Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Ага ага!) классное местечко,одно плохо,там медленнее всего капельница капает)))). Как ты чувствуешь себя?

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

неее, тренер у них огонь! она им спуску не дает... пусть-пусть настраивается... завтра еще одна дистанция... так что ждем-с... ведь впереди еще более серьезные соревнования...

Леночек,завтра у Егорки все получится!!@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага ага!) классное местечко,одно плохо,там медленнее всего капельница капает)))). Как ты чувствуешь себя?

Леночек,завтра у Егорки все получится!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Значительно лучше! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Значительно лучше! 

Моему папе кстати в этом месте как раз и оставляли подольше. И было вполне удобно. Между капельницами замонтал бинтом и всё  

Может уломаешь тебе туда поставить постоянный вход. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Я хочу дать хоть одному не нужному ребёнку шанс в жизни. Кто спасает одного человек, спасает весь мир. 

это точно :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 да. Я вот знаешь, сейчас лежу,  Гришку укладываю и анализирую...я ведь 1 марта была на узи и моя Г из мать и дитя, которой мега доверяю, делала узи и сказала, что О была позже и имплантация и срок мне поставила 3-4 недели, хотя тогда было уже 4 недели и 6 дней...я начала ей говорить, что возможно, судя по хгч, она еще раз говорит, что это и подтверждает нам УЗИ...Тогда сегодня по ее узи получается 5 недель и 4 дня и тогда действительно рано. Так что я думаю все у нас хорошо и скоро я услышу сердцебиение у крошки???♥️

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Диана1978-1 да. Я вот знаешь, сейчас лежу,  Гришку укладываю и анализирую...я ведь 1 марта была на узи и моя Г из мать и дитя, которой мега доверяю, делала узи и сказала, что О была позже и имплантация и срок мне поставила 3-4 недели, хотя тогда было уже 4 недели и 6 дней...я начала ей говорить, что возможно, судя по хгч, она еще раз говорит, что это и подтверждает нам УЗИ...Тогда сегодня по ее узи получается 5 недель и 4 дня и тогда действительно рано. Так что я думаю все у нас хорошо и скоро я услышу сердцебиение у крошки???♥️

Вот и умничка! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Даже если ничего не получиться  у мужчин тоже нужно обновление генетического материала, чтобы потом лучше получилось. Если твоё тело совсем не готово, то и ничего не получиться  

Точно!

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@KoShk_@ какое имя красивое! Поздравляем! Вас уже выписали? 

Завтра, если все завтрашние анализы будут в порядке.

Сегодня делали мне УЗИ, все в пределах нормы, остатков нет.

И аудиоскрининг малышке - тоже в норме всё.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 держись! Уже меньше, чем было

@Vera*.* может я тошнот, но я против такого быстрого планирования. Хотя бы один цикл должен пройти, чтобы матка после чиски пришла в себя,эндометрий восстановился в первую очередь. Но это просто моё мнение

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ Счастливой жизни Настеньке! Отлично просто, что все ок, а то переживательно было после того случая..

@МашуляСашина Машенька, ты умничка, все правильно рассудила, я не знаю, что должно быть и когда, но девочки единодушны и я верю, что все у вас с мальком замечательно!

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

 

@Galink@ господи ты ещё здесь ?????

:hohot:

@Galink@сегодня смотрю, нет тебя - рожает или спит..?.  Лиса Алиса подвесила интигу)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Я очень крепко держу кулачки,  надеюсь у на у обоих получится ???

И я очень надеюсь!

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

@Weronika88 Вероничка,зажала очень-очень крепкие кулачки!!Жду и очень верю в ваше чудо!!:kulachki::kulachki::kulachki:

Спасибо моя хорошая! Обнимаю тебя дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

 

@Galink@ главное выше прыгай и ори гооооол!!! :razborki-85:

Поздно увидела твой совет?наши победили?я болела тихонько)

@Vera*.* Решение за тобой и пониманю как это не просто) мне после лапары было велено в ИК уйти, а я вон чего удумала...все на свой страх и риск@@@

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

@Galink@ лови на скорые, благополучные, лёгкие роды! 

