Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

2 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет ?

Отчитываюсь, прокол сделали?, больно но терпимо. Теперь ждём результаты ?????? результат через 7 дней.

????? Пусть будет у вас с малышиком все хорошо.

Ссылка на это сообщение

привет, девчоночки!

@МашуляСашинас постановкой на учет тебя! как себя чувствуешь?

@Zebra // отлично, что все хорошо! родители рады вашим новостям? или вы и раньше им рассказывали? какие планы на ближайшее будущее на Родине?

@Салли ахахаа, утомился малыш))))) для меня это такое чудо, София никогда не засыпала так. 

@6arupa(Аня) Анют, крепчайшие кулачки тебе!!!! 7 дней - это где то на след неделе во вторник? или 7 рабочих дней?

@Elena_puzik❤️ капец, очень "интересный" подход: мы вам зп сокращаем, но вы работайте как и работали...Корпорация зла, блин.  Нет бы сказать: зп мы вам оставляем, но в связи с карантином можете работать 4 часа..... 

@Диана1978-1 ох как хорошо.. точнее грип - это, конечно, не очень хорошо, но с ним хотябы все понятно. Выздоравливай скорее!

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина вчера начала для выхода хгч. Сегодня 6 день после укола. И 5-6 ДПО. Тест почти кристально чист сегодня.  Чуть при высыхании есть тень тени, если присмотреться. Наверное перестану портить тесты. Если М не пойдут раньше, замочу на Б в субботу. Буду просто ждать. 

BD3073A3-A542-4DDC-8FF7-13628A292922.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина вот и здорово! пусть и токс не сильно мучает! У меня все нормально, спасибо! Пока не ввели запрет на передвижения - спорт свой перенесла на улицу))) бегаю, дома зарядку делаю, по вечерам коклейли пью))) вот такой у меня пока странный ЗОЖ получается))) Работать вдвоем из дома с ребенком - это конечно атас... В принципе, я могу работать из любой точки (хоть из кладовки), главное чтобы был интернет и меня никто не трогал... и вот это "никто не трогал"  - ключевое. София скучает, в какой то момент дня ее начинает плющить.. а тут и я, и муж в работе.. деремся за комнату, в которой можно закрыться чтобы хоть митинг провести или сконцентрироваться  на 10 минут... я вчера реально митинг из ванной комнаты, сидя на унитазе (закрытом), проводила, там тоже закрыться можно)))) 

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

капец, очень "интересный" подход: мы вам зп сокращаем, но вы работайте как и работали...Корпорация зла, блин.  Нет бы сказать: зп мы вам оставляем, но в связи с карантином можете работать 4 часа.

Я бы нормально восприняла инфо даже, если бы им сократили рабочий день, сократили зп, но дома работать и 4 часа. А так едь в офис..

 

Ссылка на это сообщение

Привет домику.  

@Galink@@МашуляСашина с неделькой вас!

Галочка, поздравляю с ПДР! Дуй давай на встречу с малышкой!

12 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Привет!) Мужчинка серьезный, теперь щедро дарит улыбки)  но как заметит фотик, сразу будто на паспорт фоткатется?

lNvU1f7BR5c.jpg

Какие щечки! Какие ляшечки))) сурьезный мужчина)

12 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Первый тест отрицательный. Ураааа. Никогда не думала что буду так радоваться гриппу. Через 2 дня повторный тест. Пока сказали ещё 2 дня в изоляции. До следующего теста.  Корона к детям не цепляется, а грипп легко . 

Слава Богу! 

11 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Да! Галь, прям вместо чая заваривай горяченький ! Я пила, психологически комфортнее думать, что ты как-то влияешь на запуск родов)) и ещё масло примулы вечерней) ну и папатерапия)

И ничего плохого в этом нет ) будешь тут разбираться ? 

Я пила малину, думаю она помогла шейке быстрее открыться. Но, процесс родов не начался сам, тк был плоский пузырь. 

4 часа назад, Zebra // сказал(а):

Прочитала!!! 
@Юлия@ платье чудесное!!! Про Таню даже не переживай! Твоей вины нет абсолютно ?

@Eleni@// поздравляю сынульку с разрядом ?

@ЮнаСлавкина День рождения просто огонь!!!! 
@МашуляСашина ??????я так рада я так рада!!!! 
@Vera*.* я бы пробовала? согласна с кем то из девочек, что если организм не готов то сам разберётся.  А так тебе будет психологически легче?

@АНЮточка Ктвою принцессу с кубком! 
@//Екатерина14// миллион кулачков на встречу с новым врачом??? свой врач это важно! 
@Luchik_solntsa Ооооох эти плечи ???? мы вот через пару недель будем обращаться по тому же вопросу к врачу, синить супруга! Пусть и вас второй раз пройдёт все гладко???

