Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

13 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

да, сегодня отправили уже запрос на госпитализацию(((

спасибо

в депрессии, хоть и не показывает, знаю что страшно и грустно ему

у нас тоже садик закрыли со среды для детей, а для сотрудников нет, интересно конечно, ну ладно, если сына не найду с кем оставить придется идти больничный оформлять, в поликлиниках жесть наверное творится.... страшно туда идти даже

у нас больничный не дают на такое.Но до 14 лет можешь взять отпуск за свой счет

Ссылка на это сообщение

Доброго денечка, девы

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

 А еще у нас не в одной аптеке нет масок!!! капец!!!

Обычные маски не помогают. Они для больных предназначены, но никак не являются мерой профилактики против короны, вирус через них проходит.

@Диана1978-1 Диан, выздоравливай скорее! Ломота в суставах при коронавирусе не так уж и часта, там основные симптомы: частая высокая температура, сухой кашель, затрудненное дыхание. 

6587554E-039A-4264-A0CC-769B685F46C3.jpeg

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет, девочки! 

@Galink@ Галюш, ты тут еще?)))

@Ксютка? Ксюшик, а Борюсика покажешь? как там наш серьезный мужчинка?))

@МашуляСашина Машулиик! ураа! сердечкооо! 

@Karriko-Аня ???? Анюточка! привет! как ты, милая? 

@Luchik_solntsa пусть в этот раз все пройдешь хорошо и легко! Терпения вам с мужем! Если тебе так спокойнее, лети, конечно, с мужем! Он сам как? 

@//Екатерина14//Катюш, в пятницу на лапару поедешь? или еще на какие то обследования?

@Диана1978-1 Дианка, выздоравливай! пусть нападут сопли и окажется просто простудой на ослабленном капельницами организме! 

Нет пока еще только на консультацию договариваться и за направлением на анализы

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Привет. Не комментирую - тяжело читать. В 3 часа ночи на меня вышел наш МОЗ. В 11 утра привезли тест поставили под дверь и я его слала согласно инструкции, его забрали. Результат через 5-6 часов. Симптомы совершенно разнообразные с их слов. Ломота это признак интоксикации. Больницы забиты. Количество заражённых скрывают. Пока такая ситуация. Ночью думала рожаю 

Ни соплей, ни горла ни других симптомов не добавилось 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Мариша 99 Мариш,а у вас как?

У нас уже 250 заболевших и 45 тыс. людей в карантине. Школы,садики,вузы закрыты,дети дома.Не могу сказать,что паника в магазине,но есть и пустые полки.Вчера только девочка,которая раскладывала товар,так говорит,что уже не помнит сколько раз за день выставляла муку и сахар.А вот ни масок,ни алко-геля для рук нет в продаже.Мы с мужем зашли и случайно попали на приём товара,так вот и взяли три бутылочки геля.Сделали немного запас продуктов.Хотят у нас сделать полный карантин,что бы вообще всё закрыть,но пока не приняли этого решения.

Ссылка на это сообщение

У нас 23 подтвержденных случая, один из них ребенок, мальчик 8-ми, кажется, лет. 27 под подозрением. 

Мы все на полном карантине, сидим дома, муж из дома работает. По воздуху и суше все закрыто на 90%.

Все развлекаловки закрыты, парки закрыты, кафе и рестораны - тоже. Работают только продовольственные магазы, банки, заправки и аптеки. На улицу сатаремся не выходить без особой надобности, с малой не гуляем, только проветриваем постоянно.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

У нас уже 250 заболевших и 45 тыс. людей в карантине. Школы,садики,вузы закрыты,дети дома.Не могу сказать,что паника в магазине,но есть и пустые полки.Вчера только девочка,которая раскладывала товар,так говорит,что уже не помнит сколько раз за день выставляла муку и сахар.А вот ни масок,ни алко-геля для рук нет в продаже.Мы с мужем зашли и случайно попали на приём товара,так вот и взяли три бутылочки геля.Сделали немного запас продуктов.Хотят у нас сделать полный карантин,что бы вообще всё закрыть,но пока не приняли этого решения.

??

