Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Galink@ , фарш делала 7-го, а сами котлеты лепила 8-го. 10-го вечером перед сном переложила их замороженные с подносов по емкостям )) А 11-го в 4.45 уже с Настей знакомилась. Проверяй теорию!

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Полдня провела в попытках догнать вас, болтушку )) И мне это удалось!

Мы определились с именем - нашу прицессу ? зовут Анастасия. Анастасия Романовна.

Настенька, очень хорошее имя. Поздравляю!

Девочки, я вот думаю почему у меня правый бок болит аж печет. Я забыла уже как у меня овуляция происходит. Сделела тестик на овуляцию и он положительный. Она, родимая оказывается.

Как вы думаете. Рано еще? Может попробовать? Мужа изнасиловать?

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* мужа всегда нужно насиловать :D а вот пора или нет - сказать не могу, прости, смотри на свой организм ;) а врачи, что говорят? 

@Galink@ главное выше прыгай и ори гооооол!!! :razborki-85:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Я с узи, СБ не нашли, эмбрион, желточный мешочек все есть, соответсвует сроку 6недель1день.... приходить 18 в 15-16 часа...а как дожить до этого времени ума не приложу ??Узи врач сказала, что очень близко к хориону и возможно просто не может поймать, так как маленький ещё...что-то прям я так расстроена((((

Машуля, успокойся милая!  У вас все хорошо! Пойдешь через недельку и услышишь сердечко крохи.

3 часа назад, Александра // сказал(а):

Привет,ю! Растет) Денечки просто летят, встали,поели,поспали,погуляли и вечер уже) как у тебя дела? Скоро уже встретиться со своим чудом! Лёгких родов ,Галюнь! У мужа нормально все,лечимся.

Привет! Все хорошо) научились улыбаться и агукать) Ромашку целуй от нас!

молодцы какие!   С умелками вас! Не пропадай, заглядывай в домик 

47 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Полдня провела в попытках догнать вас, болтушку )) И мне это удалось!

Мы определились с именем - нашу прицессу ? зовут Анастасия. Анастасия Романовна.

какое красивое имя))) пусть судьба будет красивая и счастливая!

У нас тоже Анастасия, но Сергеевна)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Vera*.* мужа всегда нужно насиловать :D а вот пора или нет - сказать не могу, прости, смотри на свой организм ;) а врачи, что говорят? 

@Galink@ главное выше прыгай и ори гооооол!!! :razborki-85:

Ну врачи говорят 3 месяца ждать. Они всем так говорят. Я понимаю что это сумашествие, но ничего не могу с собой сделать.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это же фактически ваши детки.. Ди,что ты чувствуешь? Если прям капец личное,можешь не отвечать..

Я как только на капельнице, так захожу на форум 

@ЮнаСлавкина я писала уже. Меня накрыло только один раз- когда она родила. Сильно накрыло. Но я справилась и с помощью психологов в том числе. Я осознанно шла на этот шаг. Единственное что я жалею что мне стало известно кому подсадили моих эмбрионов. С другой стороны я вижу как их любят. Мои дети у меня дома. То не мои дети, не я их носила, не я их кормила, не я забочусь о них- я себе дала такую установку. Утилизировать эмбрионы я бы не смогла 

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* в 2014 году в декабре у меня была ЗБ. Перед НГ меня почистили и в след.цикл я забеременела Настей. Врач ругался, но все отлично. Но срок был меньше. Замер плод на 8-9 неделе, а обнаружили на 12. 

Смотри сама, по своей готовности. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Полдня провела в попытках догнать вас, болтушку )) И мне это удалось!

Мы определились с именем - нашу прицессу ? зовут Анастасия. Анастасия Романовна.

Как красиво!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Ди, люди, которые взяли чужие эмбрионы, не могут не любить! Ты молодец, для душевного равновесия взять малыша из дома будет (масло масляное) равновесием твоим психологическим. Хотя оно тебе не нужно! Но блин там ваши гены и ты это понимаешь. Ты очень сильная женщина. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Спасибо)ждем со дня на день?  целуй свою девочку)

Понятно)все хорошо показало?

