Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

я так надеялась :cry:

Как говорила моя преподаватель когда я пришла в третий раз сдавать экзамен - русские не сдаются ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Ох, никудышная из меня хозяюшка(((( ничего не успеваю( читаю то вас мельком, а писать времени нет. Простите(((

Дорогие пузики субботы, Ксюша, Настюша - с новой счастливой неделькой вас!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, кто поддержал. Ручка лучше, она стала брать игрушки, двигает. Ходит она дома хорошо, бегает я бы сказала. А вот на улице тяжело, комбез и ботинки не устойчивые, приходится за ручку держать. Скорее бы весна, сандали трусы и футболки????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ мы хорошо! Животики с переменным успехом, день на день не приходится, а так кушает да спит в основном. Воюем за ГВ, установка как и со старшей- ни капли смеси, чего бы это ни стоило ? На кого похожа не поймём, наверное сама на себя ? С автобусами у вас прикол, конечно, впечатлило ))

Ссылка на это сообщение

Я с УзИ. Ура! О была дня два назад. ЖТ 17 мм, Эндик 9, однородный. Все красиво. Спасибо за кулачки! Включила режим ждуна

@Ксю 555 как твои анализы?

  • Нравится 4
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки, спасибо, кто поддержал. Ручка лучше, она стала брать игрушки, двигает. Ходит она дома хорошо, бегает я бы сказала. А вот на улице тяжело, комбез и ботинки не устойчивые, приходится за ручку держать. Скорее бы весна, сандали трусы и футболки????

Поправляйтесь скорее и не вини себя.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555

ага???

@Polala // спасибо?

@Салли да,меня потом напугала, рассказал историю когда ребенок упал на асфальт и стал инвалидом

3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Cwetozek с новым циклом! Пусть он станет волшебным и полосатым! 
@Sherbi вот это быстренько вы справились! Как в кино. А схватки до этого долго были? 


 

Нет ,от начало сводов до родов прошло 2,5-3 часа. Возможно повлиял стпесс,накануне со свекровью  мужем поругались

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Eleni@// сказал(а):

@@@@@@ будем болеть вместе!

Мой проплыл! Разряд получил! 1 юношеский!!!!

Поздравляю, умничка сынуля!????

6 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

@Eleni@// у меня тоже у дочки сегодня соревнования. Я не смогла с ней пойти, так что "болею" из дома... 

IMG_20190601_173403_940(1).jpg

Лапулька?   

Как прошли соревнования?

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Eleni@// здорово, поздравляю ???????

Девочки,  подскажите пожалуйста,  а если была бы замершая, то токсикоз бы тоже пропал?

Машулик, ну ты чего, все у тебя хорошо!!!!!?

4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

 

Мои нервы мне так точно не дадут забеременеть, я из-за всего подряд вечно переживаю. А молитвы успокаивают и настраивают на правильный лад. Никто не поделиться?

Конечно успокаивают, нужно молиться искренне и своими словами

4 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ййххуу, я поймала сегодня овулю и мужа :malicious::malicious: все звезды сошлись, теперь ждем 2 недели и получаем полосатый тестик

@@@@@@@@ на :tectik:

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ только что сделала отрицательный. Отменила уже дюф 

:cry:

42 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я с УзИ. Ура! О была дня два назад. ЖТ 17 мм, Эндик 9, однородный. Все красиво. Спасибо за кулачки! Включила режим ждуна

@Ксю 555 как твои анализы?

Ура!!!!!!! Зажала самые крепчайшие @@@@@@ на :tectik:!

Да, Ленуль, пришли все анализы, кроме прога и глюкозы ( занесла в график). Все в норме, кроме: базофилы повышены, а эозонофилы понижены, вот в чем может быть причина???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 в первый раз вижу такое, если честно.  У сына в последнем анализе, когда кашлял, были и эзонофилы, и базофилы повышены. Все остальное в норме. Врач сказала, что классическая аллергия. А у тебя одно повышено, другое понижено. А ты аллергией не страдаешь? 

Ссылка на это сообщение

@Eleni@//  Поздравляю. Молодец!!!

Наша группа 2 место заняли и кубок везут:girl_dance:

24 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Лапулька?   

Как прошли соревнования?

Все хорошо! Только утомились очень, они вторые выступали, а ждать нужно было до 16.00 С 10 часов там:mamamia: награждения.

вот жду домой... 2 место заняли!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

График у вас кстати на беременный похож,  но я не самый большой эксперт.

ну... я что-то не чувствую ничего((( и тесты не полосатые... 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!!:udachi:

@Ksunechka_G @Nastasia164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Sherbi Анечка,приветик!Очень хорошо,что ты вернулась!!Пусть всё у вас наладится и будет хорошо!Малышу крепкого здоровья!!!:smilie_girl_321:

5 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Мой проплыл! Разряд получил! 1 юношеский!!!!

Егорка,молодец!!!Поздравляю!!!:class:

@АНЮточка К Анечка,доченька красотка!!Поздравляю с победой!!Молодцы!!!:kulachki:

5 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ййххуу, я поймала сегодня овулю и мужа :malicious::malicious: все звезды сошлись, теперь ждем 2 недели и получаем полосатый тестик

Анечка,зажала ещё крепче кулачки!!Пусть всё получится!!:kulachki::kulachki:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я с УзИ. Ура! О была дня два назад. ЖТ 17 мм, Эндик 9, однородный. Все красиво. Спасибо за кулачки! Включила режим ждуна

Леночка,мы ждём и верим вместе с тобой!!Чуду быть!!!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

доченьке побед на соревнованиях! Красоточка ❤️

7 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, подскажите, я что то не нашла, почему у меня %вероятности беременности график не пишет??? 

