Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

56 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 псалом 90 у меня в ванной висит очень давно, люблю почему-то его, читаю довольно часто :blym: правда написано от руки и скотчем обклеен...вообще не помню когда я его писала 

Круто! Какая разница, как он написан, главное неизменность сущности текста:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем ещё раз большое спасибо за поддержку. Папу перевели в Республиканскую кардиологическую больницу, видимо на операцию. Сказали он пару дней будет без связи. Телефон они забирают. Теперь остаётся только молится.

Кто то спрашивал возраст - 60 будет летом.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

В Москве за сегодня 31 подтверждённых  заболевших...каждый день такие цифры заболевших, возрастает и возрастает 

@Юлия@ пусть все пройдет хорошо???

@ЮнаСлавкина фото в студию)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.


Бумагу побрали?

Фрукты овощи битком

Заморозки достаточно!)


охлажденка есть.

агуша на месте. Молочки завались

хлеб у нас привозной. Есть.

Макароны!!)

Консервы!!)

 

 

В магазине работают продавцы на выкладке.из телег выгружают на прилавки.


Вода тоже есть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот видишь как, а у нас ппц, завтра пойду сфоткаю) Свекрви звонила, они на даче, МО волоколамский район, тоже все есть в пятёрочке, дикси 

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

10 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, всем ещё раз большое спасибо за поддержку. Папу перевели в Республиканскую кардиологическую больницу, видимо на операцию. Сказали он пару дней будет без связи. Телефон они забирают. Теперь остаётся только молится.

Кто то спрашивал возраст - 60 будет летом.

Юляша!! Девочка моя родная!! Сил вам! Папочке скорейшего выздоровления!!

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Вот видишь как, а у нас ппц, завтра пойду сфоткаю) Свекрви звонила, они на даче, МО волоколамский район, тоже все есть в пятёрочке, дикси 

Это я ещё была в любимом магазине пэнсэонеров..)) Буду ещё где,тоже сфотаю. Пока у нас все как прежде пусть так и будет в дальнейшем!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у вас, вообще все хорошо в магазах, слава Богу, пусть также и останется!

26 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, всем ещё раз большое спасибо за поддержку. Папу перевели в Республиканскую кардиологическую больницу, видимо на операцию. Сказали он пару дней будет без связи. Телефон они забирают. Теперь остаётся только молится.

Кто то спрашивал возраст - 60 будет летом.

:molitva:

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Вот видишь как, а у нас ппц, завтра пойду сфоткаю) Свекрви звонила, они на даче, МО волоколамский район, тоже все есть в пятёрочке, дикси 

 Машуль, у меня друг реаниматолог-анестезиолог в больнице Питера. Вчера его смена была - 190 госпитализированы с орви, 120 из них пневмония. Всех убеждают что просто пневмония. Анализы теперь научились делать на месте - 1 раз в сутки, 3 суток подряд и ставят диагноз.

это цифры одной (!) больницы одних (!) суток

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

мы тоже сходили в магаз 5ка : соли нет,хлеб на остатках,пельмени,молочка есть,курятина пока есть,туалетка пока есть,макароны в остатках чуток,гречки и риса нет, песок на  остках,колбаса,мука,консервы есть

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

а еще...у меня особая черта характера, наверное как вы поняли - я люблю поржать.....над всем и вся..... по этому на все сообщения сразу вспомнила хайпы в инете:

- почему в магазинах закончилась вся туалетная бумага?

- потому что на одного чихнувшего 73 обосравшихся

Инопланетяне захватили землю:

- Почему здесь все мертвые?

- Не знаю, но посмотри какие у них чистые жопы 

Извините девочки, но я ржу... может и зря... не дай Бог конечно 

Буквально 3 дня назад я сидела в ресторане с бокальчиком пива, сыном и мужем и определенно точно смогла бы составить тебе конкуренцию в поржать над короной и приближением апокалипсиса...

но сейчас мне реально ссыкотно, как и Жене @Waiting_for_a_miracle потому что меня мучает только один вопрос - НАДОЛГО ЛИ ЭТО?!

карантин неделя, две это нормально. Мы посидим, поедим риса, макарошек и посмотрим все сериалы, но если это месяц?!?!?! Два?!?!? 
 

елинственный плюс как вижу я - уедут все мигранты, потому как работы им не будет и 2/3 приезжих так же уедут к себе -те кто снимал квартиры и у кого закрылись/ушли на карантин компании

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Alarsy сказал(а):

вы в Африке долго жили? И чем ы там занимались, если не секрет конечно 

3,5 года, муж по работе, мы при нем))) про работу мужа не хочу говорить ? 

9 часов назад, Galink@ сказал(а):

@Zebra // А я не собиралась в РД, ждала пока ты долетишь и весточку нам напишешь? 

ну все, Галюнь, теперь можно ?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

нужно обязательно сдать оам,в ближайшие

Уже сегодня, 9 пробирок крови, оам, моча на бак посев ??

@Юлия@здоровья крепкого папочке ???

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Натка30 сказал(а):

школы у нас до 12 на карантине только по тв сказзали

А у нас сказали что каникулы будут с 25 по 31 марта, никакого карантина. Я думаю до 22 апреля карантина мы не дождемся.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы приехали к маме моей в область, так хорошо ☺️☺️☺️
И ещё я вроде сегодня что то на шевелюхи похожее чувствую ☺️

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, а мы приехали к маме моей в область, так хорошо ☺️☺️☺️
И ещё я вроде сегодня что то на шевелюхи похожее чувствую ☺️

Ураааа! Поздравляю.

45 минут назад, Натка30 сказал(а):

@Vera*.* так то да каникулы.а потом карантин до особого распоряжения

осталось от школы подтверждения дождаться

Не, нам сказали 1 апреля в школу. А 2 апреля уже первый ВПР будет по английскому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

daeaab329a21.jpg

а это наша Киса, которая ждала нас у мамы ☺️ Она сначала пряталась, а через полчаса легла на меня!!! Хотя она очень своенравная и даже гладиться не даётся! Узнала ?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...