Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Салли :embrace:

Девочки держите за меня кулачки! Я так надеюсь на этот цикл! В этот раз у меня и эндик аж 8 мм и структура соответствует и жт 17на10 .так это ещё врач сказал что жт только формируется!

6 минут назад, Polala // сказал(а):

@Weronika88 мне кажется нет смысла, посмотрела сейчас и хватит на этот цикл. Желаю, чтоб был повод сдать и хгч дней через 10 ?

Очень-очень очень надеюсь! спасибо!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Aicha сказал(а):

:hohot:

Я после лапары, когда мне сказали, что все хорошо, у врача спрашиваю: и что тогда? Почему? Он говорит, а вы видели что с нормами у мужчин, типа раньше выйдет мужик на крыльцо, потянется - пол села беременны, а сейчас нормы чуть не каждые пять лет снижают под статистику. Я потом посмотрела в наших анализах и правда, норма была одна, а потом ее снизили чуть не в половину.

Не рычите))) главное, что б он как плавать не забыл, остальное детали.

@Alarsy Саш, уж не серчай, а на каком сроке срывается?

про село поржала :D

на 4-5 недель перестает расти хгч и все :bye2: ЗБ до 8-9 дотягивает 

10 минут назад, Eleni@// сказал(а):

да уж отплавал...((( с ухудшением результата...((( я расстроенная... а он переживал оказывается...

блииин как жаль, поддержи мальчугана, пусть старается и тянется выше 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

да уж отплавал...((( с ухудшением результата...((( я расстроенная... а он переживал оказывается...

И так бывает..Все есть опыт. В следующий раз все получится!

@Weronika88 @@@@@ Прог, мне кажется, хороший! Пусть все получится!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

4-5 недель перестает расти хгч и все :bye2: ЗБ до 8-9 дотягивает 

Это же просто пытка. Только обрадуещься и всё...?

Желаю тебе найти причину, подкрутить правильный болтик и выносить до конца. 

1 час назад, Aicha сказал(а):

Он говорит, а вы видели что с нормами у мужчин, типа раньше выйдет мужик на крыльцо, потянется - пол села беременны,

Такого мужика встретите, шлите ко мне. ☺☺☺☺

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Cwetozek  спасибо Влюша :kiss2: ну что с работой известно уже? 

Это не так быстро. Если возьмут, то не получится делать проверку цикла, мне надо будет на 2 недели уехать. Ну ничего отодвигается ещё на месяц. Главное умудриться ПА вовремя сделать. А там уже природа поможет. 

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки держите за меня кулачки! Я так надеюсь на этот цикл! В этот раз у меня и эндик аж 8 мм и структура соответствует и жт 17на10 .так это ещё врач сказал что жт только формируется!

Я очень крепко держу кулачки,  надеюсь у на у обоих получится ???

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Александра // сказал(а):

Привет,ю! Растет) Денечки просто летят, встали,поели,поспали,погуляли и вечер уже) как у тебя дела? Скоро уже встретиться со своим чудом! Лёгких родов ,Галюнь! У мужа нормально все,лечимся.

Привет! Все хорошо) научились улыбаться и агукать) Ромашку целуй от нас!

Спасибо)ждем со дня на день?  целуй свою девочку)

4 часа назад, Polala // сказал(а):

 

Спасибо! Смотрели мозг, почки, органы брюшной полости и тазобедренные суставы. Это планово в 1 месяц

Понятно)все хорошо показало?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

@Galink@ как себя чувствуешь?

Да все хорошо, сегодня даже треников почти нет...скучаю короче)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Да все хорошо, сегодня даже треников почти нет...скучаю короче)

Будет у тебя настоящая принцесса. Пока не решит сама появиться никто её не сможет поторопить?

Ты пока ещё беременна,  чихни на меня смачно. Пусть новый цикл поймёт что я от него хочу.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Alarsy сказал(а):

быков бракуют строже чем мужиков :D потому что это деньги и не маленькие, так что там скорее всего другие нормы :hohot: так что я тот еще советчик то по сперме 

вот ведь поросенок, ну пусть это ему будет на удачу! это к победе! :girl_cool:

в диагнозе написано нормоспермия? 

ни фика… тренер вообще недовольна... потом их всех собрала и высказала... тут в родном ФОКе плавали... вот наверное и расслабились... все плохо проплыли сегодня... а Егор, блин, 1 юношеский не подтвердил..((

@Александра // Сашенька, привет! Скажи, я что-то путаю ,или это ты хотела племянницу к себе забрать? Получается?

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

закуси красным острым перчиком и помой полы :malicious: 

У меня одна сестра перед родами кровать по комнате тягала, не там стояла видите ли. 

