Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Aicha спасибо, что делишься с нами! Аист уже рядышком! В знаки, конечно, можно верить, но и сложа руки не сидеть. Держу кулачки на скорейшую Б.

1 час назад, Galink@ сказал(а):

@Polala // Поля с удачной поездкой) а вы чего на узи смотрели?

Спасибо! Смотрели мозг, почки, органы брюшной полости и тазобедренные суставы. Это планово в 1 месяц

59 минут назад, Eleni@// сказал(а):

с люлькой? норм все? справилась?

там узи 1 месяца: органы брюшной полости, нейросонография и сердечко

как минимум отправит на гсг...

Справилась! Без тренировок ? при вызове такси указала, что с младенцем в люльке и заранее округлила сумму поездки в плюс- так что приехали быстро ))) по узи ещё тбс, но без сердца

58 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Я с узи, СБ не нашли, эмбрион, желточный мешочек все есть, соответсвует сроку 6недель1день.... приходить 18 в 15-16 часа...а как дожить до этого времени ума не приложу ??Узи врач сказала, что очень близко к хориону и возможно просто не может поймать, так как маленький ещё...что-то прям я так расстроена((((

Машуля, держу кулачки за вас с крошкой ? рано расстраиваться!

57 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата, у Егора сегодня соревнования начались... сегодня 2 заплыва на 50 м.... подтверждаем 1 юношеский в одном стиле, и боремся за 1 юношеский в другом...

Ой как волнительно! Пусть вам покорятся новые высоты!

57 минут назад, Салли сказал(а):

@Polala // с хорошим узи вас)

@Eleni@// Полинка молодец)

Спасибочки ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

распознаем их - это нормально ) пусть твои яйки тебя приятно удивят в конце цикла! я буду за тобой следить :malicious: у вас  с мужем все просто супер по анализам - так все сложилось хорошо :kulachki:

У меня муж анализ СГ сдавал 10 лет назад. Из за неудач. Гинеколог говорил, что это может быть причиной. Но у него было прям идеально. Было 97% активных сперматозоидов. Он так этим гордился, прям больше, чем гарантом по архитектуре? Я ему в шутку подарила рамочку и повесила их в кабинете дома над столом.  Ненадолго правда. Но 10 лет прошло, ему уже 39 лет. Потому тут сложно сказать, какие у нас анализы. Но я пока просто не заморачиваюсь и его не дергаю

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Ты пожертвовала свои эмбрионы?

@Aicha Главное слушать себя, как решишь так и будет правильно. 

Да, я отдала. Оставалось 3, у меня возраст. 2 отдала, 1 недавно мне подсалили, последний, но пролёт 

Утилизировать я бы не смогла. А там девочка 42 года. Шансов на своих ноль. 10 лет по репрдуктологам. Сейчас самая счастливая мама 

Двух очень симпатичных девочек. Такие прям кукленыши :) 

Ссылка на это сообщение

@Aicha это хорошо, что ты ревешь. Лучше, когда в себе держишь. Я тоже прям очень верю в знаки. Но я их фильтрую? я не умею ждать, наверное я бы пошла на ЭКо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Да, я отдала. Оставалось 3, у меня возраст. 2 отдала, 1 недавно мне подсалили, последний, но пролёт 

У тебя наверное в темноте нимб над головой светиться. Я тобой восхищаюсь.  Подарила кому-то детей. 

Ссылка на это сообщение

А я.... а я подрастут немного малые, пойду по дет  домам. Я ещё перед малыми  планировала это сделать. Даже Документы мы собрали с мужем, они хотя не действительны уже- там срок 1 год. И ещё Курсы нужно пройти. А так, морально я готова 

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

У тебя наверное в темноте нимб над головой светиться. Я тобой восхищаюсь.  Подарила кому-то детей. 

Ну а что было делать? Убивать? Никогда бы рука не поднялась. А так человек там просто на небесах от счастья 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Alarsy сказал(а):

пол года? да ну неее...там только организм восстановиться и снова его колупать? вряд ли, но мне негласно и не официально сказали, что полипы могут вернуться через 2 года

Полипы могут и через месяц вернуться. Но я тоже против вмешательства просто так. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ну а что было делать? Убивать? Никогда бы рука не поднялась. А так человек там просто на небесах от счастья 

Я тоже не смогла бы убить, я и аборт бы не делала в жизни если бы залетела бы. Но вот смогла бы отдать другой не знаю. Если честно. 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek слушай, в клиниках бездетные пары годами стоят в очереди на донорские эмбрионы. Когда я отдавала мне Клиника в ноги падала. Таких сознательных единицы. А что с ними делать? Держать в заморозке? А дальше что? А так два кукленка живут, улыбаются, агукают и радуют маму с папой 

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Диана1978-1 ты большая умничка. Я бы тоже смогла, но муж мой против. 

