Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

30 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Ксютка? Ксюш, да я готова уже давно)а Алиса все в бока куда-то лупит и явно считает,что еще рано)  как Бориска там у тебя?растет хомячок)мои ему поцелуйки?

Что-то и правда ползатянулся у тебя цикл, а ты на узи не была?

Бориска вредничает и глядя мне в глаза лыбится до ушей, а грудь не берёт ;( вот пошла за молокоотсосом иначе грудь разорвет ? зацелую , конечно? Алисоньке погладуси, пусть сама решает когда у нее др будет) как феррит и гемоглобин,?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Бориска вредничает и глядя мне в глаза лыбится до ушей, а грудь не берёт ;( вот пошла за молокоотсосом иначе грудь разорвет ? зацелую , конечно? Алисоньке погладуси, пусть сама решает когда у нее др будет) как феррит и гемоглобин,?

У вас уже зубки лезут? на фоне приема тотемы гемоглобин поднялся до 107 за неделю наверно,если не быстрее, но муж заставил таки еще прокапаться в больничке, после капельниц не сдавала, но думаю норм должно быть

8 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

@Galink@ нет, на узи не была. Живот потягивает.. Жду) 

ну если Б исключена,тогда пускай скорее новый победный цикл начнется!?

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Galink@ сказал(а):

У вас уже зубки лезут? на фоне приема тотемы гемоглобин поднялся до 107 за неделю наверно,если не быстрее, но муж заставил таки еще прокапаться в больничке, после капельниц не сдавала, но думаю норм должно быть

ну если Б исключена,тогда пускай скорее новый победный цикл начнется!?

Мужу моё почтение !) Хорошо, что заставил капнуться, гемоглобин быстро поднимается на тотеме,  но депо заполняется не так быстро! Молодец) держу на лёгкие роды, пусть все пройдет гладко и ты скорее увидишь свою ( и нашу?)  долгожданную доченьку!! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Мужу моё почтение !) Хорошо, что заставил капнуться, гемоглобин быстро поднимается на тотеме,  но депо заполняется не так быстро! Молодец) держу на лёгкие роды, пусть все пройдет гладко и ты скорее увидишь свою ( и нашу?)  долгожданную доченьку!! 

Спасибо большое)тут все детки как свои становятся)А муж у меня тот еще паникер?я тут палец порезала, не сильно, но заставил ехать в приемный покой и там мне наложили один шовчик? У меня получилось 4 капельницы лекфера,ну уколы В12 делали) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Galink@ Галь а какой срок у тебя? Лисёнок явно не хочет покидать мамин животик 

Ну еще рано или поздно попросится) уже 39+5 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! :Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Zebra // Леночка,с новой неделькой!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!! Лёгкой и доброй вам дороги!Пусть Господь благословит ваш путь!Мы очень ждём от тебя весточки! :smilie_girl_321:

@Юлия@ Юлечка,платье очень красивое!!У тебя золотые ручки!!:class:

@Alarsy Сашенька,с новым циклом!Пусть он будет счастливо-беременным!:kulachki::kulachki:

@Ириночка❤️ Иришенька,у моей дочки такое на щечках было,само прошло к трем месяцам.Это гормональное.Зацелуй и от меня эти сладкие щечки!!!:kiss2:

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Galink@ да, тьфу тьфу тьфу все нашли с первого раза, точнее я быстрее увидела пульсацию, чем она успела что-то сказать???♥️

Машенька,слава Богу!!Очень рада,что всё хорошо!!Растите,развивайтесь крепкими и здоровенькими!Обнимаю тебя!!:kiss2:

@Диана1978-1 Дианочка,ты большая молодец!!Очень классные вещи!Я бы тоже не отказалась бы заказать.Я часто заказываю для меньших украинский трикотаж,в интернет-магазине Авекс,Трикотажный рай.Мама получает и потом уже присылает.Мне очень нравится качество.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я поныть... сегодня просто шок, кто помнит у мужа операция была на плечо в январе, дак вот, боли так и не проходили в плече и он на мрт сходил, там просто волосы дыбом?? операцию делал какой то недоврач, куча осложнений и теперь ему придется ехать на новую операцию, все заново делать, реву капец, он ее так тяжело перенес, мы уже выдохнули, думали самое страшное позади и такие новости

  • Непонятно 2
  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa жуть какая , ? а выписка на руках после операции и МРТ? Писать на недоврача быстро и срочно! Вам терпения и здоровья! На операцию куда? Туда же? Блин я бы кукухнулась... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

муж на бесплатной основе там был?