Ссылки скрыты.

Юленька,спасибо!давно пора?

@Диана1978-1  еще тута я)

 

7 минут назад, Aicha сказал(а):

 

@Galink@сегодня смотрю, нет тебя - рожает или спит..?.  Лиса Алиса подвесила интигу)))

Я днем спала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки перечитывать нет сил. Я малой руку вывихнула?. Водила ее за ручку по площадке. Она споткнулась а я ее за ручку держала. Потом она начала плакать, но я ехида мать списала всё на плохое настроение. Домой в коляске она орала, дома орала, я решила что зубы, они и правда лезут толпой. Потом проснулась и опять в крик. Мужу говорю что-то тут не так, потом смотрю за ручку держится. Давай ей предлагать игрухи, а она той рукой вообще не двигает. Ну пипец..  Поехали к травматологу, вправили и сделали повязку на 3 дня. Я в шоке, муж тоже. Врач сказал до 4-х лет за ручки нельзя тянуть вообще. Вот такая пятница 13?

Пришлось в клинику ехать, все время поливала себя и ребенка антисептиками, страшно мне

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки перечитывать нет сил. Я малой руку вывихнула?. Водила ее за ручку по площадке. Она споткнулась а я ее за ручку держала. Потом она начала плакать, но я ехида мать списала всё на плохое настроение. Домой в коляске она орала, дома орала, я решила что зубы, они и правда лезут толпой. Потом проснулась и опять в крик. Мужу говорю что-то тут не так, потом смотрю за ручку держится. Давай ей предлагать игрухи, а она той рукой вообще не двигает. Ну пипец..  Поехали к травматологу, вправили и сделали повязку на 3 дня. Я в шоке, муж тоже. Врач сказал до 4-х лет за ручки нельзя тянуть вообще. Вот такая пятница 13?

Пришлось в клинику ехать, все время поливала себя и ребенка антисептиками, страшно мне

Ох, пусть ручка скорее заживёт?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки перечитывать нет сил. Я малой руку вывихнула?. Водила ее за ручку по площадке. Она споткнулась а я ее за ручку держала. Потом она начала плакать, но я ехида мать списала всё на плохое настроение. Домой в коляске она орала, дома орала, я решила что зубы, они и правда лезут толпой. Потом проснулась и опять в крик. Мужу говорю что-то тут не так, потом смотрю за ручку держится. Давай ей предлагать игрухи, а она той рукой вообще не двигает. Ну пипец..  Поехали к травматологу, вправили и сделали повязку на 3 дня. Я в шоке, муж тоже. Врач сказал до 4-х лет за ручки нельзя тянуть вообще. Вот такая пятница 13?

Пришлось в клинику ехать, все время поливала себя и ребенка антисептиками, страшно мне

Пусть у дочки быстрее всё заживёт.  Не переживайте,  пока вырастит не одна шишка будет набита и не один пластырь наклеен. Это у всех так в детстве. Вспомню что в детстве делали,  удивляюсь как вообше я до взрослого возраста дожила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек ох, пусть проходит скорее??
Я тоже умудрилась, играла с ней, взяла за обе ручки и покружила кружок. Сразу поняла, что что-то не то, ту ручку вообще не поднимала и не могла на нее опираться. Погнали в травму, там сразу поправили. Как вспомню ее личико, сразу хочется себе по кумполу надавать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Приветик,я вернулась ?точнее нашлась моя пропажа

После роддома муж разбирали сумки и вещи положил так,что сам не помнил.Поэтомк не люблю,чтобы кто нибудь убираться.Спасибо вам большое за поздравление?

После роддома я приехала в ад?со свекровью не лады ,она и мужа настраивает против меня,и я чувствовала ,что я соседка в доме.Старший ревнует...маленький постоянного срыгивает.Депрессия еще накатила?

