Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Девочки, всем доброго утра! Хорошего настроения на все выходные. Пусть все планы сбудутся?

@Мама_лапочек дочек

Пусть все будет хорошо. Не переживайте так сильно у детишек все быстро заживает. У малышей слабые суставчики, поэтому лучше, когда учитесь ходить держать за плечики или... Не знаю как правильно называется... типо поводка такая штука, под мышка и у малыша завязывается. Можно шарф широкий использовать. 

У меня младшей, во время родов, акушерка ключицу сломала☹️

Мы поэтому в роддоме 10 дней были... И потом дома ещё ходили с перевязанной рукой... Но, все хорошо и быстро зарасло. ?

Девочки, подскажите, я что то не нашла, почему у меня %вероятности беременности график не пишет??? 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, как вы?

У нас ппц с этим корона-вирусом. Школы закрыли, видать и садики скоро закроют. Крупные торговые точки скоро закроют, аэропорт пустой, вылетов практически нет, а всех влетающих в карантин на 2 недели. 

Вообщем, я пока не паникую, но за деток страшновато.

Пузики, вы особо берегите себя.

Что нового тут вообще? Времени вообще нет, поэтому я пробегом..прочесть вас просто не реально?

Всем благ и крепкого здоровья?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Мы сегодня ранние пташки... Полина проснулась только в 6:20, сама нашла грудь и присосалась... умничка, и я заодно проснулась... Егора надо было собирать на очередной заплыв...

в общем, в 9:10 плывет... настроила его, пожелала всего-всего, и чтобы не расслаблялся... надеюсь, что сегодня все отлично будет... переживаю - жесть... вчера не так переживала...

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

@Eleni@// у меня тоже у дочки сегодня соревнования. Я не смогла с ней пойти, так что "болею" из дома... 

IMG_20190601_173403_940(1).jpg

Дочка красавица!!??

График у вас кстати на беременный похож,  но я не самый большой эксперт. 

4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Мой проплыл! Разряд получил! 1 юношеский!!!!

Поздравляю!! Видимо критика тренера подействовала. 

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

С новым беременным циклом!?

Спасибо. ?

С вашей помощью я как-то даже и не депресивная этот раз. Все поздравляют, как-то тогда  не удобно впадать  в депрессию то. 

Ищу молитву для желающих забеременеть.

Мои нервы мне так точно не дадут забеременеть, я из-за всего подряд вечно переживаю. А молитвы успокаивают и настраивают на правильный лад. Никто не поделиться?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@@@@@@ будем болеть вместе!

Мой проплыл! Разряд получил! 1 юношеский!!!!

Поздравляю! ? Умничка! 

@МашуляСашина вот ты дурная то ? все у вас хорошо! 

8 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ййххуу, я поймала сегодня овулю и мужа :malicious::malicious: все звезды сошлись, теперь ждем 2 недели и получаем полосатый тестик

План капкан :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки!)

29 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@@@@@@ будем болеть вместе!

Мой проплыл! Разряд получил! 1 юношеский!!!!

Уряяяя!! Поздравляем нашего чемпиона!!????❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ привет! Хорошо, что заглянула ? как детки?

@АНЮточка К удачи на соревнованиях! Доча красотка!

@Eleni@// поздравляем Егорку! Пловец-молодец

@МашуляСашина лови тапок! Все у вас хорошо!@Luchik_solntsa держу кулачки на полосатый результат! ?

@ЮнаСлавкина доброе утречко!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek с новым циклом! Пусть он станет волшебным и полосатым! 
@Sherbi вот это быстренько вы справились! Как в кино. А схватки до этого долго были? 
@Мама_лапочек дочек скорейшего восстановления малышке. 
 

@~*~Анже-Лика~*~ привет! У нас в Дании тоже карантин, все закрывается. Вчера обьявили, что на месяц закрывают границы. Думаю следующим шагом будет запрет на выход из дома без необходимости. Уж очень быстро растёт количество заражённых. 
как ты? Как детки? 
@Eleni@// сына молодец! С победой! (Вливания тренера сработали?) 

@Luchik_solntsa кулачки!!! @@@@

@МашуляСашина И тебе кулачки!!!! Все у вас хорошо! ? 

@АНЮточка К доченьке побед на соревнованиях! Красоточка ❤️

2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, подскажите, я что то не нашла, почему у меня %вероятности беременности график не пишет??? 

В Настройках БТ (базальная температура) есть чек-бокс: рассчитывать вероятность зачатия. Проверь, он включён у тебя? 
 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

@Alarsy какая БТ (базальная температура)?

@МашуляСашина крошка, ты же умная девочка, и в глубине души ты понимаешь, что просто рано пошла. Постарайся отключить мозг. Я знаю твои чувства, писала, мне тоже в 6,2 не увидели СБ. Я бы его на этом сроке и не делала, знаю, что у меня позняя О. Но я лежала на стационаре. Если в этот раз буду Б, то не пойду раньше 7 недель никогда. Все у вас замечательно. Учись радоваться мелочам. На УЗИ в первый раз была -ура, маточная. В этот раз увидели эмбрион- ура, нет анэмбрионии. Все будет, дай малышу время

@Eleni@// поздравляем!!!

@АНЮточка К красавица!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa ура! Прог сдай, если поймала.  А как поймала?

Я вот иду сегодня на фолликуломертию, понять, поймала ли. Даже переживаю чего-то ..... Никогда не думала,что при таких тестах у меня не  может не быть О. Хотя всем говорила, что тесты -это только всплеск ЛГ :))))

23 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Cwetozek с новым циклом! Пусть он станет волшебным и полосатым! 
@Sherbi вот это быстренько вы справились! Как в кино. А схватки до этого долго были? 
@Мама_лапочек дочек скорейшего восстановления малышке. 
 

@~*~Анже-Лика~*~ привет! У нас в Дании тоже карантин, все закрывается. Вчера обьявили, что на месяц закрывают границы. Думаю следующим шагом будет запрет на выход из дома без необходимости. Уж очень быстро растёт количество заражённых. 
как ты? Как детки? 
@Eleni@// сына молодец! С победой! (Вливания тренера сработали?) 

@Luchik_solntsa кулачки!!! @@@@

@МашуляСашина И тебе кулачки!!!! Все у вас хорошо! ? 

@АНЮточка К доченьке побед на соревнованиях! Красоточка ❤️

у нас тоже закрывают въезд для иностранцев. Вчера еще двое официальных, одна уже умерла

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ :confusion:я не мерила сегодня БТ

??? На УЗИ, пусть там все сработало и попало ?

на сегодня мне достаточно " сработало" . А повод понервничать через 7 дней я себе придумаю еще :D

19 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ :confusion:я не мерила сегодня БТ

??? На УЗИ, пусть там все сработало и попало ?

и тест не делала? Ты ж на проге вроде?

Ссылка на это сообщение

@Polala // приветик, Поль. У нас все хорошо, детишки растут, цветут и пахнут☺

Как ты, как малышечка. Кормление, животик не беспокоит? На кого похожа, маленькая куколка?!❤

@АНЮточка К какая нежная девочка, лапочка?

@МашуляСашина Машуль, у тебя все супер, малыш растет и развивается как по книжке! ???

Токс не о чем не говорит, он может быть и не быть. Не ищи себе головную боль.

@Waiting_for_a_miracle какой ужас, берегите себя и свою семью. Ты уже продуктами запаслась?

Я вот думаю завтра закупиться, мало ли..

Как ты вообщем, настроение?

???

Вот так и живем?

У нас вообще запретили садиться в первом ряду автобуса, дабы не заразить водителя?

 

FB_IMG_1584177832965.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...