Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина да, Юночка, укололись. Полюшка, на удивление, спокойно отнеслась. Капризулит в рамках привычного: дать поесть, уложить поспать, уделить море внимания

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки привет. Папа позвонил недавно, его на скорой с работы увезли с подозрением на инфаркт. Я вся как на иголках, и выйти не могу.

Девочек, жителей Крыма с праздником! 

Ссылки скрыты.

Юленька, крепкого здоровья папе! 
и спасибо за поздравления! У нас сегодня выходной ? дочь рада, что в школу не нужно ))

@Eleni@// с прививочкой! Пусть проскочит незаметно. Это вы бцж кололи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро!Планюшечки ловите заразнейший и супер -ЧИИХ!супер доношенной беременности?

Ссылки скрыты.

@Ксю 555 Ксюша,тебе самая бОльшая часть бацил летит? а так мне завтра на прием и дадут направление в РД я думаю

Спасибо, мегапузичек, все словила!:reverans:

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

доброе утро!

У нас солнышко и относительно тепло! С сегодня школ закрыли, теперь мы дома… как бы мне не рехнуться...

убегаем с малой на прививку... она у меня второй день просыпается в 9 утра, а на кормежку в 6 не просыпается...

Это же хорошо,  что Полиночка стала больше спать ночью!?

Легкого вам перенесения прививки!

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 ох, не уверена. Уж знатно тянет. Но пока нет М, надежда есть

Ленуля, какие М, у тебя только 6 дпо??????? Ждем вместе с тобой :tectik:

Вот мои КД  должны завтра нарисоваться :Laie_:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Какие М? Тыж только овулировала? ? Прикрепление от 7 - 14 дней, а еще им поделиться надо 

Имплантация с 5 по 12 день ПО, 14 - это слишком поздно, да и на 12 день очень редко бывает...

39 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки привет. Папа позвонил недавно, его на скорой с работы увезли с подозрением на инфаркт. Я вся как на иголках, и выйти не могу.

Девочек, жителей Крыма с праздником! 

Пусть диагноз не подтвердится и улучшится самочувствие папулички! :molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Polala // да, БЦЖ... надеюсь. она не будет гноиться до года... как сказала медсестра, что такое бывает...

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, мегапузичек, все словила!:reverans:

Это же хорошо,  что Полиночка стала больше спать ночью!?

Легкого вам перенесения прививки!

Ленуля, какие М, у тебя только 6 дпо??????? Ждем вместе с тобой :tectik:

Вот мои КД  должны завтра нарисоваться :Laie_:

Имплантация с 5 по 12 день ПО, 14 - это слишком поздно, да и на 12 день очень редко бывает...

Пусть диагноз не подтвердится и улучшится самочувствие папулички! :molitva:

да кто ж против то?!…))) я только ЗА! вот еще бы засыпала с концами не в час ночи, а хотя бы в 23:00... была бы вообще умницей!

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юлечка, пусть диагноз у папы не подтвердится,  здоровья?

Девочки,  всем хорошего дня??

@//Екатерина14// Катюшенька, крепкие кулачки на пятницу

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

а детский праздник Егору пришлось отменить... из-за всех этих ранних закрытий школ на каникулы - родители боятся скопления народу даже малейшего, даже с учетом того, что на мероприятие вход отдельный.. 

сейчас находимся на этапе расторжения договора и возвращения предоплаты... обещали до конца недели урегулировать этот вопрос...но нам то праздник отметить хочется... теперь я в планах на проведение мероприятия с родственниками... в ресторане.... и еще торт таки заказываю Егору... вчера даже макет соорудила... а сегодня с Егором начинку выбирали.... в общем, как-то так... вся в делах и заботах... мне лишь повод дай....

а муж ржет... говорит - нет бы по квартире пошуршала... а я человек творческий... порядок идеальный - это не мое... пусть сам шуршит, если его не устраивает... а я вся в творчестве!!!

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@Polala // да, БЦЖ... надеюсь. она не будет гноиться до года... как сказала медсестра, что такое бывает...

да кто ж против то?!…))) я только ЗА! вот еще бы засыпала с концами не в час ночи, а хотя бы в 23:00... была бы вообще умницей!

