Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

10 минут назад, Tanya_Veresk сказал(а):

Юночка, какие насыщенные выходные, все успела? Васюшке действительно на море надо. Вы ездили с ней или пока ещё нет? 

Нет,Танюш. Васюшка ещё нигде не была. Я так трясусь над ней.. может через годик..свожу на море! Этой весной планирую свозить в зоопарк! Щас сидит фильм смотрит,Дамбо. Столько восторга!)

@♥ ???? ♥ Новопасит лучше в сиропе бери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 блин, просто иногда без анальгина не обойтись. Раньше при головной боли пила Найз, таблетка и весь день кайф, сейчас его тоже нельзя. 

В общем поняла, у мужа отпуск со следующей недели, пойду на допплер тогда, как раз почти перед приёмом 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 тело, я таки предлагаю не членовредить))) 4 дня в одного.. мы тебя потеряем..а не хоооццааа!)))

16 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Aicha главное с гримом гейши не переборщить ))))) я сразу представила беееелое лицо 

Я тут писала, как нечаянно купила белый крем, который не впитывается, намазалась-чисто гейша,мой аж запереживал, что я бледненькая такая))) крем я маме отдала и оченно она им довольна, искала еще прикупить, но он резко закончился..симулянтки, я думаю, растащили))

 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ой, Юн, таскала я старшего с собой везде до 3-х лет. Типа продвинутая мама. Каждая поездка болезнь. С малыми зареклась до 3-х куда либо ездить. Они и так на природе живут. Дай Бог поставлю бассейн летом, вообще пусть дома сидят. С этими вирусняками 

@♥ ???? ♥ пробуй нурофен. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ой, Юн, таскала я старшего с собой везде до 3-х лет. Типа продвинутая мама. Каждая поездка болезнь. С малыми зареклась до 3-х куда либо ездить. Они и так на природе живут. Дай Бог поставлю бассейн летом, вообще пусть дома сидят. С этими вирусняками 

Из тех же соображений.. ну нафиг.. я и сад отложила..

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Aicha сказал(а):

@Светлая дюжина Очень вы светлая и красивая семья! И ты реально героиня! 

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️!!!

Вот я вам отвечаю, читаю, сижу улыбаюсь.... А нам соседи по трубе скоро начнут стучать на часах половина десятого. Детей пойду уложу. А то мне тут быстро корону собьют ?. Вами пришпиленную. 

Девчата, я очень вам благодарна!

Всем хорошего настроения ??????

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Tanya_Veresk Татьяна, с годовщиной вас?долгих и счастливых лет семейной жизни

Светлана, спасибо! ? Очень приятно ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, забыла.... 

Алёнушка (88), вы с дочей (в 8 кг. ☺️) просто прекрасны!!! Очень похожи.

Поздравляю вас с мартовским зарождением, вот есть нации отмечающие день зачатия. И вас с тем же. Какой РЕЗУЛЬТАТ, ММММ, СЛАВА БОГУ ? ❤️❤️❤️

@Tanya_Veresk Танюшечка, тоже поздравляю с годовщиной вашу семью!!! Любви и радости на долгие придолгие годы ???????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина я про сад раньше 3,5 даже не думаю. Тоже, ну его в пень. 

Я договорилась с отличным садом,Мы же прошли всех спецов,сдали все анализы,подготовились.. и Васятка серьезно заболела.. Наш лечащий врач сказала,никакого сада после выздоровления.. Место пока за нами так и держат.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина красавица?

30 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Блин, а его можно при ГВ? ?Надо почитать пожалуй, а так сижу на анальгине сутками? блин, скорее бы же попасть к врачу, она зараза во всех клиниках приём поснимала( в ПК не хочу, на работе тоже нет нормального невро, короче просак.. 

Может чайок какай-нибуть:мята, мелисса? 

Всё ок относительно. Сынок уже получше сегодня. Завтра надеюсь будет ещё лучше. 

 

Захожу все жду Наташу

Ссылка на это сообщение

@Светлая дюжина у Аленушки сынок,наш сладюсик Ру??

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина красавица?

Может чайок какай-нибуть:мята, мелисса? 

Всё ок относительно. Сынок уже получше сегодня. Завтра надеюсь будет ещё лучше. 

Захожу все жду Наташу

Спасибо!

сыночку скорейшего восстановления!!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нет,Танюш. Васюшка ещё нигде не была. Я так трясусь над ней.. может через годик..свожу на море! Этой весной планирую свозить в зоопарк! Щас сидит фильм смотрит,Дамбо. Столько восторга!)

@♥ ???? ♥ Новопасит лучше в сиропе бери.

Я тоже кстати сына вывела на море в первый раз около трех лет ему было. Хотя сейчас многие и в полгода едут, ничего не боятся. А что с Васюшкой было? 

@Светлая дюжина Светочка, спасибо большое! ?

Ссылка на это сообщение

@Tanya_Veresk С годовщиной вас!

@♥ ???? ♥ Слушай, может пока до врача попробовать упражнения для шею, немного и аккуратно? Просто у меня с шеей печаль и когда ее клинить начинает, а до своего массажиста я не могу добраться, я делаю упражнения, реально работает. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...