Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Ксютка?  Ксюш, твое профессиональное мнение...все ок?мне сказали снимать шов 24 числа...не долго ли?

Ссылки скрыты.

12 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Вчера по дому возилась, потом кума пришла в гости с дочкой. Сегодня к моей бабуле ездили в гости в деревню. Потом к свекрови. Пока до дома добрались время 18-30 было. 

Я уж думала ты в роддом уехала))) 

Юль,молодцы)гости это хорошо,хоть и утомительно) А я пока не собираюсь никуда?

12 часов назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, мы благополучно вернулись на Родину? без карантина и проблем! Надеюсь у всех все хорошо❤️ В ближайшие дни попробую перечитать! 

Леночка,с возвращением!Обживайтесь и рассказывай нас потом о ваших впечатлениях?

@Диана1978-1 Диана, надеюсь ничего серьезного у тебя и ты скорее поправляйся!?

@Кнатуся Наташенька, это хорошо,что аппетит у тебя есть!ну а чувства и мысли не так быстро в порядок приходят...но все у тебя наладится?  

27 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Galink@ чего-то мне кажеться, что 17 ты родишь. Проверим :))

проверим конечно?  

25 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет, девочки! 

@Galink@ Галюш, ты тут еще?)))

Женечка, тут-тут?не так просто меня выгнать в РД

23 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

@Galink@ Галюня, я пару дней не заходила, думала что сегодня зайду а ты у же в РД)) А ты и не торопишься))

Яночка, у нас тут зима вернулась?мы решили подождать до весны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ Галь, ты так терпеливо всем отвечаешь))) тебя еще не бесят вопросы типа "не родила?" Домашние тебя не такого не спрашивают?

@6arupa(Аня) Анют, а как твои дела? тест завтра? а предыдущие результаты что ты переделывала уже получила?

Ссылка на это сообщение

Всем хорошего дня и отличного настроения! ???

15.03.2020 в 11:30, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, всем спасибо кто кулачки держал ?? Мы растём, все хорошо???♥️ Срок все же меньше на неделю?

Поздравляю с прекрасными новостями! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Galink@ Галь, ты так терпеливо всем отвечаешь))) тебя еще не бесят вопросы типа "не родила?" Домашние тебя не такого не спрашивают?

Женечка, зришь в корень? задолбало еще как...я родителям велела хотя бы через день звонить, но так получается что например сегодня мои звонят,а завтра родители мужа...ну и в итоге каждый день?   

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@//Екатерина14// Катюша,мой крепчайшие кулачки!!Верю и надеюсь вместе с тобой,что всё у вас получится!!:kulachki::kulachki:

13 часов назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, мы благополучно вернулись на Родину? без карантина и проблем! Надеюсь у всех все хорошо❤️ В ближайшие дни попробую перечитать! 

Леночка,с возвращением!!Ура,вы дома!!!Слава Богу,что дорога была благополучной!!!:smilie_girl_321:

@Диана1978-1 Дианочка,скорейшего выздоровления!Пусть это будет обычная простуда!! 

@Ксютка? Ксюшенька,Борисочку  зацелуй от меня!!:kiss2:Мужу не разболеться!!!:kulachki:

@Ledi79(T@nushk@)?  Катюшеньку с Днём рождения!!:flower:Расти счастливой,крепкого здоровья,много новый и интересных умелочек!Обнимаю вас!!!:smilie_girl_321:

22 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет!

Анечка,приветик!!Как ты?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, ты про вирус и страну? На данный момент 898 зараженных, первый летальный исход. Границы закрыты на месяц, карантин пока мягкий: школы, сады, и тд закрыты. Всех гос служащих из "не критических" предприятий  на карантин, все кто могут - работают из дома. Конечно, все "развлекалки" типа спортзалов, бассейнов, библиотек, кинотеатов и тд - закрыты, запрет на сбор больше 100 человек в помещении. Но многие кафе\рестораны\магазины работают. С продуктами - переменный успех. Периодически сносят все  то тут, то там!) Вот нам сегодня надо прогуляться в магазин - узнаем как и что там. В магазинах перевели везде где только можно на самообслуживание, почти нигде не принимают наличку, а если вынужденны, то работающий там человек одет в спец одежду, в перчатках. 

Но я вот смотрю, вроде бы скорость заражения снижается. То было по 200-300 человек в день. Сейчас за два дня - 98. Глядишь, так и победим, и не введут ограничения на передвижения по улице. 

