Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, МашуляСашина сказал(а):

Я с узи, СБ не нашли, эмбрион, желточный мешочек все есть, соответсвует сроку 6недель1день.... приходить 18 в 15-16 часа...а как дожить до этого времени ума не приложу ??Узи врач сказала, что очень близко к хориону и возможно просто не может поймать, так как маленький ещё...что-то прям я так расстроена((((

для СБ+ рановато пошла... я спецом до 7 недель тянула, чтоб уж точно было... и то намерили все на недельку поменьше

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

была я там

так оно вроде как срок давности тоже имеет... недавно была? если да, то так и говори: давайте пробовать стимулироваться

2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Polala // с хорошим узи вас)

@Eleni@// Полинка молодец)

ага... умничка...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

Я с узи, СБ не нашли, эмбрион, желточный мешочек все есть, соответсвует сроку 6недель1день.... приходить 18 в 15-16 часа...а как дожить до этого времени ума не приложу ??Узи врач сказала, что очень близко к хориону и возможно просто не может поймать, так как маленький ещё...что-то прям я так расстроена((((

Машенька не паникуй, у многих сердечко начинает в 7 недель биться, как дожить не имею представления, но надо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина зайка, может ещё маленький просто. Я тут писала, что у меня  в 6,2 не нашли СБ, а в 6,6 было уже. Думала сдурею за эти дни. Ты в пей чего-нибудь успокоительного. Сегодня конечно сходи ещё, но выводы не делай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Eleni@// меня из жк врач записала, там конечно аппараты не очень, но сказала должно уже быть в 6-7 недель

мне кажется у них аппараты такие допотопные...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Я с узи, СБ не нашли, эмбрион, желточный мешочек все есть, соответсвует сроку 6недель1день.... приходить 18 в 15-16 часа...а как дожить до этого времени ума не приложу ??Узи врач сказала, что очень близко к хориону и возможно просто не может поймать, так как маленький ещё...что-то прям я так расстроена((((

Самое плохое для ребёнка это мама, которая нервничает. Поэтому вздохи глубоко и медленно.  Настраивайся на позитив.

Ссылка на это сообщение

@Alarsy вот и я надеюсь что хотя бы ясность внесёт с его стороны) может там все ок,но мы в О не попадали,будет видно там,а может и у меня появились проблемы

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата, у Егора сегодня соревнования начались... сегодня 2 заплыва на 50 м.... подтверждаем 1 юношеский в одном стиле, и боремся за 1 юношеский в другом...

Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро, девчата! Я уже на низком старте Злату на узи вести, прям переживаю как все пройдёт)) решила на такси ехать- первый раз, вот и переживаю ))

Кулачник на узи@Натка30 тебе очень идёт 

 

3 часа назад, Кнатуся сказал(а):

По пятницам была я:bye2: у меня теперь каждую пятницу и воскресенье день грусти. Пью АД, не свои которые раньше пила, другие, они слабенькие, но их можно при планировании Б. А так как я пока не знаю, я планирую или нет, то на жесткий препарат не  перехожу. Муж активно планирует как потратить деньги, которые мы откладывали "на ребенка, на ЭКО". На День Победы едем в Питер, билеты уже купили. Еще он записался на курсы инглиша и планирует снова ходить в художественную студию (он рисует). И снять на лето дачу...и жить там, и сделать ремонт в коридоре. Я пока молча взираю на это все. И еще он снова начал курить. Не курил 1.5 года.  У меня вал работы скопился, тружусь, это хорошо отвлекает, устаю так, что думать ни о чем не могу к вечеру. Хочу лежать и рассматривать картину на стене. Так в общем как-то все... на троечку.

@EAU Вася просто потрясающий. Столько харизмы и очарования! 

Ксюш, нет, не прекратились, машет слизью бордово-коричневой. В среду на УЗИ, фиг его знает, чего там...уж хотелось бы, что бы прекратились и там оказалось все нормально. А то мне вот только чистки не хватало для полноты ощущений, ттт. 

@Натка30 Хорошенькая, такая милая и нежная. И кудряшки рыженькие классные!

А это я играюсь)) Муж новый телефон на 8 марта подарил. Мило

20200313_101258.jpg

Наташа муж фрустрирует.  Дай ему такую возможность . Блин в правой кисти стоит капелтница- не могу нормально писать @Cwetozek с новым победным циклом 

 

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Мальчики выглядят так, как-будто не очень охотно сидят ?Такие серьёзные. 

Взять ребёнка из детдома очень сложно и ответственно, преклоняю голову перед всеми кто на такое решается. 