1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

У нас 23 подтвержденных случая, один из них ребенок, мальчик 8-ми, кажется, лет. 27 под подозрением. 

Мы все на полном карантине, сидим дома, муж из дома работает. По воздуху и суше все закрыто на 90%.

Все развлекаловки закрыты, парки закрыты, кафе и рестораны - тоже. Работают только продовольственные магазы, банки, заправки и аптеки. На улицу сатаремся не выходить без особой надобности, с малой не гуляем, только проветриваем постоянно.

Была щас в городе. Все как обычно. В магазинах забитые прилавки,никакого ажиотажа.. на кассе продают антисептик,как всегда..

 

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня велено в школу маску носить. Родители говорят и в дет.садах такое же распоряжение. Причём маску просто иметь с собой, надевать не обязательно

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Galink@ сказал(а):

@Ксютка?  Ксюш, твое профессиональное мнение...все ок?мне сказали снимать шов 24 числа...не долго ли?

Ссылки скрыты.

Юль,молодцы)гости это хорошо,хоть и утомительно) А я пока не собираюсь никуда?

Леночка,с возвращением!Обживайтесь и рассказывай нас потом о ваших впечатлениях?

@Диана1978-1 Диана, надеюсь ничего серьезного у тебя и ты скорее поправляйся!?

@Кнатуся Наташенька, это хорошо,что аппетит у тебя есть!ну а чувства и мысли не так быстро в порядок приходят...но все у тебя наладится?  

проверим конечно?  

Женечка, тут-тут?не так просто меня выгнать в РД

Яночка, у нас тут зима вернулась?мы решили подождать до весны)

Пусть пальчик заживает скорее) 

Я вчера очень устала. Дорога тоже выматывает. Но бабулю проведать надо. 

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчули! В саду все оформила! Ждём 21 день карантина и можно в путь?

Ура! Лёгкой адаптации! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

??

Была щас в городе. Все как обычно. В магазинах забитые прилавки,никакого ажиотажа.. на кассе продают антисептик,как всегда..

Пусть так и дальше и чтоб не было у вас в городе ни одного случая. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Galink@ Галь, ты так терпеливо всем отвечаешь))) тебя еще не бесят вопросы типа "не родила?" Домашние тебя не такого не спрашивают?

@6arupa(Аня) Анют, а как твои дела? тест завтра? а предыдущие результаты что ты переделывала уже получила?

Приветик, дела нормально. Да тест завтра всё-таки будут прокол делать, сегодня оформилась в стационар ☺️ Завтра приеду и с утра делать будут. Результаты анализов получила, тоже плохие и поэтому решилась на прокол.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

у нас больничный не дают на такое

и у нас по такому случаю не дают) я хитрю, бесплатно сидеть дома точно не вариант 

2 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

поэтому решилась на прокол.

пусть ничего не подтвердится и все хорошо будет??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

На беседу и взять направление на анализы. Ну и договориться обо всем. Мне ж еще по омс надо....вот надо как то пролезть

@@@@@@@@ , чтобы по ОМСу!!!

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 слежу за тобой, пусть БТ так и держиться. Ты с сахаром своим ничего не решила?

@Zebra // c возращением!!! Ура, успели!

Спасибо, дорогулька. После карантина пойду к эндокринологу, а пока, хочу еще сдать анализ на гликированный гемоглобин.

Держу @@@@@@@@ на твои //!?

6 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Держись! Пусть это просто ОРЗ! Три дня темпы вполне допустимо! 

У меня муж прилетел вчера из СПб , тоже сейчас с работы звонит , говорит, что плохо себя чувствует ,  явно заболевает, решили его изолировать в квартиру отдельную , чет стрёмно?

Пусть поскорее выздоравливает, а вам с сынулей крепкого иммунитета!?

5 часов назад, Galink@ сказал(а):

Женечка, зришь в корень? задолбало еще как...я родителям велела хотя бы через день звонить, но так получается что например сегодня мои звонят,а завтра родители мужа...ну и в итоге каждый день?   

