Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

4 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ириночка❤️ Ирочка не сплю. Совсем. Такие боли в костях, что у меня впечатление что у меня схватки 

Написали в личку с МОЗ, пообещали завтра организовать тест на коронавирус. 

Сегодня уже 

Надеюсь,  что это простая инфекция и скоро пройдёт. Дети от короны кстати не так страдают,  они легче всех переносят. Так что за них сильно не переживай!!!

Скорейшего выздоровления ???????

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, мы благополучно вернулись на Родину? без карантина и проблем! Надеюсь у всех все хорошо❤️ В ближайшие дни попробую перечитать! 

Поздравляю вас с возвращением на родину. Осваивайтесь.

8 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет. Девочки у меня 39. В 12 утра стало плохо и понеслось. Тест на грипп отрицательный. Так ломает как через мясорубку пропускают. Я переехала в пустую квартиру. Дома все драили и вымыли. Врачи суки, посылают по большому эротическому кругу. Только что опять звонила в скорую- сказали госпитализировать в инфекционку. Пока не хочу. На коронавирус тест делать через 2 суток сказали. Капец, короче, простите никого не комментирую.  

Даночка, у меня слов нет. Я надеюсь это не коронавирус, симптомы у него - небольшая температура. Так что лечись дорогая. Ждем тест, но я думаю что это не он. Держись, мы с тобой.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!

11 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да, Галюнь в пятницу в Иваново поедем.

Уже договорилась и записалась.

В НИИ Материнства

Катюш, это ты уже ложиться будешь или пока на беседу и направление на анализы брать?

10 часов назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, мы благополучно вернулись на Родину? без карантина и проблем! Надеюсь у всех все хорошо❤️ В ближайшие дни попробую перечитать! 

С возвращением! Отлично вы проскочили! 

@Диана1978-1 Ну, вот..скорейшего тебе выздоровления!!! Что-то назначили уже лечиться?

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Как самочувствие?? Поправляйся скорее, дорогая!

9 часов назад, EAU сказал(а):

не могу сказать что я паникёрша и поддалась панике по поводу коронавируса, но блин.... чего-то ссыкотно все же...

Такая же фигня... В субботу ездили в магаз, ну все спокойно...никаких пустых полок. Взяли несколько пачек макарон и немножко консервов, ну так... ежели чего месяц продержимся без походов в магазины) дочь у меня официанткой работает до августа, у них сократили смены, и ее как стажера в первую очередь отправили отдыхать, народу типа в кафе мало, выручки нет, теперь будет работать всего 4 часа в день два раза в неделю. Вчера она с парнем на концерт какой то не шибко популярной группы собиралась, мы их отговорили, пришлось компенсировать стоимость билетов. Как-то вроде и не паника, но что-то реально напряжно уже. Муж на работу поехал на машине, что бы не отираться в транспорте. 

А я вся измаялась-(((  по пятница недели считаю, по воскресеньям мысли гоняю. Почему то продолжаю медленно худеть, хотя уже снова ем все подряд. 54 кг вешу, еще минус 1 кг и буду в своем идеальном весе без ушей на попе и спасательного круга над джинсами. Очень хочу в Дейли, не знаю почему. Индия для меня теперь это синоним волшебства. Ну и что, что грязно, там атмосфера ... чего-то такого, счастливого и свободного

 

ВСЕМ ХОРОШЕЙ СПОКОЙНОЙ НЕДЕЛИ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички

18 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки, я поныть... сегодня просто шок, кто помнит у мужа операция была на плечо в январе, дак вот, боли так и не проходили в плече и он на мрт сходил, там просто волосы дыбом?? операцию делал какой то недоврач, куча осложнений и теперь ему придется ехать на новую операцию, все заново делать, реву капец, он ее так тяжело перенес, мы уже выдохнули, думали самое страшное позади и такие новости

Как же так, это уже точно, что нужно еще раз оперировать? Господи, благослови, чтобы всё было хорошо:molitva:

10 часов назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, мы благополучно вернулись на Родину? без карантина и проблем! Надеюсь у всех все хорошо❤️ В ближайшие дни попробую перечитать! 

Ураааа, с возвращением вас! 

9 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет. Девочки у меня 39. В 12 утра стало плохо и понеслось. Тест на грипп отрицательный. Так ломает как через мясорубку пропускают. Я переехала в пустую квартиру. Дома все драили и вымыли. Врачи суки, посылают по большому эротическому кругу. Только что опять звонила в скорую- сказали госпитализировать в инфекционку. Пока не хочу. На коронавирус тест делать через 2 суток сказали. Капец, короче, простите никого не комментирую.  

Обязательно,  соблюдай питьевой режим, скорейшего тебе выздоравления!?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет. Девочки у меня 39. В 12 утра стало плохо и понеслось. Тест на грипп отрицательный. Так ломает как через мясорубку пропускают. Я переехала в пустую квартиру. Дома все драили и вымыли. Врачи суки, посылают по большому эротическому кругу. Только что опять звонила в скорую- сказали госпитализировать в инфекционку. Пока не хочу. На коронавирус тест делать через 2 суток сказали. Капец, короче, простите никого не комментирую.  

Бедная наша девочка... сколько страданий тебе выпало.. Держись милая!!! Выздоровления тебе скорейшего! Рядом с тобой сейчас кто нибудь есть или ты одна в квартире?