Мальки едут на площадку и хотят носится в разные стороны. А их привязали ?лена я готова взять рубка и прекрасно понимаю всю ответственность. Муж не против. Хочу только чтобы мелкие немного подросли 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Я с узи, СБ не нашли, эмбрион, желточный мешочек все есть, соответсвует сроку 6недель1день.... приходить 18 в 15-16 часа...а как дожить до этого времени ума не приложу ??Узи врач сказала, что очень близко к хориону и возможно просто не может поймать, так как маленький ещё...что-то прям я так расстроена((((

Машуль, еще рано, хгч рос не стремительно, просто еще пару дней потерпи,.У кого то видят,  а кому то еще пару дней нужны. Все Б индивидуальны. Все будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Я с узи, СБ не нашли, эмбрион, желточный мешочек все есть, соответсвует сроку 6недель1день.... приходить 18 в 15-16 часа...а как дожить до этого времени ума не приложу ??Узи врач сказала, что очень близко к хориону и возможно просто не может поймать, так как маленький ещё...что-то прям я так расстроена((((

Маша, 6 недель ну правда ей перестаёт. Вот после эко только в 7-8 недель делают Узи 

@Eleni@// кулачки Егорка 

Опять капаюсь 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Мальки едут на площадку и хотят носится в разные стороны. А их привязали ?

Какая жестокая мама????

Я один раз присматривала за близнецами. Одного моешь, другой орёт,  потом наоборот. Они ещё не ходили тогда, но что потом мама делала на игровой площадке я и не представляю ?

Ссылка на это сообщение

@Alarsy Я сдавала в инвитро. Тоже сама нарыла, но я много без врачей анализов сдавала, пока их дождешься.. У меня нет антител. И Сашик, я твой пост не игнорю, ты не подумай и очень тебе благодарна за внимательность:kiss2:

В общем рассказываю свои много букв, заранее прошу прощения))) Дела такие, за долгое время попыток добыть ребенка и неудач, когда я уперлась в эко, которое у меня проходило под грифом " никогда", что б от этого не трехнуться, моя психика нарастила броню, типа это не для меня, не так то мне и надо и живут же как то люди..и все такое. Видимо, под влиянием домика, всей этой ауры полосок, пузиков и малышат у меня начала эта броня отваливаться или у меня просто с головушкой какие-то проблемы.. В общем что я имею: постоянные слезы на ватерлинии. Это уже и смешно, и бесит))) Я могу услышать песню и слезы льются. что-то в телевизоре увидеть, что - то прочитать.. Вчера утром читаю про подарок Юли Юне - слезы, потом Кристинино сообщение про аистов- слезы.. В общем я как тюлень-ревун)) Ну, ладно, это даже трогательно, муж умиляется, он столько слез за 9лет не видел, сколько за последний месяц))) Так вот, я же мучительно смиряюсь с эко, мучительно выбрала Ре и тут мы едем в микропутешествие, там, скорее в экскурсионных целях едем в монастырь один.. И что-то там срезонировало со мной, то ли место само, то ли вот эта моя вся чувствительность, то ли икона одна, она меня просто заворожила, я отойду-подойду, отойду-подойду, раз пять, наверное. Эти мои кружения заметила женщина монашка, подошла и начала рассказывать что и как, в общем у этой иконы многое просят, но в основном детей, " а то сейчас все на эко это идут, дети из пробирки, церковь не одобряет" и все такое.. Рука/лицо.. У меня прям ком в горле встал..я ж итак нестабильная..И вот я всю эту ситуацию и гоняла, что это знаки, а может и не знаки, а может...В итоге решила, что если это и знаки, то не вопрос, я жду сверху посылку в виде небольшого кулька кила на три, а пока там решают, что со мной делать, запишусь к ре, если чего - то быть не должно, то этого и не будет. Что думаете? И как перестать реветь надо/не надо? Все думаю, как бы в получкин день пореветь, что б подняли, хоть толк какой)))Воть.

( прям страшно это отправлять, сейчас всю страницу займет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Какая жестокая мама????

Я один раз присматривала за близнецами. Одного моешь, другой орёт,  потом наоборот. Они ещё не ходили тогда, но что потом мама делала на игровой площадке я и не представляю ?

Няня со старшим гуляет с ними я ж на капельницах и работе и то не успевают за ними. Блогов у нас закрытый коттеджный городок и машины не ездят почти 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Eleni@// а какой срок давности? в 2017 была :think1: или 2018...блин забыла 

мне кажется, что снова отправить может... может 6 мес, может год... не помню точно...