Но хочу сказать малыши такие классные,да тяжело...но они сладкие

Роды были очень стремительные,из дома еле вышла,схватки были каждые 2,5 минуты,кое как вышла из подъезда,повезло,что никого не встретила ...дуола очень помогла и дыхательная гимнастика...Мы школу по дороге в роддом взяли...В машине мы с школой дышали?муж говорит сначала ему смешно даже было,а потом уже не до смеха было.С дорогой повезло без пробок была за 2 минуты до приезда к роддома у меня отошли воды в машине.А когда вылезти из машины и встала на асфальт потуги начались.Благодаря дуоле я родила в роддоме,на не перед роддомом. Она скомандовала мужу меня завести в здание,меня там уже ждали,в коридоре меня раздевали на ходу.я чуть с дуру на кушетку животом не легла,ничего не соображала.кое как перелезла на кресло,с первого раза не получилось пришлось врачей просить..меня не успели даже переодеть,тк уже головка была.Дуола и врач по контракту не успели добежать.Потом весь медперсонал говорил что роды были идеальные.Они так расслабились,что забыли время рождения ребенка зафиксировать

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красоточки, всем замечательных выходных!:flower:  Я еще вчера утром сдала анализ на прог, еще до сих пор не пришли..

Ссылки скрыты.

@Ksunechka_G @Nastasia164 с новой неделькой вас, милашечки и отличного самочувствия ?

17 часов назад, Кнатуся сказал(а):

По пятницам была я:bye2: у меня теперь каждую пятницу и воскресенье день грусти. Пью АД, не свои которые раньше пила, другие, они слабенькие, но их можно при планировании Б. А так как я пока не знаю, я планирую или нет, то на жесткий препарат не  перехожу. Муж активно планирует как потратить деньги, которые мы откладывали "на ребенка, на ЭКО". На День Победы едем в Питер, билеты уже купили. Еще он записался на курсы инглиша и планирует снова ходить в художественную студию (он рисует). И снять на лето дачу...и жить там, и сделать ремонт в коридоре. Я пока молча взираю на это все. И еще он снова начал курить. Не курил 1.5 года.  У меня вал работы скопился, тружусь, это хорошо отвлекает, устаю так, что думать ни о чем не могу к вечеру. Хочу лежать и рассматривать картину на стене. Так в общем как-то все... на троечку.

А это я играюсь)) Муж новый телефон на 8 марта подарил. Мило

 

 

20200313_101258.jpg

Обаяшечка? 

16 часов назад, Cwetozek сказал(а):

У меня начался новый цикл.

С новым беременным циклом!?

15 часов назад, Polala // сказал(а):

Девчата, спасибо за ваши кулачки! Я освоила поездки в такси с младенцем, это открывает широкие перспективы )) узи вроде норм всё, но погуглю ещё, не без этого ?

С хорошим УЗИ, принцессам обнимашки:embrace:

14 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Я с узи, СБ не нашли, эмбрион, желточный мешочек все есть, соответсвует сроку 6недель1день.... приходить 18 в 15-16 часа...а как дожить до этого времени ума не приложу ??Узи врач сказала, что очень близко к хориону и возможно просто не может поймать, так как маленький ещё...что-то прям я так расстроена((((

Скоро услышишь сердечко своей крошечки, даже не сомневайся!:kiss2:

