Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

9 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

??? 

Похоже на цветение, на щечках.. Ириш, а у вас можно на дом вызвать врача..? К нам приходила если надо..

С поликлиники 

Ммм.. съела бы эти щечки???

 Танюш вызвать то можно но от неё толку как от козла молока, я же даже к лору в частную клинику ходила, вот может к педе во вторник тоже там запишусь ??‍♀️ 

Ну хоть с утра какашулями порадовал, планюшки ловите памп от Амирчика :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ @Ириночка❤️ мне наверное и цветение, и аллергия вместе.  

@МашуляСашина зайка, может ты бы хотя бы пару дней подождала. Я понимаю, что ожидание невыносимо. Но от этого не зависит рост ребенка. Мне кажеться, что по сроку и сегодня тебе могу не услышать еще. Маленькие вы. А ты будешь расстраиваться. Обещай, что если и сегодня не слышно будет, понять, что еще рано и нужно еще раз переслушать

 

@Диана1978-1 Ди, ты крутышка!!!!! Твой магазин в Дриме -это сказка! Так люблю такие атмосферные места! 

Над сайтом я бы еще поработала. Но вы наверное скорее на опт, чем на розницу ориентрируетесь. Буду  знать,где можно вещи брать :)

@Alarsy с новым циклом!!!!!!ПУсть будет победный:flower:

14 часов назад, Юлия@ сказал(а):

По многочисленным просьбам)))

 

золотые ручки у тебя!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, всем спасибо кто кулачки держал ?? Мы растём, все хорошо???♥️ Срок все же меньше на неделю?

Урааааа, всё у вас отлично даже не сомневайся ??????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy с новым циклом, победным обязательно ?♥️

Я есть, тот кто проснулся в 5.50?

Всем доброе утро?

Все беременности так просыпалась. Это у меня первый признак @Alarsy С новым циклом, ведьмочка :))))) пусть он будет последним перед 9 месяцами 

 

51 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.


 

вот сегодня краснота меньше

Ирочка, это гормональное. Отстань от ребёнка и лучше зацелуй его 

29 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ириночка❤️ @Ириночка❤️ мне наверное и цветение, и аллергия вместе.  

@МашуляСашина зайка, может ты бы хотя бы пару дней подождала. Я понимаю, что ожидание невыносимо. Но от этого не зависит рост ребенка. Мне кажеться, что по сроку и сегодня тебе могу не услышать еще. Маленькие вы. А ты будешь расстраиваться. Обещай, что если и сегодня не слышно будет, понять, что еще рано и нужно еще раз переслушать

@Диана1978-1 Ди, ты крутышка!!!!! Твой магазин в Дриме -это сказка! Так люблю такие атмосферные места! 

Над сайтом я бы еще поработала. Но вы наверное скорее на опт, чем на розницу ориентрируетесь. Буду  знать,где можно вещи брать :)

@Alarsy с новым циклом!!!!!!ПУсть будет победный:flower:

золотые ручки у тебя!!!!

А ты в дриме видела мой магазин? Привет. Тесты не делала? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ?????Ирочка, я тебе моему говорила про смесь, мы долго выбирали, в филатовской он был на нан и моем молоке, когда забрали из роддома, решили что-то лучше купить, кабрита не зашла, стул зелёный был на ней, бибиколь так же, даже сейчас баночки бибиколь даю, сразу чистит желудок ему, вот нам отлично подошла nuppi gold, производство Эстония, она не дорогая совсем, но действительна хорошая, стул у нас отличный на ней стал и проблем с животом вообще не знали.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, всем спасибо кто кулачки держал ?? Мы растём, все хорошо???♥️ Срок все же меньше на неделю?

Ты с Узи? Так что сердечко? Поздняя имплантация у тебя 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Galink@ да, тьфу тьфу тьфу все нашли с первого раза, точнее я быстрее увидела пульсацию, чем она успела что-то сказать???♥️

Ура! А по сроку, ну поздняя овуляция у тебя была. Сколько поставили? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ира, привет. По фото 100% цветение! Возвращайся смело на а новую смесь, иначе ещё и ЖКТ собьете. Высыпания просто умывай и увлажняй Бепантеном

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Все беременности так просыпалась. Это у меня первый признак @Alarsy С новым циклом, ведьмочка :))))) пусть он будет последним перед 9 месяцами 

Ирочка, это гормональное. Отстань от ребёнка и лучше зацелуй его 

А ты в дриме видела мой магазин? Привет. Тесты не делала? 

Я в Дриме была два раза :))) и то по делу на Детском ДР. По магазинам не ходила:) Я по сайту твоему прогулялась, там увидела. 

17 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, всем спасибо кто кулачки держал ?? Мы растём, все хорошо???♥️ Срок все же меньше на неделю?

Ура!!!! ?

8 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я чего то вчера так награда на мужа, сама не знаю чего. Достал почему - то. Что борюсь вниз спускаться со свой спальни. В смысле не боюсь а стыдно 

Спустись, поцемай. Он уже не обижаеться?

12 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Тесты не делала

Нет, начну с 5 дпу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Galink@ да, тьфу тьфу тьфу все нашли с первого раза, точнее я быстрее увидела пульсацию, чем она успела что-то сказать???♥️

Поздравляю!!@

Всё теперь может быть спокойнее. Пусть малыш растёт беременность будет лёгкой. 

???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириша ,привет! так же было на щечках , если не сильнее, я ничего не предпринимала , ГВ у нас и так. Все прошло самостоятельно. 

@МашуляСашина легкой беременности, Машуля, и родов а срок! ???

@Galink@ Галечка как ваши дела?) Алиска тихушничает все?) Ты как?) Готова?)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? Ксюш, да я готова уже давно)а Алиса все в бока куда-то лупит и явно считает,что еще рано)  как Бориска там у тебя?растет хомячок)мои ему поцелуйки?

22 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Снова сделала тест... Кристально чист. Видимо сбой цикла... Из за того, что переболела...жду монмтров:anger:

Что-то и правда ползатянулся у тебя цикл, а ты на узи не была?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...