33 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Eleni@// меня из жк врач записала, там конечно аппараты не очень, но сказала должно уже быть в 6-7 недель

понятно... значит, ждем... все хорошо будет

девчата, блин... сегодня, когда карту взяла у врача для прививки, выискала заключение узи сердца в 1 мес... узистка с*чка… сказала мне, что только овальное окно осталось.... а я ведь просила ее сказать все как есть.... что ставили дефект межпредсердной перегородки... она сказала, что все ОК... а на самом деле дефект остался, но начал затягиваться... в общем... кардиолог все же нам светит... но педиатр сказала, что к 6-ти мес надо будет...

в общем, у меня на данный момент один мат на языке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aicha сказал(а):

@Alarsy Я сдавала в инвитро. Тоже сама нарыла, но я много без врачей анализов сдавала, пока их дождешься.. У меня нет антител. И Сашик, я твой пост не игнорю, ты не подумай и очень тебе благодарна за внимательность:kiss2:

В общем рассказываю свои много букв, заранее прошу прощения))) Дела такие, за долгое время попыток добыть ребенка и неудач, когда я уперлась в эко, которое у меня проходило под грифом " никогда", что б от этого не трехнуться, моя психика нарастила броню, типа это не для меня, не так то мне и надо и живут же как то люди..и все такое. Видимо, под влиянием домика, всей этой ауры полосок, пузиков и малышат у меня начала эта броня отваливаться или у меня просто с головушкой какие-то проблемы.. В общем что я имею: постоянные слезы на ватерлинии. Это уже и смешно, и бесит))) Я могу услышать песню и слезы льются. что-то в телевизоре увидеть, что - то прочитать.. Вчера утром читаю про подарок Юли Юне - слезы, потом Кристинино сообщение про аистов- слезы.. В общем я как тюлень-ревун)) Ну, ладно, это даже трогательно, муж умиляется, он столько слез за 9лет не видел, сколько за последний месяц))) Так вот, я же мучительно смиряюсь с эко, мучительно выбрала Ре и тут мы едем в микропутешествие, там, скорее в экскурсионных целях едем в монастырь один.. И что-то там срезонировало со мной, то ли место само, то ли вот эта моя вся чувствительность, то ли икона одна, она меня просто заворожила, я отойду-подойду, отойду-подойду, раз пять, наверное. Эти мои кружения заметила женщина монашка, подошла и начала рассказывать что и как, в общем у этой иконы многое просят, но в основном детей, " а то сейчас все на эко это идут, дети из пробирки, церковь не одобряет" и все такое.. Рука/лицо.. У меня прям ком в горле встал..я ж итак нестабильная..И вот я всю эту ситуацию и гоняла, что это знаки, а может и не знаки, а может...В итоге решила, что если это и знаки, то не вопрос, я жду сверху посылку в виде небольшого кулька кила на три, а пока там решают, что со мной делать, запишусь к ре, если чего - то быть не должно, то этого и не будет. Что думаете? И как перестать реветь надо/не надо? Все думаю, как бы в получкин день пореветь, что б подняли, хоть толк какой)))Воть.

( прям страшно это отправлять, сейчас всю страницу займет)))

Я общалась со священником по эко и просила благословения. Он сказал единственное не убивать эмбрионы не дулась редукции . Я собственно и не убила. 2 девочки красавицы живут. Пол года вчера было. Самое интересное в этой всей истории что они родились на день рождения моего мужа. Вчера отправила им подарки на пол года , с мамой их общаюсь. Муж не хочет даже слышать об этом а я его не гружу. И все счастливы  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

2 девочки красавицы живут. Пол года вчера было.

Ты пожертвовала свои эмбрионы?

@Aicha Главное слушать себя, как решишь так и будет правильно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Aicha ты умничка, я тоже стала рева - корева с этим планированием и тоже как-то хотела сама,не эко, но думаю что уже тоже согласна на эко, особенно когда гиня сказала, что мой муж стрелят пацанами, а моя матка их на генетическом уровне уничтожает, так что склонна к эко с выбором пола и настраиваю себя что так надо, но до последнего надеюсь на собственную беременность конечно 

@Eleni@//  пол года? да ну неее...там только организм восстановиться и снова его колупать? вряд ли, но мне негласно и не официально сказали, что полипы могут вернуться через 2 года

@Диана1978-1 Диана для тебя отдельное место в рае уже существует :flower:ты святой человек, ей Богу восхищаюсь 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...