 

Ссылка на это сообщение

@Galink@ держись родная!!:) Я родила ровно в 40 недель Софийку и при том, что никому не говорила точный ПДР, а чисто "в конце октября - начале ноября" и то меня начало подбешивать.. Говорят, кто дольше 40 недель не ходил, тот понятия не имеет как можно ненавидеть вопрос "как дела? не родила?")))))))))))))))))))))))))))))))))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, ты про вирус и страну? На данный момент 898 зараженных, первый летальный исход. Границы закрыты на месяц, карантин пока мягкий: школы, сады, и тд закрыты. Всех гос служащих из "не критических" предприятий  на карантин, все кто могут - работают из дома. Конечно, все "развлекалки" типа спортзалов, бассейнов, библиотек, кинотеатов и тд - закрыты, запрет на сбор больше 100 человек в помещении. Но многие кафе\рестораны\магазины работают. С продуктами - переменный успех. Периодически сносят все  то тут, то там!) Вот нам сегодня надо прогуляться в магазин - узнаем как и что там. В магазинах перевели везде где только можно на самообслуживание, почти нигде не принимают наличку, а если вынужденны, то работающий там человек одет в спец одежду, в перчатках. 

Но я вот смотрю, вроде бы скорость заражения снижается. То было по 200-300 человек в день. Сейчас за два дня - 98. Глядишь, так и победим, и не введут ограничения на передвижения по улице. 

Я конечно держусь,паники нет,но все же страшновато.. Продуктов в порок пока не закупила.. сегодня выеду в город,посмотрю как там у нас дела. Вчера все было как обычно. Я сегодня в сад еду,заявление заполнить☺️

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у меня зал закрыли, так я начала бегать на улице.. и встретила ТАКОЕ количество бегунов вчера))) здесь и так очень очень много кто занимается бегом, а сейчас, видимо, вообще все))) Как твои спортивные успехи, кстати?

 

Ссылка на это сообщение

Точно становится жутковато(( Сейчас сижу на работе обзваниваю фирмы для закупки защитных костюмов и бес контактных термометров для нашей больницы....и я в шоке по всему краю нет ни того, ни другого!!!!! Костюмы хоть обещают через месяц, а термометров сказали вообще не будет...я в шоке!!! А еще у нас не в одной аптеке нет масок!!! капец!!!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина мы как то тоже особо впрок не закупились. Есть запасы кое какие круп, косерв чутка купили, пельмешек вчера налепили.. а так - все как обычно. Если введут ограничения на предвижения, то конечно придется.. это, конечно, слегка инфантильно, но я надеюсь, что все уже затарились, накупились за эти дни и дальше должно быть спокойно))) 

@Яна 2013 у нас маски и дезинфекторы для рук закончились с месяц назад. Пока поставки для розницы прекратили совсем: спасибо хоть комерческие предоставляют: везде стоят точки-диспенсеры дезинфеторы. А вот как там в госпиталях даже не знаю. На прес-конференции ПМ говорила что они вводят ограничения и для госпиталей: запрет на посещение тех, кто там уже находится, отменяют все не критические процедуры, операции, обследования и тд, чтобы максимально освободить места и персонал. В какой то статье читала, что на всю страну около 600 аппаратов для искусственной вентиляции легких, критически важно не допустить повышения их спроса... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Точно становится жутковато(( Сейчас сижу на работе обзваниваю фирмы для закупки защитных костюмов и бес контактных термометров для нашей больницы....и я в шоке по всему краю нет ни того, ни другого!!!!! Костюмы хоть обещают через месяц, а термометров сказали вообще не будет...я в шоке!!! А еще у нас не в одной аптеке нет масок!!! капец!!!

Вот и мне удивительно.. ну неужели нельзя увеличить производство этих самых масок и костюмов,антисептиков с салфеток.. и не то,чтобы продавать,а раздаивать бесплатно!!

5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина мы как то тоже особо впрок не закупились. Есть запасы кое какие круп, косерв чутка купили, пельмешек вчера налепили.. а так - все как обычно. Если введут ограничения на предвижения, то конечно придется.. это, конечно, слегка инфантильно, но я надеюсь, что все уже затарились, накупились за эти дни и дальше должно быть спокойно))) 

Точно! Пельменей надо затарить!)и воды))

Ссылка на это сообщение

У нас началась сильная спекуляция по маскам. Вчера было в одном супермаркете зафиксирована цена 50 дол за 50 шт. Облитело это фото все соц сети. Но информации, как среагировала антимонопольный камитет не нашла. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Сейчас у дочки в школьной группе написали с завтрашнего дня масочный режим. А где взять маски не сказали.