Режим постепенно наладится, нужно немножко подождать;), зацелуй свою совушку-милашку ?

Ссылка на это сообщение

Девочки,  а я балда?‍♀️ Сегодня нужно было  сдать анализы натощак, а я забыла и поела, прошло 2 часа после приёма пищи,  видимо биохимия придёт плохая, а на куолограмму как-то это может повлиять?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

а детский праздник Егору пришлось отменить... из-за всех этих ранних закрытий школ на каникулы - родители боятся скопления народу даже малейшего, даже с учетом того, что на мероприятие вход отдельный.. 

сейчас находимся на этапе расторжения договора и возвращения предоплаты... обещали до конца недели урегулировать этот вопрос...но нам то праздник отметить хочется... теперь я в планах на проведение мероприятия с родственниками... в ресторане.... и еще торт таки заказываю Егору... вчера даже макет соорудила... а сегодня с Егором начинку выбирали.... в общем, как-то так... вся в делах и заботах... мне лишь повод дай....

а муж ржет... говорит - нет бы по квартире пошуршала... а я человек творческий... порядок идеальный - это не мое... пусть сам шуршит, если его не устраивает... а я вся в творчестве!!!

Подготовка к празднику идет полным ходом, пусть устроится все, что запланируете :kulachki:!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@Polala // да, БЦЖ... надеюсь. она не будет гноиться до года... как сказала медсестра, что такое бывает...

Медсестра оптимистка блин )) бывает то всякое, но редко же. У нас только-только папулка наклевывается, ок 1,5 месяцев прошло

4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

а детский праздник Егору пришлось отменить... из-за всех этих ранних закрытий школ на каникулы - родители боятся скопления народу даже малейшего, даже с учетом того, что на мероприятие вход отдельный.. 

сейчас находимся на этапе расторжения договора и возвращения предоплаты... обещали до конца недели урегулировать этот вопрос...но нам то праздник отметить хочется... теперь я в планах на проведение мероприятия с родственниками... в ресторане.... и еще торт таки заказываю Егору... вчера даже макет соорудила... а сегодня с Егором начинку выбирали.... в общем, как-то так... вся в делах и заботах... мне лишь повод дай....

а муж ржет... говорит - нет бы по квартире пошуршала... а я человек творческий... порядок идеальный - это не мое... пусть сам шуршит, если его не устраивает... а я вся в творчестве!!!

Жаль, что так вышло с вашим праздником. Пусть новая задумка реализуется! Главное именинника порадовать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  а я балда?‍♀️ Сегодня нужно было  сдать анализы натощак, а я забыла и поела, прошло 2 часа после приёма пищи,  видимо биохимия придёт плохая, а на куолограмму как-то это может повлиять?

Не переживай, Машулик, если результаты будут не очень, то пересдашь? Ты бесплатно сдавала?

@Polala // как твои принцессы поживают?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 все хорошо, Ксюшенька! Злата ночью нормально, мы днём только куролесим. Поспала бы хорошо на улице, но у нас жуткий ветер, будем дома сидеть. А Анюша балдеет от дополнительного выходного )) Как твоя детвора? У вас школы закрыли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Режим постепенно наладится, нужно немножко подождать;), зацелуй свою совушку-милашку ?

обязательно...))) да мне, в принципе, без разницы, во сколько она окончательно засыпает... я ее не укладываю насильно... если вижу, что уже глазки трет - вот тогда спать идем... а так, это только мне и ей нервы и постоянный ор... но иногда все же я засыпаю раньше Полинки…)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 да в ЖК, бесплатно) 7 пробирок на все на свете))))))))

7 пробирок?????? Нормально перенесла?

3 минуты назад, Polala // сказал(а):

@Ксю 555 все хорошо, Ксюшенька! Злата ночью нормально, мы днём только куролесим. Поспала бы хорошо на улице, но у нас жуткий ветер, будем дома сидеть. А Анюша балдеет от дополнительного выходного )) Как твоя детвора? У вас школы закрыли?

Да, у нас все позакрывали,  выполняем каждый день дом.задания...еще и на улицу детям одним ходить нельзя, только со взрослыми.. А так, все хорошо, никто не болеет!

