Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

1 минуту назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Блин, а его можно при ГВ? ?Надо почитать пожалуй, а так сижу на анальгине сутками? блин, скорее бы же попасть к врачу, она зараза во всех клиниках приём поснимала( в ПК не хочу, на работе тоже нет нормального невро, короче просак.. 

Спасибо за кулачки, я прививок всегда боюсь, благо, что только самая первая была с ТТ, остальные хорошо перенеслись, но там был Пентаксим, а тут все же живая вакцина. 

У вас уже на ночной сон Васюшка ушла? Юн, а он у неё ночует или нет? 

Леночка, спасибо! Как твои дела? 

Ли, спасибо! Ты там как, жива? 

За Наташу волнуюсь что-то

Красоотка??

Спасибо роднулька,за комплимент!)

Я его в б принимала и возможно можно при гв. Надо почитать инструкцию. Не,это был дневной сон))) в ночь пойдём 0.00?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tanya_Veresk сказал(а):

@Светлая дюжина Светлана, доченьке Юленьку с прошедшим Днём Рождения, счастья ей!!! ????

Спасибо, Танечка❤️ ❤️ ❤️!!! 

3 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Светлая дюжина какие классные :) Светуль все детки как конфетки. Просто вау, супер, круто! Какие вы молодцы 

Спасибо, Даночка! ? ? ? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Дяяяяя!)) в домашнем костюме и волосы взбесились после душа))).

Ну так этож самое оно ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, nifindisik сказал(а):

@Светлая дюжина дай Бог Вам с мужем сил и здоровья! Я счастлива, что у нас пятеро. Но нам тяжело. Нагрузка большая, качество страдает, внимания, сил не хватает. Надеюсь только, что Господь управит. Глупо наверное, но по мере того, как рождались дети, пришло понимание, что я не все меньше и меньше контролирую процесс и часто могу только молиться.Дела рук моих исправи. Но... Все равно молюсь и о том, чтобы Бог дал еще деток. 

Да не легко, я тоже иногда думаю, ну куда мы куда? А потом.... Но ведь жизнь человека данная Богом не случайна. У нас скорее всего тоже страдает, как ты написала, качество. Но если мы друг другу даны, то значит опять же так должно быть. А нам главное руки не опускать и не унывать.)) и хоть иногда спать по 7 часов в сутки дай Бог) ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Aicha та я его задушить готова, после таких выходных. Нам срочно нужна наша Мери Попинс . Ещё 4 дня удержаться. Хотя.... можно как самка богомола, изнасиловать и съесть . Кстати, неплохая идея 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Видела бы ты меня!))) стока счастья!!)) два часа!! Уплавалась!)) и ещё на тренировку сходила,9 км матанула)))

А,ещё мужа соблазнила?☺️

Светуль,вроде не было дома Натуськи. Ждём..

Как Димулька? Как ты себя чувствуешь?

Юночка, какие насыщенные выходные, все успела? Васюшке действительно на море надо. Вы ездили с ней или пока ещё нет? 

Ссылка на это сообщение

@Светлая дюжина не, Свет, я вот очень искренне. Настолько световые лица у всех детей, настолько умиротворенные и одухотворенные. Вот правда. Не знаю как они себя ведут, но думаю не так как мои чертята. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Капец какая домашняя!)☺️
Привет лапульки????

Ссылки скрыты.

Юна, ты просто сногшибательная красотка?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

@Светлая дюжина Светуля,какая вы красивая семья!!Девочки,просто прелестны,красавицы!Ты мой герой!Доченьку с наступившим Днём рождения!Крепкого здоровья и успехов во всём!!:smilie_girl_089:

Маришечка, спасибо ? ? ? 

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ Засада с врачом, конечно..Ново-пассит на гв нельзя, но, по чесноку, анальгин тоже. Быстрее бы разобрались, что это за загадка такая.. а  массаж не попробовала?

