Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

@Alarsy а у тебя Б когда последняя была? 

в 2017, вспомнила, как раз через 3 месяца после гсг, лечения в санатории по женскому здоровью, с клексаном с 5дц и дюфам и всем всем всем...но увы и ах...собственно после этого я и психанула на год меня так задрало планирование. Ну вот в марте 2019 вернулись к планированию, смена Г и все опять началось с начала, я наверное идиот, раз делая одно и тоже ожидаю другого результата :bye2: 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Консистенция: жидкий

pH 8,6. Время разжижения 60 мин. Хорошо двигающиеся 56%, остающиеся на месте 15%, не двигающиеся 29%. 

Концентрация 41,7 Миллонов про мл.

Тест с Эозином:  93% негативно, 7% позитивно. 

Морфология: нормально 5%, с дефектом головки 72,5 %, шейный и средний отрезок 16%, хвостик 6,5 %

мне кажеться, что не плохая.  Нормальных должно быть от 4% Хорошо двигающихся от 58% это по нормам. Но чем больше, чем лучше. Не идеальная прям, но хорошая

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Консистенция: жидкий

pH 8,6. Время разжижения 60 мин. Хорошо двигающиеся 56%, остающиеся на месте 15%, не двигающиеся 29%. 

Концентрация 41,7 Миллонов про мл.

Тест с Эозином:  93% негативно, 7% позитивно. 

Морфология: нормально 5%, с дефектом головки 72,5 %, шейный и средний отрезок 16%, хвостик 6,5 %

слушай, анализы то не ахти...не очень хорошие, ты только мужу не говори! Им нельзя такое говорить. Проконсультируйся с врачом. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

в 2017, вспомнила, как раз через 3 месяца после гсг, лечения в санатории по женскому здоровью, с клексаном с 5дц и дюфам и всем всем всем...но увы и ах...собственно после этого я и психанула на год меня так задрало планирование. Ну вот в марте 2019 вернулись к планированию, смена Г и все опять началось с начала, я наверное идиот, раз делая одно и тоже ожидаю другого результата :bye2: 

ничего не идиот. Ты все делаешь правильно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Cwetozek ну вот два разных мнения :D но я спец по бычей сперме, так что меня не слушай 

не, пусть тебя слушай. Я вообще не спец в никакой:))) Я с нормами сравнила просто и все:)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

слушай, анализы то не ахти...не очень хорошие, ты только мужу не говори! Им нельзя такое говорить. Проконсультируйся с врачом. 

Внизу поставили что нормально ?

Но я же никому из врачей не доверяю.

Послушаю ещё мнения.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala // сказал(а):

@Aicha спасибо, что делишься с нами! Аист уже рядышком! В знаки, конечно, можно верить, но и сложа руки не сидеть. Держу кулачки на скорейшую Б.

Спасибо! Смотрели мозг, почки, органы брюшной полости и тазобедренные суставы. Это планово в 1 месяц

Справилась! Без тренировок ? при вызове такси указала, что с младенцем в люльке и заранее округлила сумму поездки в плюс- так что приехали быстро ))) по узи ещё тбс, но без сердца

Машуля, держу кулачки за вас с крошкой ? рано расстраиваться!

Ой как волнительно! Пусть вам покорятся новые высоты!

Спасибочки ?

ну, может, у нас еще сердечко смотрели, т.к. проблемы были...

молодец! а я в такси не указываю, что с ребенком, т.к. приедут с автокреслом...))) 

скажи же - ничего страшного люльку пристегнуть...))

 

блин, девочки, мой пловец шлепанцы забыл... нам уже видео с начала соревнований прислали... а он у меня босиком.... причем несколько раз повторила конкретно про обувь... сказал, что взял... рррррр….

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

не, пусть тебя слушай. Я вообще не спец в никакой:))) Я с нормами сравнила просто и все:)))

быков бракуют строже чем мужиков :D потому что это деньги и не маленькие, так что там скорее всего другие нормы :hohot: так что я тот еще советчик то по сперме 

Только что, Eleni@// сказал(а):

 

блин, девочки, мой пловец шлепанцы забыл... нам уже видео с начала соревнований прислали... а он у меня босиком.... причем несколько раз повторила конкретно про обувь... сказал, что взял... рррррр….

вот ведь поросенок, ну пусть это ему будет на удачу! это к победе! :girl_cool:

Только что, Cwetozek сказал(а):

Внизу поставили что нормально ?

 

в диагнозе написано нормоспермия? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Два ваших эмбриошика были отданы одной семье или двум разным?

Одной. Двое девочек двойняшки 

Такие симпатичные . Вчера мама этих девочек мне фотки пересылала 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ну, может, у нас еще сердечко смотрели, т.к. проблемы были...