будем шить из марли  как раньше на уроках труда))

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ты написала про воду, а я аж вздрогнула, как я отвыкла от необходимости затариваться водой. Когда жила в Харькове, у меня периодически случалась паника "водыыы!", потому что ее надо было покупать. Вечные бутыли, баклажки, запасы... бррррррр! Вы тоже покупаете воду? из под крана не годится?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Galink@ держись родная!!:) Я родила ровно в 40 недель Софийку и при том, что никому не говорила точный ПДР, а чисто "в конце октября - начале ноября" и то меня начало подбешивать.. Говорят, кто дольше 40 недель не ходил, тот понятия не имеет как можно ненавидеть вопрос "как дела? не родила?")))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот кстати вчера меня пытали будущие бабушки о дате пдр? пришлось сдаться, а еще блин сюсюкаются как с инвалидом каким-то...не дай бог у меня что то упало сразу “мы сами,не наклоняйся!” а мне самой поднять дискомфорта не доставляет, и не только можно,но и нужно уже самой все делать? короче я держусь?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксютка? сказал(а):

Как я тебя понимаю) сегодня иду как раз) первый раз после родов))

я тоже надеюсь, что к маю выберусь на маникюр... там хотя бы можно будет одно кормление пюрешкой заменить...)))

Всем доброго дня!!! 

кстати про ограничения по сбору групп людей в одном месте... меня только вот вчера накрыло... собираемся Егору ДР праздновать... а если родители детей не отпустят из-за боязни короновируса?... я чегой-то об этом не думала... хех… обидно будет, если не получится...(((

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// рассматривай разные варианты. У нас вот только что объявили, что закрыты все учреждения, кроме продуктовых магазинов и аптек. Парихмахерские, ТЦ, рестораны, спорт залы - все приостановлено. И в целом, слава Богу, что так. 

Мы в мамами решили, что бы дети не сошли с ума, ходят в гости к друг другу, при условии того что все здоровы. Вот сегодня я дежурная мама. В пятницу мой к другу ходил. Хоть так успеваешь работать хоть немного. И дети с ума не сходят. Хотя уроков конечно очень много задали... 

 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчули! В саду все оформила! Ждём 21 день карантина и можно в путь?

Ура! Дай Бог, что бы все устаканилось к тому времени и сады работали

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина ты написала про воду, а я аж вздрогнула, как я отвыкла от необходимости затариваться водой. Когда жила в Харькове, у меня периодически случалась паника "водыыы!", потому что ее надо было покупать. Вечные бутыли, баклажки, запасы... бррррррр! Вы тоже покупаете воду? из под крана не годится?

Готовлю только из покупной воды. Васятка пьёт только покупную кипяченую воду. У нас везде в квартире стоят фильтры,но все равно не рискую.. бывает из под крана пью,люблю я сырую водичку)).

Щас поеду оформлять мат капитал. Так и не занялась этим вопросом. Время пришло)).

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Eleni@// рассматривай разные варианты. У нас вот только что объявили, что закрыты все учреждения, кроме продуктовых магазинов и аптек. Парихмахерские, ТЦ, рестораны, спорт залы - все приостановлено. И в целом, слава Богу, что так. 

Мы в мамами решили, что бы дети не сошли с ума, ходят в гости к друг другу, при условии того что все здоровы. Вот сегодня я дежурная мама. В пятницу мой к другу ходил. Хоть так успеваешь работать хоть немного. И дети с ума не сходят. Хотя уроков конечно очень много задали... 

Ура! Дай Бог, что бы все устаканилось к тому времени и сады работали

Держитесь там!! 
Спасибо дорогая?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

это уже точно, что нужно еще раз оперировать?

да, сегодня отправили уже запрос на госпитализацию(((

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Пусть все пройдет гладко @

спасибо

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Он сам как? 

в депрессии, хоть и не показывает, знаю что страшно и грустно ему

 

у нас тоже садик закрыли со среды для детей, а для сотрудников нет, интересно конечно, ну ладно, если сына не найду с кем оставить придется идти больничный оформлять, в поликлиниках жесть наверное творится.... страшно туда идти даже

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...