Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Ссылки скрыты.

а это наша Киса, которая ждала нас у мамы ☺️ Она сначала пряталась, а через полчаса легла на меня!!! Хотя она очень своенравная и даже гладиться не даётся! Узнала ?

Поздравляю с шевелениями.

А киса шикарная!!!?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера! 

@Zebra //Леночка, с шевелюшками. 

@Юлия@Юляша, пусть папа поправляется 

@Galink@       Галюнь, смачный пинок тебе на скорейших роды 

@6arupa(Аня)

 

Анечка, пусть кариотип плода будет здоровыми@@ ты молодец, что решилась делать. Риски действительно очень большие 

Диана, поправляйся, хорошо, что не корона! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Я сегодня тоже из дома выходила закупиться. Счастливая что нашла себе и свекрови муку. Взяла 2 пачки из оставшихся 5, пусть другим ещё останется.  Туалетная бумага везде отсутствует.  У нас пока есть дома, надеюсь ситуация скоро исправится. 

Людей на улице мало, в магазинах тоде. Все держаться на расстоянии друг к другу.

Много пустых полок, я такого ещё не видела. 

У меня брат тоже в Германии живёт.. С бумагой беда была, но потом нашли) говорю, салфетки влажные покупайте, и бумажные полотенца на крайняк..

 

Всем добрый вечер

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

У меня брат тоже в Германии живёт.. С бумагой беда была, но потом нашли) говорю, салфетки влажные покупайте, и бумажные полотенца на крайняк..

Всем добрый вечер

Я честно не понимаю что они с этой бумагой делают. Ну невозможно её в таких количествах использовать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я честно не понимаю что они с этой бумагой делают. Ну невозможно её в таких количествах использовать. 

:confusion: можно)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

А у нас сказали что каникулы будут с 25 по 31 марта, никакого карантина. Я думаю до 22 апреля карантина мы не дождемся.

до 12 апреля - это уже Минобразования приказывает... так что и вас коснется...

3 часа назад, EAU сказал(а):

 Машуль, у меня друг реаниматолог-анестезиолог в больнице Питера. Вчера его смена была - 190 госпитализированы с орви, 120 из них пневмония. Всех убеждают что просто пневмония. Анализы теперь научились делать на месте - 1 раз в сутки, 3 суток подряд и ставят диагноз.

это цифры одной (!) больницы одних (!) суток

Марин... вот чесно… когда у меня сын пневмонию подхватил - тоже все детские больницы с этими диагнозами переполнены были... не могу сказать по числу болевших, но скорые перенаправляли в другие больницы.... так что этот тип гриппа у нас видимо еще с осени лютует... 

у нас в магазинах вокруг дома все есть... по городу в гиперах люди говорят, что полки пустые... а у меня рядом с домом штук 5 магазов...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

до 12 апреля - это уже Минобразования приказывает... так что и вас коснется...

Марин... вот чесно… когда у меня сын пневмонию подхватил - тоже все детские больницы с этими диагнозами переполнены были... не могу сказать по числу болевших, но скорые перенаправляли в другие больницы.... так что этот тип гриппа у нас видимо еще с осени лютует... 

у нас в магазинах вокруг дома все есть... по городу в гиперах люди говорят, что полки пустые... а у меня рядом с домом штук 5 магазов...

Вспоминала сегодня пневмонию Егоркину.. тоже подумала об этом.. и ведь симптомы все подходят.. и детей косило..

У Ромки тоже до 12 апреля.

Мужа с понедельника на удалёнку переводят. Слава Богу!а то переживаю каждый раз.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, EAU сказал(а):

 Машуль, у меня друг реаниматолог-анестезиолог в больнице Питера. Вчера его смена была - 190 госпитализированы с орви, 120 из них пневмония. Всех убеждают что просто пневмония. Анализы теперь научились делать на месте - 1 раз в сутки, 3 суток подряд и ставят диагноз.

это цифры одной (!) больницы одних (!) суток

190 в одну больницу?? Я 9 лет назад лежала в Боткино с пневмонией. Там на все отделение было максимум коек 60. Что это за больница, где в одно отделение столько народу можно впихнуть?

11 минут назад, Eleni@// сказал(а):

до 12 апреля - это уже Минобразования приказывает... так что и вас коснется...

Марин... вот чесно… когда у меня сын пневмонию подхватил - тоже все детские больницы с этими диагнозами переполнены были... не могу сказать по числу болевших, но скорые перенаправляли в другие больницы.... так что этот тип гриппа у нас видимо еще с осени лютует... 

Так говорят же, что наоборот короновирус почти безвреден для детей. Вряд ли это он был у Егора...

 

@Zebra // кисуня такая классная. Я тоже кошь бы завела, но собакен ей бошку откусит сразу

Вообще уже да, ачково. Вот щас еще ржем, а фиг его знает, что дальше. Вдруг уже совсем не смешно будет и сейчас только цветочки, ттт.

