Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

5 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Неееее, до апреля долгооооо))) я за 18 марта!?

я стараюсь как могу запустить процесс?сегодня гуляли долго...сейчас вот лежу а живот каменный

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Сегодня было совещание у Губернатора. Масочный режим это блажь директоров конкретных школ. Официального требования нет и не будет. Больных детей будут не пускать, требование к школам обработка посещений хлоркой/белизной. А вообще посыл совещания «не давайте подняться панике до проведения выборов ??‍♀️...»   

Из крайности в крайность кидаются. Сначала маски нужно было носить, теперь у всех должны быть с собой антисептики. Нигде масок и антисептиков нет. Ни в аптеках, ни в магазинах.

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ а что пугае т? И что лечим? Прости, я ,наверное, пропустила, вы в больнице лежите?

@Ledi79(T@nushk@)? танечка, с годиком вас!!! ?

@Galink@ да уж зажило все, если бесит, то сними) и помажь чем-нибудь) ну или не мажь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Привет Леночка!! Как детки?

Спасиииибо???

Детки хорошо)). У нас всё как обычно. На днях поедем ловить релакс на дачу))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Катюш, не знаю как ей,а мне уже любое число и время суток нравится?а вообще я уже начинаю отшучиваться родственникам что 1 апреля не плохая дата

@Ириночка❤️  Меня муж сегодня спросил “а что мне делать пока ты рожать будешь”? такой смешной)

Галинка,я хоть и уже не бпшница. Но)). Просто ждите. Это наступит неожиданно. В любом случае. Вот щас вы легли спать,а утром могут начаться схватки. Только 40 недель. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

Из крайности в крайность кидаются. Сначала маски нужно было носить, теперь у всех должны быть с собой антисептики. Нигде масок и антисептиков нет. Ни в аптеках, ни в магазинах.

Ну это ваш директор чудит) 

25 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Ириночка❤️ а что пугае т? И что лечим? Прости, я ,наверное, пропустила, вы в больнице лежите?

@Ledi79(T@nushk@)? танечка, с годиком вас!!! ?

@Galink@ да уж зажило все, если бесит, то сними) и помажь чем-нибудь) ну или не мажь)

Ну по их нормам у нас повышены лейкоциты, эритроциты, тромбоциты и ещё какая то фигня... 

не мы не лечим, нам завтра к иммунологу -аллергологу вот сдавали оак развёрнутый к его приему

2 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Привет!) Мужчинка серьезный, теперь щедро дарит улыбки)  но как заметит фотик, сразу будто на паспорт фоткатется?

lNvU1f7BR5c.jpg

Красавчик ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я конечно держусь,паники нет,но все же страшновато.. Продуктов в порок пока не закупила.. сегодня выеду в город,посмотрю как там у нас дела. Вчера все было как обычно. Я сегодня в сад еду,заявление заполнить☺️

Юночка, привет! Держись) и все будут брать пример) все будет хорошо! 

 

Ссылка на это сообщение

Первый тест отрицательный. Ураааа. Никогда не думала что буду так радоваться гриппу. Через 2 дня повторный тест. Пока сказали ещё 2 дня в изоляции. До следующего теста.  Корона к детям не цепляется, а грипп легко . 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elenka_2mama2 Ленусь привет ?. Будете сваливать на дачу или временно?

Не. На пару дней. Там работы не початый край.

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ вообще, конечно, нормы должна давать каждая лаборатория свои . Но эти цифры у меня бы паники не вызывали, вполне приличный анализ для вашего возраста.. 

7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксютка? какой мужчина серьёзный :) 

Спасибо) как твоя температура? 

8 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ксютка? ну вот точно будущий президент ?. Хотя даже не знаю или для вас это комплимент ?

?? Спасибо) мне бы приятно было быть мамой президента) раз уж женой не получилось??? 

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

я стараюсь как могу запустить процесс?сегодня гуляли долго...сейчас вот лежу а живот каменный

Алиска запускает, а не ты) ты просто ласлабься?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Elenka_2mama2 сказал(а):

@Ириночка❤️ Крис отлично)). Да и мы все. Утром ждём папку домой. Как у вас делв?

Амирчик хорошо ) это его мама чудит ? и папу доводит :sorry: ну в гинекологии мы разобрались со временем и в педиатрии шарить начнём, вот они первородки во всей красе ? Лор сразу поняла когда я к ней пришла, что у меня первый ребёнок .

@Ксютка? спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

@Galink@ я листья малины заваривала и пила. Почитай в инете. 

Да! Галь, прям вместо чая заваривай горяченький ! Я пила, психологически комфортнее думать, что ты как-то влияешь на запуск родов)) и ещё масло примулы вечерней) ну и папатерапия)

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Амирчик хорошо ) это его мама чудит ? и папу доводит :sorry: ну в гинекологии мы разобрались со временем и в педиатрии шарить начнём, вот они первородки во всей красе ? Лор сразу поняла когда я к ней пришла, что у меня первый ребёнок .

@Ксютка? спасибо :confusion:

И ничего плохого в этом нет ) будешь тут разбираться ? 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Ириночка❤️ вообще, конечно, нормы должна давать каждая лаборатория свои . Но эти цифры у меня бы паники не вызывали, вполне приличный анализ для вашего возраста.. 

Спасибо) как твоя температура? 

?? Спасибо) мне бы приятно было быть мамой президента) раз уж женой не получилось??? 

Алиска запускает, а не ты) ты просто ласлабься?

Сейчас 38, но по сравнению со вчера, когда я думала что рожаю в 4 раз почти отлично 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красоточки, всем прекрасного настроения!:love: У нас наконец-то,  наступила настоящая весна:JC_goody:

Ссылки скрыты.

@Galink@  с новой неделькой поздравлять не буду, уверена, что ты родишь до пятницы( включительно):D, желаю отличного самочувствия и легких родов!:kiss2:

8 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Девочки,милые, спасибо за поздравление! Так неожиданно приятно!

Наша именинница ?

И тортик пекла сама ?

Сладкая конфеточка!??? Тортик чудесный и уверена, что очень вкусный, мммммм!:cool:

8 часов назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Спасибочки большое девочки ?

Я за вами слежу?, но сил что-то писать нет... Мне очень дорога ваша поддержка ???❤️❤️❤️❤️

Обнимаю тебя, солнышко и продолжаю молиться за хороший результат!:embrace:

4 часа назад, Ксютка? сказал(а):

Привет!) Мужчинка серьезный, теперь щедро дарит улыбки)  но как заметит фотик, сразу будто на паспорт фоткатется?

lNvU1f7BR5c.jpg

Такое милое личико, зацелуй своего серьезного мужчинку :kiss1::smilie_girl_321:

3 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

Первый тест отрицательный. Ураааа. Никогда не думала что буду так радоваться гриппу. Через 2 дня повторный тест. Пока сказали ещё 2 дня в изоляции. До следующего теста.  Корона к детям не цепляется, а грипп легко . 

Слава Богу, пусть повторный тест будет тоже отрицательный :kulachki:!    Никогда не думала, что наступит время, когда мы будем радоваться гриппу:26_obmorok:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elenka_2mama2 сказал(а):

Детки хорошо)). У нас всё как обычно. На днях поедем ловить релакс на дачу))

Клаааасс!) сезон шашлычков открыт!)

7 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Юночка, привет! Держись) и все будут брать пример) все будет хорошо! 

Привет Ксюня!? Ууууух,держусь!)

Борис такой лапонька!) красавчик растёт?

Доброго утра девочки!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...