Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@~*~Анже-Лика~*~ мы пока по чуть чуть пополняем запасы. То что хранится. Но без паники особо. У нас все относительно: с продуктами в магазинах переменная паника, почему ещё гребут туалетную бумагу))) Сегодня вышли прогуляться к озеру, в парк возле дома. Типа на природе, подальше от людей.. так там такооооое количество народу было, кошмар))) все видимо тоже решили «подальше от людей»)))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как Амирчик? Как насморк? Сыпь на щечках? 

Потихонечку, соплей гораздо меньше но теперь они спускаются и он ими кашляет :dash_kolob_girl: сыпь вчера прошла но сегодня начали кушать смесь которую назначила Педя Friso гипоаллергенная и его опять начало сыпать :dash_kolob_girl:

тут должен был быть мат

чую я что перейдём на кабриту

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ мы пока по чуть чуть пополняем запасы. То что хранится. Но без паники особо. У нас все относительно: с продуктами в магазинах переменная паника, почему ещё гребут туалетную бумагу))) Сегодня вышли прогуляться к озеру, в парк возле дома. Типа на природе, подальше от людей.. так там такооооое количество народу было, кошмар))) все видимо тоже решили «подальше от людей»)))) 

Нуууу,отсутствием туалетной бумаги нас не напугать,мы дети 90х)))).

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина с сегодняшнего дня закрыли границы страны на месяц. Новой волной паники смели продукты. Хотя вчера вроде уже относительно нормально было (кроме молочки и хлеба) 

мы с мужем сейчас пельмешки пойдём лепить))) про запас )))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Потихонечку, соплей гораздо меньше но теперь они спускаются и он ими кашляет :dash_kolob_girl: сыпь вчера прошла но сегодня начали кушать смесь которую назначила Педя Friso гипоаллергенная и его опять начало сыпать :dash_kolob_girl:

тут должен был быть мат

чую я что перейдём на кабриту

Ир,ты мать и тебе виднее. Пробуй смесь и корми той,которая подходит,на твой взгляд,больше всего.. По поводу кашля,продолжай увлажнять воздух и тёплое питье. Пьёт водичку сынок?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина с сегодняшнего дня закрыли границы страны на месяц. Новой волной паники смели продукты. Хотя вчера вроде уже относительно нормально было (кроме молочки и хлеба) 

мы с мужем сейчас пельмешки пойдём лепить))) про запас )))

Страшнее самой пандемии-паника.. Проехались сегодня по магазинам,пока все как прежде..

2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина  выход можно найти всегда)))) идея как в условиях паники заработать миллион. 

872B3313-9A11-47CE-A653-CDA2674936E4.jpeg

???? жаль,что не сезон лапухов))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ир,ты мать и тебе виднее. Пробуй смесь и корми той,которая подходит,на твой взгляд,больше всего.. По поводу кашля,продолжай увлажнять воздух и тёплое питье. Пьёт водичку сынок?

Да пьёт Юн, мало конечно но хоть так. На мой взгляд ему нан оптипро подходит стул регулярный и животик не болит но блин сыпать стало ? я уже не знаю может анализ сдать по подбору смеси, читала есть такой.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Да пьёт Юн, мало конечно но хоть так. На мой взгляд ему нан оптипро подходит стул регулярный и животик не болит но блин сыпать стало ? я уже не знаю может анализ сдать по подбору смеси, читала есть такой.

Сыпет только на щёчках?

Не ковыряй сына.. я по этому поводу прислушалась к Комаровскому..знаешь,прям убедил.. помогло не залечить и не затыркать ребёнка..

Ну это конечно,если нет серьёзных диагнозов и предписаний 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вчера шла возле Ривер молла. Такая толпа народа от туда валила, и молодёжь, и мамы с детьми. Сколько у нас бессознательных:(((

Это у нас ещё ничего не началась. Все начнётся через 2 недели. Вот тогда веселуха будет 

 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Диана1978-1 Динуль,у вас сайт есть? Кинь ссыль,гляну ваш ассортимент?

У нас кругом полно народа. Магазины забиты. Дай Бог все обойдётся..

Www. Danaya.kiev.ua - но там не очень большой ассортимент мы продаём быстре чем на сайте размешаем 

8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина  выход можно найти всегда)))) идея как в условиях паники заработать миллион. 

872B3313-9A11-47CE-A653-CDA2674936E4.jpeg

??????

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина с сегодняшнего дня закрыли границы страны на месяц. Новой волной паники смели продукты. Хотя вчера вроде уже относительно нормально было (кроме молочки и хлеба) 

мы с мужем сейчас пельмешки пойдём лепить))) про запас )))

Я на завтра родителей мужа пригласила на чебуреки. Свекровь по ним с ума сходит, а делать не умеет. 

Пошла в магазин, а там уже ни фарша, ни муки, ни  лука. Пришлось бегать по магазинам и искать. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Страшнее самой пандемии-паника.. Проехались сегодня по магазинам,пока все как прежде..

???? жаль,что не сезон лапухов))))

Ага, когда гречку скучают. Как она помогает при коронавирусе загадка 

@Юлия@ покажи :) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Www. Danaya.kiev.ua - но там не очень большой ассортимент мы продаём быстре чем на сайте размешаем 

Какая симпатичная одежда. Я бы тоже у вас покупала бы. А вы в Германию посылайте?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прог сдай, если поймала.  А как поймала?

с прошлого цикла завалялось 2 теста на О, всю ночь живот тянуло и справа кололо, обычно у меня левый Я рабочий, днем мочканула тестик, а там тестовая аж вишневая темная, я бегом к мужу ??  

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...