Ссылка на это сообщение

@Zebra // с шевелюшками

29 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Так говорят же, что наоборот короновирус почти безвреден для детей. Вряд ли это он был у Егора...

Тут вопрос спорный о детях. У нас официально есть уже у ребёнка 10 лет, 1 год и 10м и 6 месячного. Это вчера объявили. Из вчерашних была только одна преклонного возраста (71). А так все от 18 до 44 лет. 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки 

@Elena_puzik❤️ Ленчик держу за тебя кулачки 

@Galink@ Галюнь, ты когда- нибудь рожать пойдёшь? :D

@Zebra // с шевелюшками тебя. Как это трогательно 

@Юлия@ Юлечка, папе быстрее поправится. Самое главное что быстро доставили в больницу. При инфарктах это очень важно 

Девочки, по поводу пандемии. Ни в России ни в Украине она ещё толком не началась. Через недели 2-3 вот тогда будет самое начало. К сожалению, по прогнозам ВОЗ переболеют все, в разной форме. Дети переносят легко. Поэтому мне например очень страшно. Так как это и смерти , и падение экономики, и больницы. И каждая из нас это ощутит на себе. Просто ещё мы не хотим верить. Психика отказывается. Поэтому лучше готовиться- я не гречку. А про жаропонижающие, даже антибиотики. Не знаю как у кого, но к нас в Украине медицина развалена, и я боюсь что у нас будет как в Италии. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  а я балда?‍♀️

?

13 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  а я балда?‍♀️ Сегодня нужно было  сдать анализы натощак, а я забыла и поела, прошло 2 часа после приёма пищи,  видимо биохимия придёт плохая, а на куолограмму как-то это может повлиять?

Я никогда не сдаю натощак ) даже сахар) а тем более в беременность ?это прям нереально было для меня) все ок придет, вот увидишь) 

Если проблемы какие-то, то они в анализах и не натощак видны, а норма и после еды норма)

@Zebra // с шевелюшками ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички,  пусть этот день пройдет замечательно!:love:

Ссылки скрыты.

@NewBabyMom @6arupa(Аня) с новой неделькой вас, милые пузички и отличного самочувствия!  :flower: Анечка, молюсь, чтобы результаты были хорошие!

@Nata_Rnd Наташенька, с днем рождения тебя, солнышко, пусть Господь благословит и хранит всю вашу семью!?????

8 часов назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, а мы приехали к маме моей в область, так хорошо ☺️☺️☺️
И ещё я вроде сегодня что то на шевелюхи похожее чувствую ☺️

Поздравляю с  шевелюшками!?

8 часов назад, Zebra // сказал(а):

а это наша Киса, которая ждала нас у мамы ☺️ Она сначала пряталась, а через полчаса легла на меня!!! Хотя она очень своенравная и даже гладиться не даётся! Узнала ?

Важная красавица!?Британка?

@Диана1978-1 ты так и не ответила, как твое самочувствие, ТТ нормализовалась?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо, Мариночка!
 

8 часов назад, Кнатуся сказал(а):

тоже кошь бы завела, но собакен ей бошку откусит сразу

Ох, наша сама кому хошь откусить?

@Elena_puzik❤️  спасибо!
@Диана1978-1 спасибо! 
 

я вот тоже согласна, что у нас только начало, и карантин поддерживаю, который хоть как то сдержит скорость распространения, может будут успевать помогать большему числу человек. 
переживаю за родителей, но они отказываются ограничивать контакты с нами ?

@Ксютка? спасибо ?

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Важная красавица!?Британка?

Дворовая ?мама сиамка, папа неизвестен ?

@МашуляСашина спасибо, дорогая!!! 
 

А я про вирус не паникую, страшно, но без паники. У нас в городе, например,

эпидемия открытой формы тубика, но об этом молчат?хотя тоже не простуда. 

А ещё у моей мамочки сегодня день рождения!!! И мы дети впервые за последни годы собрались все вместе☺️ Мама счастлива ☺️

@Nata_Rnd с днём рождения!!!! Счастья тебе большого и крепкого здоровья! C3F7E9BA-CF5C-4019-B9FC-DC7E9C3D66EA.thumb.jpeg.775a75466c1165d9b57d3a29fa96fc94.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем?

Юля, папе здоровья и скорейшего восстановления!

@Nata_Rnd Наташенька, с Днем Рождения тебя! Много радости, здоровья, улыбок, счастья и всего самого хорошего!

123718569.gif

По поводу коронавируса. Паники у меня это не вызывает совсем. Закупаться гречкой и туалетной бумагой не будем. В субботу еду одеваться на весну, и детей одевать в том числе. Единственное, что возьму впрок-это смесь и памперсы Саше, но так я делаю каждый месяц. Склады переполнены, продавцы с магазинов не успевают выкладывать товар, так как у людей паника. Пишут, что этот вирус мутирует и с каждым разом слабеет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...