Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Alarsy ты может пропустила. Я тоже сдавала. Так называется у нас анти-ХГЧ IgG и анти-ХГЧ IgM

ой прости 4 глаза и то не все видят :D спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek я вот, чесное слово, не доверяю ощущениям. Верю, что все это с головы. Моя голова говорит мне каждый цикл, что я беременна:))) Если так себя слушать, с ума можно сойти. 

Ссылка на это сообщение

Девчата, спасибо за ваши кулачки! Я освоила поездки в такси с младенцем, это открывает широкие перспективы )) узи вроде норм всё, но погуглю ещё, не без этого ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Polala // сказал(а):

Девчата, спасибо за ваши кулачки! Я освоила поездки в такси с младенцем, это открывает широкие перспективы )) узи вроде норм всё, но погуглю ещё, не без этого ?

Ура?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Девчата, спасибо за ваши кулачки! Я освоила поездки в такси с младенцем, это открывает широкие перспективы )) узи вроде норм всё, но погуглю ещё, не без этого ?

Поздравляю с удачным походом ?

Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? в любом случае - спасибо, нет у нас этого анализа в данной лаборатории, буду наши смотреть 

Только что, Polala // сказал(а):

Девчата, спасибо за ваши кулачки! Я освоила поездки в такси с младенцем, это открывает широкие перспективы )) узи вроде норм всё, но погуглю ещё, не без этого ?

дали просраться таксисту? :D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek я вот, чесное слово, не доверяю ощущениям. Верю, что все это с головы. Моя голова говорит мне каждый цикл, что я беременна:))) Если так себя слушать, с ума можно сойти. 

Я три цикла до этого даже и пробовала тест делать, просто дождалась когда температура спадёт и всё. Последний раз у меня переполох был в октябре, после поездки на Тенерифу, где мы очень усердно работали☺

Там я тоже чувствовала что могло быть, запахи по другому стала воспринимать,  внизу тянуло, а потом раз и прошло. А М появилось. 

Такое ощущение  что  эмбрион не смог поселиться надолго. 

Я далеко не каждый цикл схожу с ума, это всего лишь второй за год. 

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? в любом случае - спасибо, нет у нас этого анализа в данной лаборатории, буду наши смотреть 

IgM измеряет всегда то что было недавно, а IgG то что было давно. В случае если это Информация понадобится 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ @Cwetozek спасибо!

@Alarsy не, дочь вела себя идеально и продрыхла поездки в оба конца и полузи )) 2 половину узи поорала для соблюдения протокола ?

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek тут ты ж просто с нами начала общаться. Ощущения удваиваються? как не крути, каждый ищет у себя признаки, то М, то О, то Б. Это уже непроизвольно

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

 

IgM измеряет всегда то что было недавно, а IgG то что было давно. В случае если это Информация понадобится 

спасибо конечно, но хгч это не инфекция :D немного другое, эти тела уничтожают беременность в организме

не ищи признаки, не читай о них - мозг очень умный орган и даст то чего ты хочешь (придумаешь) даже обманным путем и уж тем более не придумывай того, чего не было, если бы была беременность даже на начальных этапах ты о ней узнала бы не из признаков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek я тебе, как пример приведу. Я была Б три раза. Но каждый цикл непроизвольно я ощущаю себя Б. Гоню их тщательно эти мысли в голову не запускаю. Когда я забеременела сыном, в том цикле меня смотрел врач и сказал, что ему ни нравиться. Ни эндометирий, ни фолликул. А у меня на то время все было прям идеально предыдущие циклы. Сказала приходить после М. Я расстроилась конечно. И мы просто с мужем жили не планируя. И возможно мозг наш отпустил ситуацию. Две полоски стали неожиданностью. Но у меня не было никаких признаков, я их у себя не искала. Правда был один день, когда были сильные боли в животе и яичниках. Вернее, один вечер. Но потом вообще ничего не тянула, ни болело, ни запахи... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek тут ты ж просто с нами начала общаться. Ощущения удваиваються? как не крути, каждый ищет у себя признаки, то М, то О, то Б. Это уже непроизвольно

вот тут соглашусь не со всем :)Б - да, а вот каждая нормальная женщина знает, что у нее начинаются М, О тоже многие чувствуют так как каждый месяц в одно и тоже время это происходит, а вот Б - да можно напридумывать и тошноту и температуру и запор и еще всякого добра 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

вот тут соглашусь не со всем :)Б - да, а вот каждая нормальная женщина знает, что у нее начинаются М, О тоже многие чувствуют так как каждый месяц в одно и тоже время это происходит, а вот Б - да можно напридумывать и тошноту и температуру и запор и еще всякого добра 

Я вот на выходных тоже вроде О чувствовала. А видно недочувствовала? 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Alarsy сказал(а):