@Диана1978-1 Правильно! Отомсти ему с особой жестокостью!)))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Блин, а его можно при ГВ? ?Надо почитать пожалуй, а так сижу на анальгине сутками? блин, скорее бы же попасть к врачу, она зараза во всех клиниках приём поснимала( в ПК не хочу, на работе тоже нет нормального невро, короче просак.. 

Спасибо за кулачки, я прививок всегда боюсь, благо, что только самая первая была с ТТ, остальные хорошо перенеслись, но там был Пентаксим, а тут все же живая вакцина. 

У вас уже на ночной сон Васюшка ушла? Юн, а он у неё ночует или нет? 

Леночка, спасибо! Как твои дела? 

Ли, спасибо! Ты там как, жива? 

За Наташу волнуюсь что-то

Красоотка??

Та, я местами жива 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо роднулька,за комплимент!)

Я его в б принимала и возможно можно при гв. Надо почитать инструкцию. Не,это был дневной сон))) в ночь пойдём 0.00?

Ничего себе вы спать?? 

Почитаю инструкцию, там же сбор трав всяких? 

4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@♥ ???? ♥ новопасит лучше чем анальгин при ГВ. Что прям нон- стоп на обезболивающем? Так болит? Не замечала на погоду? Или на что? Или без видимых причин? 

Ок, куплю тогда. Слушай, ну вот 3-4 таблетки могу забадать.. Это когда совсем хреново. Иногда, если муж дома, лежу не двигаясь и все ок, не болит, как двигаешься опять боль. 

Вот пока не вижу особой связи с погодой, бывает в дождь снег болит бывает в отличную погоду. Давление в этот момент норм, я вот думаю, либо это шея.. Часто после ночи начинается.. Предполагаю, что сплю не удобно, либо из-за моего риносунусита и вазоматорного ринита, иногда слизистая пазух разрастается, а я уже слезла с сосудосуживающих пол года как

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина мать, тебе не стыдно такой красивой тут быть, а? И всем такая: съешь за меня блинчик, выпей за меня пивко. Не, я конечно понимаю что лучшие друзья девушки ее некрасивые подружки, но ольо, низзя быть красивой такой 

@Tanya_Veresk Танюш ты как? 

@Alarsy кто здесь? 

@ЮнаСлавкина слушай тебе б в рекламе косметики сниматься. У себя такие правильные черты лица 

Дианочка, спасибо дорогая?, все хорошо. Сегодня у нас мужем 17 лет со дня свадьбы. Отметили, сейчас лежу, отдыхаю и вас всех читаю. Насчет Юны согласна полностью, удивительно, как с такой внешностью она ещё не в телевизоре?! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Aicha та я только за. А с телом что делать то? Анекдот помнишь? 
молодая семья. Дочь звонит матери: Мама мы поссорились. Мама: доченька, это жизнь, ещё Столько ссор будет, потом шато так сладко мириться. Все будет хорошо. Дочь: Окей, мам, а с телом только что делать? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1

5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Светлая дюжина не, Свет, я вот очень искренне. Настолько световые лица у всех детей, настолько умиротворенные и одухотворенные. Вот правда. Не знаю как они себя ведут, но думаю не так как мои чертята. 

Дануля, ведут себя они по разному и плохо тоже. Но это ж дЭти - им можно ? иногда. 

13 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая дюжина ой Светочка с прошедшим днём рождения дочурки! Очень лучезарные детки у вас! 

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ?

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ ого.... слушай нужно доплер сосудов делать, может у тебя приток выше чем отток. Отсюда повышение внутричерепного давления при этом обычное давление будет норм. Мать, давай к врачу. Ты что 4 таблетки анальгина в день. Он в Европе давно запрещён. 

Ссылка на это сообщение

@Aicha да я знаю что нельзя и его, ну что же делать тогда, пока ума не приложу. Мне как-то после аварии от головных болей назначали колоть мексидол и пить диакарб, их назначения я боюсь больше чем Анальгина. Массаж пока не знаю когда получиться сделать, малого не с кем оставить, а на дом не вызовишь, потому что он все равно не даст делать. Записалась через 2 недели к врачу, должна выйти уже будет 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...