Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

С ребенком на улицу собираемся 

44D2FD1D-71A6-46E4-8FBE-A776987E2DB9.jpeg

Это вы так вирус отпугивать собрались?☺

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, Ленулька?, у меня опять  тест чистый и стало тянуть низ живота и поясниц

Пока выделений нет, надежда есть

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Вроде в Европах оч дорого и не выгодно иметь свое жилье в собственности. Или я не верно слышала?)

В Германии сейчас дорого покупать, но из-за того что цены взлетели последние года, проценты низкие, люди гребут всё подряд, цены завышены. 

В Кёльне дом на окраине не меньше пол ляма местных. 

Я тут пользуясь случаем что нас дома посадили решила приставать к мужу каждые три-четыре дня. Пусть качество улучшается. И организм настраивается на правильную волну, а то с его командировками  это было нереально. 

Галина притихла, может рожает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!
@Waiting_for_a_miracle Ой я даже бы не рассматривала вернуться в Украину, из Дании, по крайней мере сейчас.... 

@Кнатуся это серьезное решение, и прежде всего (как и до грустного события) вам надо понять что вы на самом деле хотите! 
 

у нас тут в Москве паника )))) по агентурным данным закроют Москву в пятницу.... 

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@Юлия@ доченьке скорейшего выздоравления!?

Спасибо))) меньше кашель сегодня . в воскресенье мукалтин начала давать и продуктивный стал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU у папы в четверг вот совещание и отправляют их на карантин, интеррос компания .  Метро закрывают говорят?‍♀️ 

Пришло сообщение от букинг, что мое бронирование отменено, у нас были забронированы выходные в Хилтон на Новой Риге МО?‍♀️?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а Галюня так ничего сегодня и не писала? Я видела ее несколько рпз она в домтк заходила. Никто не знает как у нее дела? Чет я переживаю за нее

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девочки, а Галюня так ничего сегодня и не писала? Я видела ее несколько рпз она в домтк заходила. Никто не знает как у нее дела? Чет я переживаю за нее

Я вот тоже выглядываю ее целый день

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не переживайте) у меня все хорошо, я все еще дома...просто настроение какое-то никакое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина ага, "спортивные", а спорт  - литр-бол))))) Я пока ничего из  спорт.добавок не пью, только витаминки. Хотя стоит протеин, на всяк случай. А то я же мясо почти не ем, и когда тренировки силовые усложняются, я прям чувствую иногда что мне белочков то не хватает, дольше восстанавливаюсь. 

А про работу - нет! нас же всех на карантин отправили, все важные решения "отложили на после карантина"... аж подбешивает зависшая неопределенность. 

гражданство у нас пока свое, родное. На датское мы сможем претендовать только после 8 лет проживания и непрерывной работы. Ипотеку можно, мы достаточно долго уже прожили и проработали, налоговая история отличная уже накопилась, тем более что % небольшие (иногда уходящие в минус). Мы раньше, просто, совсем не понимали хотим ли мы здесь остаться или возвращаемся или едем куда то дальше.. Теперь вот присматриваем, но пока по соотношению "цена - район - наши запросы" мало соответствий. В последние пол года вообще какое затишье. Так что я ждун - жду свое гнездышко. 

@ЮнаСлавкина как ты? готовишь Васюшку к садику как то или она уже давно готова? а как у Ромчика дела? как успехи с поступлением, можно уже чем то поделиться? 

Мы нормуль. Васюшку отвезла в сад,показала через забор здание,качельки/горки/беседки.. Ждееееет!!)) очень!!) Ромка сейчас даже зал отменил. Времени не остаётся у него совсем. Подготовка,у мамы мандраж ?

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, не переживайте) у меня все хорошо, я все еще дома...просто настроение какое-то никакое

Ничего не болит?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, не переживайте) у меня все хорошо, я все еще дома...просто настроение какое-то никакое

Галюнь ты чего зайка? Скоро возьмешь на ручки свою принцессу! Отдыхай!

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@//Екатерина14// Катюша,ты ответила мне,чета я пропустила. Када в Иваново едете?

Извини дорогая видимо пропустила. Не видела. В пятницу

Ссылка на это сообщение

@Galink@ может тебе это и не актуально, но я вот пыталась в последние беременные дни кайфовать по полной. Именно только сейчас ты можешь полностью наслаждаться ночами, спокойными днями илбьимым пузиком. Лежать, спать, готовить, или не готовить. Такая беременность у тебя будет только одна. Со всеми последующим детьми ты уже будешь все равно в микро напряге, потому как уже никогда не будешь предоставлена сама себе. Так что кайфуй и наслаждайся ❤️

Ссылка на это сообщение

@EAU ой, Мариш, про возвращение домой мы говорили только в первый год, потому что когда ехали совсем не серьезно это воспринимали: понравится - останемся, не понравится - вернемся. А сейчас  - совсем и категорически нет. Во первых, нам некуда возвращаться(у нас ничего там материального уже не осталось, от слова "совсем"), во вторых - ситуация в стране "обнять и плакать".. В принципе, нас Дания всем устраивает, кроме языка и социализации. Но мы решили дать языку второй шанс, а это и на второй пункт повлияет. 