я вот случайно даже не помню где наткнулась на статью про эти антитела, спросила своего гематолога, она сказала, что за ее практику была одна единственная Б с ними, я спросила кто дает направление и на каком основании, она сказала гинеколог, вот у меня богатый странный опыт ЗБ и выкидышей, но ни разу не отправили на этот анализ...вот думаю, стоит ли? Или нужны конкретные симптомы? Просто он как бэ не дешевый :think1: но мысль подкрадывалась, что может они есть...потому что срывалось с такими сильными поддержками, что реально странно. Много букв :Crazy:

а почему вдруг решили простимулировать? если спрошу свою гиню она не посмотрит на меня с запотевшими очками? :D

ну, у меня муж когда из командировок вернулся сюда на пмж, то мы 6 мес планировали, планировали и ничего не получалось... а мы ж уже большие... с этой проблемой и пришла... говорю, типа давайте хоть с чего-то начинать... вот и начали

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вот на выходных тоже вроде О чувствовала. А видно недочувствовала? 

такая же петрушка :) тоже чувствовала,  мы чувствуем процессы в нашем организме и распознаем их - это нормально ) пусть твои яйки тебя приятно удивят в конце цикла! я буду за тобой следить :malicious: у вас  с мужем все просто супер по анализам - так все сложилось хорошо :kulachki:

Только что, Polala // сказал(а):

 

@Alarsy не, дочь вела себя идеально и продрыхла поездки в оба конца и полузи )) 2 половину узи поорала для соблюдения протокола ?

ну надо же дать понять кто главный :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Galink@ сказал(а):

Полинка плакала?  ну есть конечно шанс на сегодня? муж вечером звал футболл посмотреть,он играет сегодня в зале...вот думаю поеду или нет? А про овариамин,возможно конечно накопительный эффект,но лапара в большей степени повлияла)да и вообще там много факторов сложилось

Я же с области, по этому рожать буду у себя в местном)

плакала, но недолго... умничка она...)))

по поводу схождения многих факторов - согласна...

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

ну, у меня муж когда из командировок вернулся сюда на пмж, то мы 6 мес планировали, планировали и ничего не получалось... а мы ж уже большие... с этой проблемой и пришла... говорю, типа давайте хоть с чего-то начинать... вот и начали

ну вот у меня новая Г, пол года лечили ХЭ, потом с января по апрель она отправила меня в свободное плавание, вот я и думаю, что она дальше скажет делать...и если я ей прямым текстом скажу попробовать стимуляцию...

Ссылка на это сообщение

@Alarsy ну потому что на неделе никак,а там и деньги будут и подготовка как раз неделя нужна,и чтобы О не пропустить.Мой тоже говорит я анонизмом не умею заниматься)

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Polala // сказал(а):

Девчата, спасибо за ваши кулачки! Я освоила поездки в такси с младенцем, это открывает широкие перспективы )) узи вроде норм всё, но погуглю ещё, не без этого ?

с люлькой? норм все? справилась?

6 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Polala // Поля с удачной поездкой) а вы чего на узи смотрели?

там узи 1 месяца: органы брюшной полости, нейросонография и сердечко

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

ну вот у меня новая Г, пол года лечили ХЭ, потом с января по апрель она отправила меня в свободное плавание, вот я и думаю, что она дальше скажет делать...и если я ей прямым текстом скажу попробовать стимуляцию...

как минимум отправит на гсг...

Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30 сказал(а):

@Alarsy ну потому что на неделе никак,а там и деньги будут и подготовка как раз неделя нужна,и чтобы О не пропустить.Мой тоже говорит я анонизмом не умею заниматься)

нагло врет :D умеет

ну пусть СГ ваша вас порадует :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Я с узи, СБ не нашли, эмбрион, желточный мешочек все есть, соответсвует сроку 6недель1день.... приходить 18 в 15-16 часа...а как дожить до этого времени ума не приложу ??Узи врач сказала, что очень близко к хориону и возможно просто не может поймать, так как маленький ещё...что-то прям я так расстроена((((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek тут ты ж просто с нами начала общаться. Ощущения удваиваються? как не крути, каждый ищет у себя признаки, то М, то О, то Б. Это уже непроизвольно

Вот Овуляция я обычно не ощущаю. Иногда бывает что-то в яичниках,  но я не знаю Овуляция это или нет. Тестами я её ни разу не словила, не показывают они её у меня. Или О происходит когда я не мерю. Я уже в этом отношении просто сдалась. Что мне помогает потом её увидеть, это БТ (базальная температура). Вот она мне очень помогает. 

Ссылка на это сообщение

Девчата, у Егора сегодня соревнования начались... сегодня 2 заплыва на 50 м.... подтверждаем 1 юношеский в одном стиле, и боремся за 1 юношеский в другом...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...