Да, от части( с врачом связи нет

1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Luchik_solntsa жуть какая , ? а выписка на руках после операции и МРТ? Писать на недоврача быстро и срочно! Вам терпения и здоровья! На операцию куда? Туда же? Блин я бы кукухнулась... 

Спасибо, да, на операцию туда же? после операции мрт не назначили, муж пошел потому что болело сильно, первая рука так не болела, это и насторожило( Я и кукухнусь, мало того что он улетает в другой город, дак еще и без связи всю операцию и потом он отходит долго от наркоза, я в этот раз полечу наверное с ним, в третий раз не смогу это все пережить дома

36 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Luchik_solntsa ужас какой? сил вам это все пережить!а заново кто будет делать?

надеюсь не тот же самый врач? это будет известно только когда он прилетит туда

@Мариша 99 спасибо большое? 

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер домику ! Я сегодня прогульщица))) выходные всегда у нас насыщенные, вообще времени нет. 

@Zebra //, дорогая с новой счастливой неделькой вас! Лёгкой и доброй дороги домой!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

@Galink@ ой, Галенька, ездили сегодня узи шейки делать Полинке, потом доехали до родителей мужа, потом туда же пришла его сестра с дочкой... Полинка всем так радовалась, улыбалась, гулила…))) потом за подарком Егору ездили, прикупила-таки кигуруми... он на меня почти как раз...)))

потом к нам моя мама приходила, укол делала... Полинка уже капризить начала... столько эмоций... но все равно болтушка...

а еще..... Полина у меня поет!!!! Я ее спать укладываю, баю-бай пою... а она нет бы глаза закрыть и спать, а она мне подпевает...))) я замолкаю - и она молчит, я петь начинаю, она тоже голос подает ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 , @Мариша 99 Спасибочки! В платье трудов вложено много. Главное клиентке нравится. 

9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, всем спасибо кто кулачки держал ?? Мы растём, все хорошо???♥️ Срок все же меньше на неделю?

Рада что у вас все хорошо! Лёгкой беременности и родов в срок! Здорового малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Galink@

тебе, Галенька, пора пенделей волшебных отвешивать!!!

Или попробуй эстафетку передать, глядишь, сработает... и поедете вы уже на свидание с Алисонькой

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

@Galink@

тебе, Галенька, пора пенделей волшебных отвешивать!!!

Или попробуй эстафетку передать, глядишь, сработает... и поедете вы уже на свидание с Алисонькой

Ох,и правда у вас насыщенный денек получился)А Поля умничка,растет и новые умелочки осваивает?

Отвешивайте?я не против)кстати надо про эстафету подумать?хорошая идея) А то у меня сегодня с груди течет прям?кому бы впихнуть? и к вечеру хоть треники опять появились, а то уж я думала все совсем заглохло

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки, я поныть... сегодня просто шок, кто помнит у мужа операция была на плечо в январе, дак вот, боли так и не проходили в плече и он на мрт сходил, там просто волосы дыбом?? операцию делал какой то недоврач, куча осложнений и теперь ему придется ехать на новую операцию, все заново делать, реву капец, он ее так тяжело перенес, мы уже выдохнули, думали самое страшное позади и такие новости

Желаю найти хорошего врача, который сможет это всё исправить. !!

Ой, а я всё устала. Весь день готовила борщ, чебуреки и принимала гостей. Вроде все остались довольны.  Чебуреки почти все съели. Теперь муж убирает, а я отдыхаю. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...