Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Машенька, я вообще не парюсь на этот счет.... думаю, что мы и не заметим эту прививку....

у нас тоже не особо гроилось. Был как прищик, потом ранка засохшая. Мы в 1 месяц делали. Никакой гной от туда не вытекал уж точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ленуля, какие М, у тебя только 6 дпо??????? Ждем вместе с тобой :tectik:

 

и я их, зайка не жду. Но имею введу, что вторая фаза у меня 10 дней. Я себя успокаиваю, что сейчас все на нервах, то живот может и от Дюфа тянут и тд... 

 

6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

с праздником - да... обидно.... но с другой стороны... все, что ни делается - делается к лучшему... а вдруг, детям бы не понравилось... да и родственников все равно собирать надо... а их у нас насчитывается вместе с нами как раз 15 человек... я вот подумала было, может вернуть все назад... и со взрослыми золото поискать...))) хотя ресторан дешевле выйдет...

я вчера вот задумалась. Ладно ДР. он каждый день. А вот если у людей свадьба? За полгода минимум планируют и тут такое.... У нас вообще сейчас все закрыто, совсем.... Детей на улице почти нет

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Да, у нас все позакрывали,  выполняем каждый день дом.задания...еще и на улицу детям одним ходить нельзя, только со взрослыми.. А так, все хорошо, никто не болеет!

Самое главное, чтоб не болели! У нас вопрос закрытия школ только прорабатывают. Где они раньше были, когда в конце февраля в классе было 8 человек из 30..

10 минут назад, Eleni@// сказал(а):

.. и со взрослыми золото поискать...))) хотя ресторан дешевле выйдет...

Отличная идея ? будет, что вспомнить ))

9 минут назад, Eleni@// сказал(а):

думаю, что мы и не заметим эту прививку....

Прививка легкая сама по себе. Совсем не заметить не надо, надо рубчик хороший ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

ой, Юленька, пусть все у папы хорошо будет, и помощь будет оказана вовремя!

 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

@Юлия@ Юлечка,папе скорейшего выздоровления!!Пусть всё будет хорошо!Крепкого здоровья!!:heart:

 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Юлия@ пусть папа поправляет ся и инфаркт не подтвердиться ?

 

1 час назад, Натка30 сказал(а):

@Юлия@ пусть все обойдется,скорейшего выздоровления папе

а я вот думаю когда у меня О будет на 14дц или 16-17дц.В том месяце ждала цикл 31-32 дня,аа он решил вернуться в прежнее русло и был 28  дней.теперь вот думаю если успею то в пятницу на фолекулометрию схожу.А то в выходные к его родителям уедем

 

1 час назад, Polala // сказал(а):

Юленька, крепкого здоровья папе! 
и спасибо за поздравления! У нас сегодня выходной ? дочь рада, что в школу не нужно ))

@Eleni@// с прививочкой! Пусть проскочит незаметно. Это вы бцж кололи?

 

59 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, мегапузичек, все словила!:reverans:

Это же хорошо,  что Полиночка стала больше спать ночью!?

Легкого вам перенесения прививки!

Ленуля, какие М, у тебя только 6 дпо??????? Ждем вместе с тобой :tectik:

Вот мои КД  должны завтра нарисоваться :Laie_:

Имплантация с 5 по 12 день ПО, 14 - это слишком поздно, да и на 12 день очень редко бывает...

Пусть диагноз не подтвердится и улучшится самочувствие папулички! :molitva:

 

55 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Юлия@ Юлечка, пусть диагноз у папы не подтвердится,  здоровья?

Девочки,  всем хорошего дня??

@//Екатерина14// Катюшенька, крепкие кулачки на пятницу

 

30 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Ну, пусть не подтвердится, это же подозрение всего лишь. Врачи могут и перебдеть и это правильно. Папе здоровья.

А мы должны были на будущих выхах ехать к моим родителям в гости вместе с молодежью-дочей и ее парнем. Теперь чешу в затылке-стоит ли??  Пожилые люди плохо переносят вирус, фиг знает, вдруг мы привезем заразу.  Они сидят в малюсеньком городке под Владимиром и про ужастики не в теме-)

Я с УЗИ пришла. Так себе все-(( цервикальный канал забит кусками, в матке много всего лишнего и кровь. В итоге пытали на кресле, лазили щипцами в цк и потом мне демонстрировали чего вытащили из него...колбасу размером с указательный палец, блин. Потом собрали консилиум и решили откачать кровь. Засунули трубку и через нее высасывали кровь. И снова антибиотики на неделю назначили и еще зачем то дюфастон. Сказали так надо. И через неделю опять прийти смотреть, что там происходит. Какашка в общем...