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Лен, я не хочу менять настрой, но тренера должны шпынять,особенно за проигрыш, спорт дел такое - жесткое,  я понимаю, что хочется обнять как маме(или дать леща), но в спорте мотивируют люля хорошие, и, кстати, проигрыш! Если есть желание - будет усерднее стремиться, не будет, не знаю, что сказать, нет детей подростков :D но точно могу сказать, тренера не должны сюсюкаться, тем более после провала. Все впереди 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Полдня провела в попытках догнать вас, болтушку )) И мне это удалось!

Мы определились с именем - нашу прицессу ? зовут Анастасия. Анастасия Романовна.

Уряяя! Какая красота!?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Eleni@// Лен, я не хочу менять настрой, но тренера должны шпынять,особенно за проигрыш, спорт дел такое - жесткое,  я понимаю, что хочется обнять как маме(или дать леща), но в спорте мотивируют люля хорошие, и, кстати, проигрыш! Если есть желание - будет усерднее стремиться, не будет, не знаю, что сказать, нет детей подростков :D но точно могу сказать, тренера не должны сюсюкаться, тем более после провала. Все впереди 

неее, тренер у них огонь! она им спуску не дает... пусть-пусть настраивается... завтра еще одна дистанция... так что ждем-с... ведь впереди еще более серьезные соревнования...

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

Ух,еле дочитала вас,болтушечки!!:)

@KoShk_@ Ирочка,спасибо большое,за добрые пожелания!:smilie_girl_321: 

@EAU Маринка,Васенька,как всегда очарователен!!Такой милый мишка!!:kiss2:

@Натка30 Наташенька,ты такая хорошенькая кудряшечка!!:smilie_girl_089:

@Elena_puzik❤️ @Alarsy Леночка,Сашенька,держу за вас крепчайшие кулачки!Чуду быть!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Cwetozek Валюша,с новым циклом!И пусть он будет самым беременным!:kulachki::kulachki:

@Polala // Полиночка,с хорошим УЗИ!!Златочка умничка!Зацелуй от меня лапулечку!:kiss2:

@МашуляСашина  Машенька,я так же в 6+1 ходила и меня врач отправила гулять,на две недельки,СБ ещё не было.Всё у вас хорошо!!Держу крепкие  кулачки на 18 марта!!:kulachki::kulachki:

@Eleni@// Полиночка,умничка!Пусть прививочки будут лёгкими!Зацелуй сладкую звёздочку от меня!!:smilie_girl_321:Егорке  дальнейших успехов и самых больших достижений!!Он у тебя боец!Пусть дальше всё будет на отлично!!:class:

@Aicha Аидочка!!Пусть чудо случится!Очень верю,в твою счастливую беременность!!:heart:

@Weronika88 Вероничка,зажала очень-очень крепкие кулачки!!Жду и очень верю в ваше чудо!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Galink@ Галочка,мы ждём вместе с тобой,чудо рождения Алисоньки!!Я Вику ровно в 42 недели родила.Приехала ровно 41 неделю в приёмный покой,что бы хоть посмотрели меня.Меня проверили и  отправили ещё домой.И ровно через неделю,ровно в 42 я приехала рожать. Алисонька сама тебе подскажет,когда у неё день рождение.Малышке мой теплый привет!:kiss2:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Полдня провела в попытках догнать вас, болтушку )) И мне это удалось!

Мы определились с именем - нашу прицессу ? зовут Анастасия. Анастасия Романовна.

Ирочка,поздравляю с Анастасией!!Очень красиво!Растите здоровенькими и счастливыми!!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Alarsy сказал(а):

закуси красным острым перчиком и помой полы :malicious: 

полы были вчера?  а перец это вообще брррр? поедем на футболл,будем болеть за нашего папочку, может это ее сподвигнет?

19 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Будет у тебя настоящая принцесса. Пока не решит сама появиться никто её не сможет поторопить?

Ты пока ещё беременна,  чихни на меня смачно. Пусть новый цикл поймёт что я от него хочу.

С удовольствием) АПЧХИИИИИ :chih: на тебя заразным презаразным чихом и :aistbp: И смачный такой пинок тебе Алиса отправляет,пока я тут строчу,на скорую и легкую беиеменность!

14 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Полдня провела в попытках догнать вас, болтушку )) И мне это удалось!

Мы определились с именем - нашу прицессу ? зовут Анастасия. Анастасия Романовна.

Я так и подумала,что ты перечитать пытаешься? Имя очень красивое)Настене мой поцелуй? ты кстати через сколько после котлет родила??у меня тут новая теория

@Мариша 99 Мариша,спасибо большое за поддержку)ох уж это ожидание:Crazy:с ума меня сведет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...