девочки, кто на карантине, берегите себя!!! 
спасибо всем за поздравления с недельками и возвращением!!! По моему что то пропустила, что хотела сказать... допишу попозже.

@6arupa(Аня) самые крепкие кулочки на результаты ????пусть будут самыми здоровыми! 

Спасибочки дорогая!

3 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет ?

Отчитываюсь, прокол сделали?, больно но терпимо. Теперь ждём результаты ?????? результат через 7 дней.

Держу кулачки на хороший результат! 

1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, доброе утро!

Я бегом, а то по дому ещё много шуршать надо, пока малышка спит. Я кратенько про роды. 

В 2 часа ночи проснулась от схваточки, решила, что опять треники. Следующая через 10 мин., ещё одна через 20 мин. Решила, что точно треники, даже спала. Только напрягло меня, что услышала "там" хлопок какой-то, но подумала, что приснилось, т.к. воды не текли. Ближе к 4-м встала в туалет, обнаружила на салфетке слизь с прожилками крови. Думаю, наверное пробка. С мальчишками у меня пробка не отходила. Бродила, бродила по дому, думала, роды это или нет ))) Решила разбудить мужа и пройтись в роддом. Мужа разбудила в 4.15. Говорю, давай в роддом прогуляемся, а то не могу понять, рожаю или треники ))) Собрались, оделись, я на утро младшему в садик вещи приготовила.

Пришли в роддом, а схваточки чаще, но все равно без равных промежутков, я и не засекала. Сказали медсестре, чтоб быстро звали врача, т.к. в прошлый раз все было молниеносно. Она сначала не очень спешила, но мы настояли. Пришел врач, посмотрел на кресле и говорит, бегом в родзал, раскрытие 5-6 см, но всё готово. На лифте поднялись на второй этаж, сразу в родзал. Пока застелили кровать, я легла, пришла другая врач, поворчала, почему без заполненной истории в родзал подняли, типа надо было в обсервации оставлять. А тут и потуги уже. Мне врач с акушеркой даже не говорили, когда тужиться, сказали, что процесс идёт правильно без их участия. Дочка родилась за одну потугу в 4.45. 

Вот так у нас появилась Настюшка )))

Какие лёгкие и быстрые роды! 

У меня Настя болеет( уже неделю со мной дома сидит. Кашель замучал её. В четверг   Ромой идём на приём, ещё раз покажу её врачу.

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Шевеления уже чувствуешь

Пока нет, но не переживаю на эту тему) есть ещё много времени. Хотя вот с сыном почувствовала на 16 ой неделе. Думала сейчас и того раньше будет. 
 

42 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 отлично, что все хорошо! родители рады вашим новостям? или вы и раньше им рассказывали? какие планы на ближайшее будущее на Родине?

Нет, сказали только по приезду) очень рады, конечно! Планов очень много, подремонтировать себя, съездить в гости к родителям моим, купить одежду, технику, которую не довезли. 

сейчас ходила становилась на учёт. Надавали кипу талонов на кровь, мочу и тд??? поругали, что без бахил? а я уже и забыла про такое?

послушали сердечко ? 

В общем пока все по плану. 

18 минут назад, Юлия@ сказал(а):

У меня Настя болеет

Здоровья малышке!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle я сама с него удивляюсь. Молодец, что бегаешь, я тоже когда-то бегала, мне прям очень нравилось!

@Юлия@ доченьке скорейшего выздоровления! 

@Zebra // с постановкой на учет тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Galink@ сказал(а):

я стараюсь как могу запустить процесс?сегодня гуляли долго...сейчас вот лежу а живот каменный

Это принцесса появиться, хочет ещё насладиться тем как сильно её ждут. И мы тоже ждём ?

Ссылка на это сообщение

Ой забыла дописать! Гиня сказала, что у меня шейка деформирована, поэтому может кровить! Вот оно что оказывается, сказала не страшно, но аккуратнее с половой жизнью. 

@Салли спасибо, Юленька! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет ?

Отчитываюсь, прокол сделали?, больно но терпимо. Теперь ждём результаты ?????? результат через 7 дней.

Желаю что бы всё получилось!!?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вчера писала вам о работе мужа. Вечером была еще больше в шоке. Оказываеться, что нет никакого сокращения дня. 