 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU у папы в четверг вот совещание и отправляют их на карантин, интеррос компания .  Метро закрывают говорят?‍♀️ 

Пришло сообщение от букинг, что мое бронирование отменено, у нас были забронированы выходные в Хилтон на Новой Риге МО?‍♀️?

Да, Машуль. Информация что закроют в пятницу, не знаю правда как технически - по МКАДу?! Школы, детсады закрывают, бассейны... очень надеюсь что месяц и заживем как прежде, но..... 

Если метро закроют то что с городом будет?!?! И так уже адские пробки

4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@EAU ой, Мариш, про возвращение домой мы говорили только в первый год, потому что когда ехали совсем не серьезно это воспринимали: понравится - останемся, не понравится - вернемся. А сейчас  - совсем и категорически нет. Во первых, нам некуда возвращаться(у нас ничего там материального уже не осталось, от слова "совсем"), во вторых - ситуация в стране "обнять и плакать".. В принципе, нас Дания всем устраивает, кроме языка и социализации. Но мы решили дать языку второй шанс, а это и на второй пункт повлияет. 

Ой, я в вас не сомневаюсь - овладеете языком!!!! Дания отличная страна!! Да и для Сони это дорога в жизнь! Она уже европейка 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Не болит, только покалывает иногда в области шейки что ли

@//Екатерина14//  Да я отдыхаю по возможности)

@Elena_puzik❤️  да вот и хочется расслабиться)а сегодня все решили докапаться до меня,даже те люди от которых вообще не ждала, даже с работы позвонили, даже блин бабуля в автобусе!?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Если метро закроют то что с городом будет?!?! И так уже адские пробки

У нас закрывают Сегодня в 23:00.  Городские электрички закрыли. Завтра в маршрутках ограничение вводят, по 10 человек и масочный режим

Ссылка на это сообщение

@EAU а вот не понятно, всех призывают на своих авто, но в сравнение, даже пару недель назад не было таких пробок? театры тоже вроде как закрывают... папа сегодня зашёл в магазинчик овощей, продавщица сказала, что у нее сегодня 10 мешков картошки купили? 

Дашка сейчас звонила, сестра, пошла в Дикси на делигатской,  говорит все полки пустые, туалетки нет, продавщица сказала, что все разбирают, а мы с Гришей во вкус вилл были сегодня, все есть?‍♀️

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, не переживайте) у меня все хорошо, я все еще дома...просто настроение какое-то никакое

Не надо хандрить, всё будет хорошо.

Может фильм какой-нибудь позитивный посмотреть? Получить массаж ног?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Не надо хандрить, всё будет хорошо.

Может фильм какой-нибудь позитивный посмотреть? Получить массаж ног?

сейчас почитаю может чего-ниьудь и спать)

 

Ссылка на это сообщение

@Galink@ Галюш, ты, наверное, расстраиваешься от того, что все пристают и ничего не происходит? Не стОит. Все прекрасно у вас. Наслаждайся последними деньками когда ты еще можешь поспать вдоволь, погулять, посмотреть сериальчик, почитать... Вот тебе:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да, София говорит как датчанка 4х лет)))) конечно, у неё словарный запас чутка меньше, чем у датчан, хотяб потому, что язык она учит исключительно в социуме. Все что схватила, то ее. Дома мы только на русском (и чуть чуть на английском). 
Но я уже не раз подслушивала, когда она сама с игрушками играется, она по датски разговаривает)))

@EAU я вроде тоже верю, что мы выучим, нужно только усилия приложить. Но мыслишка что где то в Канаде, на пример, я с первого дня была бы как рыба в воде, меня не покидает. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@Galink@ ты листья малины не искала?

Юленька,видела ,что ты про них писала...зашла в аптеку сегодня по пути,но там не оказалось,а потом из головы вылетело... завтра прогуляюсь поищу

3 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

@Galink@ Галюш, ты, наверное, расстраиваешься от того, что все пристают и ничего не происходит? Не стОит. Все прекрасно у вас. Наслаждайся последними деньками когда ты еще можешь поспать вдоволь, погулять, посмотреть сериальчик, почитать... Вот тебе:flower:

Спасибо большое)? да,это расстраивает,но ничего)вопрос нескольких дней,а там начнутся новые поводы для вопросов?так что надо легче ко всему относиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, девочки, у нас новые ограничения: не больше 10 человек, закрыть все кроме продуктовых магазинов. Общественный транспорт вроде не останавливают, и из дома выходить не запрещают, но не рекомендуют. 
А я на завтра и на пятницу записалась к косметологу и на маникюр. Сейчас сказали, что все должны закрыться. Интересно, как мои девочки, у них вроде не салоны, а личные кабинеты. Там больше 2х никогда не бывает. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...