Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Диана1978-1 ты на капельнице,я смотрю?)))

Ссыль взяла. Пошла зырить

Шелковые дети?

Ну да. Как только захожу на сайт это я на капельнице ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

с прошлого цикла завалялось 2 теста на О, всю ночь живот тянуло и справа кололо, обычно у меня левый Я рабочий, днем мочканула тестик, а там тестовая аж вишневая темная, я бегом к мужу ??  

Удачи,  пусть именно сегодня получится ??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ждём с тобой!?

Пусть Алисонька дозревает! Значит ещё не время..

Ага,не торопится она)

8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

И я уже тоже жду.??

Сопереживаю. 

Погладьте пузико за меня.

Спасибо)пузик глажу)

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сыпет только на щёчках?

Не ковыряй сына.. я по этому поводу прислушалась к Комаровскому..знаешь,прям убедил.. помогло не залечить и не затыркать ребёнка..

Ну это конечно,если нет серьёзных диагнозов и предписаний 

В основном да особенно на нан только щечки а вот от этого ещё и по голове пошло

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

В основном да особенно на нан только щечки а вот от этого ещё и по голове пошло

Переходи на нан. Видишь,норм. Значит ваше.

Щечки смазывай бепантеном.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Какая красота!!???

 

22 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Какая милота?????

Юляш,а в пояс атласную розовую ленточку вставишь?

 

20 минут назад, Galink@ сказал(а):

Добрый вечер девочки)

@Юлия@ Юля, красота получилась!умница наша)

Спасибо девочки! Я очень старалась, платье вяжу впервые))) 

На поясе будет белая лента и бантик и розочкой. 

@Ириночка❤️ Иришка, а безлактозную смесь не пробовала?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Переходи на нан. Видишь,норм. Значит ваше.

Щечки смазывай бепантеном.

А то что щечки от него сыпит?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина дели на 27, это будет цена в долларе, и сколько у вас работ сейчас я не знаю 

53 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага ага!! А когда тебя нет,ты на работе??

Да ?????

@Galink@ господи и опять здесь 

?????

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Какая симпатичная одежда. Я бы тоже у вас покупала бы. А вы в Германию посылайте?

Можем и переслать 

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

По многочисленным просьбам)))

Ссылки скрыты.

Юльчик, сколько труда вложено. Я даже не представляю 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас тоже сыпало,потом перестало. Главное,чтобы не было хуже. Следи за телом,под памперсом.

Главное чтобы на тело не переходило получается?

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо девочки! Я очень старалась, платье вяжу впервые))) 

На поясе будет белая лента и бантик и розочкой. 

@Ириночка❤️ Иришка, а безлактозную смесь не пробовала?

Так обычно при лактозе в кале слизь и на ГВ бы аллергия была а её не было. Даже не знаю ...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Главное чтобы на тело не переходило получается?

Так обычно при лактозе в кале слизь и на ГВ бы аллергия была а её не было. Даже не знаю ...

Если появится на теле,значит становится хуже. У Васятки было только на щёчках. Кашу на молоке не даю до сих пор. Сыр,творожок,омлет на молоке кушает нормально. 
У вас пока становление жкт. И слизь может быть,и зелень,и даже прожилки крови.. главное не паниковать и принимать верные решения. Тут нам педиатр очень помогла. Все выровнялось. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Если появится на теле,значит становится хуже. У Васятки было только на щёчках. Кашу на молоке не даю до сих пор. Сыр,творожок,омлет на молоке кушает нормально. 
У вас пока становление жкт. И слизь может быть,и зелень,и даже прожилки крови.. главное не паниковать и принимать верные решения. Тут нам педиатр очень помогла. Все выровнялось. 

Так вот моя дура увидела на приеме на щёчках и выписала этот фрисо рррр, завтра куплю кабрику попробую если нет значит будет на нане пока я до аллергологу не дойду а это 30 марта ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так вот моя дура увидела на приеме на щёчках и выписала этот фрисо рррр, завтра куплю кабрику попробую если нет значит будет на нане пока я до аллергологу не дойду а это 30 марта ??‍♀️

Ириш,главное не паникуй! Амирчику спокойного пузика! Зацелуй от меня крошку?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ира, сыпь у мальчиков в возрасте 1-2 является абсолютно нормальным явлением. Так как им попало немного женских гормонов во время беременности. Прошла это с 3-мя мальчиками. У всех была сыпь. Проходит сама, без любых вмешательств из вне 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириш, может вас от резкой смены смеси посыпало? Там же постепенный переход должен быть

@Диана1978-1  И я на сайте побывала ? Ди, ты большая молодец, что создала и держишь на плаву такую махину! Респект!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Polala // сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, может вас от резкой смены смеси посыпало? Там же постепенный переход должен быть

@Диана1978-1  И я на сайте побывала ? Ди, ты большая молодец, что создала и держишь на плаву такую махину! Респект!

Нееее, там и 30% нет того что мы делаем. Да и новые коллекции лучше. Мне за сайт даже стыдно, честно 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ира, привет. Диана тебе выше написала уже, в этом возрасте появляется неонатальная сыпь. Как раз характерно щеки и волосяная часть головы. Так что смесь может быть совсем не причём. Я бы вернулась на ту, которая изначально подошла. Уверена не аллергия это!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ириночка❤️ Ира, привет. Диана тебе выше написала уже, в этом возрасте появляется неонатальная сыпь. Как раз характерно щеки и волосяная часть головы. Так что смесь может быть совсем не причём. Я бы вернулась на ту, которая изначально подошла. Уверена не аллергия это!

Совершенно плюсуюсь 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ириш,главное не паникуй! Амирчику спокойного пузика! Зацелуй от меня крошку?

Хорошо, как проснётся ? я уже не паникую ? за мен это с у резом делает моя мама :dash_kolob_girl:вчера уже пересрались 

37 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ириночка❤️ Ира, сыпь у мальчиков в возрасте 1-2 является абсолютно нормальным явлением. Так как им попало немного женских гормонов во время беременности. Прошла это с 3-мя мальчиками. У всех была сыпь. Проходит сама, без любых вмешательств из вне 

:think1: Ты про белые прыщики на носике? Или они  такие же как при аллергии?

35 минут назад, Polala // сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, может вас от резкой смены смеси посыпало? Там же постепенный переход должен быть

@Диана1978-1  И я на сайте побывала ? Ди, ты большая молодец, что создала и держишь на плаву такую махину! Респект!

Так наоборот мы ели ели нашу смесь которая подошла хорошо какали проблем не знали и тут бац начало высыпать. Сыпет сыпет чуть по чуть а потом уже стали сохнуть и корочка образовываться ((( 

27 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ириночка❤️ Ира, привет. Диана тебе выше написала уже, в этом возрасте появляется неонатальная сыпь. Как раз характерно щеки и волосяная часть головы. Так что смесь может быть совсем не причём. Я бы вернулась на ту, которая изначально подошла. Уверена не аллергия это!

Блин даже не знаю, почему тогда и педя и лор сказали аллергия ??‍♀️  Будем посмотреть ?

Сто думаете не пробовать кабриту на козьем?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...