педиатр и узкие спецы ещё не комментировали, но кажется все по нормам. Ттт 

1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

Полдня провела в попытках догнать вас, болтушку )) И мне это удалось!

Мы определились с именем - нашу прицессу ? зовут Анастасия. Анастасия Романовна.

Оч красиво! Поздравляю ещё раз! Быстро вы определились ?

55 минут назад, Eleni@// сказал(а):

неее, тренер у них огонь! она им спуску не дает... пусть-пусть настраивается... завтра еще одна дистанция... так что ждем-с... ведь впереди еще более серьезные соревнования...

Ну должен собраться сынок после сегодняшнего. Волю в кулак и вперёд! А мы тут кулачки вам подержим ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

Полдня провела в попытках догнать вас, болтушку )) И мне это удалось!

Мы определились с именем - нашу прицессу ? зовут Анастасия. Анастасия Романовна.

Какое красивое имя?

Пусть Настенька живёт счастливо и на радость родителям

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Galink@ сказал(а):

С удовольствием) АПЧХИИИИИ :chih: на тебя заразным презаразным чихом и :aistbp: И смачный такой пинок тебе Алиса отправляет,пока я тут строчу,на скорую и легкую беиеменность!

Спасибо тебе, дорогая.

Ловлю и растираю????

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 вот я тобой восхищаюсь. Эти девчушки биологически же ваши с мужем. Какую силу и мудрость нужно иметь зная, что рядышком живут две ваши половинки. И при этом еще общаться с женщиной, которая их выносила и родила. Извини, если надавила на больное.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я как только на капельнице, так захожу на форум 

@ЮнаСлавкина я писала уже. Меня накрыло только один раз- когда она родила. Сильно накрыло. Но я справилась и с помощью психологов в том числе. Я осознанно шла на этот шаг. Единственное что я жалею что мне стало известно кому подсадили моих эмбрионов. С другой стороны я вижу как их любят. Мои дети у меня дома. То не мои дети, не я их носила, не я их кормила, не я забочусь о них- я себе дала такую установку. Утилизировать эмбрионы я бы не смогла 

Ты невероятной силы,женщина! Я бы чиканулась..

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Как вы думаете. Рано еще? Может попробовать? Мужа изнасиловать?

Лишнее точно не будет. Лучше один раз больше чем меньше.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Диана1978-1 Ди, люди, которые взяли чужие эмбрионы, не могут не любить! Ты молодец, для душевного равновесия взять малыша из дома будет (масло масляное) равновесием твоим психологическим. Хотя оно тебе не нужно! Но блин там ваши гены и ты это понимаешь. Ты очень сильная женщина. 

Я хочу дать хоть одному не нужному ребёнку шанс в жизни. Кто спасает одного человек, спасает весь мир. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как там твои капельницы?

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Я хочу дать хоть одному не нужному ребёнку шанс в жизни. Кто спасает одного человек, спасает весь мир. 

Обязательно! Я уверена что ты так и сделаешь! Осчастливь крошку!

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* верочка, я очень радуюсь их фото и с удовольствием отправляю мои вещи которые мы шьём для девочек. Но у меня жесткая Установка - это не мои дети 

@ЮнаСлавкина капаюсь, новое место наши ????

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Вер,дяяяя!)@@@@@@@@@@@@@@@@

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Vera*.* верочка, я очень радуюсь из фото и с удовольствием отправляю мои вещи которые мы шьём для девочек. Но у меня энская Установка - это не мои дети 

@ЮнаСлавкина капаюсь, новое место наши ????

Куда воткнули?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@Юлия@ @Alarsy @Диана1978-1 спасибо девочки. Получится значит получится. Нет так нет. Хотя я представляю реакцию моего Г.

Даже если ничего не получиться  у мужчин тоже нужно обновление генетического материала, чтобы потом лучше получилось. Если твоё тело совсем не готово, то и ничего не получиться  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...