ДИАНА, ты как сегодня?

Девочки, всем большое спасибо за поддержку! Мне сейчас это очень важно. Инфаркт подтвердили. Лежит в реанимации. Сказали что помощь оказана во время и все должно быть хорошо, но надо ставить стент 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У вас выборы? Какие?

Леночка,нужно обязательно сдать оам,в ближайшие дни.

:D У вас тоже) за конституцию ) или ты уже понимаешь результат сего мероприятия?

57 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  а я балда?‍♀️ Сегодня нужно было  сдать анализы натощак, а я забыла и поела, прошло 2 часа после приёма пищи,  видимо биохимия придёт плохая, а на куолограмму как-то это может повлиять?

Сразу можешь забить на результат) 

Юлечка пусть папа поправляется и инфаркт не подтвердится ??????

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

:D У вас тоже) за конституцию ) или ты уже понимаешь результат сего мероприятия?

 

??????

Влезу)) Конечно исход  "голосования"  уже понятен!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

К разговору о всеобщей панике) вчера вечером была в Магните всё на месте, сегодня в 12:00 полки с крупой, мукой, консервами пустые, продавцы ржут ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

К разговору о всеобщей панике) вчера вечером была в Магните всё на месте, сегодня в 12:00 полки с крупой, мукой, консервами пустые, продавцы ржут ?

Я тоже сейчас пойду в магаз))) у меня соль кончилась, пойду хоть пачку куплю))))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

Я тоже сейчас пойду в магаз))) у меня соль кончилась, пойду хоть пачку куплю))))))

Я вот тоже думаю пора ли закупаться или нет :think1:

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юленька, милая держись!главное папа сейчас под присмотром врачей, и помощь оказана вовремя, пусть скорее попровляется и бережет себя!

 

 

А мне вечером вчера захотелось огуречка свежего?и я ходила по супермаркету с парой несчастных огурцов?а люди вокруг с целыми тележками припасов

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Galink@ Галенька, кулачки на приём ?

спасибо)и тебе от меня на хорошие анализы@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:D У вас тоже) за конституцию ) или ты уже понимаешь результат сего мероприятия?

Сразу можешь забить на результат) 

Юлечка пусть папа поправляется и инфаркт не подтвердится ??????

Аааа..ты про голосование.. Пройдёт конечно☺️
Вот я и говорю,каждый день бываю в магазинах,все полки забиты. Ещё от магазина зависит,если продавцы более расторопны,полки тут же пополняют,если чуть с ленцой..видим зияющую пустоту..))временно конечно,до сл выкладки.

Ты ещё у родителей? Как щечки у Амирчика?

44 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, всем большое спасибо за поддержку! Мне сейчас это очень важно. Инфаркт подтвердили. Лежит в реанимации. Сказали что помощь оказана во время и все должно быть хорошо, но надо ставить стент 

Охохохооо.... восстановления скорейшего твоему папе!!!

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  а я балда?‍♀️ Сегодня нужно было  сдать анализы натощак, а я забыла и поела, прошло 2 часа после приёма пищи,  видимо биохимия придёт плохая, а на куолограмму как-то это может повлиять?

по идее это никак криминально не должно изменить результаты, сахар только может подскочить 

@Кнатуся Наташа ты только не бей меня - тебя так и не чистили? Это все нужно вычищать, а не антибиотики пить (хотя их тоже нужно). Господи понимаю, что звучит страшно и грубо, но увы и ах...:girl_cray:

@Кнатуся пардон увидела, что кровь откачали! 

мы из магазина - все полки в норме, но говорят что в гиперах полки пустые, что странно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Кнатуся Наташа ты только не бей меня - тебя так и не чистили? Это все нужно вычищать, а не антибиотики пить (хотя их тоже нужно). Господи понимаю, что звучит страшно и грубо, но увы и ах...:girl_cray:

Неет, чистки не было. Был фарм. Сказали, что надо глянуть через неделю что и как,и потом если там все плюс/минус норм и опять не забился цк, то ждать след М, если что-то не вышло, то выйдет с ними. 

57 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я вот тоже думаю пора ли закупаться или нет :think1:

Мы уже-)) и ко мне теперь пришел, наконец,  продуктовый дзен. Я и так в принципе запасливая, у меня обычно всегда все есть, но теперь вместо одной банки кукурузы - три, вместо двух брикетов масла - пять, ну и т.д. Мы готовы к закрытию магазинов и целый день готовы спать и есть-)) можно начинать апокалипсис-))

45 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

а у нас сахар))) тоже пойдем с Григорием прогуляемся и посмотрим какая у нас обстановка))

Расскажи потом)

 

@Юлия@ а сколько папе лет?

Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

Неет, чистки не было. Был фарм. Сказали, что надо глянуть через неделю что и как,и потом если там все плюс/минус норм и опять не забился цк, то ждать след М, если что-то не вышло, то выйдет с ними. 

я помню Наташ, просто не понимаю, зачем тебя до сих пор так мучают... 

Только что, Кнатуся сказал(а):

 

Мы уже-)) и ко мне теперь пришел, наконец,  продуктовый дзен. Я и так в принципе запасливая, у меня обычно всегда все есть, но теперь вместо одной банки кукурузы - три, вместо двух брикетов масла - пять, ну и т.д. Мы готовы к закрытию магазинов и целый день готовы спать и есть-))

я не понимаю, зачем люди это делают) может я конечно зря и все окажутся правы и мы останемся без еды через пару месяцев? и грязной попой.... 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

я помню Наташ, просто не понимаю, зачем тебя до сих пор так мучают... 

Да я не мучаюсь, у меня ничего не болит, но выделения не заканчиваются. Ну вот сегодня обнаружили, что просто они не могли выйти, пошебуршали там, будут смотреть, что дальше. Залезть то скребком туда всегда успеется

8 минут назад, Alarsy сказал(а):

я не понимаю, зачем люди это делают) может я конечно зря и все окажутся правы и мы останемся без еды через пару месяцев? и грязной попой.... 

Ну вчера днем моя подруга надо мной стебалась, мол, нафига я накупила еды, а вечером от нее прилетело сообщение с выпученными глазами, что зашла в магазин после работы купить курицу на ужин приготовить, а курицы то и нету и на полках ничего нет. И из чего ей готовить ужин. Вечером ей уже стало не смешно. Ну понятно, что паникеры все раскупили-)) но я себя к таким не отношу. Я взяла всего по чуть-чуть, никаких мешков гречки и т.д. Но на месяц нам еды точно хватит и можно не ходить в магаз и не собирать там заразу лишний раз

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala // сказал(а):

Самое главное, чтоб не болели! У нас вопрос закрытия школ только прорабатывают. Где они раньше были, когда в конце февраля в классе было 8 человек из 30..

Отличная идея ? будет, что вспомнить ))

Прививка легкая сама по себе. Совсем не заметить не надо, надо рубчик хороший ?

у Егора нет рубчика, хотя делали в РД ему...

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, всем большое спасибо за поддержку! Мне сейчас это очень важно. Инфаркт подтвердили. Лежит в реанимации. Сказали что помощь оказана во время и все должно быть хорошо, но надо ставить стент 

главное, чтобы врач хороший попался, чтобы этот стент поставить. у меня начальника в конце 18-го с инфарктом сразу на операционный стол уложили и поставили этот стент, никого особо не спрашивая...

 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Аааа..ты про голосование.. Пройдёт конечно☺️
Вот я и говорю,каждый день бываю в магазинах,все полки забиты. Ещё от магазина зависит,если продавцы более расторопны,полки тут же пополняют,если чуть с ленцой..видим зияющую пустоту..))временно конечно,до сл выкладки.

Ты ещё у родителей? Как щечки у Амирчика?

Охохохооо.... восстановления скорейшего твоему папе!!!

Да Юн( ещё у родителей, надеялась, что сегодня вернёмся домой но после похода вчера к педиатору (платному) наш переезд откладывается. Сопли почти прошли но опустились ниже теперь у нас кашель :dash_kolob_girl:ингаляции делаем ? Щечки проходят мажет кремом с цинком иммунолог -аллерголог сказала что это фолликулез скорее всего.

Да в нашем магните сегодня с утра просто пЭнсионэры атаку устроили, на полки выставлять нечего)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Eleni@// сказал(а):

у Егора нет рубчика, хотя делали в РД ему...

И вас не дергают? Знаю некоторым детям так называемый долив делали, у кого рубец не сформировался. Хотя может сейчас изменилось что-то

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polala // сказал(а):

И вас не дергают? Знаю некоторым детям так называемый долив делали, у кого рубец не сформировался. Хотя может сейчас изменилось что-то

нет... у нас другая проблема... перед школой р.Манту оказалась положительной... вот тогда дергали... а сейчас норм - диаскин тест делают и все

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Eleni@// сказал(а):

нет... у нас другая проблема... перед школой р.Манту оказалась положительной... вот тогда дергали... а сейчас норм - диаскин тест делают и все

У нас у кого нет рубчика, считают, что иммунитет не сформирован и делают в 7 летеще раз БЦЖ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...