До пятницы родишь, дорогулька, пусть Господь благословит на легкие роды!!!!!!!!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет. Не комментирую - тяжело читать. В 3 часа ночи на меня вышел наш МОЗ. В 11 утра привезли тест поставили под дверь и я его слала согласно инструкции, его забрали. Результат через 5-6 часов. Симптомы совершенно разнообразные с их слов. Ломота это признак интоксикации. Больницы забиты. Количество заражённых скрывают. Пока такая ситуация. Ночью думала рожаю 

Ни соплей, ни горла ни других симптомов не добавилось 

Молюсь за тебя, солнышко, пусть Господь исцелит!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Муж написал только что, что их переводят на 4часовой рабочий день. А по факту все равно 8 часовой. Но зп урезают на 50%. Расстроилась.... На бензин дорога те же траты, контакт все равно с людьми есть. Работы столько же, а зп - как на неё теперь прожить? 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Приветик, дела нормально. Да тест завтра всё-таки будут прокол делать, сегодня оформилась в стационар ☺️ Завтра приеду и с утра делать будут. Результаты анализов получила, тоже плохие и поэтому решилась на прокол.

Самые крепкие @@@@@@@@ на хороший результат, Господи помоги!!!!!!!:molitva:

1 час назад, Салли сказал(а):

У нас школы на карантине. Паники нет. У одного подтвердился,  вернулся из Ирана.

У нас тоже, слава Богу, паники нет, в масках ходят очень мало людей.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Приветик, дела нормально. Да тест завтра всё-таки будут прокол делать, сегодня оформилась в стационар ☺️ Завтра приеду и с утра делать будут. Результаты анализов получила, тоже плохие и поэтому решилась на прокол.

?????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) Анюта, крепкие кулачки на хороший результат????????

Девочки,  я встала на учет?

@Elena_puzik❤️ какая не справедливость ((((

@Ксю 555 тестик мочила Ксюшенька?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ совсем озверели(( а есть какие то рычаги давления на них? может жалобу накатать анонимную? 

Пока сохраняю спокойствие. Пока. Надеюсь муж прийдет и что - то прояснит

10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@6arupa(Аня) Анюта, крепкие кулачки на хороший результат????????

Девочки,  я встала на учет?

@Elena_puzik❤️ какая не справедливость ((((

@Ксю 555 тестик мочила Ксюшенька?

Да, ещё бы коммуналку на 50 %уменьшили в честь этого... 

С учётом тебя? 

Сегодня пыталась вспомнить, у тебя на тестах хвост на какой день после укола исчез? Я сегодня сделала в первый раз, не сильная полоска. У меня сегодня 5дпу. Вот думаю, может завтра не делать... С 7 начать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@6arupa(Аня) Анюта, крепкие кулачки на хороший результат????????

Девочки,  я встала на учет?

@Elena_puzik❤️ какая не справедливость ((((

@Ксю 555 тестик мочила Ксюшенька?

С официальным статусом пузика тебя, дорогулька ?

Мочила, чистый. 

13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, ещё бы коммуналку на 50 %уменьшили в честь этого

Это точно!:yes: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Приветик, дела нормально. Да тест завтра всё-таки будут прокол делать, сегодня оформилась в стационар ☺️ Завтра приеду и с утра делать будут. Результаты анализов получила, тоже плохие и поэтому решилась на прокол.

@@@@ на хороший результат!

33 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@6arupa(Аня) Анюта, крепкие кулачки на хороший результат????????

Девочки,  я встала на учет?

@Elena_puzik❤️ какая не справедливость ((((

@Ксю 555 тестик мочила Ксюшенька?

с официальным статусом тебя!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ спасибо ??у меня 3 цикла на 6дпу уже было чисто, 1 цикл до 12 дпу точно полоску рисовал, а в этот цикл с 6 было чисто, 11 появился призрак.  @Ксю 555 Спасибо Ксюшенька ?? Держу кулачки на твои полосатые тесты ???@Юлия@ спасибо ??

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) Анечка,пусть Господь благословит на хороший результат анализа!!:molitva:

@МашуляСашина Машенька,с официальным статусом!!Пусть беременность будет лёгкой,спокойной и радостной!!:kiss2:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...