12 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да, Галюнь в пятницу в Иваново поедем.

Уже договорилась и записалась.

В НИИ Материнства

Катюша,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@

11 часов назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, мы благополучно вернулись на Родину? без карантина и проблем! Надеюсь у всех все хорошо❤️ В ближайшие дни попробую перечитать! 

С возвращением,Леночка!?
Доброго утра девочки!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет. Девочки у меня 39. В 12 утра стало плохо и понеслось. Тест на грипп отрицательный. Так ломает как через мясорубку пропускают. Я переехала в пустую квартиру. Дома все драили и вымыли. Врачи суки, посылают по большому эротическому кругу. Только что опять звонила в скорую- сказали госпитализировать в инфекционку. Пока не хочу. На коронавирус тест делать через 2 суток сказали. Капец, короче, простите никого не комментирую.  

Выздоравливай! 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Aicha сказал(а):

Доброе утро!!

Катюш, это ты уже ложиться будешь или пока на беседу и направление на анализы брать?

С возвращением! Отлично вы проскочили! 

@Диана1978-1 Ну, вот..скорейшего тебе выздоровления!!! Что-то назначили уже лечиться?

На беседу и взять направление на анализы. Ну и договориться обо всем. Мне ж еще по омс надо....вот надо как то пролезть

@Диана1978-1 поправляйся! Пусть это будет обычная простуда!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)?  Сегодня вашему солнышку исполнился годик, поздравляю! Пускай маленькая принцесса радует вас своими умениями, искренними улыбками и позитивным настроением! Желаю Катюшеньке  крепкого здоровья и активного роста! Пусть Господь хранит вашу семью!:smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

@Диана1978-1 выздоравливай!  Это конечно жесть :(((

Вчера обратила внимание, что в магазине все спокойно, полки полные до отвала, паники нет. Но и людей в масках нет  :(

@Luchik_solntsa бедный твой муж!!! Пусть все пройдет гладко @@@@@@@@@@@@@@

@Galink@ чего-то мне кажеться, что 17 ты родишь. Проверим :))

 

@Ledi79(T@nushk@)  C днем рождения малышку! огромного ей счастья! 

:flower::flower::flower:

 

Ссылка на это сообщение

привет, девочки! 

@Galink@ Галюш, ты тут еще?)))

@Ксютка? Ксюшик, а Борюсика покажешь? как там наш серьезный мужчинка?))

@МашуляСашина Машулиик! ураа! сердечкооо! 

@Karriko-Аня ???? Анюточка! привет! как ты, милая? 

@Luchik_solntsa пусть в этот раз все пройдешь хорошо и легко! Терпения вам с мужем! Если тебе так спокойнее, лети, конечно, с мужем! Он сам как? 

@//Екатерина14//Катюш, в пятницу на лапару поедешь? или еще на какие то обследования?

@Диана1978-1 Дианка, выздоравливай! пусть нападут сопли и окажется просто простудой на ослабленном капельницами организме! 

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)?  Дорогая, хочу поздравить твою сладкую девочку с годовасием!!! Первый день рождения это большое событие! Пусть у Катюши жизнь будет счастливой, она растет здоровой, красивой и умной!!!!!

image.png.6d3b025f84b71a03dd762cc4757fbe15.png

image.thumb.png.152c42956be1891072ec16e8111e5d21.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 слежу за тобой, пусть БТ (базальная температура) так и держиться. Ты с сахаром своим ничего не решила?

@Zebra // c возращением!!! Ура, успели!

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Eleni@// сказал(а):

блииииин…. я хочу на маникюр к своему мааастеруууу!!!!!

ручки по маникюру хорошему соскучились.... 

Как я тебя понимаю) сегодня иду как раз) первый раз после родов))

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, мы благополучно вернулись на Родину? без карантина и проблем! Надеюсь у всех все хорошо❤️ В ближайшие дни попробую перечитать! 

С возвращением!!!!!Хорошо что без проблем!!!

@Galink@ Галюня, я пару дней не заходила, думала что сегодня зайду а ты у же в РД)) А ты и не торопишься))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет. Девочки у меня 39. В 12 утра стало плохо и понеслось. Тест на грипп отрицательный. Так ломает как через мясорубку пропускают. Я переехала в пустую квартиру. Дома все драили и вымыли. Врачи суки, посылают по большому эротическому кругу. Только что опять звонила в скорую- сказали госпитализировать в инфекционку. Пока не хочу. На коронавирус тест делать через 2 суток сказали. Капец, короче, простите никого не комментирую.  

Держись! Пусть это просто ОРЗ! Три дня темпы вполне допустимо! 

У меня муж прилетел вчера из СПб , тоже сейчас с работы звонит , говорит, что плохо себя чувствует ,  явно заболевает, решили его изолировать в квартиру отдельную , чет стрёмно?

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 @Galink@

8 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@EAU я очень на это надеюсь. Сопли, горло, хоть что- нибудь. Спать не могу- каждую кость ломает. Даже пальцы рук и ног 

Вообще, при такой высокой температуре и не бывает соплёй и горло не болит... Сопли обычно появляются, когда температура спадает...  Так что, не нервничай. Думаю,  что обычный вирус. У меня вот недавно так же было. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...