Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Всем добрый вечер девочки,завтра на контрольный мазок после лечения.У мужа температура опять,только как 2 недели назад была и опять...А ещё я в эту ночь не спала,уснула вечером пол одиннадцатого и проснулась полуторного ночью и все больше не уснула,и чай успела вскипятить и музыку послушать,и фильмы посмотреть.Легла только в 7 утра когда сынок встал.Я вот от ужастиков отвыкла.Мне по душе музкально-танцевальные фильмы.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@//Екатерина14// Катюш,вы что решили?к врачу поедете?

Да, Галюнь в пятницу в Иваново поедем.

Уже договорилась и записалась.

В НИИ Материнства

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek какие вы молодцы)я чебуреки никогда не делала

1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да, Галюнь в пятницу в Иваново поедем.

Уже договорилась и записалась.

В НИИ Материнства

А тому врачу так и не стала перезванивать?  надеюсь этот врач вам понравится@@@и поможет вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Cwetozek какие вы молодцы)я чебуреки никогда не делала

А тому врачу так и не стала перезванивать?  надеюсь этот врач вам понравится@@@и поможет вам)

Нет не буду. С ивановским врачом я поговорила у меня хорошее впечатление сложилось. Подробно все объяснил ответил на мои вопросы. В общем у меня сложилось хорошее впечатление.

Надеюсь все сложится

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Galink@ сказал(а):

@Юлия@ Юлечка,как ваши выходные прошли?

Вчера по дому возилась, потом кума пришла в гости с дочкой. Сегодня к моей бабуле ездили в гости в деревню. Потом к свекрови. Пока до дома добрались время 18-30 было. 

Я уж думала ты в роддом уехала))) 

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Нет не буду. С ивановским врачом я поговорила у меня хорошее впечатление сложилось. Подробно все объяснил ответил на мои вопросы. В общем у меня сложилось хорошее впечатление.

Надеюсь все сложится

Держу кулачки @@@@@@@@ пусть все сложится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Натка30 мужу скорейшего выздоровления

Только что, Zebra // сказал(а):

Девочки, мы благополучно вернулись на Родину? без карантина и проблем! Надеюсь у всех все хорошо❤️ В ближайшие дни попробую перечитать! 

С возвращением вас! Хорошо что без проблем и карантина. Как перелёт прошёл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, мы благополучно вернулись на Родину? без карантина и проблем! Надеюсь у всех все хорошо❤️ В ближайшие дни попробую перечитать! 

Очень рада за вас!

Ещё вовремя успели, со следующей недели будет сложнее домой всем попасть.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Мы тоже вернулись домой, перечитывать все нет сил - надеюсь у всех все хорошо!!!!

не могу сказать что я паникёрша и поддалась панике по поводу коронавируса, но блин.... чего-то ссыкотно все же...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Девочки у меня 39. В 12 утра стало плохо и понеслось. Тест на грипп отрицательный. Так ломает как через мясорубку пропускают. Я переехала в пустую квартиру. Дома все драили и вымыли. Врачи суки, посылают по большому эротическому кругу. Только что опять звонила в скорую- сказали госпитализировать в инфекционку. Пока не хочу. На коронавирус тест делать через 2 суток сказали. Капец, короче, простите никого не комментирую.  

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Диана1978-1 поздняя да, есть сб???♥️

Поздравляю, Машуль!!!!! Отличные новости!!! Обнимаю 

18 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет. Девочки у меня 39. В 12 утра стало плохо и понеслось. Тест на грипп отрицательный. Так ломает как через мясорубку пропускают. Я переехала в пустую квартиру. Дома все драили и вымыли. Врачи суки, посылают по большому эротическому кругу. Только что опять звонила в скорую- сказали госпитализировать в инфекционку. Пока не хочу. На коронавирус тест делать через 2 суток сказали. Капец, короче, простите никого не комментирую.  

Диан, читаю тебя в FB, пусть завтра у тебя появятся сопли и это будет не коронавирус!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ирочка не сплю. Совсем. Такие боли в костях, что у меня впечатление что у меня схватки 

Написали в личку с МОЗ, пообещали завтра организовать тест на коронавирус. 

Сегодня уже 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ириночка❤️ Ирочка не сплю. Совсем. Такие боли в костях, что у меня впечатление что у меня схватки 

Написали в личку с МОЗ, пообещали завтра организовать тест на коронавирус. 

Сегодня уже 

Держись моя хорошая всё будет хорошо ??????

Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? с первым годиком твою принцессу!!!???⚘⚘⚘

966145.gif1584338209833_6fcbaa1d571d.gif.648996436cd1a0f9c0020d3b6ee258cf.gif

@Диана1978-1 не болей, скорее выздоравливай!???

@Zebra // с возвращением вас!

@МашуляСашина поздравляю тебя с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...