отправили со своей О... но подстраховывались таким образом, чтобы попасть тогда, когда надо... и не всегда стима заканчивается //… к сожалению... у меня с первого раза получилось...

@Galink@ Галь ,по поводу не приема овариамина в твой Б цикл, я думаю, что он  на протяжении нескольких циклов перед Б, накопился и принес свой результат

Ссылка на это сообщение
Только что, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Нет не достаёшь, спрашивай все..

Я по своей инициативе сдавала..Искала, копала..

я вот случайно даже не помню где наткнулась на статью про эти антитела, спросила своего гематолога, она сказала, что за ее практику была одна единственная Б с ними, я спросила кто дает направление и на каком основании, она сказала гинеколог, вот у меня богатый странный опыт ЗБ и выкидышей, но ни разу не отправили на этот анализ...вот думаю, стоит ли? Или нужны конкретные симптомы? Просто он как бэ не дешевый :think1: но мысль подкрадывалась, что может они есть...потому что срывалось с такими сильными поддержками, что реально странно. Много букв :Crazy:

Только что, Eleni@// сказал(а):

@Alarsy Сашулька, меня на стимуляцию отправили со своей О... но подстраховывались таким образом, чтобы попасть тогда, когда надо... и не всегда стима заканчивается //… к сожалению... у меня с первого раза получилось...

а почему вдруг решили простимулировать? если спрошу свою гиню она не посмотрит на меня с запотевшими очками? :D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Всем приветы!

Мы с манту вернулись.

@Galink@ Галенька, смотрю, ты еще тут?...))) но не надолго...))) я думаю, что к ночи все будет...))) у нас на 13.03 есть еще 12 часов...)))

Полинка плакала?  ну есть конечно шанс на сегодня? муж вечером звал футболл посмотреть,он играет сегодня в зале...вот думаю поеду или нет? А про овариамин,возможно конечно накопительный эффект,но лапара в большей степени повлияла)да и вообще там много факторов сложилось

6 минут назад, Натка30 сказал(а):

@Galink@ да род дом

Я же с области, по этому рожать буду у себя в местном)

 

Ссылка на это сообщение

У меня тоже вопрос,  вот у меня последние дни было ощущение камня снизу, матку даже снаружи маленьким бугорком можно было заметить,  замечала особенно когда нагибалась. Это теперь прошло, это мог быть повышенный тонус матки?

Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30 сказал(а):

я мужа перед фактом поставила,что 28 числа едет сдавать спермограмму,а то фиг его дождешься когда соберется

почему такая конкретная дата? их надо за руку вести, они ведь как дети, мой кстати ни в какую не соглашается в лаборатории сдавать... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

я вот случайно даже не помню где наткнулась на статью про эти антитела, спросила своего гематолога, она сказала, что за ее практику была одна единственная Б с ними, я спросила кто дает направление и на каком основании, она сказала гинеколог, вот у меня богатый странный опыт ЗБ и выкидышей, но ни разу не отправили на этот анализ...вот думаю, стоит ли? Или нужны конкретные симптомы? Просто он как бэ не дешевый :think1: но мысль подкрадывалась, что может они есть...потому что срывалось с такими сильными поддержками, что реально странно. Много букв :Crazy:

А ты где живёшь? Посмотри лабораторию лаб4у, там можно сдать. Тем более если богатый опыт на неудачные..Я сама сдавала, много читала тут на БП, делала для себя какие то выводы, мне так было спокойней. Искала причину, но так и не нашла..

 

Анализы в лабчу

Ссылки скрыты.

 

Только что, Cwetozek сказал(а):

У меня тоже вопрос,  вот у меня последние дни было ощущение камня снизу, матку даже снаружи маленьким бугорком можно было заметить,  замечала особенно когда нагибалась. Это теперь прошло, это мог быть повышенный тонус матки?

Если беременности нет, то навряд ли тонус. Иногда газы дают такое ощущение..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

У меня тоже вопрос,  вот у меня последние дни было ощущение камня снизу, матку даже снаружи маленьким бугорком можно было заметить,  замечала особенно когда нагибалась. Это теперь прошло, это мог быть повышенный тонус матки?

У тебя просто месячные. Потому есть ощущения, что там отек

Ссылка на это сообщение

@Натка30 планируем с прошлого августа

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Пролёт полётом, а прогестерон то мы тебя отправляли сдать

 

2 часа назад, Aicha сказал(а):

А прог.то не сдала? Не будешь?

сдам обязательно в след цикле, там ведь надо точно знать когда О была... а я в этом раз конкретно халтурю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Cwetozek а с кишечникам все нормально? со стулом? 

Как по часам. Я эти дни и мало то ела, аппетита не было. 

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У тебя просто месячные. Потому есть ощущения, что там отек

Сейчас всё прошло как раз, с началом месячных. Я просто думаю если такое перед месячными опять будет принять ли бускопан?

Может матка сильно напряжённая была. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...