Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Доброе утро! 

@Galink@ спасибо за чих!!!! 

@ЮнаСлавкина о, какой пёсик!!!! Очень люблю. Собак. Я ребёнок их немного побоиваеться. Было ему 4 и на рынке на него собака бросилась. Она спала, а мы просто мимо шли. Толи на детский голос, то ли просто что ей приснилось. Я сильно тоже испугалась тогда... А он после этого с большой осторожностью. 

По вертолётам- это интернациональный фейк. Нам тоже слали? следующий будет, что с детьми с 2 до 5 нельзя выходить на улицу?

У нас добавилось до 11 оф заражённых. Из них 4 ребёнка. 18 и 10 лет, 1 и 10 и 6 месяцев. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 ох, не уверена. Уж знатно тянет. Но пока нет М, надежда есть

Какие М? Тыж только овулировала? ? Прикрепление от 7 - 14 дней, а еще им поделиться надо 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alarsy сказал(а):

Какие М? Тыж только овулировала? ? Прикрепление от 7 - 14 дней, а еще им поделиться надо 

Та в целом никакие не жду? но у меня короткая вторая фаза. О у меня всегда на 18-19 дц. А цикл в среднем 28, в прошлом был 31 день. Сегодня 26 дц. Я их вообще не жду, но тянет сильно :((( Я ещё понимаю, что муж о кажеться планировать в период этой эпидемии. Потому до лета потом все отложиться:((( потому вообще вообще не жду?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки!)

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Потискай от меня Тошку))) ???

У нас губер на странице в ИГ опроверг))) 

по поводу закрытия/открытия не знаю, хотя склоняюсь что и это будет но гораздо позже. Вчера на совещании у того же губера было оф объявлено подавлять максимально панику ... ДО голосования((( вот и всё. Сейчас многое умалчивают чтобы несмотря ни на что провести выборы.

Сделано!)

У вас выборы? Какие?

2 часа назад, Zebra // сказал(а):

Спасибо, я тоже думаю пока от усталости, сначала сидела полуторасуток, вот уже третий день бегаю. У меня и вес за 1,5 недели +2кг. Вот как раз посмотрю до следующей явки недельку. 

Сынок пока в восторге от свободы передвижения)) от площадок детских, от общения с бабушкой и дедушкой. 
даже пока не знаю что ещё рассказать)) постоянно говорит, а у нас в Кении, а вот я дома в Африке.. ? но в тоже время говорит, что ему очень нравится наш дом и уютно ему здесь. ?

Про мужа твоего, мне кажется только время поможет. Согласна с Женей про первые эмоции. 

Леночка,нужно обязательно сдать оам,в ближайшие дни.

@//Екатерина14// Катюша,в субботу консультация или уже госпитализация?

@Elena_puzik❤️ Тестик сегодня мочила?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

Сделано!)

У вас выборы? Какие?

Леночка,нужно обязательно сдать оам,в ближайшие дни.

@//Екатерина14// Катюша,в субботу консультация или уже госпитализация?

@Elena_puzik❤️ Тестик сегодня мочила?

Мы в пятницу поедем) послезавтра. Нет мы пока только на консультацию. И если что взять направления на анализы. Надеюсь успею в этом цикле все пройти дней за 12.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@ЮнаСлавкина Юночка,Тошка такой классный!!!Ммммм,я бы его зачмокала бы и потискала!! :)

@Galink@ Галочка,ловлю твой волшебный и заразный чих,с огромной радостью и благодарностью!!!Спасибо большое!!!:kiss2:Лёгких и менее болезненных родов и волшебной встречи с Алисонькой!!:smilie_girl_321:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ пожалуйста!?

37 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Galink@ Можно тоже под предродовые сопли? ? Чихай чихай на нас дорогаю в роддом ?

Можно и нужно?заражайтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Папа позвонил недавно, его на скорой с работы увезли с подозрением на инфаркт. Я вся как на иголках, и выйти не могу.

 

Девочек, жителей Крыма с праздником! 

Ссылки скрыты.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Мы в пятницу поедем) послезавтра. Нет мы пока только на консультацию. И если что взять направления на анализы. Надеюсь успею в этом цикле все пройти дней за 12.

Начинаю держать за вас мои крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@

2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки привет. Папа позвонил недавно, его на скорой с работы увезли с подозрением на инфаркт. Я вся как на иголках, и выйти не могу.

Девочек, жителей Крыма с праздником! 

Ссылки скрыты.

Оооох... Пусть инфаркт не подтвердится!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки привет. Папа позвонил недавно, его на скорой с работы увезли с подозрением на инфаркт. Я вся как на иголках, и выйти не могу.

Девочек, жителей Крыма с праздником! 

Ссылки скрыты.

Желаю чтобы у папы всё было хорошо!!

А что за праздник?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Юлия@ Юленька папе скорейшего выздоровления! Пусть все наладится!

 

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Начинаю держать за вас мои крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оооох... Пусть инфаркт не подтвердится!!!

 

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Желаю чтобы у папы всё было хорошо!!

А что за праздник?

Спасибо. Дай Бог!

Сегодня день присоединения Крыма к России. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки привет. Папа позвонил недавно, его на скорой с работы увезли с подозрением на инфаркт. Я вся как на иголках, и выйти не могу.

Девочек, жителей Крыма с праздником! 

Ссылки скрыты.

ой, Юленька, пусть все у папы хорошо будет, и помощь будет оказана вовремя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Ленулька,укололись? Как Полюша?

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет, рано мне ещё мочить. Хгч вчера можно сказать уже вышел. А пока будем ждать 

Ну тада ждём @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ пусть все обойдется,скорейшего выздоровления папе

а я вот думаю когда у меня О будет на 14дц или 16-17дц.В том месяце ждала цикл 31-32 дня,аа он решил вернуться в прежнее русло и был 28  дней.теперь вот думаю если успею то в пятницу на фолекулометрию схожу.А то в выходные к его родителям уедем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да в понедельник,жду результата сказали завтра позвонить,лаборант в жк  приболела,сроки готовности отодвинулись,а  так бы вчера уже узнала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...