В Настройках БТ (базальная температура) есть чек-бокс: рассчитывать вероятность зачатия. Проверь, он включён у тебя?

Спасибо! 2 место! КУБОК вручили)

Чек-бокс включен, но почему то не пишет в графике. Пишет только, что высокая вероятность...

 

Ссылка на это сообщение

девчоночки, всем спасибо за поздравления и поддержку!

мы включаем режим подготовки к областным... поговорили серьезно, расставили приоритеты, так что будем плавать-плавать и плавать... теперь нам нужен не только разряд, но и пъедестал...

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 в первый раз вижу такое, если честно.  У сына в последнем анализе, когда кашлял, были и эзонофилы, и базофилы повышены. Все остальное в норме. Врач сказала, что классическая аллергия. А у тебя одно повышено, другое понижено. А ты аллергией не страдаешь? 

Вообще, немного наверное есть. Сейчас у меня насморк. 

32 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

@Eleni@//  Поздравляю. Молодец!!!

Наша группа 2 место заняли и кубок везут:girl_dance:

Все хорошо! Только утомились очень, они вторые выступали, а ждать нужно было до 16.00 С 10 часов там:mamamia: награждения.

вот жду домой... 2 место заняли!

Поздравляем! ?

26 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

ну... я что-то не чувствую ничего((( и тесты не полосатые... 

Какой у тебя дпо? 

Девочки, пришли анализы, прог в норме, как считаете? А вот сахар опять повышен :Laie_:

Screenshot_20200314_193933.jpg

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки перечитывать нет сил. Я малой руку вывихнула?. Водила ее за ручку по площадке. Она споткнулась а я ее за ручку держала. Потом она начала плакать, но я ехида мать списала всё на плохое настроение. Домой в коляске она орала, дома орала, я решила что зубы, они и правда лезут толпой. Потом проснулась и опять в крик. Мужу говорю что-то тут не так, потом смотрю за ручку держится. Давай ей предлагать игрухи, а она той рукой вообще не двигает. Ну пипец..  Поехали к травматологу, вправили и сделали повязку на 3 дня. Я в шоке, муж тоже. Врач сказал до 4-х лет за ручки нельзя тянуть вообще. Вот такая пятница 13?

Пришлось в клинику ехать, все время поливала себя и ребенка антисептиками, страшно мне

Быстрее поправляйтесь 

7 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Привет девочки, как вы?

У нас ппц с этим корона-вирусом. Школы закрыли, видать и садики скоро закроют. Крупные торговые точки скоро закроют, аэропорт пустой, вылетов практически нет, а всех влетающих в карантин на 2 недели. 

Вообщем, я пока не паникую, но за деток страшновато.

Пузики, вы особо берегите себя.

Что нового тут вообще? Времени вообще нет, поэтому я пробегом..прочесть вас просто не реально?

Всем благ и крепкого здоровья?

У нас уже тоже все закрывают 

 

7 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Мы сегодня ранние пташки... Полина проснулась только в 6:20, сама нашла грудь и присосалась... умничка, и я заодно проснулась... Егора надо было собирать на очередной заплыв...

в общем, в 9:10 плывет... настроила его, пожелала всего-всего, и чтобы не расслаблялся... надеюсь, что сегодня все отлично будет... переживаю - жесть... вчера не так переживала...

кулаки вам 

 

7 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

@Eleni@// у меня тоже у дочки сегодня соревнования. Я не смогла с ней пойти, так что "болею" из дома... 

IMG_20190601_173403_940(1).jpg

какая красотка. У нас все соревнования закрыли. 

 

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Luchik_solntsa ура! Прог сдай, если поймала.  А как поймала?

Я вот иду сегодня на фолликуломертию, понять, поймала ли. Даже переживаю чего-то ..... Никогда не думала,что при таких тестах у меня не  может не быть О. Хотя всем говорила, что тесты -это только всплеск ЛГ :))))

у нас тоже закрывают въезд для иностранцев. Вчера еще двое официальных, одна уже умерла

На Узи была? 

2 часа назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки, спасибо, кто поддержал. Ручка лучше, она стала брать игрушки, двигает. Ходит она дома хорошо, бегает я бы сказала. А вот на улице тяжело, комбез и ботинки не устойчивые, приходится за ручку держать. Скорее бы весна, сандали трусы и футболки????

Мне сказали, что будут закрывать все магазины кроме продуктовых :( 

1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

@Eleni@//  Поздравляю. Молодец!!!

Наша группа 2 место заняли и кубок везут:girl_dance:

Все хорошо! Только утомились очень, они вторые выступали, а ждать нужно было до 16.00 С 10 часов там:mamamia: награждения.

вот жду домой... 2 место заняли!

Умничка!!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Вообще, немного наверное есть. Сейчас у меня насморк. 

Поздравляем! ?

Какой у тебя дпо? 

Девочки, пришли анализы, прог в норме, как считаете? А вот сахар опять повышен :Laie_:

Screenshot_20200314_193933.jpg

Ну я думаю нужно идти к эндокринологу, если уже второй анализ и сахар повышен. 

18 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

S00314-17553780.png

Умничка! 

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Диана1978-1 да, писала выше. Была О пару дней назад. Все ок.  Ты как сегодня? Шла - такой уроган. Вспомнила, что ты у нас метеозависима 

Была на капельнице. Вот сегодня я наконец- то после капельницы хочу спать. Зашёл начальник отделения и говорит: ну вы пока на работу не ходите. Не стала его расстраивать что я между капельницами езжу на работу 

Ссылки скрыты.

Ну вот какие они одинаковые? :) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...