13 часов назад, Aicha сказал(а):В общем рассказываю свои много букв, заранее прошу прощения))) Дела такие, за долгое время попыток добыть ребенка и неудач, когда я уперлась в эко, которое у меня проходило под грифом " никогда", что б от этого не трехнуться, моя психика нарастила броню, типа это не для меня, не так то мне и надо и живут же как то люди..и все такое. Видимо, под влиянием домика, всей этой ауры полосок, пузиков и малышат у меня начала эта броня отваливаться или у меня просто с головушкой какие-то проблемы.. В общем что я имею: постоянные слезы на ватерлинии. Это уже и смешно, и бесит))) Я могу услышать песню и слезы льются. что-то в телевизоре увидеть, что - то прочитать.. Вчера утром читаю про подарок Юли Юне - слезы, потом Кристинино сообщение про аистов- слезы.. В общем я как тюлень-ревун)) Ну, ладно, это даже трогательно, муж умиляется, он столько слез за 9лет не видел, сколько за последний месяц))) Так вот, я же мучительно смиряюсь с эко, мучительно выбрала Ре и тут мы едем в микропутешествие, там, скорее в экскурсионных целях едем в монастырь один.. И что-то там срезонировало со мной, то ли место само, то ли вот эта моя вся чувствительность, то ли икона одна, она меня просто заворожила, я отойду-подойду, отойду-подойду, раз пять, наверное. Эти мои кружения заметила женщина монашка, подошла и начала рассказывать что и как, в общем у этой иконы многое просят, но в основном детей, " а то сейчас все на эко это идут, дети из пробирки, церковь не одобряет" и все такое.. Рука/лицо.. У меня прям ком в горле встал..я ж итак нестабильная..И вот я всю эту ситуацию и гоняла, что это знаки, а может и не знаки, а может...В итоге решила, что если это и знаки, то не вопрос, я жду сверху посылку в виде небольшого кулька кила на три, а пока там решают, что со мной делать, запишусь к ре, если чего - то быть не должно, то этого и не будет. Что думаете? И как перестать реветь надо/не надо? Все думаю, как бы в получкин день пореветь, что б подняли, хоть толк какой)))Воть.

 

( прям страшно это отправлять, сейчас всю страницу займет)))

Твой аист уже в пути :aistbp:, жди скорые :tectik:

13 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Да, я отдала. Оставалось 3, у меня возраст. 2 отдала, 1 недавно мне подсалили, последний, но пролёт 

Утилизировать я бы не смогла. А там девочка 42 года. Шансов на своих ноль. 10 лет по репрдуктологам. Сейчас самая счастливая мама 

Двух очень симпатичных девочек. Такие прям кукленыши :) 

Дианочка, ты умничка, что не утилизировала своих крошек, пусть Бог благословит их семью, а тебе подарит доченьку!:molitva:

10 часов назад, Weronika88 сказал(а):

@Салли :embrace:

Девочки держите за меня кулачки! Я так надеюсь на этот цикл! В этот раз у меня и эндик аж 8 мм и структура соответствует и жт 17на10 .так это ещё врач сказал что жт только формируется!

Очень-очень очень надеюсь! спасибо!

Много-много :kulachki:!

8 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

Полдня провела в попытках догнать вас, болтушку )) И мне это удалось!

Мы определились с именем - нашу прицессу ? зовут Анастасия. Анастасия Романовна.

Чудесное имя, звучит так красиво, зацелуй свою куколку???

7 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Настенька, очень хорошее имя. Поздравляю!

Девочки, я вот думаю почему у меня правый бок болит аж печет. Я забыла уже как у меня овуляция происходит. Сделела тестик на овуляцию и он положительный. Она, родимая оказывается.

Как вы думаете. Рано еще? Может попробовать? Мужа изнасиловать?

Это круто, что ты уже готова, смотри по своему состоянию?

4 часа назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки перечитывать нет сил. Я малой руку вывихнула?. Водила ее за ручку по площадке. Она споткнулась а я ее за ручку держала. Потом она начала плакать, но я ехида мать списала всё на плохое настроение. Домой в коляске она орала, дома орала, я решила что зубы, они и правда лезут толпой. Потом проснулась и опять в крик. Мужу говорю что-то тут не так, потом смотрю за ручку держится. Давай ей предлагать игрухи, а она той рукой вообще не двигает. Ну пипец..  Поехали к травматологу, вправили и сделали повязку на 3 дня. Я в шоке, муж тоже. Врач сказал до 4-х лет за ручки нельзя тянуть вообще. Вот такая пятница 13?

Пришлось в клинику ехать, все время поливала себя и ребенка антисептиками, страшно мне

Пусть ручка поскорее заживет:smilie_girl_321:

@Sherbi привет, Анечка, с возвращением. Веселенькие роды были у тебя:)  

@Galink@ лови волшебный пендель на скорую встречу :razborki-85:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня?

@Мама_лапочек дочек ох, пусть заживает скорее!

@Sherbi вот это роды у тебя были, хороши, что успели.

@Ksunechka_G @Nastasia164 с недельками вас⚘⚘⚘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...