молодец! а я в такси не указываю, что с ребенком, т.к. приедут с автокреслом...))) 

скажи же - ничего страшного люльку пристегнуть...))

блин, девочки, мой пловец шлепанцы забыл... нам уже видео с начала соревнований прислали... а он у меня босиком.... причем несколько раз повторила конкретно про обувь... сказал, что взял... рррррр….

Да вроде всем сердечко положено... Я такси через приложение вызываю и просто пишу, что люлька своя )) оказалось вообще не страшно, больше бздыкала )) 

Егорка забывака! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Одной. Двое девочек двойняшки 

Такие симпатичные . Вчера мама этих девочек мне фотки пересылала 

Это же фактически ваши детки.. Ди,что ты чувствуешь? Если прям капец личное,можешь не отвечать..

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина не расстраивайся пока и не накручивай себя, верю что очень тяжело и мысли всякие дурные лезут в голову, срок маленький и узист мог просто не увидеть, я уверена, что на след узи уже все найдут и все хорошо будет???обнимаю 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Alarsy сказал(а):

быков бракуют строже чем мужиков :D потому что это деньги и не маленькие, так что там скорее всего другие нормы :hohot: так что я тот еще советчик то по сперме 

:hohot:

Я после лапары, когда мне сказали, что все хорошо, у врача спрашиваю: и что тогда? Почему? Он говорит, а вы видели что с нормами у мужчин, типа раньше выйдет мужик на крыльцо, потянется - пол села беременны, а сейчас нормы чуть не каждые пять лет снижают под статистику. Я потом посмотрела в наших анализах и правда, норма была одна, а потом ее снизили чуть не в половину.

35 минут назад, Eleni@// сказал(а):

блин, девочки, мой пловец шлепанцы забыл... нам уже видео с начала соревнований прислали... а он у меня босиком.... причем несколько раз повторила конкретно про обувь... сказал, что взял... рррррр….

Не рычите))) главное, что б он как плавать не забыл, остальное детали.

@Alarsy Саш, уж не серчай, а на каком сроке срывается?

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! огромнейший вам привет!

Я как обычно читаю и молчу) ток в этот раз страниц 30 пропустила...не читала-исправлюсь.

Девочки у меня к вам вопрос! Прогестерон на 1-2 ДПО  34.1 это мало? Знаю что нужно было на 7 ДПО сдать, но я ошиблась с днём овуляции. Подскажите пожалуйста!

Screenshot_20200313-152639.png

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Aicha сказал(а):

:hohot:

Я после лапары, когда мне сказали, что все хорошо, у врача спрашиваю: и что тогда? Почему? Он говорит, а вы видели что с нормами у мужчин, типа раньше выйдет мужик на крыльцо, потянется - пол села беременны, а сейчас нормы чуть не каждые пять лет снижают под статистику. Я потом посмотрела в наших анализах и правда, норма была одна, а потом ее снизили чуть не в половину.

Не рычите))) главное, что б он как плавать не забыл, остальное детали.

@Alarsy Саш, уж не серчай, а на каком сроке срывается?

да уж отплавал...((( с ухудшением результата...((( я расстроенная... а он переживал оказывается...

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Weronika88 мне кажется нормальный, он же к 7 дпо ещё увеличивается. У меня в начале Б прог был 45-55. Да и в норму своей фазы вполне вписываешься

Ссылка на это сообщение

@Polala // спасибо Полиночка! На 7дпо наверное нет смысла сдавать?, я Утрожестан принимаю.

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Weronika88 мне кажеться отличный. У меня при Б с первым хгч на 10 дпо был 33. Врач сказала, что норм

У меня не ХГЧ! Это прогестерон! Надеюсь это знак что ты перепутала!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Weronika88 сказал(а):

@Polala // спасибо Полиночка! На 7дпо наверное нет смысла сдавать?, я Утрожестан принимаю.

У меня не ХГЧ! Это прогестерон! Надеюсь это знак что ты перепутала!

Я поняла. Наверное не правильно написала. Я, когда узнала о Б и сдавала ХГЧ, сдала и прогестерон и он был 33

Ссылка на это сообщение

 

17 часов назад, Galink@ сказал(а):

@Александра // Санечка,молодец что заглянула!растет твоя малышка? как денечки проходят? и как дела у мужа?

Привет,ю! Растет) Денечки просто летят, встали,поели,поспали,погуляли и вечер уже) как у тебя дела? Скоро уже встретиться со своим чудом! Лёгких родов ,Галюнь! У мужа нормально все,лечимся.

17 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Как ты все описала))) здорово! Молодцы вы, устроили такой праздник! Васена с киской прям мимими)))

Привет! Как вы? Как Машуля?

Привет! Все хорошо) научились улыбаться и агукать) Ромашку целуй от нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...