Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Прочитала!!! 
@Юлия@ платье чудесное!!! Про Таню даже не переживай! Твоей вины нет абсолютно ?

@Eleni@// поздравляю сынульку с разрядом ?

@ЮнаСлавкина День рождения просто огонь!!!! 
@МашуляСашина ??????я так рада я так рада!!!! 
@Vera*.* я бы пробовала? согласна с кем то из девочек, что если организм не готов то сам разберётся.  А так тебе будет психологически легче?

@АНЮточка Ктвою принцессу с кубком! 
@//Екатерина14// миллион кулачков на встречу с новым врачом??? свой врач это важно! 
@Luchik_solntsa Ооооох эти плечи ???? мы вот через пару недель будем обращаться по тому же вопросу к врачу, синить супруга! Пусть и вас второй раз пройдёт все гладко???

девочки, кто на карантине, берегите себя!!! 
спасибо всем за поздравления с недельками и возвращением!!! По моему что то пропустила, что хотела сказать... допишу попозже.

 

@6arupa(Аня) самые крепкие кулочки на результаты ????пусть будут самыми здоровыми! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! Хорошего дня!

@Zebra // с возвращением! Рассказывай, как вас встретили, как сыночек реагирует на переезд, как твой пузик? 

Ссылка на это сообщение

Мы долетели прекрасно, приехали в снегопад ? сын все таки увидел снег настоящий и трогал его ))) но очень холодно, говорит водителю как вы тут живете ???

вчера заехали купили куртки, мне стало гораааздо теплее чем в джинсовке?

сын пока в шоке от холода?

по вирусу, в аэропорту практически пусто в дубаи. Самолёт был полупустой, а с Дубая до Москвы Был совместный рейс эмиратов и s7 видимо тоже из за сокращения пассажиропотока.  Бесила молодежь в аэропорту, которая носила пантовые маски разноцветные, причём на подбородках?
карантин нам не понадобился, тк мы прилетели из страны, где вспышки нет.

но перед нашим отлётом в кении тоже закрывается все на две недели на карантин, а со вчера отменяют рейсы, так что мы действительно очень вовремя вернулись. 

сейчас разбираемся по тихонько буду вас по возможности почитывать

сегодня в планах стать на учёт, но посмотрим. 

 

12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // спасибо ? Как у вас дела? Как сынок отреагировал на новость, что будет братик или сестричка? Как родные встретили?

Сыну в аэропорту сказали, он говорит, что ты просто объелась))) а потом уже в Москве стал обнимать животик ) сказал бабушке что там малыш живет, Бабушка говорит ты рад или не понимаешь, говорит пока не понимаю))) 

А я вообще особо не акцентирую на этом внимание))) 

@Polala // сын был большой Умницей! Вёл себя  отлично, устал конечно очень.

пузик мой тоже прекрасно себя ведёт, единственное второй день ноги отекают, но это наверное из за полутора суток в пути 

 
@Vera*.* у нас своя квартира, мои родители нас встретили с вкусным столом домашним, соленья, компоты ???

 

 

Девочки, убегаю! Обязательно буду заглядывать и отписываться по возможности ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, 

Сейчас не получается всё читать и отвечать. Но я с вами. У нас тоже многих домой загнали. Как бы мне с мужем не развестись после карантина, мы не привыкли долго находиться в одном месте. 

Ссылка на это сообщение

у нас в городе с завтрашнего дня по 30 каникулы в связи с коронавирусом ,общепиты приостановлены должны быть.Один официально подтвержденный случай.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет ?

Отчитываюсь, прокол сделали?, больно но терпимо. Теперь ждём результаты ?????? результат через 7 дней.

Анют, я пропустила видимо. Плохой скрининг пришел???

2 часа назад, Zebra // сказал(а):

пузик мой тоже прекрасно себя ведёт

Шевеления уже чувствуешь?