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// мы делали бцж в 1год и3 месяца, у нас ни чего не гноилось, как-то было воспалено, но не вот прям чтоб сильно как-то было, потом отпала болячечка и все зажило сейчас) Пусть у малышке пройдет все отоично??

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Подготовка к празднику идет полным ходом, пусть устроится все, что запланируете :kulachki:!

пасиб… вот ,один раз уже не устроилось...((( слишком рано начала подготовку...

13 минут назад, Polala // сказал(а):

Медсестра оптимистка блин )) бывает то всякое, но редко же. У нас только-только папулка наклевывается, ок 1,5 месяцев прошло

Жаль, что так вышло с вашим праздником. Пусть новая задумка реализуется! Главное именинника порадовать

да, медсестра веселая...))) у Егора я вообще не помню реакцию на БЦЖ... 

с праздником - да... обидно.... но с другой стороны... все, что ни делается - делается к лучшему... а вдруг, детям бы не понравилось... да и родственников все равно собирать надо... а их у нас насчитывается вместе с нами как раз 15 человек... я вот подумала было, может вернуть все назад... и со взрослыми золото поискать...))) хотя ресторан дешевле выйдет...

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  а я балда?‍♀️ Сегодня нужно было  сдать анализы натощак, а я забыла и поела, прошло 2 часа после приёма пищи,  видимо биохимия придёт плохая, а на куолограмму как-то это может повлиять?

Машуль, а что ела? ТАм жирного нельзя. а так не критично

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Eleni@// мы делали бцж в 1год и3 месяца, у нас ни чего не гноилось, как-то было воспалено, но не вот прям чтоб сильно как-то было, потом отпала болячечка и все зажило сейчас) Пусть у малышке пройдет все отоично??

Машенька, я вообще не парюсь на этот счет.... думаю, что мы и не заметим эту прививку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Папа позвонил недавно, его на скорой с работы увезли с подозрением на инфаркт. Я вся как на иголках, и выйти не могу.

Ну, пусть не подтвердится, это же подозрение всего лишь. Врачи могут и перебдеть и это правильно. Папе здоровья.

А мы должны были на будущих выхах ехать к моим родителям в гости вместе с молодежью-дочей и ее парнем. Теперь чешу в затылке-стоит ли??  Пожилые люди плохо переносят вирус, фиг знает, вдруг мы привезем заразу.  Они сидят в малюсеньком городке под Владимиром и про ужастики не в теме-)

Я с УЗИ пришла. Так себе все-(( цервикальный канал забит кусками, в матке много всего лишнего и кровь. В итоге пытали на кресле, лазили щипцами в цк и потом мне демонстрировали чего вытащили из него...колбасу размером с указательный палец, блин. Потом собрали консилиум и решили откачать кровь. Засунули трубку и через нее высасывали кровь. И снова антибиотики на неделю назначили и еще зачем то дюфастон. Сказали так надо. И через неделю опять прийти смотреть, что там происходит. Какашка в общем...

ДИАНА, ты как сегодня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Ну, пусть не подтвердится, это же подозрение всего лишь. Врачи могут и перебдеть и это правильно. Папе здоровья.

А мы должны были на будущих выхах ехать к моим родителям в гости вместе с молодежью-дочей и ее парнем. Теперь чешу в затылке-стоит ли??  Пожилые люди плохо переносят вирус, фиг знает, вдруг мы привезем заразу.  Они сидят в малюсеньком городке под Владимиром и про ужастики не в теме-)

Я с УЗИ пришла. Так себе все-(( цервикальный канал забит кусками, в матке много всего лишнего и кровь. В итоге пытали на кресе, лазили в цк и потом мне демонстрировали чего вытащили из него...колбасу размером с указательный палец, блин. Потом собрали консилиум и решили откачать кровь. Засунули трубку и через нее высасывали кровь. И снова антибиотики на неделю назначили и еще зачем то дюфастон. Сказали так надо. И через неделю опять прийти смотреть, что там происходит. Какашка в общем...

ДИАНА, ты как сегодня?

востонавливайся :smilie_girl_321: Дюфастон вообще не понятен....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 да да))) я нормально переношу) Там же гуава крови, вич,  гепатит, куолограмма,  биохимия, гормоны щитовидки, сифилис ?

@@@@@@@ на хорошие результаты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...