Мой муж согласился. Не сразу, но согласился. Там нужно заявление 2 родителей. И отца и матери 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 В иг смотрела, как твои тараканчики с шаткой походкой, но очень серьезными лицами атакуют карусель))) Это же такое счастье...А про девчат, я мерила на себя..Сделала вывод, что ты над.. над чем-то..Для меня это запредел, даже не то, что отдать, а знать, у меня такой дзен не отрос))) Крутая ты!

@Alarsy Вот значит мы с тобой две ревы-коровы:almirena:))) Про мальчиков расскажу, у меня у знакомой история, первая дочь, новый муж, три б.замирают около 6 мес., ей говорят, что потому что мальчики. Она уже никаких детей не хочет, устала. Они с мужем идут в церковь, венчаются. Она б, всю б. на нервах, потому что мальчик опять и прекрасно донашивает и рожает. Завязывает с планированием, предохраняются и все равно б. и опять мальчик и все хорошо. В мальчиках было дело, не в мальчиках, непонятно.

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

слушай, в клиниках бездетные пары годами стоят в очереди на донорские эмбрионы. Когда я отдавала мне Клиника в ноги падала. Таких сознательных единицы. А что с ними делать? Держать в заморозке? А дальше что? А так два кукленка живут, улыбаются, агукают и радуют маму с папой 

Голова то моя всё это понимает, а смогла бы я не знаю. Хотя наверное если уже свои есть, на такое проще смотришь. Сейчас не смогла бы. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Polala // сказал(а):

@Aicha спасибо, что делишься с нами! Аист уже рядышком! В знаки, конечно, можно верить, но и сложа руки не сидеть. Держу кулачки на скорейшую Б.

Вам спасибо, что слушаете))) И за аистов и за кулачки!

Ссылка на это сообщение

@Aicha у меня сын тоже получился в первый месяц после венчания. И без мазни, и тд. Под контролем конечно, но без сохранения в прямом смысле слова. Может ещё это было связано, что я отпустила свой внутренний страх после этого и поверила, что теперь все получиться

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom я тоже руки помыла :D

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Полипы могут и через месяц вернуться. Но я тоже против вмешательства просто так. 

через месяц...этож на что они так растут-то быстро? :I_do_not:

@Aicha вот я и говорю - беременность это чудо и такая субстанция, что фиг его знает когда и как она случиться, потому что на каждую историю - есть своя антиистория, и я надеюсь, когда-нибудь буду рассказывать свою, а ты свою :cool::kulachki:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

через месяц...этож на что они так растут-то быстро? :I_do_not:

Я сама пыталась разобраться.  У меня тоже был полип. Вообще у меня по гинекологии никогда не было проблем. Всегда был цикл чёткий, все ок. В прошлом году и полип, и воспаление в первый раз в жизни.... Гинеколог говорит, что полип - это зачастую гормональный сбой. Можно его ещё убрать не идеально и он заново выростет. 

@Alarsy а у тебя Б когда последняя была? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Cwetozek слушай, в клиниках бездетные пары годами стоят в очереди на донорские эмбрионы. Когда я отдавала мне Клиника в ноги падала. Таких сознательных единицы. А что с ними делать? Держать в заморозке? А дальше что? А так два кукленка живут, улыбаются, агукают и радуют маму с папой 

Мой муж согласился. Не сразу, но согласился. Там нужно заявление 2 родителей. И отца и матери 

Два ваших эмбриошика были отданы одной семье или двум разным?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Aicha вот я и говорю - беременность это чудо и такая субстанция, что фиг его знает когда и как она случиться, потому что на каждую историю - есть своя антиистория, и я надеюсь, когда-нибудь буду рассказывать свою, а ты свою :cool::kulachki:;)

:yes:по всем пунктам)))

 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek если бы нам его перевела?

Консистенция: жидкий

pH 8,6. Время разжижения 60 мин. Хорошо двигающиеся 56%, остающиеся на месте 15%, не двигающиеся 29%. 

Концентрация 41,7 Миллонов про мл.

Тест с Эозином:  93% негативно, 7% позитивно. 

Морфология: нормально 5%, с дефектом головки 72,5 %, шейный и средний отрезок 16%, хвостик 6,5 %

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...