Он работает в строительном холдинге. Есть у нас сеть кинотеатров по всей Украине. Это один из их проектов. Они при носят большой доход. Но сейчас в всязи с карантином их закрыли. И вот обьявили им, что снижают зп на 50% и делают оф рабочий день 4 часа, но работам по 8 часов и темпы не снижаем. И это большой холдинг. Ладно у моего не плохая зп, ужмемся. Но есть же люди, у которых этого остатка хватит только на коммуналку. Не верю я, что нет запасов у такой махины. Сказал, что будет писать заявление на работу дома, но не известно, подпишут ли

Вот скоты эти работодатели. Вот как людям так выживать?

2 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, доброе утро!

Я бегом, а то по дому ещё много шуршать надо, пока малышка спит. Я кратенько про роды. 

В 2 часа ночи проснулась от схваточки, решила, что опять треники. Следующая через 10 мин., ещё одна через 20 мин. Решила, что точно треники, даже спала. Только напрягло меня, что услышала "там" хлопок какой-то, но подумала, что приснилось, т.к. воды не текли. Ближе к 4-м встала в туалет, обнаружила на салфетке слизь с прожилками крови. Думаю, наверное пробка. С мальчишками у меня пробка не отходила. Бродила, бродила по дому, думала, роды это или нет ))) Решила разбудить мужа и пройтись в роддом. Мужа разбудила в 4.15. Говорю, давай в роддом прогуляемся, а то не могу понять, рожаю или треники ))) Собрались, оделись, я на утро младшему в садик вещи приготовила.

Пришли в роддом, а схваточки чаще, но все равно без равных промежутков, я и не засекала. Сказали медсестре, чтоб быстро звали врача, т.к. в прошлый раз все было молниеносно. Она сначала не очень спешила, но мы настояли. Пришел врач, посмотрел на кресле и говорит, бегом в родзал, раскрытие 5-6 см, но всё готово. На лифте поднялись на второй этаж, сразу в родзал. Пока застелили кровать, я легла, пришла другая врач, поворчала, почему без заполненной истории в родзал подняли, типа надо было в обсервации оставлять. А тут и потуги уже. Мне врач с акушеркой даже не говорили, когда тужиться, сказали, что процесс идёт правильно без их участия. Дочка родилась за одну потугу в 4.45. 

Вот так у нас появилась Настюшка )))

Просто идеально всё получилось, я очень рада за тебя. Настенька молодец, маму долго не мучила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@МашуляСашина вот и здорово! пусть и токс не сильно мучает! У меня все нормально, спасибо! Пока не ввели запрет на передвижения - спорт свой перенесла на улицу))) бегаю, дома зарядку делаю, по вечерам коклейли пью))) вот такой у меня пока странный ЗОЖ получается))) Работать вдвоем из дома с ребенком - это конечно атас... В принципе, я могу работать из любой точки (хоть из кладовки), главное чтобы был интернет и меня никто не трогал... и вот это "никто не трогал"  - ключевое. София скучает, в какой то момент дня ее начинает плющить.. а тут и я, и муж в работе.. деремся за комнату, в которой можно закрыться чтобы хоть митинг провести или сконцентрироваться  на 10 минут... я вчера реально митинг из ванной комнаты, сидя на унитазе (закрытом), проводила, там тоже закрыться можно)))) 

Таааак,про коктейли поподробнее пожалуйста)).

29 минут назад, Zebra // сказал(а):

Пока нет, но не переживаю на эту тему) есть ещё много времени. Хотя вот с сыном почувствовала на 16 ой неделе. Думала сейчас и того раньше будет. 
 

Нет, сказали только по приезду) очень рады, конечно! Планов очень много, подремонтировать себя, съездить в гости к родителям моим, купить одежду, технику, которую не довезли. 

сейчас ходила становилась на учёт. Надавали кипу талонов на кровь, мочу и тд??? поругали, что без бахил? а я уже и забыла про такое?

послушали сердечко ? 

В общем пока все по плану. 

Здоровья малышке!! 

С постановкой на учёт! Легкой вам беременности!)

@Elena_puzik❤️ Лен,када будешь мочить сл тестик,сфотай на белом фоне,так будет виднее@@@@@@@@@@@@@@@

43 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Привет домику.  

@Galink@@МашуляСашина с неделькой вас!

Галочка, поздравляю с ПДР! Дуй давай на встречу с малышкой!

Какие щечки! Какие ляшечки))) сурьезный мужчина)

Слава Богу! 

Я пила малину, думаю она помогла шейке быстрее открыться. Но, процесс родов не начался сам, тк был плоский пузырь. 

Спасибочки дорогая!

Держу кулачки на хороший результат! 

Какие лёгкие и быстрые роды! 

У меня Настя болеет( уже неделю со мной дома сидит. Кашель замучал её. В четверг   Ромой идём на приём, ещё раз покажу её врачу.

Настёне скорейшего выздоровления!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...