А я с утра поддалась малек панике и перед работой потащила мужа в магаз. Оказалось не интересно) народу нет, все есть...нафига набирать... Взяли три пачки макарон, тушняка три банки для зятя, если к нам приедет, картофан, сосиски,  селедку, ну и как-то все. Салфеток дезенфицирующих вот нет, конечно, а так всего завались и никакой суеты. 

 

Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ мечта, а не роды! Молодцы вы с Настеной! Ещё раз поздравляю! Целуй сладкие булочки!

@Салли Уморился паренёк ? 

Про вирусы, офигеваю тут )) у мужа племянница работала в Китае, танцевала в цирке. Потом эта свистопляска началась и выступления у них отменили, она решила приехать. 24 февраля приехала, усадили их семьей на домашний карантин, причём потом его ещё продлили с 2х до 3х недель. Но- анализы сдавать всей семьей ездили своим ходом. Такая вот изоляция ))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Galink@ Галочка,я всем сердцем желаю тебе лёгких родов! :smilie_girl_321:

@Ксютка? Бориска,такой славный малыш!!Красавчик!Зацелуй сладкие щечки от меня!:kiss2:

10 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Первый тест отрицательный. Ураааа. Никогда не думала что буду так радоваться гриппу. Через 2 дня повторный тест. Пока сказали ещё 2 дня в изоляции. До следующего теста.  Корона к детям не цепляется, а грипп легко . 

Дианочка,слава Богу!Пусть и второй тест будет отрицательный!Пусть поскорее улучшается самочувствие!!:heart:

1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет ?

Отчитываюсь, прокол сделали?, больно но терпимо. Теперь ждём результаты ?????? результат через 7 дней.

Анечка,ждём результат вместе с тобой!!Мои искренние молитвы!Пусть всё будет хорошо!!:molitva:

@KoShk_@ Настюша,умничка!Отличные роды!Быстрые и лёгкие!!Крепкого вам здоровья!!:heart:

@Салли Сашенька,сладкий карапузик.Утомился маленький и уснул.  Мммм,целую эту пахучую макушечку!!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

@KoShk_@ идеальные роды

@6arupa(Аня) пусть все отпровергнут @@@@@@

@Кнатуся у нас тоже все есть, кроме опреленных лекарств. Вчера мне одна сотрудница сказала, что при Короне Нурофен не действует, что нужен Панадол. Обзвонили общими услилиями массу аптек в Киеве и не нашли обычного Панадола, и Парацетомола  тоже.  Только с кофеином. Спирта нет, дезинфекторы за дурные деньги. 

Тоже планирую сегодня немного затариться. По причине, что не хочу лазить часто по магазинам. Сегодня у нас закрыли еще и метро. +2 официальных, первые в Киеве. А значить еще много будет в ближайщее время и нужно поберечь себя

 

@Zebra // рада,, что у вас все хорошо

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли о, спасибо:flower:

Жду фею. Но стараюсь не акцентироваться. Так грудь у меня болела эти дни, а тут живот начал тянуть. Один день веришь, другой не веришь.  

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Polala // сказал(а):

 

@Салли Уморился паренёк ? 

 

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Салли утомился масик

Ага, он у меня если спать хочет, хоть что делай, он все равно отвернется или будет лежать и уснет)

Ссылка на это сообщение

Вчера писала вам о работе мужа. Вечером была еще больше в шоке. Оказываеться, что нет никакого сокращения дня. 

Он работает в строительном холдинге. Есть у нас сеть кинотеатров по всей Украине. Это один из их проектов. Они при носят большой доход. Но сейчас в всязи с карантином их закрыли. И вот обьявили им, что снижают зп на 50% и делают оф рабочий день 4 часа, но работам по 8 часов и темпы не снижаем. И это большой холдинг. Ладно у моего не плохая зп, ужмемся. Но есть же люди, у которых этого остатка хватит только на коммуналку. Не верю я, что нет запасов у такой махины. Сказал, что будет писать заявление на работу дома, но не известно, подпишут ли

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...